Достоинства: 1. Камера. Хорошо снимает пейзажи, портреты. Ночная съёмка явно хуже. Есть стабилизация, автофокус. Двухсторонняя съёмка - вещь интересная, хороша для съёмки компании или на концерте.… Читать ещё
Достоинства: функционал, фото, аккумулятор
Недостатки: после Sony experia V ,вроде нет. А если уж,совсем придраться то логотип Lg на лицевой стороне:).Без него устройство выглядело бы гораздо… Читать ещё
Достоинства: Основная камера просто чудо
Недостатки: Дисплей прожорливый
Комментарий: Если кому достаточно места в 16 гигов. Телефон вас тогда точно не разочарует
Достоинства: Производительность, наушники в комплекте.
Недостатки: Наверное худший телефон из всех, которые у меня были. В сервисе, за 1.5 года, по вине самого телефона я был раз 5. На… Читать ещё
Достоинства: Покупал на замену Samsung GT-S5830i там меня не устраивала камера в результате чего решил купить LG G3 ради этого и покупал данный смартфон за 20к, и не на старте продаж, на тот… Читать ещё
Достоинства: экран, внешний вид, камера
Недостатки: корпус, избыточное разрешение
Комментарий: Безусловно экран, особенно когда включают предустановленные видео - тут у тебя совершенно… Читать ещё
Анонимный пользователь
12 мая 2018
Достоинства: удобная задняя кнопка блокировки
Недостатки: пластиковая задняя панель
Комментарий: Телефон стоил своих денег, отслужил верой и правдой около 2х лет. Конечно, батарейка уже… Читать ещё
Анонимный пользователь
2 марта 2017
Достоинства: 1. Через 3 года использования считаю его отличным выбором!
2. Если регулярно "гасить" диспетчером "гугломаркетсервисы" - аккумулятор долго держит 100%.
3. Экран высокого разрешения… Читать ещё
Анонимный пользователь
1 марта 2017
Достоинства: Множество разных полезных и не очень фишек.
Недостатки: Отсутствие качества.
Комментарий: 2 года эксплуатации. Покупал 2 одинаковые модели себе и жене. В ноябре на телефоне… Читать ещё
Анонимный пользователь
26 января 2017
Достоинства: Батарея,экран,железо.
Недостатки: корпус из пластмассы,трещины на корпусе.
Комментарий: Мне смартфон очень нравится. Пользуюсь им уже почти год. Экран конечно хороший.… Читать ещё
Достоинства: Отличный экран, шустрый, удобный
Недостатки: Пользовался им 1,3 года и все нравилось, но вот неделю назад, без объявления войны он взял и начал тухнуть. Взял с полки телефон,… Читать ещё
Достоинства: Камера, Экран, Оболочка
Недостатки: Батарея, Не очень хороший звук в наушниках, Трескается корпус абсолютно во всех устройствах в районе микрофона и ик-порта
Комментарий:… Читать ещё
Анонимный пользователь
4 апреля 2016
Достоинства: - Яркий, красочный дисплей;
- Тонкий;
- Не тормозит и не глючит;
- Очень хорошая камера (я про обычную, насчет фронтальной ничего сказать не могу - ни разу за полтора года ей не… Читать ещё
Анонимный пользователь
28 марта 2016
Достоинства: 1. Дисплей. До сих пор взгляд вдруг фокусируется и я просто наслаждаюсь детальностью какой-то мелкой картинки, у которой линии тоньше волоса.
2. Съемная батарея. Купил себе запасной… Читать ещё
Анонимный пользователь
15 марта 2016
Достоинства: Внешний вид (у меня белый), камера, разрешение экрана QHD, экран 5.5", процессор, форма "лодочки", кнопки сзади, туча фишек от Lg
Недостатки: Если играть - греется, снизу под… Читать ещё
Анонимный пользователь
18 февраля 2016
Достоинства: Камера лучшая 2014-начало 2015.Дисплей.
Недостатки: Лопата
Комментарий: Почему 16гб версия дороде чем 32?
Разница и не только в пзу.
Достоинства: Кончно экран!!он потрясающий, очень качественная цветопередача, текст читается отлично) аккумулятор очень порадовал, просто в режиме ожидания у меня пол дня ни на процент ни сел,… Читать ещё
Достоинства: - камера с оптической стабилизацией, качественные фото, минимум смазов.
- отличное качество связи с хорошим запасом динамика по громкости, я всех слышу отлично и меня тоже (оператор… Читать ещё
Анонимный пользователь
21 октября 2015
Достоинства: 1) Камера хоть по нынешним меркам имеет маленькую диафрагму f 2.4 но спасибо софту и модулю самой камеры + лазерный автофокус, оптическая стабилизация и двухцветной вспышке, выдаёт… Читать ещё
Анонимный пользователь
23 июля 2014
Достоинства: Главные достоинство для меня: быстрый, не залипает, достаточно памяти, батарея держит 1-2 дня, удобный интерфейс. Мне вообще нравятся lg: стильно, качественно, достойно. Да и… Читать ещё
Анонимный пользователь
25 ноября 2014
Достоинства: Отличный дизайн, хорошо лежит в руке, прекрасное качество материалов и сборки, приятный интерфейс, высокая производительность в самых требовательных играх, поддерживает абсолютно все… Читать ещё
Достоинства: Лучший смартфон на Android на текущий момент. Отлично держит батарею, интерфейс быстрый (правда, не на официальном лаунчере). Камера хорошая, только на айфоне все же привычнее.… Читать ещё
Достоинства: Отличный экран
Громкий и качественный звук из вызывного динамика.
Производительность на высоте все игры на максималках
Хороший обЪем памяти: внутренней 16 ГБ, для приложений +… Читать ещё
Анонимный пользователь
18 июля 2014
Достоинства: быстрая работа, многофункциональная камера, качественное изображение дисплея Quad HD, отличные показатели автономности;
Недостатки: пока не нашел
Комментарий: Мне нравится,… Читать ещё
{"erkm0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/lg-g3-d855--10848733","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Flg-g3-d855--10848733%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dlg-g3-d855%26wizextra%3Dentnext%253Dpro10848733%26ncrnd%3D72130","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781604269085864-306328337954609631400198-production-app-host-klg-ugc-3.klg.yp-c.yandex.net","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/lg-g3-d855--10848733","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"LG G3 D855","reqid":"1781604269085864-306328337954609631400198-production-app-host-klg-ugc-3.klg.yp-c.yandex.net","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"lg-g3-d855\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"erkmz000","logo":"erkmz001","advanced-search":"erkmz002","login":"erkmz004","usermenu":"erkmz005","market-cart":"erkmz007","more-button":"erkmz008","cbir":"erkmz009","clear":"erkmz00a","submit":"erkmz00b","alice":"erkmz00c","favorites":"erkmz00d","weather-informer":"erkmz00e","$navigation":"erkmz00f","item":"erkmz01m","tab-search":"erkmz013","tab-alice_chat":"erkmz015","tab-reviews":"erkmz017","tab-images":"erkmz019","tab-video":"erkmz01b","tab-maps":"erkmz01d","tab-shopping":"erkmz01f","tab-finance":"erkmz01h","tab-realty":"erkmz01j","tab-translate":"erkmz01l","tab-all":"erkmz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"erkmw01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"erkm1":{"state":{"mainProps":{"title":"LG G3 D855","subtitle":"Мобильные телефоны","rating":4.3000001905,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/lg-g3-d855--10848733?lr=29363&pers_suggest=0&text=lg-g3-d855&wizextra=entnext%3Dpro10848733&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/4493022/img_id7011976424643043232.jpeg/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/4493022/img_id7011976424643043232.jpeg/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":157,"totalCount":157,"items":[{"id":"market_model_review_119649290","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Yana Sokol","avatarId":"51169/0tNBaVCSRgv3VkN7SpoZ7cR3KY-1573232597","url":"/user/v1uc030tdwbtper0mh5rf65x34?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"v1uc030tdwbtper0mh5rf65x34","reviewsCount":125},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a00000176f11d5d28ffc115a4f4d48b5f5a","url":"/get-market-ugc/1642705/2a00000176f11d5d28ffc115a4f4d48b5f5a/orig"},{"id":"2a00000176f12165e60d82c595bc48be8344","url":"/get-market-ugc/248510/2a00000176f12165e60d82c595bc48be8344/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"11 января 2021","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. Камера. Хорошо снимает пейзажи, портреты. Ночная съёмка явно хуже. Есть стабилизация, автофокус. Двухсторонняя съёмка - вещь интересная, хороша для съёмки компании или на концерте. С эффектом панорамы первое время получилась - приходится ровно держать камеру, чтобы не было сдвигов (благо на экране есть подсказка во время съёмки). \n2. Датчик уведомления\n3. Есть фонарик. \n4. Есть радио - в современных смартфонах по непонятным причинам его убирают. \n5. Режим двух окон. \n6. Режимы работы - обычный и упрощённый (с большими инонками).\n7. Стильно выглядит - металл, в золоте смотрится дорого. \n8. Качество связи хорошее. \n9. Можно спрятать фото, картинки.\n10. Первые 3 месяца заряд держался до 5 дней. Потом был максимум 4 дня.\n11. У меня был вариант с LTE, ловил хорошо. \n12. Режим списка контактов для правши и левши. \n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. Очень мало функций камеры - хотелось бы больше (hdr, сетка). Поэтому пришлось установить дополнительное приложение. А с приложениями ухудшается качество фото и видео. \n2. Неудобное расположение кнопок - сзади (привыкла сбоку). Сюда же отнесу расположение разъёма для наушников. \n3. Нет физической и (или) сенсорной кнопки (дело привычки). \n4. Неудобно лежит на женской руке - оказался шире, чем прошлый Samsung Galaxy S3.","fullText":"","reviewContra":"1. Очень мало функций камеры - хотелось бы больше (hdr, сетка). Поэтому пришлось установить дополнительное приложение. А с приложениями ухудшается качество фото и видео. \n2. Неудобное расположение кнопок - сзади (привыкла сбоку). Сюда же отнесу расположение разъёма для наушников. \n3. Нет физической и (или) сенсорной кнопки (дело привычки). \n4. Неудобно лежит на женской руке - оказался шире, чем прошлый Samsung Galaxy S3. ","reviewPro":"1. Камера. Хорошо снимает пейзажи, портреты. Ночная съёмка явно хуже. Есть стабилизация, автофокус. Двухсторонняя съёмка - вещь интересная, хороша для съёмки компании или на концерте. С эффектом панорамы первое время получилась - приходится ровно держать камеру, чтобы не было сдвигов (благо на экране есть подсказка во время съёмки). \n2. Датчик уведомления\n3. Есть фонарик. \n4. Есть радио - в современных смартфонах по непонятным причинам его убирают. \n5. Режим двух окон. \n6. Режимы работы - обычный и упрощённый (с большими инонками).\n7. Стильно выглядит - металл, в золоте смотрится дорого. \n8. Качество связи хорошее. \n9. Можно спрятать фото, картинки.\n10. Первые 3 месяца заряд держался до 5 дней. Потом был максимум 4 дня.\n11. У меня был вариант с LTE, ловил хорошо. \n12. Режим списка контактов для правши и левши. ","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_92520879","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"макс м.","avatarId":"21493/enc-ea80a3dca6efee5e762d7ec03e151cb298eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/ave90kr0nc8bz264qmq2y2v3r8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ave90kr0nc8bz264qmq2y2v3r8","reviewsCount":16},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 июля 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] функционал, фото, аккумулятор\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] после Sony experia V ,вроде нет. А если уж,совсем придраться то логотип Lg на лицевой стороне:).Без него устройство выглядело бы гораздо интереснее, на примере НЕКСУС(тот же Lg от Google).\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Долго определялся со смартфоном,читал кучу отзывов и т.д. Искал среди новинок ,исключительно на Андроиде(Яблоко не люблю из-за его залоченности) ,даже уже было думал Sumsung купить, но благо отпустило. Lg ,вроде как бренд цена-качество,но никогда бы не подумал ,что захочу купить их телефон .