Наручные часы CASIO

Наручные часы
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы11

  • Достоинства: Лёгкие, Надёжные, прошли многолетние испытания, таскал всюду, работают как надо, цена была очень адекватная. Недостатки: Корпус пластик облезает быстро достаточноЧитать ещё
  • Достоинства: При заявленном сроке службы батарейки в 10 лет, у меня отходили 12. Поменял и опять в бой. Часы очень живучие, при том что браслет уже поменял. Дисплей легко читается, вибро будильникЧитать ещё
  • Достоинства: Хожу с часами не меняя батарейки 16 лет !!! Продавцы часов в магазинах не верят, утверждают "батарейка служит 2 года". Дык, это япония блин ))) Недостатки: Сделал заметнуюЧитать ещё
  • Достоинства: Батарейка сдохла 09.07.2015. Часы куплены 26.10.1996. Почти 19 лет на одной батарейке. Купался с часами неоднократно в море, нырял до двух метров (безЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    4 января 2015
    Достоинства: Вибрация - полезно когда звук не уместен, не привлекает внимания. Большей дисплей - удобно и не нужно вглядыватся. Браслет - удобный и не вырывает волоски. Надежность - жили 9 сЧитать ещё
  • Достоинства: Когда есть сильнораздражающие недостатки, о достоиствах даже говорить не хочется Недостатки: Быстро царапается пластик и без подсветки показания циферблата просматриваются сЧитать ещё
  • Андрей Колнооченко
    45 отзывов
    27 июля 2013
    Достоинства: Стильные, функциональные, надёжные часы с достаточно крупными цифрами. Удобные для занятий спортом: большие кнопки, стандартные спортивные функции, водонепроницаемость, тонкие и легкоЧитать ещё
  • Достоинства: Вибро - неожиданно удобно, главное, не путать с телефоном. Крупный шрифт. Яркая подсветка. Легкие. Недостатки: Главный - очень мало настроек. Ну, очень простые. Узкая кнопкаЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    17 июня 2012
    Достоинства: Подписываюсь под всем вышеперечисленным! И хочу еще добавить, что батарея пашет уже 11 лет!!! Недостатки: Выявил один единственный минус - это "пластиковый корпус" (сломался вЧитать ещё
  • Денис Дмитриев
    25 отзывов
    2 февраля 2011
    Достоинства: Пользуюсь часами почти 3 года. И очень доволен. Что с ними только не было. Пара мелких царапин и немного краска слезла. Но как рабочие часы - супер. Недостатки: Для меня их нет.
  • Достоинства: Большой дисплей, отличная подсветка!! что привлекло в модели - отображение показаний - этакий негатив: белые цифры на черном фоне.. необычно))) опять же цвет подсветки - приятныйЧитать ещё