Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя

Лейка 2,5л М290

Лейки

Отзывы2

  • Елена66
    146 отзывов
    18 января 2024
    Достоинства: хорошая, удобная лейка, длинный носик позволяет на подоконнике поливать цветы, стоящие плотно друг другу, в труднодоступных местах Недостатки: можно наполнить только из-подЧитать ещё
    Товар — Лейка 2,5 л цвет микс
  • Достоинства: вместительная Недостатки: не обнаружили Комментарий: думала придёт зелёная но прислали радостный жёлтый. покупка обошлась 300 р.
    Товар — Лейка 2,5 л цвет микс