Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя

Мотошлем Svendsen Ushki, женский, с ушками, термопластик, размер M, тонированный визор, черный

Мотошлемы

Отзывы2

  • Достоинства: шлем отличный , плотно сидит . классный для своего ценового сегмента Недостатки: чутка потеет стекло и нет второго стекла без тонера . но это исправляется в тысячуЧитать ещё
    Товар — Мотошлем Svendsen Ushki, женский, с ушками, термопластик, размер M, тонированный визор, черный
  • Достоинства: Классный шлем Недостатки: Нет Комментарий: Очень понравился
    Товар — Мотошлем Svendsen Ushki, женский, с ушками, термопластик, размер M, тонированный визор, черный