Признаться меня реально смущает логотип на лицевой панели,но всё это прекращается когда загорается экран...Это не из-за того ,какой он там \"мега\" крутой и т.д.,хотя особой разницы на премере сёрфа в интернете ,кроме того что он большой ,я не заметил. Интерфейс сделан достойно ,радует глаз. Меня в первую очередь волновал ,аккумулятор, поскольку это главная проблема моего бывшего телефона, не считая ещё парочки недостатков,но их можно списать на выслугу лет...До этого у меня был Sony xperia V, и это реально глоток свежего воздуха по автономности аккумулятора,с моим \"юзаньем \" с 9.00- 23.00 ,48% зарядки!!!Но это на 50% яркости и на автоматической настройке.Камера вроде хорошая,но меня и предыдущая вполне устраивала. В общем ,телефоном доволен ,уже заказал на \"ебее\" док станцию и оригинальный чехол ,с окошком.","fullText":"","reviewContra":"после Sony experia V ,вроде нет. А если уж,совсем придраться то логотип Lg на лицевой стороне:).Без него устройство выглядело бы гораздо интереснее, на примере НЕКСУС(тот же Lg от Google).","reviewPro":"функционал, фото, аккумулятор","reviewComment":"Долго определялся со смартфоном,читал кучу отзывов и т.д. Искал среди новинок ,исключительно на Андроиде(Яблоко не люблю из-за его залоченности) ,даже уже было думал Sumsung купить, но благо отпустило. Lg ,вроде как бренд цена-качество,но никогда бы не подумал ,что захочу купить их телефон .Признаться меня реально смущает логотип на лицевой панели,но всё это прекращается когда загорается экран...Это не из-за того ,какой он там \"мега\" крутой и т.д.,хотя особой разницы на премере сёрфа в интернете ,кроме того что он большой ,я не заметил. Интерфейс сделан достойно ,радует глаз. Меня в первую очередь волновал ,аккумулятор, поскольку это главная проблема моего бывшего телефона, не считая ещё парочки недостатков,но их можно списать на выслугу лет...До этого у меня был Sony xperia V, и это реально глоток свежего воздуха по автономности аккумулятора,с моим \"юзаньем \" с 9.00- 23.00 ,48% зарядки!!!Но это на 50% яркости и на автоматической настройке.Камера вроде хорошая,но меня и предыдущая вполне устраивала. В общем ,телефоном доволен ,уже заказал на \"ебее\" док станцию и оригинальный чехол ,с окошком.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_91698520","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Антон","avatarId":"30431/enc-0b13e562f8898774338e7d2ffe821cde488e0cce821ac2e678a64d1aa3498448","url":"/user/xmhddmwqyvf11cw1uapc9vdh0c?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"xmhddmwqyvf11cw1uapc9vdh0c","reviewsCount":83},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"29 июня 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Основная камера просто чудо\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Дисплей прожорливый\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Если кому достаточно места в 16 гигов. Телефон вас тогда точно не разочарует","fullText":"","reviewContra":"Дисплей прожорливый","reviewPro":"Основная камера просто чудо","reviewComment":"Если кому достаточно места в 16 гигов. Телефон вас тогда точно не разочарует","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_87546452","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Александр Яковлев","avatarId":"29310/0d-3","url":"/user/ccp94jbfvn7w90udv4pmb4k0fr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ccp94jbfvn7w90udv4pmb4k0fr","reviewsCount":18},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 февраля 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Производительность, наушники в комплекте.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Наверное худший телефон из всех, которые у меня были. В сервисе, за 1.5 года, по вине самого телефона я был раз 5. На гарантии умерла батарея, замена основной платы. После гарантии еще раз батарея, начал желтеть экран в левом углу (причём производитель знает об этой проблеме, но ничего не делает после гарантийного срока). В конце концов умерла опять плата, больше не включается. Чинить не стал, т.к. нет в этом смысла.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] После использования данного аппарата, lg обхожу стороной.","fullText":"","reviewContra":"Наверное худший телефон из всех, которые у меня были. В сервисе, за 1.5 года, по вине самого телефона я был раз 5. На гарантии умерла батарея, замена основной платы. После гарантии еще раз батарея, начал желтеть экран в левом углу (причём производитель знает об этой проблеме, но ничего не делает после гарантийного срока). В конце концов умерла опять плата, больше не включается. Чинить не стал, т.к. нет в этом смысла.","reviewPro":"Производительность, наушники в комплекте.","reviewComment":"После использования данного аппарата, lg обхожу стороной.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_81585381","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Дмитрий","avatarId":"49368/Qg18V6YSNk4j6CNQKtcmfNUA-1","url":"/user/p18fuv0pvwnr19upywa4e29t4r?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"p18fuv0pvwnr19upywa4e29t4r","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[{"id":"2a00000165635d32c12cd2183f6ebbe18940","url":"/get-market-ugc/200370/2a00000165635d32c12cd2183f6ebbe18940/orig"},{"id":"2a000001656362d5af47089e29703fa40dd3","url":"/get-market-ugc/474703/2a000001656362d5af47089e29703fa40dd3/orig"},{"id":"2a0000016563624805b6be36850e3325c44f","url":"/get-market-ugc/248510/2a0000016563624805b6be36850e3325c44f/orig"},{"id":"2a00000165635d4defa8cb91ccaa5961960e","url":"/get-market-ugc/474703/2a00000165635d4defa8cb91ccaa5961960e/orig"},{"id":"2a00000165635c7e30682816eb3c2057b688","url":"/get-market-ugc/200370/2a00000165635c7e30682816eb3c2057b688/orig"},{"id":"2a00000165635d7eefb9b83d97494532921a","url":"/get-market-ugc/200370/2a00000165635d7eefb9b83d97494532921a/orig"},{"id":"2a00000165636272aed95cf5b5cfa248784a","url":"/get-market-ugc/474703/2a00000165636272aed95cf5b5cfa248784a/orig"},{"id":"2a00000165635d65a3781a9cb86db5b43697","url":"/get-market-ugc/248510/2a00000165635d65a3781a9cb86db5b43697/orig"},{"id":"2a00000165635c9073de697ffcf5a6413c89","url":"/get-market-ugc/200370/2a00000165635c9073de697ffcf5a6413c89/orig"},{"id":"2a0000016563628cc911ffeb9e65814b8708","url":"/get-market-ugc/200370/2a0000016563628cc911ffeb9e65814b8708/orig"},{"id":"2a0000016563622b659bf28f7d40e021fed5","url":"/get-market-ugc/248510/2a0000016563622b659bf28f7d40e021fed5/orig"},{"id":"2a00000165636235064a2a5c22c8b511baea","url":"/get-market-ugc/248510/2a00000165636235064a2a5c22c8b511baea/orig"},{"id":"2a00000165636281e70f08c94dc9609543e4","url":"/get-market-ugc/474703/2a00000165636281e70f08c94dc9609543e4/orig"},{"id":"2a00000165636256de834107dcad46de8e06","url":"/get-market-ugc/200370/2a00000165636256de834107dcad46de8e06/orig"},{"id":"2a0000016563626091becfb1cefb4b50793f","url":"/get-market-ugc/200370/2a0000016563626091becfb1cefb4b50793f/orig"}],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 августа 2018","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Покупал на замену Samsung GT-S5830i там меня не устраивала камера в результате чего решил купить LG G3 ради этого и покупал данный смартфон за 20к, и не на старте продаж, на тот момент вроде как уже год прошел, не уверен, но цену я точно помню он подешевел.\n\n- Разрешение экрана, оно крутое, по сравнению со старым это небо и земля, луна и солнце, коттедж и картонная коробка. Ну вы поняли)\n- IPS экран, отличная цветопередача, мне есть с чем сравнивать) это мой первый такой серьезный флагман, других не держал, так что можно сказать и не с чем сравнивать.\n- При покупке я смотрел исключительно на камеру, по своему ценовому сегменту это было лучшее на рынке, 13 мп + лазерный автофокус это круто, благодаря чему фокусировка мгновенная. \n- На время покупки внешний вид казался просто космическим, он отличный.\n- Звук говорят на нем отличный, я конечно соглашусь, для использования в качестве плеера тоже покупал, но я в этом не понимаю, для меня на любом устройстве звук отличный, тут тем более.\n- он не разу не лагал за все время, аккумулятор оригинальный продержался лет 5 и дальше им можно было бы пользоваться, если бы один магазин мне продал бы не паленый аккумулятор, ну ладно) это уже в другом отзыве я расписал, не буду тут об этом. \n\nЯ к тому что за 5 лет он наверное два-три раза было дело зависал или лагал, но это очень редко было по неясным причинам, но так обычно я с ним много времени провел и читал и фоткал, играл, музыку слушал и т.д. мне он прекрасно скрасил эти 5 лет.\nПокупал в 2014 году вроде, я не удивлен что у него отличные продажи, гаджет просто шикарный, прослужил долго, прослужил отлично. \nДля своего времени это тот гаджет, который всем меня устраивал, даже когда батарейка начинала подыхать, не хотел его менять т.к. практически всем устраивал, практически, сейчас я уже перешел на Сяоми, и мне он уже кажется идеальным по функционалу и внешнему виду как и внутреннему. \n\n\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] В начале пользования он казался для меня идеальным, сейчас же к концу своего срока, опишу недостатки.\n- дизайн, да, я писал это как плюс, но это и минус, тогда мне это казался плюсом, сейчас уже минус, мне он не нравится уже, сейчас бы я не купил его.\n- всего 16 гб памяти + 2 гига оперативки, мне иногда не хватало места для приложений, этого очень мало.\n- регулировка громкости находится в неудобном месте, мне приходилось долго привыкать\n- говорят у него есть функция где ты во время звонка подносишь к уху телефон, и у тебя отвечает на звонок, не помню чтоб хоть раз оно срабатывало, видимо я не разобрался.\n- иногда когда я пытался фотку загрузить куда нибудь, мне писало что недостаточно памяти, это очень странно, либо в сайте дело, либо в телефоне, но на новом у меня такого уже нет. \n- даже по внутренней оболочки тут сейчас не все так однозначно, по дизайну, внешне и внутри мне уже не нравится, там есть в центре меню, как главный раб. стол где находятся, зачем-то там есть этот пережиток прошлого, даже тогда я думал нельзя ли его как нибудь убрать? даже ставил эпл тему чтоб все иконки были на виду, и удалять приложение было бы проще, но нет, чтоб удалить то обязательно нужно лезть в настройки и искать это самое приложение, меня бесило всегда эта трата времени.\n- Установлено куча ненужного софта, зачем? если все равно буду удалять. \n- Аккумулятор, если слушать только музыку на работе, продержится два дня, если что-то ещё, то один день и каждый день нужно заряжать, даже если экран горит на 40% хотя это все равно ярко.\n- это лопата, да это для начала было плюсом, сейчас уже является минусом, да и камера мне уже не так важна, для этого теперь есть фотик, а для серфинга интернета айпад. \n- на счет камеры, очень мало настроек, допустим нет настроек экспозиции как на современных смартфонах, но опять же, я не уверен что тогда это было, так что минус только потому что он устарел.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В течении этих пяти лет мне казался этот смартфон идеальным, да он и сейчас остается для того времени) просто он устарел, по сравнению с Сяоми, LG G3 это очень слабый телефон, понимаю что Сяоми много чего украла у Эпл, но я сужу как потребитель) если украла на благо, то нет проблем. \nИ я бы ещё проходил с ним) если бы не магазин \"компакс\" ну ладно, об этом можете почитать в другом отзыве.