Достоинства: Экран - IPS тащит. Удобно лежит в руке, всё-таки маленькие смартфоны круче современных лопат. Цветовая индикация событий очень круто работает - суперопция. Wifi, GPS всё работает на… Читать ещё
Достоинства: Отлично работает,быстро заходит в набор номера и особенно радует GPS (Navitel)! При таком слабом железе он вытягивает все необходимые приложения,даже игры некоторые.Надо сказать,что… Читать ещё
Анонимный пользователь
9 декабря 2016
Достоинства: Ему все равно на падение,долгожитель,большой аккумулятор
Недостатки: Отсутствие половину данных из описание к телефону
Комментарий: Очень обидно что описание к телефону… Читать ещё
Достоинства: Как звонилка отличный телефон
Недостатки: Устаревшее железо
Комментарий: По удобству не уступает тому же HTC One M7, который сломался и я был вынужден вернуться к истокам.… Читать ещё
Анонимный пользователь
19 ноября 2015
Достоинства: 1. Достаточно низкая цена.
2. Крепкий. Сколько ни падал — не разбился.
3. Удобно держать в руке.
4. Во время звонков, включения и выключения и оповещений кнопка подсвечивается… Читать ещё
Достоинства: одно большое достоинство )) . достойный звук ,сочная картинка ,не плохой пластик и не большой вес .девушкам самое оно .
Недостатки: их нет ,в моделях больше 10 тысяч рублей и то… Читать ещё
Достоинства: Быстрый, не дорогой, качество достойное.
Недостатки: Слабый динамик( когда звонят плохо слышно)
Комментарий: Берите этот телефон. У меня уже год, я им очень доволен!
Достоинства: Самым главным достоинством лично для себя считаю очень громкий звук. Также хорошее качество изготовления, удобность, батарея быстро не садится.
Недостатки: Унылая камера, больше… Читать ещё
Анонимный пользователь
26 октября 2014
Очень большая не точность в указанных характеристиках этого телефона. Объем встроенной памяти у него не 4 ГБ, а 2 ГБ
Анонимный пользователь
21 октября 2014
Достоинства: По прошествии года могу сказать, что аппарат достойный.
Эргономика.
Качество связи.
Качество конструктива, внутренного железа и софта (я свой рутанул, кстати).
Работает без… Читать ещё
Достоинства: Не глючит, хорошо слышно собеседника при звонке, легкий,
заряд батареи держится до 2-ух недель,мигающая кнопка, и много таких функций, которых не хватало на моем… Читать ещё
Достоинства: Телефон отличный маленький,удобный,долгая батарея.Кто говорит что и него связь плохая скрипит и тд.Это не правда телефон нормальный
Недостатки: нету и быть не… Читать ещё
Анонимный пользователь
13 июля 2014
Достоинства: Игры идут на 10! Красивый белый корпус! Немаленький и небольшой, средний такой какой я хотела. Звук хороший (не хрипит). Интернет быстрый. Не глючит. Заряд держится хорошо. Связь… Читать ещё
Анонимный пользователь
13 июля 2014
Достоинства: Память, сборка, камера и т.п.
Недостатки: Проходит полгода, он начинает тупить, сам блокируется и разблокируется, экран царапается, батарея слабая, телефон мне не понравился, зря… Читать ещё
Достоинства: Телефон супер IPS дисплей за такую сумму плюс камера со вспышкой очень быстрый тянет классные игры когда покупал в комплекте были оригинальные наушники Lg звучат отлично пол года… Читать ещё
Достоинства: звук, стабильность, батарея, светодиод
Недостатки: не парят
Комментарий: Купил жене, основные требования: громкий звонок, т.к. валяется в сумке, пару дней без зарядки,… Читать ещё
Достоинства: Отличный телефон, лёгкий, удобное меню, неплохо держит заряд. Отличный дизайн.
Недостатки: Пока не обнаружила
Анонимный пользователь
18 мая 2014
Достоинства: Удобно пользоваться одной рукой
Можно поставить очень большую громкость голоса собеседника - актуально на улице
Экран на максимальной яркости замечательно показывает в солнечный… Читать ещё
Анонимный пользователь
7 мая 2014
Достоинства: 1. Компактный
2. Долго держит заряд
3. Центральная кнопка с подсветкой
4. Фонарик
Недостатки: 1. Чуть задумчив, потому что слабенькое железо
2. Разрешение экрана, но заметно… Читать ещё
Достоинства: Современный девайс с 3,8-дюймовым дисплеем, компактный и функциональный, по доступной цене. Достаточно яркие сочные краски. Неплохой угол обзора. Разнообразие функций, есть функция… Читать ещё
Достоинства: Для меня из главных: качество звука в "ушах" (можно использовать как плейер, хотя настраиваемого EQ нет, есть пресеты, а меня как меломана и так всё устраивает), нормальная работа как… Читать ещё
Анонимный пользователь
30 мая 2015
Достоинства: Цена, качество, звук, надежность(пользуюсь второй год, за это время падал очень много раз, купался в унитазе), удобно лежит в руке, прекрасно ловит вай фай
Недостатки: Неудобная… Читать ещё
Достоинства: Цена (18.12.2013 можно найти менее чем за 4000р.) Андроид 4.1.2 Очень удобный, продуманный и красивый. Контакты с Sony Ericsson z710 перенеслись по блютус одним файлом и… Читать ещё
Анонимный пользователь
14 декабря 2014
Достоинства: Быстрый, компактный, отлично лежит в руке(ненавижу "лопаты"), хорошее качество звука, четкая картинка, изготовлен без каких-либо дефектов, приемлемая камера, отличная цена,… Читать ещё
{"k6s60":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/lg-optimus-l4-ii-e440--10397935","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Flg-optimus-l4-ii-e440--10397935%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dlg-optimus-l4-ii-e440%26wizextra%3Dentnext%253Dpro10397935%26ncrnd%3D59745","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781694157382436-895214907478508805600273-production-app-host-sas-ugc-3","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/lg-optimus-l4-ii-e440--10397935","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"LG Optimus L4 II E440","reqid":"1781694157382436-895214907478508805600273-production-app-host-sas-ugc-3","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"lg-optimus-l4-ii-e440\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"k6s6z000","logo":"k6s6z001","advanced-search":"k6s6z002","login":"k6s6z004","usermenu":"k6s6z005","market-cart":"k6s6z007","more-button":"k6s6z008","cbir":"k6s6z009","clear":"k6s6z00a","submit":"k6s6z00b","alice":"k6s6z00c","favorites":"k6s6z00d","weather-informer":"k6s6z00e","$navigation":"k6s6z00f","item":"k6s6z01m","tab-search":"k6s6z013","tab-alice_chat":"k6s6z015","tab-reviews":"k6s6z017","tab-images":"k6s6z019","tab-video":"k6s6z01b","tab-maps":"k6s6z01d","tab-shopping":"k6s6z01f","tab-finance":"k6s6z01h","tab-realty":"k6s6z01j","tab-translate":"k6s6z01l","tab-all":"k6s6z01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"k6s6w01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"k6s61":{"state":{"mainProps":{"title":"LG Optimus L4 II E440","subtitle":"Мобильные телефоны","rating":4.5999999045,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/lg-optimus-l4-ii-e440--10397935?lr=29363&pers_suggest=0&text=lg-optimus-l4-ii-e440&wizextra=entnext%3Dpro10397935&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11348443/hat46256a8d3bf9e46b6e789a8db81258de/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11348443/hat46256a8d3bf9e46b6e789a8db81258de/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":92,"totalCount":92,"items":[{"id":"market_model_review_84051754","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Никита А.","avatarId":"28053/8QDIJ64GWwyqhilgWZWe9b7gRo4-1","url":"/user/vqcpxx2hgn94e0q2eaw1a3yy30?