Чайник электрический со стеклянной колбой, 1850 Вт, 1, 7л LEBEN

Чайники электрические

Отзывы4

  • PERM 59
    386 отзывов
    27 января
    В целом чайник не плохой, но пахнет пластиком. Больше года робит. Пока норм
    Товар — Чайник электрический со стеклянной колбой, 1850 Вт, 1,7л LEBEN
  • Да покупал уже давно чайник работает 2 года хоть бы хны ему хотя ценник невысокий но видимо качественный
    Товар — Чайник электрический со стеклянной колбой, 1850 Вт, 1,7л LEBEN
  • Для работы. Нормально.
    Товар — Чайник электрический со стеклянной колбой, 1850 Вт, 1,7л LEBEN
  • Работает
    Товар — Чайник электрический со стеклянной колбой, 1850 Вт, 1,7л LEBEN