\nИ главное даже сейчас если поставить оригинальный аккумулятор, он и дальше проработает, хотя как я понял не у всех так. Но тем не менее я врятли когда нибудь куплю от LG смартфон, мне вот не нравится не внешний вид, не внутренний дизайн иконок и их расположение. Думаю сейчас похожу с Сяоми который пока что топовый за свои деньги, а потом может опять на Сяоми или Самсунг. \nА почему сразу на Эпл не перейти? скажу так, меня не устраивает их политика закрытой системы, хотя внешний и внутренний дизайн у них шикарен, как у Сяоми)))\n\np.s. LG G3 настолько крут, что я даже не всеми его возможностями пользовался, по типу управления техникой через инфракрасный порт, там много других наворотов было, я понял благодаря нему что мне не нужен крутой флагман, я и половину его возможностями все равно не буду пользоваться\n\np.s.s. Далее идут фотки самого смартфона, у меня есть такая привычка, сделать фото старого телефона, и сравнить внешний вид с новым с которым собираюсь ходить.\nПервые две фотки - LG G3 с Самсунгом\nДалее фотки - LG G3 и Xiaomi Redmi Note 4X\nРаз уж я ради камеры покупал, выложу фотки сделанные на 13 мп камеру, и она у него отличная, я был полностью доволен и даже не понимал зачем нужна зеркалка, теперь я понимаю) тогда я не разбирался и она мне заменяла полноценную камеру, ну и с этим телефоном я учился фоткать пока не пересел уже на зеркалку, сейчас уже камера на телефоне не является для меня приоритетом, максимум использую это сидение в инете, главное чтоб экран был не лопата, удобно сидел в руке и чтоб карты можно было просматривать, ну и главное это музыка, то есть памяти много.","fullText":"","reviewContra":"В начале пользования он казался для меня идеальным, сейчас же к концу своего срока, опишу недостатки.\n- дизайн, да, я писал это как плюс, но это и минус, тогда мне это казался плюсом, сейчас уже минус, мне он не нравится уже, сейчас бы я не купил его.\n- всего 16 гб памяти + 2 гига оперативки, мне иногда не хватало места для приложений, этого очень мало.\n- регулировка громкости находится в неудобном месте, мне приходилось долго привыкать\n- говорят у него есть функция где ты во время звонка подносишь к уху телефон, и у тебя отвечает на звонок, не помню чтоб хоть раз оно срабатывало, видимо я не разобрался.\n- иногда когда я пытался фотку загрузить куда нибудь, мне писало что недостаточно памяти, это очень странно, либо в сайте дело, либо в телефоне, но на новом у меня такого уже нет. \n- даже по внутренней оболочки тут сейчас не все так однозначно, по дизайну, внешне и внутри мне уже не нравится, там есть в центре меню, как главный раб. стол где находятся, зачем-то там есть этот пережиток прошлого, даже тогда я думал нельзя ли его как нибудь убрать? даже ставил эпл тему чтоб все иконки были на виду, и удалять приложение было бы проще, но нет, чтоб удалить то обязательно нужно лезть в настройки и искать это самое приложение, меня бесило всегда эта трата времени.\n- Установлено куча ненужного софта, зачем? если все равно буду удалять. \n- Аккумулятор, если слушать только музыку на работе, продержится два дня, если что-то ещё, то один день и каждый день нужно заряжать, даже если экран горит на 40% хотя это все равно ярко.\n- это лопата, да это для начала было плюсом, сейчас уже является минусом, да и камера мне уже не так важна, для этого теперь есть фотик, а для серфинга интернета айпад. \n- на счет камеры, очень мало настроек, допустим нет настроек экспозиции как на современных смартфонах, но опять же, я не уверен что тогда это было, так что минус только потому что он устарел.","reviewPro":"Покупал на замену Samsung GT-S5830i там меня не устраивала камера в результате чего решил купить LG G3 ради этого и покупал данный смартфон за 20к, и не на старте продаж, на тот момент вроде как уже год прошел, не уверен, но цену я точно помню он подешевел.\n\n- Разрешение экрана, оно крутое, по сравнению со старым это небо и земля, луна и солнце, коттедж и картонная коробка. Ну вы поняли)\n- IPS экран, отличная цветопередача, мне есть с чем сравнивать) это мой первый такой серьезный флагман, других не держал, так что можно сказать и не с чем сравнивать.\n- При покупке я смотрел исключительно на камеру, по своему ценовому сегменту это было лучшее на рынке, 13 мп + лазерный автофокус это круто, благодаря чему фокусировка мгновенная. \n- На время покупки внешний вид казался просто космическим, он отличный.\n- Звук говорят на нем отличный, я конечно соглашусь, для использования в качестве плеера тоже покупал, но я в этом не понимаю, для меня на любом устройстве звук отличный, тут тем более.\n- он не разу не лагал за все время, аккумулятор оригинальный продержался лет 5 и дальше им можно было бы пользоваться, если бы один магазин мне продал бы не паленый аккумулятор, ну ладно) это уже в другом отзыве я расписал, не буду тут об этом. \n\nЯ к тому что за 5 лет он наверное два-три раза было дело зависал или лагал, но это очень редко было по неясным причинам, но так обычно я с ним много времени провел и читал и фоткал, играл, музыку слушал и т.д. мне он прекрасно скрасил эти 5 лет.\nПокупал в 2014 году вроде, я не удивлен что у него отличные продажи, гаджет просто шикарный, прослужил долго, прослужил отлично. \nДля своего времени это тот гаджет, который всем меня устраивал, даже когда батарейка начинала подыхать, не хотел его менять т.к. практически всем устраивал, практически, сейчас я уже перешел на Сяоми, и мне он уже кажется идеальным по функционалу и внешнему виду как и внутреннему. \n\n","reviewComment":"В течении этих пяти лет мне казался этот смартфон идеальным, да он и сейчас остается для того времени) просто он устарел, по сравнению с Сяоми, LG G3 это очень слабый телефон, понимаю что Сяоми много чего украла у Эпл, но я сужу как потребитель) если украла на благо, то нет проблем. \nИ я бы ещё проходил с ним) если бы не магазин \"компакс\" ну ладно, об этом можете почитать в другом отзыве.\nИ главное даже сейчас если поставить оригинальный аккумулятор, он и дальше проработает, хотя как я понял не у всех так. Но тем не менее я врятли когда нибудь куплю от LG смартфон, мне вот не нравится не внешний вид, не внутренний дизайн иконок и их расположение. Думаю сейчас похожу с Сяоми который пока что топовый за свои деньги, а потом может опять на Сяоми или Самсунг. \nА почему сразу на Эпл не перейти? скажу так, меня не устраивает их политика закрытой системы, хотя внешний и внутренний дизайн у них шикарен, как у Сяоми)))\n\np.s. LG G3 настолько крут, что я даже не всеми его возможностями пользовался, по типу управления техникой через инфракрасный порт, там много других наворотов было, я понял благодаря нему что мне не нужен крутой флагман, я и половину его возможностями все равно не буду пользоваться\n\np.s.s. Далее идут фотки самого смартфона, у меня есть такая привычка, сделать фото старого телефона, и сравнить внешний вид с новым с которым собираюсь ходить.\nПервые две фотки - LG G3 с Самсунгом\nДалее фотки - LG G3 и Xiaomi Redmi Note 4X\nРаз уж я ради камеры покупал, выложу фотки сделанные на 13 мп камеру, и она у него отличная, я был полностью доволен и даже не понимал зачем нужна зеркалка, теперь я понимаю) тогда я не разбирался и она мне заменяла полноценную камеру, ну и с этим телефоном я учился фоткать пока не пересел уже на зеркалку, сейчас уже камера на телефоне не является для меня приоритетом, максимум использую это сидение в инете, главное чтоб экран был не лопата, удобно сидел в руке и чтоб карты можно было просматривать, ну и главное это музыка, то есть памяти много.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_79833591","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Павел Михеев (ГС ОВ)","avatarId":"57243/kh307lthORn97mpvWewNUgqLXuo-1","url":"/user/9aahzf4a1xj5v1c43635d5px98?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"9aahzf4a1xj5v1c43635d5px98","reviewsCount":102,"trustStatus":"CANDIDATE"},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 июня 2018","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] экран, внешний вид, камера\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] корпус, избыточное разрешение\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Безусловно экран, особенно когда включают предустановленные видео - тут у тебя совершенно улетучиваются последние сомнения и в голове остается только одна мысль - БЕРУ! и только потом...\nИтак что я вынес для себя через год использования:\n- избыточное разрешение экрана, приложений и видео для такого разрешения фактически нет, а разницу с FHD можно рассмотреть только с расстояния эм...ну сантиметров 10, так что это не более чем маркетинг, а вот аккумулятор живет значительно меньше!\n- и классические трещины, сверху и снизу, я полагаю это из-за термических расширений пластика, особенно когда зимой его носишь в кармане, а перед этим играл в игры.\n- нагрев, задняя крышка весьма сильно нагревается при банальной игре в какой-нибудь симулятор деревни, до этого с таким не сталкивался (Nexus4)\n- тормознутая оболочка по сравнению с чистым ведром (Nexus4), я их рядом ложу и вижу эти мелкие дерганья на G3, на Нексе - может и медленней, но плавно и хорошо. \n+ при всем этом экран вышел хороший, яркий, красивый, хоть и царапается (пришлось клеить защитное стекло)\n+ отличная камера, стаб позволяет фотографировать при очень низком освещении без использования вспышки, плюс HDR\n+ симпатичный дизайн без кнопок на гранях, хоть и не очень удобно нащупывать громкость на задней панели - по мне так лучше чем боковые выступы.\n\nМогу сказать что все эти досадные мелочи флагмана (хоть и старого года) прямо разочаровали в LG, хоть я и был их верным поклонником, ко всему прочему следующий телефон будет в цельнометаллическом корпусе, определенно :)\n\nдополню отзыв - 2К разрешение все же имеет свои преимущества, значки на рабочем столе занимают гораздо меньше места - т.е. влезет их больше :) В итоге я взял LG G5se и пока весьма доволен","fullText":"","reviewContra":"корпус, избыточное разрешение","reviewPro":"экран, внешний вид, камера","reviewComment":"Безусловно экран, особенно когда включают предустановленные видео - тут у тебя совершенно улетучиваются последние сомнения и в голове остается только одна мысль - БЕРУ! и только потом...\nИтак что я вынес для себя через год использования:\n- избыточное разрешение экрана, приложений и видео для такого разрешения фактически нет, а разницу с FHD можно рассмотреть только с расстояния эм...ну сантиметров 10, так что это не более чем маркетинг, а вот аккумулятор живет значительно меньше!\n- и классические трещины, сверху и снизу, я полагаю это из-за термических расширений пластика, особенно когда зимой его носишь в кармане, а перед этим играл в игры.\n- нагрев, задняя крышка весьма сильно нагревается при банальной игре в какой-нибудь симулятор деревни, до этого с таким не сталкивался (Nexus4)\n- тормознутая оболочка по сравнению с чистым ведром (Nexus4), я их рядом ложу и вижу эти мелкие дерганья на G3, на Нексе - может и медленней, но плавно и хорошо. \n+ при всем этом экран вышел хороший, яркий, красивый, хоть и царапается (пришлось клеить защитное стекло)\n+ отличная камера, стаб позволяет фотографировать при очень низком освещении без использования вспышки, плюс HDR\n+ симпатичный дизайн без кнопок на гранях, хоть и не очень удобно нащупывать громкость на задней панели - по мне так лучше чем боковые выступы.\n\nМогу сказать что все эти досадные мелочи флагмана (хоть и старого года) прямо разочаровали в LG, хоть я и был их верным поклонником, ко всему прочему следующий телефон будет в цельнометаллическом корпусе, определенно :)\n\nдополню отзыв - 2К разрешение все же имеет свои преимущества, значки на рабочем столе занимают гораздо меньше места - т.