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"vqcpxx2hgn94e0q2eaw1a3yy30","reviewsCount":5},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"11 ноября 2018","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Экран - IPS тащит. Удобно лежит в руке, всё-таки маленькие смартфоны круче современных лопат. Цветовая индикация событий очень круто работает - суперопция. Wifi, GPS всё работает на ура. Заряд в течении дня держит отлично.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Памяти мало, что оперативной - всего 512, что постоянной - 4 Гб.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Крутой смартфон за свои деньги. Отлично проработал все 2 года, пока не загнулась батарея.","fullText":"","reviewContra":"Памяти мало, что оперативной - всего 512, что постоянной - 4 Гб.","reviewPro":"Экран - IPS тащит. Удобно лежит в руке, всё-таки маленькие смартфоны круче современных лопат. Цветовая индикация событий очень круто работает - суперопция. Wifi, GPS всё работает на ура. Заряд в течении дня держит отлично.","reviewComment":"Крутой смартфон за свои деньги. Отлично проработал все 2 года, пока не загнулась батарея.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_68373121","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"BLACK STORM","avatarId":"39249/spDSDAlmvsB0vh890OUXibWBjI-1","url":"/user/q9ff6tnuuc095pfjx2gduu9vt8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"q9ff6tnuuc095pfjx2gduu9vt8","reviewsCount":20},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 февраля 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отлично работает,быстро заходит в набор номера и особенно радует GPS (Navitel)! При таком слабом железе он вытягивает все необходимые приложения,даже игры некоторые.Надо сказать,что внутри там всё стоит хоть и несильное,но надёжное,его сложно убить!АКБ-классное,реально держит,меняется легко!Звук ровный,в меру,микрофон супер,динамик уха-вообще супер,я слышу всё даже в потоке машин!Запчасти дешёвые.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Много на него уже не накачаешь,мало памяти внутренней и оперативки,железо уже не то.Модель надо было такую надёжную развивать! Но разве хочет сегодня этого рынок?Самый главный недостаток-камера.Она что есть-что нет.Цвет на экране не такой насыщенный в сравнении с другими Андройдами,но терпимо,если вы к такому нетребовательны.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Сам работаю в структуре комп.ремонта и общаюсь с мастерами сотовых-отзывы о нём как о \"рабочей лошадке\" только отличные.Мобила на ремонт вообще не попадает,терпит многое,в отличии от хвалённых Айфона-мана или Самсунг \"Хренелакси\" S-лидеры-фавориты безусловные. Идеально подойдёт людям кому игры неважны, в шуме хочет хорошо слышать,или неосторожному ребёнку,имея при этом сенсорную мобилу и не бояться,что она сразу же сломается.","fullText":"","reviewContra":"Много на него уже не накачаешь,мало памяти внутренней и оперативки,железо уже не то.Модель надо было такую надёжную развивать! Но разве хочет сегодня этого рынок?Самый главный недостаток-камера.Она что есть-что нет.Цвет на экране не такой насыщенный в сравнении с другими Андройдами,но терпимо,если вы к такому нетребовательны.","reviewPro":"Отлично работает,быстро заходит в набор номера и особенно радует GPS (Navitel)! При таком слабом железе он вытягивает все необходимые приложения,даже игры некоторые.Надо сказать,что внутри там всё стоит хоть и несильное,но надёжное,его сложно убить!АКБ-классное,реально держит,меняется легко!Звук ровный,в меру,микрофон супер,динамик уха-вообще супер,я слышу всё даже в потоке машин!Запчасти дешёвые.","reviewComment":"Сам работаю в структуре комп.ремонта и общаюсь с мастерами сотовых-отзывы о нём как о \"рабочей лошадке\" только отличные.Мобила на ремонт вообще не попадает,терпит многое,в отличии от хвалённых Айфона-мана или Самсунг \"Хренелакси\" S-лидеры-фавориты безусловные. Идеально подойдёт людям кому игры неважны, в шуме хочет хорошо слышать,или неосторожному ребёнку,имея при этом сенсорную мобилу и не бояться,что она сразу же сломается.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_66946159","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 декабря 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Ему все равно на падение,долгожитель,большой аккумулятор\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Отсутствие половину данных из описание к телефону\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Очень обидно что описание к телефону почти не подходит самому телефону!\r\nТелефон имеет 3G? Пользуюсь этим шлаком 2 года,но почему-то у меня его нету..Память 4гб? А вот и нет,гб всего-лишь 2! \r\nПлохая камера за такие деньги.. Плюс отсутствие фронтальной камеры,что очень обидно..\r\nЧерез N времени пользования,вибрация становится все слабее и слабее.\r\nПоследнее время вообще не чувствую звонков,хотя при покупке вибрация была хорошая. В общем моя оценка 3,больше этот телефон не заслуживает","fullText":"","reviewContra":"Отсутствие половину данных из описание к телефону","reviewPro":"Ему все равно на падение,долгожитель,большой аккумулятор","reviewComment":"Очень обидно что описание к телефону почти не подходит самому телефону!\r\nТелефон имеет 3G? Пользуюсь этим шлаком 2 года,но почему-то у меня его нету..Память 4гб? А вот и нет,гб всего-лишь 2! \r\nПлохая камера за такие деньги.. Плюс отсутствие фронтальной камеры,что очень обидно..\r\nЧерез N времени пользования,вибрация становится все слабее и слабее.\r\nПоследнее время вообще не чувствую звонков,хотя при покупке вибрация была хорошая. В общем моя оценка 3,больше этот телефон не заслуживает","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_65565416","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"zeaovervsexgame","avatarId":"50595/mCux1jiY0vSUZZVKSgY5GvABReo-1","url":"/user/22k4bh4yhjc3wqbru75kdupffw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"22k4bh4yhjc3wqbru75kdupffw","reviewsCount":6},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"25 ноября 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Как звонилка отличный телефон\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Устаревшее железо\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] По удобству не уступает тому же HTC One M7, который сломался и я был вынужден вернуться к истокам. Как звонилка отличный телефон, заряд держит хорошо, удобный, компактный, экран неплохой, не сильно теряется под разными углами. Кнопка по центру, которая подсвечивается разными цветами, когда входящие сообщения, пропущенные звонки и так далее, для меня это существенный плюс, информирует отлично. Спутники ловит хорошо, приложение навител подтормаживает, но не критично. А вот что касается почтового клиента и cкайпа тут L4 II E440 приходится тяжело. Устаревшее железо не дает и малейшего шанса на нормальную работу, сейчас жуткие тормоза, и если в 2014 году, это еще не так сильно было заметно, то сейчас в 2к16 все стало только хуже, хотя работать будет, но с большим трудом, т.