Фото из отзыва пользователя

МАМАКО 1, с рождения

Молочные смеси

Отзывы3

  • Dimka
    59 отзывов
    31 июля 2025
    Пользуемся второй месяц, проблем тьфу-тьфу пока никаки не наблюдаем
  • хорошая по составу смесь, кушали с 1 месяца, стул в норме, никаких высыхания не было
  • Достоинства: хороший состав Недостатки: нет Комментарий: Брала маленькую баночку в роддом, оказалось очень удобно. Перед этим долго изучала составы разных смесей и от Мамако мнеЧитать ещё