е. влезет их больше :) В итоге я взял LG G5se и пока весьма доволен","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_78820389","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"12 мая 2018","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] удобная задняя кнопка блокировки\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] пластиковая задняя панель\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Телефон стоил своих денег, отслужил верой и правдой около 2х лет. Конечно, батарейка уже даёт о себе знать, но, в целом, нареканий нет","fullText":"","reviewContra":"пластиковая задняя панель","reviewPro":"удобная задняя кнопка блокировки","reviewComment":"Телефон стоил своих денег, отслужил верой и правдой около 2х лет. Конечно, батарейка уже даёт о себе знать, но, в целом, нареканий нет","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_68531956","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"2 марта 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. Через 3 года использования считаю его отличным выбором!\r\n2. Если регулярно \"гасить\" диспетчером \"гугломаркетсервисы\" - аккумулятор долго держит 100%.\r\n3. Экран высокого разрешения удобен для 3D-очков, мелкий шрифт выглядит чётко и красиво,как напечатанный на лазерном принтере - плавные кривые, а не грубые квадратики, как на обычном мониторе.\r\n4. FullHD кино хорошо смотреть в бабушкиных +очках :)) - как в кинотеатре.\r\n5. Фотографии чёткие, без шумов. Кадры видео-съёмки под стать фотографии.\r\n6. Стыкуется с компьютером и без Пи-Си Сюит.\r\n7. Зарядка от компьютера.\r\n8. Комфортно играть во все Android-3D шутеры для Adreno: Modern Combat 5, N.O.V.A. 3, Critical Missions, SWAT:End War, Call of Duty, Dead Space.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Цифровой зум только вырезает и растягивает часть готовой фотографии (пост-обработка). Датчики срабатывают не всегда (работают в прерывистом режиме).\r\nПерестала работать беспроводная зарядка.\r\nТрещинки в торцах корпуса (ни на что не влияют).\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В добавок к внутренним 16Гб вставил карту 128 Гб. Мясистый-увесистый чехол не нужен. Навител-9 работает быстро но иногда долго создаёт атлас.","fullText":"","reviewContra":"Цифровой зум только вырезает и растягивает часть готовой фотографии (пост-обработка). Датчики срабатывают не всегда (работают в прерывистом режиме).\r\nПерестала работать беспроводная зарядка.\r\nТрещинки в торцах корпуса (ни на что не влияют).","reviewPro":"1. Через 3 года использования считаю его отличным выбором!\r\n2. Если регулярно \"гасить\" диспетчером \"гугломаркетсервисы\" - аккумулятор долго держит 100%.\r\n3. Экран высокого разрешения удобен для 3D-очков, мелкий шрифт выглядит чётко и красиво,как напечатанный на лазерном принтере - плавные кривые, а не грубые квадратики, как на обычном мониторе.\r\n4. FullHD кино хорошо смотреть в бабушкиных +очках :)) - как в кинотеатре.\r\n5. Фотографии чёткие, без шумов. Кадры видео-съёмки под стать фотографии.\r\n6. Стыкуется с компьютером и без Пи-Си Сюит.\r\n7. Зарядка от компьютера.\r\n8. Комфортно играть во все Android-3D шутеры для Adreno: Modern Combat 5, N.O.V.A. 3, Critical Missions, SWAT:End War, Call of Duty, Dead Space.","reviewComment":"В добавок к внутренним 16Гб вставил карту 128 Гб. Мясистый-увесистый чехол не нужен. Навител-9 работает быстро но иногда долго создаёт атлас.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_68499713","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"1 марта 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Множество разных полезных и не очень фишек.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Отсутствие качества.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] 2 года эксплуатации. Покупал 2 одинаковые модели себе и жене. В ноябре на телефоне жены сгорел процессор, сервисмены предложили за 5 тысяч поменять. Через 1.5 месяца уже на моём телефоне поменял экран. При подключении постоянно стал глючить. Телефоне заявлена функция беспроводной зарядки - она не работает! По крайней мере в новом Лексусе. Впечатление что телефон рассчитан на 2 года работы с последующей самоутилизацией. Опечален качеством топового телефона.","fullText":"","reviewContra":"Отсутствие качества.","reviewPro":"Множество разных полезных и не очень фишек.","reviewComment":"2 года эксплуатации. Покупал 2 одинаковые модели себе и жене. В ноябре на телефоне жены сгорел процессор, сервисмены предложили за 5 тысяч поменять. Через 1.5 месяца уже на моём телефоне поменял экран. При подключении постоянно стал глючить. Телефоне заявлена функция беспроводной зарядки - она не работает! По крайней мере в новом Лексусе. Впечатление что телефон рассчитан на 2 года работы с последующей самоутилизацией. Опечален качеством топового телефона.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_67868632","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"26 января 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Батарея,экран,железо.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] корпус из пластмассы,трещины на корпусе.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Мне смартфон очень нравится. Пользуюсь им уже почти год. Экран конечно хороший. Железо тоже не плохое. В целом только позитивно о смартфоне могу отозваться. Кстати он у меня в луже лежал не одну минуту наверное пока я его искал. Ничего, высушил работает. И падал сколкьо раз все ровно работает. Телефон мне нравится.","fullText":"","reviewContra":"корпус из пластмассы,трещины на корпусе.","reviewPro":"Батарея,экран,железо.","reviewComment":"Мне смартфон очень нравится. Пользуюсь им уже почти год. Экран конечно хороший. Железо тоже не плохое. В целом только позитивно о смартфоне могу отозваться. Кстати он у меня в луже лежал не одну минуту наверное пока я его искал. Ничего, высушил работает. И падал сколкьо раз все ровно работает. Телефон мне нравится.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_67299414","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Захаров Ю.","avatarId":"68143/0s-4","url":"/user/hzvrfyxywbtaqq5gmwkg2q7kp8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"hzvrfyxywbtaqq5gmwkg2q7kp8","reviewsCount":63},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"26 декабря 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличный экран, шустрый, удобный\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Пользовался им 1,3 года и все нравилось, но вот неделю назад, без объявления войны он взял и начал тухнуть. Взял с полки телефон, включил, вошел в приложение и тут дисплей завси и начал тухнуть, и при этом никак не рагировать. После включения работал от 2 до 10 секунд и опять тухнет. Потом включать стало вообще проблемно. Почитал в Интернете и выяснил, что я далеко не одинкий владелец LG с такой проблемой. Как правило причины две: либо дисплей (меняется в сборе с тачскрином и стоит от 5т.р.), либо материнская плата (цена от 8т.р.). Вот таков мой опыт пользования техникой LG.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Вообщем телефон мне очень нравился и радовал. Только только пришла новая батарейка (как у всех старая за год начала сдавать), даже поставить не успел. Больше LG брать не хочется. Взял на смену шустрого китайца Xiaomi Redmi Note 4 (за вполне разумные деньги начинка в разы лучше).","fullText":"","reviewContra":"Пользовался им 1,3 года и все нравилось, но вот неделю назад, без объявления войны он взял и начал тухнуть. Взял с полки телефон, включил, вошел в приложение и тут дисплей завси и начал тухнуть, и при этом никак не рагировать. После включения работал от 2 до 10 секунд и опять тухнет. Потом включать стало вообще проблемно. Почитал в Интернете и выяснил, что я далеко не одинкий владелец LG с такой проблемой. Как правило причины две: либо дисплей (меняется в сборе с тачскрином и стоит от 5т.р.), либо материнская плата (цена от 8т.р.). Вот таков мой опыт пользования техникой LG.","reviewPro":"Отличный экран, шустрый, удобный","reviewComment":"Вообщем телефон мне очень нравился и радовал. Только только пришла новая батарейка (как у всех старая за год начала сдавать), даже поставить не успел. Больше LG брать не хочется. Взял на смену шустрого китайца Xiaomi Redmi Note 4 (за вполне разумные деньги начинка в разы лучше).","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_66043875","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Александр К.","avatarId":"45566/0t-6","url":"/user/5c259zypqp1e6q8r02tvdhrpaw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"5c259zypqp1e6q8r02tvdhrpaw","reviewsCount":5},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"24 октября 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Камера, относительно компактный корпус, быстродействие\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Батарейка, оперативная память, слишком четкий экран, процессор - печка. Подробности - ниже.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Из-за 2к-экрана батарейка садится очень быстро. Ее максимум хватает на 1 день. И опять же из-за излишне высокого разрешения экрана оперативки хватает только на одну программу. При переключении между программами (даже между двумя) эти программы часто перегружаются.\nПользовался телефоном 1,5 года, знаю, о чем пишу. Сейчас на руках телефон с fullHD-экраном на 5,5 дюймов.В использовани не замечаю разницы с 2к экраном от LG G3.\nПроцессор горячий даже в обычных задачах. Ужас. В один прекрасный момент из-за нагрева полетела материнская плата, телефон перестал работать, лишь синий экран при включении (почитал на форуме: случай не единичный).\nНо даже до поломки телефоном доволен не был. Пользоваться им возможно только рядом с розеткой. В итоге это не совсем мобильный телефон, а, скорее, полустационарный.\nРазочарован как конкретно этой моделью, так и компанией LG в целом, т.к. ну нельзя делать флагманы такими! Нормально пользоваться телефоном не получается. Возможно, 3/32-версия поудачнее будет.","fullText":"","reviewContra":"Батарейка, оперативная память, слишком четкий экран, процессор - печка. Подробности - ниже.","reviewPro":"Камера, относительно компактный корпус, быстродействие","reviewComment":"Из-за 2к-экрана батарейка садится очень быстро. Ее максимум хватает на 1 день. И опять же из-за излишне высокого разрешения экрана оперативки хватает только на одну программу. При переключении между программами (даже между двумя) эти программы часто перегружаются.\nПользовался телефоном 1,5 года, знаю, о чем пишу. Сейчас на руках телефон с fullHD-экраном на 5,5 дюймов.В использовани не замечаю разницы с 2к экраном от LG G3.\nПроцессор горячий даже в обычных задачах. Ужас. В один прекрасный момент из-за нагрева полетела материнская плата, телефон перестал работать, лишь синий экран при включении (почитал на форуме: случай не единичный).\nНо даже до поломки телефоном доволен не был. Пользоваться им возможно только рядом с розеткой. В итоге это не совсем мобильный телефон, а, скорее, полустационарный.\nРазочарован как конкретно этой моделью, так и компанией LG в целом, т.к. ну нельзя делать флагманы такими! Нормально пользоваться телефоном не получается. Возможно, 3/32-версия поудачнее будет.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_65645406","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Андрей Бояринцев","avatarId":"29310/0o-6","url":"/user/71qy57xean964466xjcu1pbc2c?