к. устаревший одноядерный процессор и маленький объем оперативной памяти дают о себе знать. Сам по себе телефон крепкий, но неустойчивый к царапинам и потертостям, оно и понятно, бюджетный телефон таким быть и должен. Стоит отметить, что при падении пластик не трескается и не крошится, как в бюджетных ZTE","fullText":"","reviewContra":"Устаревшее железо","reviewPro":"Как звонилка отличный телефон","reviewComment":"По удобству не уступает тому же HTC One M7, который сломался и я был вынужден вернуться к истокам. Как звонилка отличный телефон, заряд держит хорошо, удобный, компактный, экран неплохой, не сильно теряется под разными углами. Кнопка по центру, которая подсвечивается разными цветами, когда входящие сообщения, пропущенные звонки и так далее, для меня это существенный плюс, информирует отлично. Спутники ловит хорошо, приложение навител подтормаживает, но не критично. А вот что касается почтового клиента и cкайпа тут L4 II E440 приходится тяжело. Устаревшее железо не дает и малейшего шанса на нормальную работу, сейчас жуткие тормоза, и если в 2014 году, это еще не так сильно было заметно, то сейчас в 2к16 все стало только хуже, хотя работать будет, но с большим трудом, т.к. устаревший одноядерный процессор и маленький объем оперативной памяти дают о себе знать. Сам по себе телефон крепкий, но неустойчивый к царапинам и потертостям, оно и понятно, бюджетный телефон таким быть и должен. Стоит отметить, что при падении пластик не трескается и не крошится, как в бюджетных ZTE","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_59502341","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"19 ноября 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. Достаточно низкая цена.\r\n2. Крепкий. Сколько ни падал — не разбился.\r\n3. Удобно держать в руке.\r\n4. Во время звонков, включения и выключения и оповещений кнопка подсвечивается разными цветами.\r\n5. Надежный. Регулярно использую два года и дефектов почти нет.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. Очень мало памяти. \r\n2. Плохая камера, фронтальной нет.\r\n3. Не совсем удобная клавиатура — чтобы получилась буква 'э' нужно держать букву 'д', а во время печатания чего-либо в браузере буква 'х' уходит вниз. \r\n4. Слабая зарядка. Если использовать телефон на минимальной яркости, выключая вай-фай и мобильные данные, когда их не используешь, телефон может продержаться весь день. В другом случае — вряд ли доживет до вечера. Если зарядка опускается до 30%, телефон самовольно разряжается за несколько минут.\r\n5. Самый главный недостаток, из-за чего подумываю сменить телефон. Спустя год использования периодически стала заедать клавиатура. В начале такое было раз в месяц, сейчас стабильно как минимум пару раз в неделю. Клавиатура, без всякой на то причины, просто не появляется. В такие моменты телефон не реагирует ни на какие касания, его надо просто заблокировать и оставить на какое-то время. Выключать и перезагружать бесполезно, голосовой поиск тоже по какой-то причине не работает. Крайне раздражает, особенно, когда надо срочно что-то написать или найти в интернете.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В целом, за такие деньги телефон идеален. Зарядку держит более менее, на несколько 'основных' приложений памяти хватит, выдерживает падения. Единственная проблема, которой я не ожидала, только с клавиатурой, но, кажется, такой дефект только у меня.","fullText":"","reviewContra":"1. Очень мало памяти. \r\n2. Плохая камера, фронтальной нет.\r\n3. Не совсем удобная клавиатура — чтобы получилась буква 'э' нужно держать букву 'д', а во время печатания чего-либо в браузере буква 'х' уходит вниз. \r\n4. Слабая зарядка. Если использовать телефон на минимальной яркости, выключая вай-фай и мобильные данные, когда их не используешь, телефон может продержаться весь день. В другом случае — вряд ли доживет до вечера. Если зарядка опускается до 30%, телефон самовольно разряжается за несколько минут.\r\n5. Самый главный недостаток, из-за чего подумываю сменить телефон. Спустя год использования периодически стала заедать клавиатура. В начале такое было раз в месяц, сейчас стабильно как минимум пару раз в неделю. Клавиатура, без всякой на то причины, просто не появляется. В такие моменты телефон не реагирует ни на какие касания, его надо просто заблокировать и оставить на какое-то время. Выключать и перезагружать бесполезно, голосовой поиск тоже по какой-то причине не работает. Крайне раздражает, особенно, когда надо срочно что-то написать или найти в интернете.","reviewPro":"1. Достаточно низкая цена.\r\n2. Крепкий. Сколько ни падал — не разбился.\r\n3. Удобно держать в руке.\r\n4. Во время звонков, включения и выключения и оповещений кнопка подсвечивается разными цветами.\r\n5. Надежный. Регулярно использую два года и дефектов почти нет.","reviewComment":"В целом, за такие деньги телефон идеален. Зарядку держит более менее, на несколько 'основных' приложений памяти хватит, выдерживает падения. Единственная проблема, которой я не ожидала, только с клавиатурой, но, кажется, такой дефект только у меня.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_57068071","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Саша Акст","avatarId":"23186/enc-daa4a1acb2f7568deb2911443603b5c322a61c3a1baa22030c3985fa0f2fce44","url":"/user/c6bede7c61vwnjtum4pzrjbgrm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"c6bede7c61vwnjtum4pzrjbgrm","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"25 июня 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] телефон хорошей хожу с ним уже 2 года\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] нет франтальной камиры","fullText":"","reviewContra":"нет франтальной камиры","reviewPro":"телефон хорошей хожу с ним уже 2 года","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_56260501","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Прокат Питбайков","avatarId":"39249/S92UwzD7mO58s32Sg0mltXJQvg-1","url":"/user/7v4qd933f6nmku0tkbm1bzpzag?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"7v4qd933f6nmku0tkbm1bzpzag","reviewsCount":18},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"8 мая 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] одно большое достоинство )) . достойный звук ,сочная картинка ,не плохой пластик и не большой вес .девушкам самое оно .\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] их нет ,в моделях больше 10 тысяч рублей и то косяки есть ,а этот телефон идеален !","fullText":"","reviewContra":"их нет ,в моделях больше 10 тысяч рублей и то косяки есть ,а этот телефон идеален !","reviewPro":"одно большое достоинство )) . достойный звук ,сочная картинка ,не плохой пластик и не большой вес .девушкам самое оно .","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_52090252","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Максим Т.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/e38vmy2y120tck4cdhnh3m87n4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"e38vmy2y120tck4cdhnh3m87n4","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"17 ноября 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Быстрый, не дорогой, качество достойное.