Фото из отзыва пользователя

Наклейка "Король и Шут" белая, 20х13 см

Наклейки на автомобили

Отзывы3

  • Достоинства: Вроде норм издалека. Пленка плотная. Все наклеил. Недостатки: Вырезано неровно, рубленные края. Надо очень аккуратно отклеивать первый слой, чтобы все оставалось на месте. МногоЧитать ещё
    Товар — Наклейка "Король и Шут" белая, 20х13 см.
  • Анонимный пользователь
    20 ноября 2023
    Достоинства: Наклейка похожа на не пойми чтт Недостатки: Контур слабый, отдирается плохо Комментарий: Не советую
    Товар — Наклейка "Король и Шут" белая, 20х13 см.
  • Достоинства: Быстро, хорошо клеится,и красиво, я доволен!
    Товар — Наклейка "Король и Шут" белая, 20х13 см.