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"71qy57xean964466xjcu1pbc2c","reviewsCount":7},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"30 сентября 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Камера, Экран, Оболочка\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Батарея, Не очень хороший звук в наушниках, Трескается корпус абсолютно во всех устройствах в районе микрофона и ик-порта\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Пользуюсь данным телефоном больше двух лет. Для меня в смартфоне главное - эргономика, экран и камера. По этим параметрам врятли можно найти похожий телефон за такие деньги. Покупал его, когда он был флагманом. Установленная оболочка постоянно радует глаз, ею очень удобно пользоваться. В отличие от голого андройда она создана \"для людей\". Особо радует knok kod и разблокировка по двойному тапу. Что касается экрана - он просто отличный. 2к экран - это конечно круто, что бы кто не говорил про \"достаточность\" full hd. Именно 2к удобен при просмотре любого контента будь то видео на ютуб, фото или просто сайты. Особенно радует когда делаешь скриншот сайта, который потом можно увеличить и там будет видны все детали. Камера. Сейчас 2016 год и на рынке уже много телефонов с отличными камерами. Я не скажу, что она лучше новых самсунг или тому подобных, но снимает она лучше многих айфонов. Сравнивал с конкурентами (s4, htc one) так в этом телефоне она значительно лучше особенно за счет оптической стабилизации. Динамики в телефоне тоже отличные - достаточно громкие. Основной динамик вообще на 1 Вт, что достаточно много для телефонов. Спустя 2 года стоит родная батарея, которая порядком уже сдала позиции. При не очень активном использовании хватает на день, новой хватало даже на 2 дня. Звук в наушниках (пользовадся разными в диапазоне цен 1-4к руб) не понравился и потому использую сторонний плеер. Как итог: телефоном очень удобно пользоваться за счет прошивки (ее я считаю лучшей на дынный момент), удобно лежит в руку за счет формы \"лодочкой\". Флагман 2014 года нечем не уступает современным телефонам за 20-25к.","fullText":"","reviewContra":"Батарея, Не очень хороший звук в наушниках, Трескается корпус абсолютно во всех устройствах в районе микрофона и ик-порта","reviewPro":"Камера, Экран, Оболочка","reviewComment":"Пользуюсь данным телефоном больше двух лет. Для меня в смартфоне главное - эргономика, экран и камера. По этим параметрам врятли можно найти похожий телефон за такие деньги. Покупал его, когда он был флагманом. Установленная оболочка постоянно радует глаз, ею очень удобно пользоваться. В отличие от голого андройда она создана \"для людей\". Особо радует knok kod и разблокировка по двойному тапу. Что касается экрана - он просто отличный. 2к экран - это конечно круто, что бы кто не говорил про \"достаточность\" full hd. Именно 2к удобен при просмотре любого контента будь то видео на ютуб, фото или просто сайты. Особенно радует когда делаешь скриншот сайта, который потом можно увеличить и там будет видны все детали. Камера. Сейчас 2016 год и на рынке уже много телефонов с отличными камерами. Я не скажу, что она лучше новых самсунг или тому подобных, но снимает она лучше многих айфонов. Сравнивал с конкурентами (s4, htc one) так в этом телефоне она значительно лучше особенно за счет оптической стабилизации. Динамики в телефоне тоже отличные - достаточно громкие. Основной динамик вообще на 1 Вт, что достаточно много для телефонов. Спустя 2 года стоит родная батарея, которая порядком уже сдала позиции. При не очень активном использовании хватает на день, новой хватало даже на 2 дня. Звук в наушниках (пользовадся разными в диапазоне цен 1-4к руб) не понравился и потому использую сторонний плеер. Как итог: телефоном очень удобно пользоваться за счет прошивки (ее я считаю лучшей на дынный момент), удобно лежит в руку за счет формы \"лодочкой\". Флагман 2014 года нечем не уступает современным телефонам за 20-25к.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_62402087","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 апреля 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] - Яркий, красочный дисплей;\r\n- Тонкий;\r\n- Не тормозит и не глючит;\r\n- Очень хорошая камера (я про обычную, насчет фронтальной ничего сказать не могу - ни разу за полтора года ей не воспользовалась)\r\n- Громкие динамики\r\n- Классный фирменный чехол\r\n- Супер удобная функция - разблокировка двумя касаниями к экрану. Теперь никак отвыкнуть не могу)\r\n- Сначала боялась, что громкость на задней части телефона будет нажиматься ни к месту, но нет, такого ни разу на моей памяти не случалось. Наоборот, как оказалось это очень удобно\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Единственный момент, который слегка напрягал во время использования - в карманы некоторой одежды он не влезал в силу размеров) И еще - после первых полгода использования внизу телефона появились небольшие, едва видимые трещинки, идущие от экрана к разьёмам зарядного устройства и наушников. Но в сервисном центре согласились поменять корпус по гарантии.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Отличный телефон. Рекомендую тем, кому хочется реально яркий и четкий экран, и кого не смущают размеры телефона)","fullText":"","reviewContra":"Единственный момент, который слегка напрягал во время использования - в карманы некоторой одежды он не влезал в силу размеров) И еще - после первых полгода использования внизу телефона появились небольшие, едва видимые трещинки, идущие от экрана к разьёмам зарядного устройства и наушников. Но в сервисном центре согласились поменять корпус по гарантии.","reviewPro":"- Яркий, красочный дисплей;\r\n- Тонкий;\r\n- Не тормозит и не глючит;\r\n- Очень хорошая камера (я про обычную, насчет фронтальной ничего сказать не могу - ни разу за полтора года ей не воспользовалась)\r\n- Громкие динамики\r\n- Классный фирменный чехол\r\n- Супер удобная функция - разблокировка двумя касаниями к экрану. Теперь никак отвыкнуть не могу)\r\n- Сначала боялась, что громкость на задней части телефона будет нажиматься ни к месту, но нет, такого ни разу на моей памяти не случалось. Наоборот, как оказалось это очень удобно","reviewComment":"Отличный телефон. Рекомендую тем, кому хочется реально яркий и четкий экран, и кого не смущают размеры телефона)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_62244768","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"28 марта 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. Дисплей. До сих пор взгляд вдруг фокусируется и я просто наслаждаюсь детальностью какой-то мелкой картинки, у которой линии тоньше волоса.\r\n2. Съемная батарея. Купил себе запасной аккумулятор и пользуюсь иногда, носить его с собой вообще не трудно, незаметный во внутреннем кармане.\r\n3. Цена: купил через год после выпуска вдвое дешевле флагманов этого года, при этом это всё же флагман, хотя и прошлогодний. Сразу был обновленный до Андроида 5.\r\n4. Разборность как таковая: пару раз ронял на кафель, он разобрался как мой первый Сименс А60) При всей хадркорности полёта появилась только крошечная трещинка у разъема 3,5 мм, надо его осматривать чтобы заметить) При этом чехол я не ношу. \r\n5. Размер. Как взял в руку, показалось что лежит как влитой, о размере как-то и не подумалось. И только через месяцы я стал понимать, до чего же он огромный. На нем действительно есть где развернуться пальцам.\r\n6. Расположение кнопок на задней крышке вместо рёбер: по-моему это самый удобный вариант из всех. Палец сам так и ложится на эти кнопки, при этом в кармане они не нажимаются. Громкость тоже удобно регулировать, но я пользуюсь фирменной гарнитурой с удобными кнопками на шнуре.\r\n7. Внутренней памяти 16 ГБ мне хватает, вообще не думал о ней всё это время, т.к. пользуюсь 32 ГБ картой памяти. Они эту фишку до сих пор в их G5 поддерживают, так и надо.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Ох, тут надо придираться уже. Пока не прилетает обновление до 6.0, но мне и так хорошо, не знаю что оно прибавит. Логотип корейцы лепят на лицевую сторону. Хром стал слегка подглючивать последнюю неделю или две, но это вопрос к Гуглу и к тому, что я обновляю приложения раз в два месяца. Аккумулятор, хотя это общая жалоба на сегодняшние телефоны. Его мне хватает на день, и запасной аккумулятор спасает если вдруг забуду зарядить/разрядится не вовремя.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] С этим телефоном я немножко влюбился в LG и теперь с интересом вычитываю новости об их новинках. Если будут идти тем же инновационным и смелым курсом, следующий мой телефон будет тоже их прошлогодним флагманом.\r\n\r\nПользуюсь 9 месяцев.","fullText":"","reviewContra":"Ох, тут надо придираться уже. Пока не прилетает обновление до 6.0, но мне и так хорошо, не знаю что оно прибавит. Логотип корейцы лепят на лицевую сторону. Хром стал слегка подглючивать последнюю неделю или две, но это вопрос к Гуглу и к тому, что я обновляю приложения раз в два месяца. Аккумулятор, хотя это общая жалоба на сегодняшние телефоны. Его мне хватает на день, и запасной аккумулятор спасает если вдруг забуду зарядить/разрядится не вовремя.","reviewPro":"1. Дисплей. До сих пор взгляд вдруг фокусируется и я просто наслаждаюсь детальностью какой-то мелкой картинки, у которой линии тоньше волоса.\r\n2. Съемная батарея. Купил себе запасной аккумулятор и пользуюсь иногда, носить его с собой вообще не трудно, незаметный во внутреннем кармане.\r\n3. Цена: купил через год после выпуска вдвое дешевле флагманов этого года, при этом это всё же флагман, хотя и прошлогодний. Сразу был обновленный до Андроида 5.\r\n4. Разборность как таковая: пару раз ронял на кафель, он разобрался как мой первый Сименс А60) При всей хадркорности полёта появилась только крошечная трещинка у разъема 3,5 мм, надо его осматривать чтобы заметить) При этом чехол я не ношу. \r\n5. Размер. Как взял в руку, показалось что лежит как влитой, о размере как-то и не подумалось. И только через месяцы я стал понимать, до чего же он огромный. На нем действительно есть где развернуться пальцам.\r\n6. Расположение кнопок на задней крышке вместо рёбер: по-моему это самый удобный вариант из всех. Палец сам так и ложится на эти кнопки, при этом в кармане они не нажимаются. Громкость тоже удобно регулировать, но я пользуюсь фирменной гарнитурой с удобными кнопками на шнуре.\r\n7. Внутренней памяти 16 ГБ мне хватает, вообще не думал о ней всё это время, т.к. пользуюсь 32 ГБ картой памяти. Они эту фишку до сих пор в их G5 поддерживают, так и надо.","reviewComment":"С этим телефоном я немножко влюбился в LG и теперь с интересом вычитываю новости об их новинках. Если будут идти тем же инновационным и смелым курсом, следующий мой телефон будет тоже их прошлогодним флагманом.\r\n\r\nПользуюсь 9 месяцев.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_61986132","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 марта 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Внешний вид (у меня белый), камера, разрешение экрана QHD, экран 5.5\", процессор, форма \"лодочки\", кнопки сзади, туча фишек от Lg\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Если играть - греется, снизу под микрофоном появилась трещина, сверху на ик-порту тоже\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Брал в сентябре 2015 из-за камеры, внешнего вида (кнопки сзади) и тучи фишек от Lg (таких как: менять кнопки местами, двойной там и т.