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Слабый динамик( когда звонят плохо слышно)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Берите этот телефон. У меня уже год, я им очень доволен!","fullText":"","reviewContra":"Слабый динамик( когда звонят плохо слышно)","reviewPro":"Быстрый, не дорогой, качество достойное.","reviewComment":"Берите этот телефон. У меня уже год, я им очень доволен!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_51880850","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Алексей З.","avatarId":"51169/0c-5","url":"/user/yc7w8yqaa1rxpbqg7d5bayhbx8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"yc7w8yqaa1rxpbqg7d5bayhbx8","reviewsCount":14},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"10 ноября 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Самым главным достоинством лично для себя считаю очень громкий звук. Также хорошее качество изготовления, удобность, батарея быстро не садится.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Унылая камера, больше нет.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Долго выбирал телефон, несколько лет, пока была возможность пользоваться чужими, в основном nokia N8. Был опыт использования простенькой раскладушки от LG, запомнились отменная громкость и неубиваемость, кидал в бетонные стены много раз, устал аккум а нового уже не купить было, так в итоге разбить об стены не удалось, сломал руками. Так вот в Е440 такой же громкий звук, если вы постоянно в шумных местах, этот телефон вас порадует. Так же он достаточно крепкий, ронял не раз уже, ничего не испортилось. На экране пленка, экран не затерся. Корпус в чехле, тоже как новый. Унылая камера, мне неважно, мне не нужно. Долго держит заряд, не заряжаю каждый день. Удобный и юзабильный, по сравнению с N8, который меня выводил из себя своими затупами. Да и айфон 4 проигрывает по качеству связи, не говоря уже про батарею, тоже есть в пользовании.\r\nЕсли вам не важны понты, а важен громкий звук и надежность за умеренную цену, этакая рабочая лошадка, то это то что нужно. Не стоит пренебрегать защитной пленкой на экран, у товарища такой же, без пленки, затерся экран, у меня с пленкой, экран как новый.","fullText":"","reviewContra":"Унылая камера, больше нет.","reviewPro":"Самым главным достоинством лично для себя считаю очень громкий звук. Также хорошее качество изготовления, удобность, батарея быстро не садится.","reviewComment":"Долго выбирал телефон, несколько лет, пока была возможность пользоваться чужими, в основном nokia N8. Был опыт использования простенькой раскладушки от LG, запомнились отменная громкость и неубиваемость, кидал в бетонные стены много раз, устал аккум а нового уже не купить было, так в итоге разбить об стены не удалось, сломал руками. Так вот в Е440 такой же громкий звук, если вы постоянно в шумных местах, этот телефон вас порадует. Так же он достаточно крепкий, ронял не раз уже, ничего не испортилось. На экране пленка, экран не затерся. Корпус в чехле, тоже как новый. Унылая камера, мне неважно, мне не нужно. Долго держит заряд, не заряжаю каждый день. Удобный и юзабильный, по сравнению с N8, который меня выводил из себя своими затупами. Да и айфон 4 проигрывает по качеству связи, не говоря уже про батарею, тоже есть в пользовании.\r\nЕсли вам не важны понты, а важен громкий звук и надежность за умеренную цену, этакая рабочая лошадка, то это то что нужно. Не стоит пренебрегать защитной пленкой на экран, у товарища такой же, без пленки, затерся экран, у меня с пленкой, экран как новый.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_51508956","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"26 октября 2014","text":"Очень большая не точность в указанных характеристиках этого телефона. Объем встроенной памяти у него не 4 ГБ, а 2 ГБ","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"","reviewComment":"Очень большая не точность в указанных характеристиках этого телефона. Объем встроенной памяти у него не 4 ГБ, а 2 ГБ","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_51369606","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 октября 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] По прошествии года могу сказать, что аппарат достойный. \r\nЭргономика. \r\nКачество связи. \r\nКачество конструктива, внутренного железа и софта (я свой рутанул, кстати).\r\nРаботает без тормозов.\r\nNavitel определяет.\r\nCool Reader читает.\r\nМузыка играет.\r\nФильмы показывает вплоть до разрешения 768 (1080 уже проц не тянет)\r\nНапоминалка-будильник-таймер.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Нет второго динамика - для звонков и громкой связи (которой я постоянно пользуюсь), поэтому громкая связь идет через тот же динамик, что и во время разговора. Из-за этого сей динамик со временем от перегруза начинает похрипывать. Это пока единственный недостаток лично для меня.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В-общем, использую его как комбайн на все случаи жизни. Даже страшно немного - что буду делать, когда сломается. До этого был LG e-400, тоже неплохой аппарат.","fullText":"","reviewContra":"Нет второго динамика - для звонков и громкой связи (которой я постоянно пользуюсь), поэтому громкая связь идет через тот же динамик, что и во время разговора. Из-за этого сей динамик со временем от перегруза начинает похрипывать. Это пока единственный недостаток лично для меня.","reviewPro":"По прошествии года могу сказать, что аппарат достойный. \r\nЭргономика. \r\nКачество связи. \r\nКачество конструктива, внутренного железа и софта (я свой рутанул, кстати).\r\nРаботает без тормозов.\r\nNavitel определяет.\r\nCool Reader читает.\r\nМузыка играет.\r\nФильмы показывает вплоть до разрешения 768 (1080 уже проц не тянет)\r\nНапоминалка-будильник-таймер.","reviewComment":"В-общем, использую его как комбайн на все случаи жизни. Даже страшно немного - что буду делать, когда сломается. До этого был LG e-400, тоже неплохой аппарат.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_50588678","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Марина Р.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/283b52975udhnxagj3bc3fa5wm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"283b52975udhnxagj3bc3fa5wm","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 сентября 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Не глючит, хорошо слышно собеседника при звонке, легкий, \nзаряд батареи держится до 2-ух недель,мигающая кнопка, и много таких функций, которых не хватало на моем HTC.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Нет.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Мне подарили этот телефон на День Рождения,в первые дни после покупки было видно, что телефон лучше, чем мой предыдущий HTC. Наушники мы купили отдельно. Я считаю, телефон отличный.","fullText":"","reviewContra":"Нет.","reviewPro":"Не глючит, хорошо слышно собеседника при звонке, легкий, \nзаряд батареи держится до 2-ух недель,мигающая кнопка, и много таких функций, которых не хватало на моем HTC.","reviewComment":"Мне подарили этот телефон на День Рождения,в первые дни после покупки было видно, что телефон лучше, чем мой предыдущий HTC. Наушники мы купили отдельно. Я считаю, телефон отличный.