Фото из отзыва пользователя

Мастерица EK-1801М

Чайники электрические

Отзывы2

  • Василий Шу
    Надёжный автор
    120 отзывов
    3 декабря 2024
    Достоинства: Нормальный чайник. Все удобно. Отечественный а не контрактный из Китая. Недостатки: Пластик жёсткий, на работу не влияет но тактильное ощущение не очень.
    Товар — Чайник электрический Мастерица EK-1801М, дымчатый, 1,8л, нержавейка
  • Алексей К.
    27 отзывов
    6 февраля 2023
    Достоинства: Симпатичный, можно выбрать цвет, видно уровень воды, удобно сматывается шнур, Недостатки: Долгая доставка, сразу не обратил внимание, в итоге ждал более 10 дней. Грубая обработкаЧитать ещё
    Товар — Чайник электрический Мастерица EK-1801М, шоколад, 1,8л, нержавейка