д.). Аккумулятор устраивает - с утра до вечера не хватает, но полная зарядка на 2А штекере 1.5 часа, для меня вообще беда. Не играю, для общения, серфинга в интернете, звонков, ВК. Только разочаровали трещины снизу и сверху, на белом выделяются. Ношу 6 месяц без чехла, на крышке 1 достаточно глубокая царапина, между камерой и кнопкой вверх потертость, на левых углах немного краски слезло с серебряной окантовки. Телефоном более чем доволен. Если и буду менять, то на G4 (G5 не нравится)","fullText":"","reviewContra":"Если играть - греется, снизу под микрофоном появилась трещина, сверху на ик-порту тоже","reviewPro":"Внешний вид (у меня белый), камера, разрешение экрана QHD, экран 5.5\", процессор, форма \"лодочки\", кнопки сзади, туча фишек от Lg","reviewComment":"Брал в сентябре 2015 из-за камеры, внешнего вида (кнопки сзади) и тучи фишек от Lg (таких как: менять кнопки местами, двойной там и т.д.). Аккумулятор устраивает - с утра до вечера не хватает, но полная зарядка на 2А штекере 1.5 часа, для меня вообще беда. Не играю, для общения, серфинга в интернете, звонков, ВК. Только разочаровали трещины снизу и сверху, на белом выделяются. Ношу 6 месяц без чехла, на крышке 1 достаточно глубокая царапина, между камерой и кнопкой вверх потертость, на левых углах немного краски слезло с серебряной окантовки. Телефоном более чем доволен. Если и буду менять, то на G4 (G5 не нравится)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_61459901","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 февраля 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Камера лучшая 2014-начало 2015.Дисплей.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Лопата\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Почему 16гб версия дороде чем 32?\nРазница и не только в пзу.","fullText":"","reviewContra":"Лопата","reviewPro":"Камера лучшая 2014-начало 2015.Дисплей.","reviewComment":"Почему 16гб версия дороде чем 32?\nРазница и не только в пзу.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_60841726","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Игорь Ю.","avatarId":"63032/0r-3","url":"/user/gfvvabxv8j61mmrje1pvcuvpmr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"gfvvabxv8j61mmrje1pvcuvpmr","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 января 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Кончно экран!!он потрясающий, очень качественная цветопередача, текст читается отлично) аккумулятор очень порадовал, просто в режиме ожидания у меня пол дня ни на процент ни сел, дроид 5 стоит, жду 6.0) камера)) очень нравится функция камеры, то что после фото можно самому выбрать область, на которой будет фокус, камера на все баллы)) конечно все плюшки от LG, разблокировка и блокировками двумя тапами по экрану, ни разу не подвела, даже на самое малое касание реагирует))) огромный плюс за это) настройка анимации экранов, разблокировки/заблокировки экрана. Много настроек, все не скажу. После моего Sony Xperia S, LG- просто рай)) цвет индикатора настраивается под каждый контакт) динамик кристально чистый) дизайн хоть и пластик выглядит солидно, у меня золотой) лазерный автофокус заметно уменьшил время фокусировки, что очень радует)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Аккумулятор не считаю минусом как все пишут, это же андроид. Покупайте ноклу дроволет и радуйтесь аккумулятору!!! Больше не нашел минусов, хотя аккум и не минус для меня)))\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Советую всем этот телефон, или более поздние модели G4 например)) поле скучной прошивки в сони, LG очень удобен в плане фишечек от производителя) был как то давно galaxy s3, так он для меня был плолон фишек, но это так давно было))) Lenovo k900 был, и Sony s) LG на высоте)) очень доволен)))","fullText":"","reviewContra":"Аккумулятор не считаю минусом как все пишут, это же андроид. Покупайте ноклу дроволет и радуйтесь аккумулятору!!! Больше не нашел минусов, хотя аккум и не минус для меня)))","reviewPro":"Кончно экран!!он потрясающий, очень качественная цветопередача, текст читается отлично) аккумулятор очень порадовал, просто в режиме ожидания у меня пол дня ни на процент ни сел, дроид 5 стоит, жду 6.0) камера)) очень нравится функция камеры, то что после фото можно самому выбрать область, на которой будет фокус, камера на все баллы)) конечно все плюшки от LG, разблокировка и блокировками двумя тапами по экрану, ни разу не подвела, даже на самое малое касание реагирует))) огромный плюс за это) настройка анимации экранов, разблокировки/заблокировки экрана. Много настроек, все не скажу. После моего Sony Xperia S, LG- просто рай)) цвет индикатора настраивается под каждый контакт) динамик кристально чистый) дизайн хоть и пластик выглядит солидно, у меня золотой) лазерный автофокус заметно уменьшил время фокусировки, что очень радует)","reviewComment":"Советую всем этот телефон, или более поздние модели G4 например)) поле скучной прошивки в сони, LG очень удобен в плане фишечек от производителя) был как то давно galaxy s3, так он для меня был плолон фишек, но это так давно было))) Lenovo k900 был, и Sony s) LG на высоте)) очень доволен)))","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_60436223","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Serj Efimov","avatarId":"62162/lrJbZR6VAzRrHkKvhg45aWgc7OY-1","url":"/user/gx33r2tu7un815gtbm1b0xwqyw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"gx33r2tu7un815gtbm1b0xwqyw","reviewsCount":22},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"2 января 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] - камера с оптической стабилизацией, качественные фото, минимум смазов.\r\n- отличное качество связи с хорошим запасом динамика по громкости, я всех слышу отлично и меня тоже (оператор Мегафон Москва)\r\n- мощный Wi-Fi приемник\r\n- 2гб оперативки, не предел мечтаний, но хватает за глаза\r\n- хорошее железо, тянет любые игрушки, кроме тех, что под Тегру\r\n- сочный экран, огромный запас яркости, наверное лучший дисплей что мне встречался в современных смартфонах, по крайней мере в 2014 году.\r\n- кнопки вкл\\выкл и регулировки громкости на задней крышке просто гениальное решение инженеров LG, пользоваться очень удобно, не боясь выронить смарт\r\n- очень компактные размеры для 5.5\r\n- фирменные фишки LG, вроде Knock Code и просыпание экрана по двойному тапу\r\n- съемный аккумулятор и поддержка карт памяти, для меня оба пункта играют большой роль, странно что производители во флагманах отказываются от этого, из всех именитых брендов только LG и добавляет поддержку флешек и сменные аккумы.\r\n- ИК порт для управления домашней техникой. Чтобы расширить список поддерживаемых устройств можно поставить другой софт, в программе от LG например почти нет поддержки сплит-систем.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] - нет ручного режима в камере, только заложенные сюжетные режимы, огромный минус, даже ISO не выставить. Решается установкой стороннего софта\r\n- разрешение экрана 2к. Считаю это чересчур для такой диагонали и не лучшим образом сказывается на продолжительности работы, экран сажает аккумулятор на глазах\r\n- не самая лучшая автономность, 3000 mah маловато для такой начинки и экрана, особенно летом, когда приходится выкручивать яркость ближе к максимуму.\r\n- до сих пор не вышел обещанный андроид 6.0\r\n- известные проблемы с корпусом - появляются трещинки у микрофона и ИК порта\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В целом смартом очень доволен, хотел версию с 3гб оперативки и 32гб памяти, но подвернулась версия на 16гб по \"вкусной\" цене. Сбалансированное решение, полностью подошел под все мои запросы, 16 гб памяти решилось установкой флешки, а не самая лучшая автономность - покупкой 2 запасных аккумуляторов на алиэкспрессе, благо в LG позаботились о пользователях и дали такую возможность)) приятные фишки вроде управления домашней техникой облегчают жизнь, не надо лишний раз искать пульт от телевизора или сплит системы. Хотелось бы только прошивок почаще, последняя официальная - андроид 5.0, обещают 6.0 еще с осени, но дождемся ли, большой вопрос. Если и перейду на другой смарт - то только на Xiaomi, уже владел двумя их смартами, очень нравится MIUI (имхо лучшая прошивка), и стало порой не хватать поддержки двух симок в G3.","fullText":"","reviewContra":"- нет ручного режима в камере, только заложенные сюжетные режимы, огромный минус, даже ISO не выставить. Решается установкой стороннего софта\r\n- разрешение экрана 2к. Считаю это чересчур для такой диагонали и не лучшим образом сказывается на продолжительности работы, экран сажает аккумулятор на глазах\r\n- не самая лучшая автономность, 3000 mah маловато для такой начинки и экрана, особенно летом, когда приходится выкручивать яркость ближе к максимуму.\r\n- до сих пор не вышел обещанный андроид 6.0\r\n- известные проблемы с корпусом - появляются трещинки у микрофона и ИК порта","reviewPro":"- камера с оптической стабилизацией, качественные фото, минимум смазов.\r\n- отличное качество связи с хорошим запасом динамика по громкости, я всех слышу отлично и меня тоже (оператор Мегафон Москва)\r\n- мощный Wi-Fi приемник\r\n- 2гб оперативки, не предел мечтаний, но хватает за глаза\r\n- хорошее железо, тянет любые игрушки, кроме тех, что под Тегру\r\n- сочный экран, огромный запас яркости, наверное лучший дисплей что мне встречался в современных смартфонах, по крайней мере в 2014 году.\r\n- кнопки вкл\\выкл и регулировки громкости на задней крышке просто гениальное решение инженеров LG, пользоваться очень удобно, не боясь выронить смарт\r\n- очень компактные размеры для 5.5\r\n- фирменные фишки LG, вроде Knock Code и просыпание экрана по двойному тапу\r\n- съемный аккумулятор и поддержка карт памяти, для меня оба пункта играют большой роль, странно что производители во флагманах отказываются от этого, из всех именитых брендов только LG и добавляет поддержку флешек и сменные аккумы.\r\n- ИК порт для управления домашней техникой. Чтобы расширить список поддерживаемых устройств можно поставить другой софт, в программе от LG например почти нет поддержки сплит-систем.","reviewComment":"В целом смартом очень доволен, хотел версию с 3гб оперативки и 32гб памяти, но подвернулась версия на 16гб по \"вкусной\" цене. Сбалансированное решение, полностью подошел под все мои запросы, 16 гб памяти решилось установкой флешки, а не самая лучшая автономность - покупкой 2 запасных аккумуляторов на алиэкспрессе, благо в LG позаботились о пользователях и дали такую возможность)) приятные фишки вроде управления домашней техникой облегчают жизнь, не надо лишний раз искать пульт от телевизора или сплит системы. Хотелось бы только прошивок почаще, последняя официальная - андроид 5.0, обещают 6.0 еще с осени, но дождемся ли, большой вопрос. Если и перейду на другой смарт - то только на Xiaomi, уже владел двумя их смартами, очень нравится MIUI (имхо лучшая прошивка), и стало порой не хватать поддержки двух симок в G3.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_58978080","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 октября 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1) Камера хоть по нынешним меркам имеет маленькую диафрагму f 2.4 но спасибо софту и модулю самой камеры + лазерный автофокус, оптическая стабилизация и двухцветной вспышке, выдаёт очень классные снимки в любых условиях, которые получаются не хуже Samsung Galaxy S6 с его 16Мп и диафрагмой f 1.9 и подобных флагманов этого года.Знакомый фотографировал ночью человека под светом тусклого уличного фонаря на Xperia Z3 Compact на его 20Мп и я на свой и когда он увидел качество своей фото и моей, он удивился..у меня даже лучше.\r\nЗабыл сказать, если поставить мод камеры, то можно снимать в формате RAW.Видео снимает в 4к или Full HD с 60 к/с и 120 к/с или же с оптической стабилизацией.Снимает на отлично.В общем камера +.