Фото из отзыва пользователя

Nokia 225 Dual Sim

Кнопочные телефоны
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы74

  • Достоинства: да хорошей и удобный исполни Недостатки: нет Комментарий: 24181302
  • Анонимный пользователь
    1 января 2021
    Достоинства: Цена. Батареи хватает надолго, кнопочный, зарядка в комплекте неплохая(жаль гарнитуры нет)) Недостатки: Клавиатура слишком" плоская" , нет у неё тактильности, так же центральнаяЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    12 декабря 2020
    Достоинства: Использую почти 6 лет.Батарея до сих пор отличная.Очень легкий и тонкий Недостатки: Качество динамика средненькое:тиховато и качество звука не очень....
  • Достоинства: Имеет фонарик, хорошая для кнопочного телефона камера. Недостатки: Тихий разговорный динамик, не качественный основной. Маленький объём памяти, нет возможности устанавливатьЧитать ещё
  • Достоинства: Приятный форм фактор Недостатки: Разблокировка телефона происходит зажатие кнопки "положить трубку", таким же образом происходит выключение. Разница лишь в секунду. Первое времяЧитать ещё
  • Достоинства: Приятный на вид и на ощупь, удобная тел. книга Недостатки: Для такой цены их нет, хотя вначале хотелось большего функционала Комментарий: До этого был Fly DS103D - умерЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    7 января 2017
    Достоинства: Похож на Nokia301. Где моя модель Nokia301 dual sim? Куда она пропала что о ней нет даже упоминаний?! у которого камера 3.2 Недостатки: Хуже телефона не было. Не имеет ничегоЧитать ещё
  • Достоинства: Все тот же нокиа и хорошая звонилка с устойчивым сигнало... понравился пластик и уверенный прием сети... Недостатки: Плохой экран, платформа стала хуже, меньше функций... когдаЧитать ещё
  • Достоинства: Громкий звук, хорошая батарея Недостатки: Нет Комментарий: Долгое время служил мне , без нареканий. Хороший аппарат, звонок громкий, что важно.
  • Достоинства: Удобный в пользовании, 2 сим карты, доступная цена, многофункциональный. Недостатки: Нет Комментарий: Я купила эту модель, из-за того что пользуюсь двумя сим картами. ОченьЧитать ещё
  • Достоинства: Громкий и чистый звук при разговоре, громкий динамик, мощная батарея, привлекательный внешний вид, приятный на ощупь. Большой экран. Камера при дневном свете снимает очень дажеЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    16 февраля 2016
    Достоинства: Nokia 225 Dual Sim удобно в руке , размер шрифта устраивает ,динамик слышно хорошо , корпус не скрипит , кнопки удобно нажимать ,связь ловит четко , Недостатки: Nokia 225 DualЧитать ещё
  • Достоинства: Нет Недостатки: Сам телефон один сплошной недостаток! Комментарий: 10 лет назад телефоны были лучше, чем этот! В нем неудобно всё, игры закачать невозможно, соединится поЧитать ещё
  • Достоинства: Очень громкий динамик при звонке и при разговоре. Батареи хватает на 4-5 дней с двумя симками, но садится очень странно, после зарядки быстро уходит две палки, последние две держитЧитать ещё
  • Достоинства: Большой экран, удобно лежит в руке, достаточно крупный шрифт и кнопки. Недостатки: Главный минус - не сопрягается по Блютуз с автомобильной аудиосистемой. Нельзя переназначитьЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    4 января 2016
    Достоинства: Большой экран, громкий динамик Недостатки: Со всеми перечисленными недостатками согласен. Месяц использования и столкнулся с проблемой: не могу отправить сообщения, телефонЧитать ещё
  • Достоинства: Большой экран, и корпус. Недостатки: Один большой недостаток. Мелодии на абонента не ставятся.Постоянно включается переадресация .Звук(весь) готвратительный.При включении режимаЧитать ещё
  • Достоинства: - Размер и качество экрана - Удобно лежит в руке - Долго держит зарядку - Крепкий корпус - Цена - 2 Sim карты - Фонарик )) - Телефон получился красивым Недостатки: - СамоеЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    2 ноября 2015
    Достоинства: Большой экран , нормальный шрифт , более или менее нормальный акумулятор Недостатки: Недостаток - весь телефон в целом Комментарий: Крайне заторможенное меню , функцииЧитать ещё
  • Достоинства: Большой экран, получаются классные фотографии, звук отличный !!! Недостатки: Нет недостатков! Комментарий: Пользуюсь меньше месяца,довольна! Очень удобный!
  • Анонимный пользователь
    23 декабря 2014
    Достоинства: Купила не так давно. В целом довольна. Легкий, удобное меню. Очень радует белый фон смс-ок. Прежде, чем купила этот телефон, пересмотрела массу других. То черный фон, белые буквы, тоЧитать ещё
  • Достоинства: Красивый, удобно лежит в руке, приятный на ощуп, без углов и т.д. Цвета. Недостатки: Только купил, всех ещё не знаю. Но есть один существенный. Он не подключается по блютуз кЧитать ещё
  • Достоинства: *качественный материал корпуса *отличный внешний вид *большой дисплей с крупным шрифтом *отлично собран (не скрипит/не люфтит) *оптимальный для мужчины вес/размерЧитать ещё
  • Достоинства: Внешний вид. Удобно держать в руке. Недостатки: Нет возможности редактировать быстрые клавиши на главном экране. Если отправлять смс надо каждого отдельно добавлять или создатьЧитать ещё
  • Достоинства: Приятный на ощуп:) стильный и тд Недостатки: Не подключается к авто, у меня авто группы VAG, головное устройство каламбус с gsm ii, не хотят дружить никак вообще, что я только неЧитать ещё