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_49169840","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Инна А.","avatarId":"69015/0t-5","url":"/user/j1e3ypb2b4ez0ht2de2k26ret8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"j1e3ypb2b4ez0ht2de2k26ret8","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 июля 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Телефон отличный маленький,удобный,долгая батарея.Кто говорит что и него связь плохая скрипит и тд.Это не правда телефон нормальный\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] нету и быть не может.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] да что тут сказать КЛАСС!!!","fullText":"","reviewContra":"нету и быть не может.","reviewPro":"Телефон отличный маленький,удобный,долгая батарея.Кто говорит что и него связь плохая скрипит и тд.Это не правда телефон нормальный","reviewComment":"да что тут сказать КЛАСС!!!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_48952346","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 июля 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Игры идут на 10! Красивый белый корпус! Немаленький и небольшой, средний такой какой я хотела. Звук хороший (не хрипит). Интернет быстрый. Не глючит. Заряд держится хорошо. Связь ловит даже в деревне на ура, где мой старый не ловил. Легкий. Приятный. Яркость приятная. Камера меня порадовала!!!!! Камера на 8 из 10.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Немного скрипит корпус, но мне это не мешает.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Я не пожалела в покупке этого телефона! Мне он очень нравится. Советую людям, которые не хотят огромный и не хотят маленький. Экран у него большой. Которые хотят телефон несильно трудный в использовании. Для звонков, смс, игр и интернета он хорош! Берите не пожалеете!","fullText":"","reviewContra":"Немного скрипит корпус, но мне это не мешает.","reviewPro":"Игры идут на 10! Красивый белый корпус! Немаленький и небольшой, средний такой какой я хотела. Звук хороший (не хрипит). Интернет быстрый. Не глючит. Заряд держится хорошо. Связь ловит даже в деревне на ура, где мой старый не ловил. Легкий. Приятный. Яркость приятная. Камера меня порадовала!!!!! Камера на 8 из 10.","reviewComment":"Я не пожалела в покупке этого телефона! Мне он очень нравится. Советую людям, которые не хотят огромный и не хотят маленький. Экран у него большой. Которые хотят телефон несильно трудный в использовании. Для звонков, смс, игр и интернета он хорош! Берите не пожалеете!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_48944619","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 июля 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Память, сборка, камера и т.п.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Проходит полгода, он начинает тупить, сам блокируется и разблокируется, экран царапается, батарея слабая, телефон мне не понравился, зря только покупал.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Я вам не советую покупать такой телефон, потому LG - самая плохая марка, fly получше, решайте сами!","fullText":"","reviewContra":"Проходит полгода, он начинает тупить, сам блокируется и разблокируется, экран царапается, батарея слабая, телефон мне не понравился, зря только покупал.","reviewPro":"Память, сборка, камера и т.п.","reviewComment":"Я вам не советую покупать такой телефон, потому LG - самая плохая марка, fly получше, решайте сами!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_48840013","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"никита т.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/qx6g541hc3yu81xfx6nad2p2uw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"qx6g541hc3yu81xfx6nad2p2uw","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"8 июля 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Телефон супер IPS дисплей за такую сумму плюс камера со вспышкой очень быстрый тянет классные игры когда покупал в комплекте были оригинальные наушники Lg звучат отлично пол года пользуюсь отличная батарея\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Минусы один динамик и разговор и медйа\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купил не пожелел выглядит отлично стильный мошный компактный","fullText":"","reviewContra":"Минусы один динамик и разговор и медйа","reviewPro":"Телефон супер IPS дисплей за такую сумму плюс камера со вспышкой очень быстрый тянет классные игры когда покупал в комплекте были оригинальные наушники Lg звучат отлично пол года пользуюсь отличная батарея","reviewComment":"Купил не пожелел выглядит отлично стильный мошный компактный","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_48028237","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Сергей","avatarId":"25358/X78Al8uZZJoR9A05jrbp4uQLPYw-1","url":"/user/d1vfu5nv8djqz9e3dcmcz57cqm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"d1vfu5nv8djqz9e3dcmcz57cqm","reviewsCount":105},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"2 июня 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] звук, стабильность, батарея, светодиод\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] не парят\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купил жене, основные требования: громкий звонок, т.к. валяется в сумке, пару дней без зарядки, небольшой и понятный. Это он.\nКамера без автофокуса, но ей не принципиально.\nШустрый инет, отлично раздаёт вафлю, полезные фишки безопасности.\nРадует, что звонит из разговорного динамика. Это значит, что никакой чехол-кошелёк его не закроет.\nЭкран, конечно, слабоват по сравнению с галакси, но и цена соответствует.\nХотел брать китайца, а тут этот подвернулся. Хорошая вещь для моей жены, себе бы не взял.","fullText":"","reviewContra":"не парят","reviewPro":"звук, стабильность, батарея, светодиод","reviewComment":"Купил жене, основные требования: громкий звонок, т.к. валяется в сумке, пару дней без зарядки, небольшой и понятный. Это он.\nКамера без автофокуса, но ей не принципиально.\nШустрый инет, отлично раздаёт вафлю, полезные фишки безопасности.\nРадует, что звонит из разговорного динамика. Это значит, что никакой чехол-кошелёк его не закроет.\nЭкран, конечно, слабоват по сравнению с галакси, но и цена соответствует.\nХотел брать китайца, а тут этот подвернулся. Хорошая вещь для моей жены, себе бы не взял.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_47896388","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Елена О.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/hjv2ddnbqz57ydzcfkrqv0eypg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"hjv2ddnbqz57ydzcfkrqv0eypg","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"28 мая 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличный телефон, лёгкий, удобное меню, неплохо держит заряд. Отличный дизайн.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Пока не обнаружила","fullText":"","reviewContra":"Пока не обнаружила","reviewPro":"Отличный телефон, лёгкий, удобное меню, неплохо держит заряд. Отличный дизайн.