\r\n2) Фронтальная камера хоть и не 5 и выше Мп, а 2.1, но снимает классно, для себяшек в VK или вайбер за глаза тут уже даже диафрагма f 2.0. Очень классно сделано съёмка жестом руки показал ладошку, сжал в кулак и даётся 3 сек занять позу и телефон снимает,это позволяет телефон крепко держать и далеко на вытянутой руке.\r\n3) Аккумулятор держит для такого аппарата просто достойно, сутки 24 своё отрабатывает (вайбер беспрерывно с утра до ночи включен,звонки минут 10-15, фото штук 10-15, музыка минут 30, VK запущен постоянно) этого вполне достаточно.\r\n4) Расположение задних кнопок, это нечто..уже не хочу другое расположение.Всё удобно очень.Даже селфи можно делать основной камерой нажав на задней панели клавижу громкости вниз.\r\n7) Просыпание и выключение экрана двойным тапом по экрану.Без этого уже жить не могу..удобно очень.\r\n8) Съёмный аккумулятор (можно носить запасной) и поддержка флэшек.\r\n10) Очень громкий внешний динамик для музыки и качественный, в наушниках тоже классно всё.\r\n11) Хорошее качество связи, собеседника слышно громко и чётко.\r\n12) Экран шикарен, запаса яркости слихвой.Чёткость поражает.\r\nВ общем сплошные плюсы.Может что-то и забыл написать.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Их просто нету!нету!!!Хотя один наверно есть, не у всех но у многих появляются мелкие трещинки где отверстие микрофона и ИК порта.На ходовую не влияют.Да и не заметно если не смотреть туда.И считается гарантийным случаем (заменят если вас напрягает).Лично я не обращаю на это внимания.Телефон крепкий и собран хорошо.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Список смартфонов которыми пользовался сам, до покупки этого чуда:\r\nLG G2, Samsung Galaxy S5, Samsung Galaxy S6, Apple Iphone 5s,HTC One M7, Sony Xperia Z3 Compact, Meizu mX5. И хочу сказать что G3 не хуже их, а где-то и в чём-то даже лучше.Многие которые пишут плохие отзывы здесь, либо криворукие, либо сами не понимают что с ним сделали или что пишут , либо просто хотят опустить телефон.Таким людям хочу сказать, ровняйте руки свои для этого вам в помощь 4pda.Так-как всё что плохое они писали, у меня нету.","fullText":"","reviewContra":"Их просто нету!нету!!!Хотя один наверно есть, не у всех но у многих появляются мелкие трещинки где отверстие микрофона и ИК порта.На ходовую не влияют.Да и не заметно если не смотреть туда.И считается гарантийным случаем (заменят если вас напрягает).Лично я не обращаю на это внимания.Телефон крепкий и собран хорошо.","reviewPro":"1) Камера хоть по нынешним меркам имеет маленькую диафрагму f 2.4 но спасибо софту и модулю самой камеры + лазерный автофокус, оптическая стабилизация и двухцветной вспышке, выдаёт очень классные снимки в любых условиях, которые получаются не хуже Samsung Galaxy S6 с его 16Мп и диафрагмой f 1.9 и подобных флагманов этого года.Знакомый фотографировал ночью человека под светом тусклого уличного фонаря на Xperia Z3 Compact на его 20Мп и я на свой и когда он увидел качество своей фото и моей, он удивился..у меня даже лучше.\r\nЗабыл сказать, если поставить мод камеры, то можно снимать в формате RAW.Видео снимает в 4к или Full HD с 60 к/с и 120 к/с или же с оптической стабилизацией.Снимает на отлично.В общем камера +.\r\n2) Фронтальная камера хоть и не 5 и выше Мп, а 2.1, но снимает классно, для себяшек в VK или вайбер за глаза тут уже даже диафрагма f 2.0. Очень классно сделано съёмка жестом руки показал ладошку, сжал в кулак и даётся 3 сек занять позу и телефон снимает,это позволяет телефон крепко держать и далеко на вытянутой руке.\r\n3) Аккумулятор держит для такого аппарата просто достойно, сутки 24 своё отрабатывает (вайбер беспрерывно с утра до ночи включен,звонки минут 10-15, фото штук 10-15, музыка минут 30, VK запущен постоянно) этого вполне достаточно.\r\n4) Расположение задних кнопок, это нечто..уже не хочу другое расположение.Всё удобно очень.Даже селфи можно делать основной камерой нажав на задней панели клавижу громкости вниз.\r\n7) Просыпание и выключение экрана двойным тапом по экрану.Без этого уже жить не могу..удобно очень.\r\n8) Съёмный аккумулятор (можно носить запасной) и поддержка флэшек.\r\n10) Очень громкий внешний динамик для музыки и качественный, в наушниках тоже классно всё.\r\n11) Хорошее качество связи, собеседника слышно громко и чётко.\r\n12) Экран шикарен, запаса яркости слихвой.Чёткость поражает.\r\nВ общем сплошные плюсы.Может что-то и забыл написать.","reviewComment":"Список смартфонов которыми пользовался сам, до покупки этого чуда:\r\nLG G2, Samsung Galaxy S5, Samsung Galaxy S6, Apple Iphone 5s,HTC One M7, Sony Xperia Z3 Compact, Meizu mX5. И хочу сказать что G3 не хуже их, а где-то и в чём-то даже лучше.Многие которые пишут плохие отзывы здесь, либо криворукие, либо сами не понимают что с ним сделали или что пишут , либо просто хотят опустить телефон.Таким людям хочу сказать, ровняйте руки свои для этого вам в помощь 4pda.Так-как всё что плохое они писали, у меня нету.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_49170657","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 июля 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Главные достоинство для меня: быстрый, не залипает, достаточно памяти, батарея держит 1-2 дня, удобный интерфейс. Мне вообще нравятся lg: стильно, качественно, достойно. Да и технических наворотов у этого телефончика побольше чем у пары десятков других новинок.\r\nСобственно о наворотах. Впечатляет скорость фокусировки камеры. И качество фокуса. Я девушка быстрая, все на лету. Из-за этого у меня обычно куча смазанных или недо-четких фото. С этим телефоном процент моего «брака» почти сведен к нулю. Я считаю, что это очень круто!\r\nШикарный экран. Сам телефончик легкий, тонкий! Задняя крышка не скользит и очень приятная на ощупь. Кстати, у нее какая-то фактура (выделка), что на ней не остаются отпечатки пальцев! Телефон чистенький всегда.\r\nМне очень понравилось включать телефон постукивая по экрану. И блокировать стало удобно. Тем более, что к функции knock code у меня больше доверия, чем просто к коду, который со стороны прекрасно можно отследить. Мне кажется, что мои уникальные тук-туки сложно считать.\r\nЕще понравилось делать селфи с голосовой командой. Все гениальное просто! Это очень удобно. И кстати здесь для селфи есть специальная подствека, которая по-моему улучшает цвет лица )) фотки в помещении стали реально лучше по свету.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] могу отметить кнопки сзади. Я не очень оценила. Но справедливости ради стоит отметить, что я и не пользуюсь ими почти – экран разблокирую стуком.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Стильный и адекватный телефон. Есть чем впечатлить и радовать хозяина.","fullText":"","reviewContra":"могу отметить кнопки сзади. Я не очень оценила. Но справедливости ради стоит отметить, что я и не пользуюсь ими почти – экран разблокирую стуком.","reviewPro":"Главные достоинство для меня: быстрый, не залипает, достаточно памяти, батарея держит 1-2 дня, удобный интерфейс. Мне вообще нравятся lg: стильно, качественно, достойно. Да и технических наворотов у этого телефончика побольше чем у пары десятков других новинок.\r\nСобственно о наворотах. Впечатляет скорость фокусировки камеры. И качество фокуса. Я девушка быстрая, все на лету. Из-за этого у меня обычно куча смазанных или недо-четких фото. С этим телефоном процент моего «брака» почти сведен к нулю. Я считаю, что это очень круто!\r\nШикарный экран. Сам телефончик легкий, тонкий! Задняя крышка не скользит и очень приятная на ощупь. Кстати, у нее какая-то фактура (выделка), что на ней не остаются отпечатки пальцев! Телефон чистенький всегда.\r\nМне очень понравилось включать телефон постукивая по экрану. И блокировать стало удобно. Тем более, что к функции knock code у меня больше доверия, чем просто к коду, который со стороны прекрасно можно отследить. Мне кажется, что мои уникальные тук-туки сложно считать.\r\nЕще понравилось делать селфи с голосовой командой. Все гениальное просто! Это очень удобно. И кстати здесь для селфи есть специальная подствека, которая по-моему улучшает цвет лица )) фотки в помещении стали реально лучше по свету.","reviewComment":"Стильный и адекватный телефон. Есть чем впечатлить и радовать хозяина.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_52326300","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"25 ноября 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличный дизайн, хорошо лежит в руке, прекрасное качество материалов и сборки, приятный интерфейс, высокая производительность в самых требовательных играх, поддерживает абсолютно все приложения, не виснет и не тормозит, очень хорошая камера13 Мпс лазерным автофокусом, отличный звук в наушниках и в динамиках, всего не перечесть.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Пользуюсь недолго, может в дальнейшем что то будет, но надеюсь, что нет.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Это мой второй телефон от LG. И это несмотря на то, что опыт работы с первым смартом был негативным: модуль связи оказался бракованным, т.е. постоянно терялась связь, и лишь несколько часов спустя ты узнавал, что тебе звонили по 5-7 раз. При этом недостатка никакого не нашёл (это был так называемый \"плавающий\" недостаток). Рад тому, что в этом такого недостатка не имеется.Выбирая телефон, ориентировался в первую очередь на удобство эксплуатации - размер и разрешение экрана, качество связи, ну и, конечно же, внешний вид.По всем параметрам устраивал только смартфон G3 от LG.Плюс ко всему удобно лежит в мужской руке. Задняя \"шершавая\" крышка практически исключает скольжение смартфона в ладони. А еще много разных функций в этом флагмане.","fullText":"","reviewContra":"Пользуюсь недолго, может в дальнейшем что то будет, но надеюсь, что нет.","reviewPro":"Отличный дизайн, хорошо лежит в руке, прекрасное качество материалов и сборки, приятный интерфейс, высокая производительность в самых требовательных играх, поддерживает абсолютно все приложения, не виснет и не тормозит, очень хорошая камера13 Мпс лазерным автофокусом, отличный звук в наушниках и в динамиках, всего не перечесть.","reviewComment":"Это мой второй телефон от LG. И это несмотря на то, что опыт работы с первым смартом был негативным: модуль связи оказался бракованным, т.е. постоянно терялась связь, и лишь несколько часов спустя ты узнавал, что тебе звонили по 5-7 раз. При этом недостатка никакого не нашёл (это был так называемый \"плавающий\" недостаток). Рад тому, что в этом такого недостатка не имеется.Выбирая телефон, ориентировался в первую очередь на удобство эксплуатации - размер и разрешение экрана, качество связи, ну и, конечно же, внешний вид.По всем параметрам устраивал только смартфон G3 от LG.Плюс ко всему удобно лежит в мужской руке. Задняя \"шершавая\" крышка практически исключает скольжение смартфона в ладони. А еще много разных функций в этом флагмане.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_54953079","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Алексей","avatarId":"15298/enc-8873aa671fc3d826444ae3a6c8221c8d98eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/1rhxpqr5z4v5fgm0ajp9d3q9bm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"1rhxpqr5z4v5fgm0ajp9d3q9bm","reviewsCount":99},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"3 марта 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Лучший смартфон на Android на текущий момент. Отлично держит батарею, интерфейс быстрый (правда, не на официальном лаунчере). Камера хорошая, только на айфоне все же привычнее. Дисплей очень качественный.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Тормозной и дерганный стоковый лаунчер. Легко исправляется установкой стороннего.