Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя

Маслозаливная воронка VAG 70 мм, для масла. Белая

Воронки
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы37

  • Достоинства: хорошая вещь. масло удобно наливать
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, красная, для масла
  • Достоинства: наше,недорого,в применении удобно Недостатки: резинка
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, белая, для масла
  • Достоинства: Работает как надо, знал бы - давно бы купил. Конструкция крепкая, внушает, так сказать, надежду на долгую эксплуатацию
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, красная, для масла
  • Достоинства: Теперь можно кайфово заливать масло в любой ваг, для сервиса вообще топ Недостатки: За такую цену, отсутствуют
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, черная, для масла
  • Достоинства: воронка идёт в комплекте с прокладкой, примыкание к двигателю плотное без подтеканий Комментарий: дороже, чем у остальных продавцов, но, за счёт наличия в комплекте прокладки иЧитать ещё
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, белая, для масла
  • Достоинства: Ничем не хуже оригинала 🙂
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, красная, для масла
  • Достоинства: размер, удобство в наливании масла Недостатки: нет Комментарий: удобно заливать масло через горловину на автомобилях семейства VAG (skoda, vw, Audi) накручивается на самуЧитать ещё
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, черная, для масла
  • Достоинства: То что надо для Вага……. Залить масло без такой воронки на вражеские автомобили - целая история 3 Д принтер решил эту проблему За эти деньги- огонь!!!
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, черная, для масла
  • Достоинства: все хорошо подходит без проблем
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, черная, для масла
  • Достоинства: Шкода Карок, подошла идеально Недостатки: нет
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, черная, для масла
  • Достоинства: хорошего качества Недостатки: нет
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, белая, для масла
  • Достоинства: Вещь! Недостатки: Прокладка так себе. Комментарий: За такую цену, докупил ориг прокладку.
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, белая, для масла
  • Достоинства: Воронка классная, удобная. Владельцам VAGов советую к покупке однозначно ! Недостатки: Не обнаружено Комментарий: Положили в качестве подарка выдавливатель тюбиков, за чтоЧитать ещё
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, белая, для масла
  • Достоинства: Отличная удобная вещь.
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, черная, для масла
  • На Cfnb в моей jetta 6 подошло, но честно говоря на горячий мотор как то сыкотно ставить😁
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, белая, для масла
  • Лучшее что можно было придумать а если для поло так вообще бомба
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, красная, для масла
  • Достоинства: Отличная воронка, подошла идеально. Недостатки: Нет недостатков, сделана качественно. Комментарий: Одну замену сам использовал, а также брал с собой на экспресс замену.Читать ещё
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, черная, для масла
  • Анонимный пользователь
    6 июня 2024
    Достоинства: удобная, полезная вещь. Недостатки: нет. соответствует описанию. Комментарий: Фабия, 1.6, быстрая, чистая заливка масла. Кто в теме: заливная горловина с перегородкойЧитать ещё
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, черная, для масла
  • monblan86
    77 отзывов
    25 мая 2024
    Достоинства: Широкая удобная горловина Надежная герметичная фиксация Воздухоотвод Хорошее качество пластика Недостатки: Немного мешает доставать щуп Комментарий: Использую на Polo SedanЧитать ещё
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, белая, для масла
  • Достоинства: Качественный материал , мягкая уплотняющая резинка Недостатки: Не обнаружил , Комментарий: Положили в подарок ,штуку для выдавливания пасты спасибо конечно , однако не люблюЧитать ещё
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, белая, для масла
  • Достоинства: пришло вовремя , упаковали хорошо) Недостатки: нет Комментарий: парни молодцы, успехов вам вашей работе. спасибо за подарок. мелочь но приятно,☺️ уже опробовал, все отлично.
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, красная, для масла
  • Достоинства: Очень удобная воронка чётко подошла на Шкоду rapid. Недостатки: Нет Комментарий: Сделано качественно.
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, красная, для масла
  • Достоинства: Качественно выполнино Недостатки: Пока нет Комментарий: Плюс подарок . Спасибо. Советую.
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, черная, для масла
  • Достоинства: отличная воронка для vag Комментарий: Спасибо большое за подарок! нужная вещь !!!
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, черная, для масла
  • При замены масла на ауди ку7 проблем нет, на поло седан (2011) немного просачиватся масло между воронкой и заливной горловины приходится немного надовлять на воронку. Вопрос можно решить поставитьЧитать ещё
    Товар — Маслозаливная воронка VAG 12,5 см, черная, для масла