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_47670017","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 мая 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Удобно пользоваться одной рукой\r\nМожно поставить очень большую громкость голоса собеседника - актуально на улице\r\nЭкран на максимальной яркости замечательно показывает в солнечный день\r\nДолго держит батарею\r\nОчень удобные дополнения к интерфейсу от LG - верхняя панель, экран разблокирования, будильники и т.п.\r\nНедорогой\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Ужасные зелёные смайлики в стандартной программе для смс\r\nВ стандартной программе ограничение на 15 будильников\r\nРазрешение экрана слишком маленькое для комфортной работы в интернете\r\nМожет перегреваться при зарядке\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Использую как второй телефон. Первый телефон Xperia Z - использую для интернета, чтения, фотографий, этот телефон использую для звонков, смс, будильников, календаря, в качестве записной книжки. Достоинства начинаются с цены - не жалко уронить на землю и разбить. Нужно отметить, что несколько падений аппарат уже успешно выдержал. Удобно пользоваться одной рукой в отличие от аппаратов с 5-дюймовым экраном. Очень порадовал динамик для разговора - звук можно поставить даже такой, что будет больно слушать. Очень-очень удобно на шумной улице. Далеко не все бюджетные телефоны дают такой громкий звук. Пользуюсь телефоном до часа в день - в результате батарея тянет дня 4. Для сравнения: для Xperia Z обязательна зарядка каждую ночь. Очень радует интерфейс от LG - Sony нервно курит в сторонке. Теперь о недостатках. В стандартной программе смс ужасные зелёные ведроиды в качестве смайликов. Просто не могу на них смотреть после красивых смайликов от Sony. Вообще говоря, решается установкой другой программы смс, но я не ставил. Разрешение экрана не напрягает пока не зайдёшь в интернет. В интернете пока не приблизишь страницу всё выглядит жутко. При использовании не родной зарядки (и даже родной зарядки с неродным шнурком USB-microUSB) случалось перегревался при зарядке вплоть до 50 градусов цельсия и самовыключения. Не знаю, возможно, только у моего аппарата эти проблемы. При зарядке от идущей в комплекте зарядки с идущим в комплекте шнурком проблем пока не замечал.","fullText":"","reviewContra":"Ужасные зелёные смайлики в стандартной программе для смс\r\nВ стандартной программе ограничение на 15 будильников\r\nРазрешение экрана слишком маленькое для комфортной работы в интернете\r\nМожет перегреваться при зарядке","reviewPro":"Удобно пользоваться одной рукой\r\nМожно поставить очень большую громкость голоса собеседника - актуально на улице\r\nЭкран на максимальной яркости замечательно показывает в солнечный день\r\nДолго держит батарею\r\nОчень удобные дополнения к интерфейсу от LG - верхняя панель, экран разблокирования, будильники и т.п.\r\nНедорогой","reviewComment":"Использую как второй телефон. Первый телефон Xperia Z - использую для интернета, чтения, фотографий, этот телефон использую для звонков, смс, будильников, календаря, в качестве записной книжки. Достоинства начинаются с цены - не жалко уронить на землю и разбить. Нужно отметить, что несколько падений аппарат уже успешно выдержал. Удобно пользоваться одной рукой в отличие от аппаратов с 5-дюймовым экраном. Очень порадовал динамик для разговора - звук можно поставить даже такой, что будет больно слушать. Очень-очень удобно на шумной улице. Далеко не все бюджетные телефоны дают такой громкий звук. Пользуюсь телефоном до часа в день - в результате батарея тянет дня 4. Для сравнения: для Xperia Z обязательна зарядка каждую ночь. Очень радует интерфейс от LG - Sony нервно курит в сторонке. Теперь о недостатках. В стандартной программе смс ужасные зелёные ведроиды в качестве смайликов. Просто не могу на них смотреть после красивых смайликов от Sony. Вообще говоря, решается установкой другой программы смс, но я не ставил. Разрешение экрана не напрягает пока не зайдёшь в интернет. В интернете пока не приблизишь страницу всё выглядит жутко. При использовании не родной зарядки (и даже родной зарядки с неродным шнурком USB-microUSB) случалось перегревался при зарядке вплоть до 50 градусов цельсия и самовыключения. Не знаю, возможно, только у моего аппарата эти проблемы. При зарядке от идущей в комплекте зарядки с идущим в комплекте шнурком проблем пока не замечал.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_47429261","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"7 мая 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. Компактный\r\n2. Долго держит заряд\r\n3. Центральная кнопка с подсветкой\r\n4. Фонарик\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. Чуть задумчив, потому что слабенькое железо\r\n2. Разрешение экрана, но заметно только при просмотре видео\r\n3. Нет автофокуса камеры, но сама камера снимает не плохо\r\n4. Радио ловит не очень - но ловит\r\n5. В комплекте нет наушников\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Рекорд времени без подзарядки 4,5 сутки. При 10-15 мин в день звонков, Wi-fi только дома, игрушки по 30 мин в день. Все это благодаря недостаткам 1 и 2.","fullText":"","reviewContra":"1. Чуть задумчив, потому что слабенькое железо\r\n2. Разрешение экрана, но заметно только при просмотре видео\r\n3. Нет автофокуса камеры, но сама камера снимает не плохо\r\n4. Радио ловит не очень - но ловит\r\n5. В комплекте нет наушников","reviewPro":"1. Компактный\r\n2. Долго держит заряд\r\n3. Центральная кнопка с подсветкой\r\n4. Фонарик","reviewComment":"Рекорд времени без подзарядки 4,5 сутки. При 10-15 мин в день звонков, Wi-fi только дома, игрушки по 30 мин в день. Все это благодаря недостаткам 1 и 2.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_47706404","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"кристина р.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/2w5kg0yywbdb95udvf7qakq1mm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"2w5kg0yywbdb95udvf7qakq1mm","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"19 мая 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Современный девайс с 3,8-дюймовым дисплеем, компактный и функциональный, по доступной цене. Достаточно яркие сочные краски. Неплохой угол обзора. Разнообразие функций, есть функция \"Гостевой режим \"- можно ограничить доступ к выбранным приложениям. Наличие вспышки у камеры, фонарик. Интернет работает стабильно, не приходится ждать часами открытия страничек, батарея\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Интересная модель, мне очень понравилась. Не большая цена, которая вполне окупается. Советую всем.","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"Современный девайс с 3,8-дюймовым дисплеем, компактный и функциональный, по доступной цене. Достаточно яркие сочные краски. Неплохой угол обзора. Разнообразие функций, есть функция \"Гостевой режим \"- можно ограничить доступ к выбранным приложениям. Наличие вспышки у камеры, фонарик. Интернет работает стабильно, не приходится ждать часами открытия страничек, батарея","reviewComment":"Интересная модель, мне очень понравилась. Не большая цена, которая вполне окупается. Советую всем.