NEW GALAXY "Автопарфюм", Good Girl Gone bad, 5 мл

Отзывы5

  • мимо шёл, проверил и ушел
    48 отзывов
    28 октября 2025
    Достоинства: красиво сделано. вкус очень приятный не приторный Недостатки: не очень долго пахнет. примерно 1 неделя. Комментарий: взять можно по такой цене
    Товар — Ароматизатор в машину подвесной NEW GALAXY Freshline, аромат Арбуз, 5мл/ автомобильный ароматизатор
  • Достоинства: цена Недостатки: короткий шнурок, был бы чуть подлиньше
    Товар — Ароматизатор в машину подвесной NEW GALAXY Freshline, аромат Арбуз, 5мл/ автомобильный ароматизатор
  • Достоинства: цена Недостатки: не тако стойкий как другие,но и цена копейки
    Товар — Ароматизатор в машину подвесной NEW GALAXY Freshline, аромат Арбуз, 5мл/ автомобильный ароматизатор
  • Достоинства: нет Недостатки: нет аромата
    Товар — Ароматизатор в машину подвесной NEW GALAXY Freshline, аромат Арбуз, 5мл/ автомобильный ароматизатор
  • Анонимный пользователь
    11 июля 2025
    Достоинства: быстрая Недостатки: нет
    Товар — Ароматизатор в машину подвесной NEW GALAXY Freshline, аромат Арбуз, 5мл/ автомобильный ароматизатор