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Все устраивает.","fullText":"","reviewContra":"Тормозной и дерганный стоковый лаунчер. Легко исправляется установкой стороннего.","reviewPro":"Лучший смартфон на Android на текущий момент. Отлично держит батарею, интерфейс быстрый (правда, не на официальном лаунчере). Камера хорошая, только на айфоне все же привычнее. Дисплей очень качественный.","reviewComment":"Все устраивает.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_57109989","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Михаил","avatarId":"24700/enc-1250f3c151beab4109f899c54f87011720d6fa4e581d699e083721a522e5e84f","url":"/user/p07waabuvyjx4365nvpq5qw034?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"p07waabuvyjx4365nvpq5qw034","reviewsCount":139},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"29 июня 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличный экран \r\nГромкий и качественный звук из вызывного динамика.\r\nПроизводительность на высоте все игры на максималках\r\nХороший обЪем памяти: внутренней 16 ГБ, для приложений + SDкарта до 128 ГБ\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Невероятно плохой аккумулятор\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Пользовался им в течении 3 месяцев первое что бросается глаза ооочень плохой аккумулятор вобщем это и не удивительно зачем на экране 5.5 дюймов такое 4к, 2500*1500, 530 dpi разрешение? 1280*720 самое то выше только на планшеты от 7 дюмов. \r\nЛагает неприятно для флагмана и смартфона такой цены","fullText":"","reviewContra":"Невероятно плохой аккумулятор","reviewPro":"Отличный экран \r\nГромкий и качественный звук из вызывного динамика.\r\nПроизводительность на высоте все игры на максималках\r\nХороший обЪем памяти: внутренней 16 ГБ, для приложений + SDкарта до 128 ГБ","reviewComment":"Пользовался им в течении 3 месяцев первое что бросается глаза ооочень плохой аккумулятор вобщем это и не удивительно зачем на экране 5.5 дюймов такое 4к, 2500*1500, 530 dpi разрешение? 1280*720 самое то выше только на планшеты от 7 дюмов. \r\nЛагает неприятно для флагмана и смартфона такой цены","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_49063477","object":{"id":"/market/model/10848733"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 июля 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] быстрая работа, многофункциональная камера, качественное изображение дисплея Quad HD, отличные показатели автономности;\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] пока не нашел\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Мне нравится, когда у телефона хорошая камера. а у нового LG G3 она не просто хорошая - она потрясающая. Начнем с того, что она оснащена лазерным автофокусом, который ловит в объектив самое нужное мгновенно. Понравился восьмикратный зум, причем при значительном приближении качество изображения практически не изменяется. Двойная вспышка тоже необходимая вещь. Сама камера на 13 Мп, фронтальная на 2,1 Мп. Больше всего понравился, конечно, дисплей QuadHD - такой качественной картинки я не видел ещё ни на одном смартфоне. Кстати, несмотря на довольно внушительные технические параметры, смартфон долго держит заряд. Думаю, дело в энергоэффективном процессоре, с ним телефон работает очень быстро, сенсор реагирует отлично, корпус не нагревается. Интересно, что в смартфон встроен сзади адаптер беспроводной зарядки, но сам корпус такой тонкий, что я, честно говоря, сначала не поверил. Я полностью доволен работой LG G3, смартфон получился действительно отличный, всем его советую.","fullText":"","reviewContra":"пока не нашел","reviewPro":"быстрая работа, многофункциональная камера, качественное изображение дисплея Quad HD, отличные показатели автономности;","reviewComment":"Мне нравится, когда у телефона хорошая камера. а у нового LG G3 она не просто хорошая - она потрясающая. Начнем с того, что она оснащена лазерным автофокусом, который ловит в объектив самое нужное мгновенно. Понравился восьмикратный зум, причем при значительном приближении качество изображения практически не изменяется. Двойная вспышка тоже необходимая вещь. Сама камера на 13 Мп, фронтальная на 2,1 Мп. Больше всего понравился, конечно, дисплей QuadHD - такой качественной картинки я не видел ещё ни на одном смартфоне. Кстати, несмотря на довольно внушительные технические параметры, смартфон долго держит заряд. Думаю, дело в энергоэффективном процессоре, с ним телефон работает очень быстро, сенсор реагирует отлично, корпус не нагревается. Интересно, что в смартфон встроен сзади адаптер беспроводной зарядки, но сам корпус такой тонкий, что я, честно говоря, сначала не поверил. Я полностью доволен работой LG G3, смартфон получился действительно отличный, всем его советую.","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":true,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":25,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"topPhotos":{"topReviewsWithPhotosCount":1,"allReviewsWithPhotosCount":2,"photos":[{"id":"2a00000165635d32c12cd2183f6ebbe18940","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a00000165635d32c12cd2183f6ebbe18940/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a00000165635d32c12cd2183f6ebbe18940/180-180","reviewId":"market_model_review_81585381"},{"id":"2a000001656362d5af47089e29703fa40dd3","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/474703/2a000001656362d5af47089e29703fa40dd3/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/474703/2a000001656362d5af47089e29703fa40dd3/180-180","reviewId":"market_model_review_81585381"},{"id":"2a0000016563624805b6be36850e3325c44f","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a0000016563624805b6be36850e3325c44f/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a0000016563624805b6be36850e3325c44f/180-180","reviewId":"market_model_review_81585381"},{"id":"2a00000165635d4defa8cb91ccaa5961960e","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/474703/2a00000165635d4defa8cb91ccaa5961960e/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/474703/2a00000165635d4defa8cb91ccaa5961960e/180-180","reviewId":"market_model_review_81585381"},{"id":"2a00000165635c7e30682816eb3c2057b688","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a00000165635c7e30682816eb3c2057b688/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a00000165635c7e30682816eb3c2057b688/180-180","reviewId":"market_model_review_81585381"},{"id":"2a00000165635d7eefb9b83d97494532921a","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a00000165635d7eefb9b83d97494532921a/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a00000165635d7eefb9b83d97494532921a/180-180","reviewId":"market_model_review_81585381"},{"id":"2a00000165636272aed95cf5b5cfa248784a","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/474703/2a00000165636272aed95cf5b5cfa248784a/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/474703/2a00000165636272aed95cf5b5cfa248784a/180-180","reviewId":"market_model_review_81585381"},{"id":"2a00000165635d65a3781a9cb86db5b43697","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a00000165635d65a3781a9cb86db5b43697/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a00000165635d65a3781a9cb86db5b43697/180-180","reviewId":"market_model_review_81585381"},{"id":"2a00000165635c9073de697ffcf5a6413c89","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a00000165635c9073de697ffcf5a6413c89/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a00000165635c9073de697ffcf5a6413c89/180-180","reviewId":"market_model_review_81585381"},{"id":"2a0000016563628cc911ffeb9e65814b8708","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a0000016563628cc911ffeb9e65814b8708/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a0000016563628cc911ffeb9e65814b8708/180-180","reviewId":"market_model_review_81585381"},{"id":"2a0000016563622b659bf28f7d40e021fed5","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a0000016563622b659bf28f7d40e021fed5/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a0000016563622b659bf28f7d40e021fed5/180-180","reviewId":"market_model_review_81585381"},{"id":"2a00000165636235064a2a5c22c8b511baea","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a00000165636235064a2a5c22c8b511baea/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/248510/2a00000165636235064a2a5c22c8b511baea/180-180","reviewId":"market_model_review_81585381"},{"id":"2a00000165636281e70f08c94dc9609543e4","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/474703/2a00000165636281e70f08c94dc9609543e4/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/474703/2a00000165636281e70f08c94dc9609543e4/180-180","reviewId":"market_model_review_81585381"},{"id":"2a00000165636256de834107dcad46de8e06","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a00000165636256de834107dcad46de8e06/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a00000165636256de834107dcad46de8e06/180-180","reviewId":"market_model_review_81585381"},{"id":"2a0000016563626091becfb1cefb4b50793f","url":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a0000016563626091becfb1cefb4b50793f/900x1200","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net//get-market-ugc/200370/2a0000016563626091becfb1cefb4b50793f/180-180","reviewId":"market_model_review_81585381"}]},"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":1206315,"name":"Качественный экран","negative":11,"positive":125,"shortName":"Качественный экран","reviews":137,"section":"pro"},{"id":1206994,"name":"Хорошая камера","negative":6,"positive":104,"shortName":"Хорошая камера","reviews":114,"section":"pro"},{"id":746,"name":"Высокая производительность","negative":29,"positive":82,"shortName":"Высокая производительность","reviews":113,"section":"pro"},{"id":329216,"name":"Удобный интерфейс","negative":10,"positive":64,"shortName":"Удобный интерфейс","reviews":74,"section":"pro"},{"id":1206428,"name":"Некачественный аккумулятор","negative":61,"positive":1,"shortName":"Некачественный аккумулятор","reviews":71,"section":"contra"},{"id":1205839,"name":"Неудобные кнопки","negative":10,"positive":1,"shortName":"Неудобные кнопки","reviews":12,"section":"contra"}]},"conclusion":"Смартфон в целом оставляет положительное впечатление у покупателей, особенно благодаря его высокой производительности, качественному экрану и хорошей камере, что делает его идеальным выбором для игр, просмотра контента и любителей фотографии. Интерфейс устройства также удобен и понятен в использовании. Однако, следует отметить, что некоторые покупатели столкнулись с проблемами, связанными с аккумулятором и размером устройства, а также отметили неудобные кнопки. Несмотря на это, большинство покупателей рекомендуют этот смартфон как надежное и производительное устройство.","summaryId":"80c9d8c573860fa8b2b39adbd30eac30"},"ratingStats":[65.2,15.5,9.4,3.4,6.4],"ratingCount":233,"ratingAvg":4.300000191},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":25,"initLimit":25,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/10848733","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"erkmw02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"erkm2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=lg-g3-d855&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"erkmw03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"erkm3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/lg-g3-d855--10848733","ugcStat":{"reviewsCount":157,"itemsCount":25},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"erkmw05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}