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_40184671","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Павел Швецов","avatarId":"44850/FnvX8ZvGg5E1Q9v5T0xkj90oCs-1","url":"/user/bxz6hy986x7t8amwdtnkbjuvvm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"bxz6hy986x7t8amwdtnkbjuvvm","reviewsCount":23},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"24 августа 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Для меня из главных: качество звука в \"ушах\" (можно использовать как плейер, хотя настраиваемого EQ нет, есть пресеты, а меня как меломана и так всё устраивает), нормальная работа как телефона. Понравился навигатор с \"Яндекс-картами\", автономная работа. Жаль, в наших краях нет Wi-Fi и радио: ничего о них не могу сказать)).\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] ПО для компа! К такому геморрою я был не готов: сначала качаешь 140 мб сюиты, затем 160 мб обновления для неё, и она при этом не работает! Выясняешь - оказывается, для установки драйвера надо скачать ещё небольшую програмуллину со страницы поддержки. Скачиваю, ставлю и в итоге вижу:\r\n\r\n 1. ?????? 'USB ?? ??'(USB ?? ??) ??? ??? 'LG ?????'(PC?????)? ?????. ?? ??? ??? ?? ?? \r\n ???? '??' ???? '??'(?? ??) > 'USB ?? ??'(USB ?? ??) > 'LG ?????'(PC ?????)? ?????. \r\nДа, это тебе не Nokia PC Suite...\r\nПонятно, что ничего не заработало. А я ведь не новичок: работаю с компами с 1998 г. От переписки с техподдержкой толку как от козла молока. В сети работающий драйвер я тоже найти так и не смог.\r\nТак что базу контактов, задачи и события готовьтесь вбивать ручками. Или синхронизировать через Майл Ру или Гугол.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Трубка хороша. \r\nТолько из-за кривого ПО для синхронизации ставлю 4 звезды.","fullText":"","reviewContra":"ПО для компа! К такому геморрою я был не готов: сначала качаешь 140 мб сюиты, затем 160 мб обновления для неё, и она при этом не работает! Выясняешь - оказывается, для установки драйвера надо скачать ещё небольшую програмуллину со страницы поддержки. Скачиваю, ставлю и в итоге вижу:\r\n\r\n 1. ?????? 'USB ?? ??'(USB ?? ??) ??? ??? 'LG ?????'(PC?????)? ?????. ?? ??? ??? ?? ?? \r\n ???? '??' ???? '??'(?? ??) > 'USB ?? ??'(USB ?? ??) > 'LG ?????'(PC ?????)? ?????. \r\nДа, это тебе не Nokia PC Suite...\r\nПонятно, что ничего не заработало. А я ведь не новичок: работаю с компами с 1998 г. От переписки с техподдержкой толку как от козла молока. В сети работающий драйвер я тоже найти так и не смог.\r\nТак что базу контактов, задачи и события готовьтесь вбивать ручками. Или синхронизировать через Майл Ру или Гугол.","reviewPro":"Для меня из главных: качество звука в \"ушах\" (можно использовать как плейер, хотя настраиваемого EQ нет, есть пресеты, а меня как меломана и так всё устраивает), нормальная работа как телефона. Понравился навигатор с \"Яндекс-картами\", автономная работа. Жаль, в наших краях нет Wi-Fi и радио: ничего о них не могу сказать)).","reviewComment":"Трубка хороша. \r\nТолько из-за кривого ПО для синхронизации ставлю 4 звезды.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_56654456","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"30 мая 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Цена, качество, звук, надежность(пользуюсь второй год, за это время падал очень много раз, купался в унитазе), удобно лежит в руке, прекрасно ловит вай фай\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Неудобная клавиатура(но для телефона с таким разрешением и ценой это просто придирка), камера(опять же за такую то цену), редко тормозит,приходится перезагружать, нет смайлов, плохое качество фотографий, самый важный для меня минус - нет фронтальной камеры:(((\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Спокойно управляю одной рукой, руки у меня меньше, чем у всех моих друзей) Если активно пользоваться, то зарядки хватает на часов 7, лагает редко, но долго думает, тормозит, задняя панель гладкая, почти за 2 года оня вся поцарапалась. Выбирала телефон около 2 недель, покупала за 4500р. И за такие деньги это просто наилучший телефон!) Лучше вы не найдете, нигде) Учит меня грамотности, то есть исправляет ошибки в тексте( но не всегда эта функция работает) буква \"э\" находится где \"д\", надо зажать, это не очень удобно. В целом: за такие деньги - лучший телефон!:)","fullText":"","reviewContra":"Неудобная клавиатура(но для телефона с таким разрешением и ценой это просто придирка), камера(опять же за такую то цену), редко тормозит,приходится перезагружать, нет смайлов, плохое качество фотографий, самый важный для меня минус - нет фронтальной камеры:(((","reviewPro":"Цена, качество, звук, надежность(пользуюсь второй год, за это время падал очень много раз, купался в унитазе), удобно лежит в руке, прекрасно ловит вай фай","reviewComment":"Спокойно управляю одной рукой, руки у меня меньше, чем у всех моих друзей) Если активно пользоваться, то зарядки хватает на часов 7, лагает редко, но долго думает, тормозит, задняя панель гладкая, почти за 2 года оня вся поцарапалась. Выбирала телефон около 2 недель, покупала за 4500р. И за такие деньги это просто наилучший телефон!) Лучше вы не найдете, нигде) Учит меня грамотности, то есть исправляет ошибки в тексте( но не всегда эта функция работает) буква \"э\" находится где \"д\", надо зажать, это не очень удобно. В целом: за такие деньги - лучший телефон!:)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_43481201","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"komrad2012","avatarId":"21493/enc-86b765488ed6fc0503a509348018b6ec98eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/u6ky9811m6q8qm9t4e2mbc2fd4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"u6ky9811m6q8qm9t4e2mbc2fd4","reviewsCount":10},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 декабря 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Цена (18.12.2013 можно найти менее чем за 4000р.) Андроид 4.1.2 Очень удобный, продуманный и красивый. Контакты с Sony Ericsson z710 перенеслись по блютус одним файлом и импортировались в телефонную книгу LG E440 нормально. После удобного интерфейса Sony Ericsson этот LG E440 воспринимается его потомком. Не перегружен предустановленным софтом. Очень дружелюбный. Можно скачивать темы - меняются даже системные иконки. За 6 месяцев не было глюков, связь держит отлично. С компом ВинХР соединяется легко (даже драйвер не ставил) - воспринимается внутренняя память телефона и карта памяти. Приложения скачивал с инета файлы .apk. Так что аккаунт гугл не обязательно регистрировать (я вообще не регистрировался). Прекрасный экран. Светящийся ободок кнопки Домой - классная дизайнерская находка, при пропущенных звонках, смсках светится разными цветами. Предустановленные программы хороши:мощный калькулятор (синусы, корни, степени), заметки, читалка. Сенсор отзывчивый. Нет датчика освещённости - яркость настраивается вручную (из шторки). Мультитач - 5 касаний. При отключенном 3G, блютус, передаче данных, яркость 0; 5-7 звонков по 5 минут, немного игр, немного музыки батарею держит более 5-ти дней. Удобный будильник с мощными настройками. Громкость на разговор, музыку, будильник регулируется раздельно. Работа с контактами организована удобно. Контакты можно группировать и назначать мелодию звонка на группу. GPS ловит спутники нормально. Скачал 2ГИС - в нём позиция определяется секунд 15-20 на улице. Компас работает.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Плеер родной без эквалайзера, но можно установить сторонние. Звук динамика - хотелось бы более глубокого звучания. Громкость хорошая. Стекло царапается - плёнку клеить сразу после заводской. Заводскую не выбрасывайте - по ней можно вырезать из универсальной. Будильник работает только при включенном телефоне.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Это настоящий смартфон, без навязчивого предустановленного софта, в качественном корпусе по очень приятной цене. Игры типа Монстер Трак 3Д идут с тормозами. Во всём остальном полная свобода: обмен по блютус музыкой, фото, программами, любыми файлами.","fullText":"","reviewContra":"Плеер родной без эквалайзера, но можно установить сторонние. Звук динамика - хотелось бы более глубокого звучания. Громкость хорошая. Стекло царапается - плёнку клеить сразу после заводской. Заводскую не выбрасывайте - по ней можно вырезать из универсальной. Будильник работает только при включенном телефоне.","reviewPro":"Цена (18.12.2013 можно найти менее чем за 4000р.) Андроид 4.1.2 Очень удобный, продуманный и красивый. Контакты с Sony Ericsson z710 перенеслись по блютус одним файлом и импортировались в телефонную книгу LG E440 нормально. После удобного интерфейса Sony Ericsson этот LG E440 воспринимается его потомком. Не перегружен предустановленным софтом. Очень дружелюбный. Можно скачивать темы - меняются даже системные иконки. За 6 месяцев не было глюков, связь держит отлично. С компом ВинХР соединяется легко (даже драйвер не ставил) - воспринимается внутренняя память телефона и карта памяти. Приложения скачивал с инета файлы .apk. Так что аккаунт гугл не обязательно регистрировать (я вообще не регистрировался). Прекрасный экран. Светящийся ободок кнопки Домой - классная дизайнерская находка, при пропущенных звонках, смсках светится разными цветами. Предустановленные программы хороши:мощный калькулятор (синусы, корни, степени), заметки, читалка. Сенсор отзывчивый. Нет датчика освещённости - яркость настраивается вручную (из шторки). Мультитач - 5 касаний. При отключенном 3G, блютус, передаче данных, яркость 0; 5-7 звонков по 5 минут, немного игр, немного музыки батарею держит более 5-ти дней. Удобный будильник с мощными настройками. Громкость на разговор, музыку, будильник регулируется раздельно. Работа с контактами организована удобно. Контакты можно группировать и назначать мелодию звонка на группу. GPS ловит спутники нормально. Скачал 2ГИС - в нём позиция определяется секунд 15-20 на улице. Компас работает.","reviewComment":"Это настоящий смартфон, без навязчивого предустановленного софта, в качественном корпусе по очень приятной цене. Игры типа Монстер Трак 3Д идут с тормозами. Во всём остальном полная свобода: обмен по блютус музыкой, фото, программами, любыми файлами.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_52932974","object":{"id":"/market/model/10397935"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"14 декабря 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Быстрый, компактный, отлично лежит в руке(ненавижу \"лопаты\"), хорошее качество звука, четкая картинка, изготовлен без каких-либо дефектов, приемлемая камера, отличная цена, немаленький дисплей, очень чувствительный сенсор\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Экран очень чувствителен к царапинам! Умудрился расцарапаться об мягкий чехол! Задняя панель тоже неплохо царапается\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Начинкой доволен. Неслабый телефон. Быстрый, если не забивать его полностью, очень удобный, большой палец дотягивается до любой части дисплея. Но отмечу он ЦАРАПАЕТСЯ. Об любую поверхность. Пользуюсь примерно полгода, за это время на экране уже матовое пятно, затертость. Может быть буду менять дисплей","fullText":"","reviewContra":"Экран очень чувствителен к царапинам! Умудрился расцарапаться об мягкий чехол! Задняя панель тоже неплохо царапается","reviewPro":"Быстрый, компактный, отлично лежит в руке(ненавижу \"лопаты\"), хорошее качество звука, четкая картинка, изготовлен без каких-либо дефектов, приемлемая камера, отличная цена, немаленький дисплей, очень чувствительный сенсор","reviewComment":"Начинкой доволен. Неслабый телефон. Быстрый, если не забивать его полностью, очень удобный, большой палец дотягивается до любой части дисплея. Но отмечу он ЦАРАПАЕТСЯ. Об любую поверхность. Пользуюсь примерно полгода, за это время на экране уже матовое пятно, затертость. Может быть буду менять дисплей","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":true,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":25,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":4318126,"name":"Надежная батарея","negative":5,"positive":52,"shortName":"Надежная батарея","reviews":62,"section":"pro"},{"id":7428016,"name":"Разнообразие функций","negative":3,"positive":45,"shortName":"Разнообразие функций","reviews":50,"section":"pro"},{"id":6493624,"name":"Компактный и функциональный","negative":1,"positive":40,"shortName":"Компактный и функциональный","reviews":43,"section":"pro"},{"id":1632181,"name":"Стабильная работа интернета","negative":5,"positive":31,"shortName":"Стабильная работа интернета","reviews":36,"section":"pro"},{"id":1206061,"name":"Неудовлетворительное качество камеры","negative":24,"positive":1,"shortName":"Неудовлетворительное качество камеры","reviews":30,"section":"contra"},{"id":1205520,"name":"Недостаточная память","negative":19,"positive":0,"shortName":"Недостаточная память","reviews":21,"section":"contra"},{"id":326917,"name":"Отсутствие фронтальной камеры","negative":8,"positive":1,"shortName":"Отсутствие фронтальной камеры","reviews":10,"section":"contra"}]},"conclusion":"Смартфон представляет собой надежный и функциональный товар с компактными размерами и стабильной работой интернета. Пользователи отмечают стабильную работу интернета и надежную батарею. Однако, есть некоторые недостатки, такие как недостаточная внутренняя память, неудовлетворительное качество основной камеры и отсутствие фронтальной камеры. Несмотря на это, смартфон рекомендуется для тех, кому нужен надежный и функциональный телефон с доступной ценой и не требуется высокое качество камеры или большой объем памяти.","summaryId":"bab10cbe3bbb7335a046b0f15e5fa9dd"},"ratingStats":[72.9,16.8,5.8,2.6,1.9],"ratingCount":155,"ratingAvg":4.599999905},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":25,"initLimit":25,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/10397935","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"k6s6w02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"k6s62":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=lg-optimus-l4-ii-e440&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"k6s6w03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"k6s63":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/lg-optimus-l4-ii-e440--10397935","ugcStat":{"reviewsCount":92,"itemsCount":25},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"k6s6w05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}