Достоинства: Самый первый мой телефон и такой удачный. Удобный. Поддерживает карты памяти. Звук громкий. Я его дважды покупала и не жалею.
Недостатки: При открывании щелкает. И спустя… Читать ещё
Достоинства: Телефон работает 10 лет отлично! и ещё бы столько работал!!! Упал, часть крышки отвалилась, но он работает.
Недостатки: Больше их не выпускают.
Достоинства: неубиваемый!
Недостатки: нет
Комментарий: У меня этот аппаратик с 2006 года! Падал,купался...и ничего.С годами динамик подсел,пружинка раскладушки накрылась и… Читать ещё
Анонимный пользователь
1 октября 2012
Достоинства: Служит уже около 6 лет!
Недостатки: Джойстик отпечатывается на экране, слабые динамики.
Комментарий: Барахлит только механизм открывания.
Достоинства: Пользуюсь с июня 2006, а сейчас сентябрь 2012. Уже много лет,как он со мной.И,честно говоря,даже не хочу его менять.Настолько он меня устраивает, и так к нему привыкла. Удобный,… Читать ещё
Достоинства: Просто отличная модель со мной уже 5 лет,один раз утопила результат:никаких последствий.
Недостатки: Крышка стала хрустеть при открывании( но это наверное падения сказываются)
Анонимный пользователь
6 ноября 2011
Достоинства: Очень удобный в управлении, плеер отличный, не убиваем(у меня телефон уже почти 6 лет, и падений за эти 6 лет испытал много), в руке очень удобно лежит, огромное количество… Читать ещё
Достоинства: 1. Удобство меню интерфейса.
2. Выдержал несколько падений без серьёзных нарушений.
3. Удобно ложиться в руку, имеет вес.
Недостатки: Со временем центральная кнопка качения… Читать ещё
Анонимный пользователь
14 августа 2011
Достоинства: Очень качественная сборка. Хотя от пакупки раскладушки отговаривали меня ВСЕ.
Недостатки: НЕ убиваемый)Все недостатки:проблемы со звуком, зависание при долгой работе, сломанный… Читать ещё
Анонимный пользователь
27 июня 2011
Достоинства: Пользуюсь данной моделью пятый год :D
Никаких недотатков вообще, работал, работает и ещё столько же проработает, но надоел уже, просто из этого расчета купила новый)
Испытал себя в… Читать ещё
WEBIOTIC, IT и фото | инста/вк тотже логин
20 отзывов
15 апреля 2011
Достоинства: Удобный без излишеств. Пользуется моей девушкой 2 года для разговоров аськи и как gprs модем.
Недостатки: пятна от клавиатуры на экране +1, но это не заметно
флешку не… Читать ещё
Анонимный пользователь
12 марта 2011
Достоинства: Отличная модель....телефон и вправду не убиваемый просто....работает на протяжении 5ти лет, и практически ни разу не подводил...
Недостатки: как и писалось раньше: следы на… Читать ещё
Анонимный пользователь
6 марта 2011
Достоинства: Превосходный дизайн,удобный МР3 плеер, очень надежен и неубиваем,высокое качество снимков в дневное время,
Недостатки: Кнопки оставляю след на дисплее, слабаю пружина складывания… Читать ещё
Анонимный пользователь
9 февраля 2011
Достоинства: Отличный телефон! Крепкий и практичный
+блютуз
+Ик-порт
+Отличная клавиатура
+Громкий чистый звук
+Не плохой дизайн
+кнопка "камера"
+Крепкий корпус
+Шина на 1 млн.… Читать ещё
Достоинства: во всех нокиах одни достоинства
Недостатки: сейчас не могу найти на него usb кабель,тихий звук
Комментарий: вообщем телефон ниче так)
Анонимный пользователь
5 сентября 2010
Достоинства: Телефон для своей цены был хороший! Прослужил он долгую службу моей маме и потом мне!
Компактный.
Недостатки: После пару лет использования начала болтаться крышка, поэтому я не… Читать ещё
Достоинства: Долго прослужил, но....
Недостатки: Уже 4 год пользования...звук ужасный, шипение!!! Упал, откололся уголок и после этого, крышка не держится...покрытие плохое....фотки ужасные… Читать ещё
Достоинства: Мне этот телефон попал уже из 3их рук, и прослужил мне верой и правдой 3 года, отлично работает и сейчас.
Недостатки: Со временем перестала работать крышка как надо (никак не… Читать ещё
Достоинства: Не вижу особых достоинств!
Недостатки: У меня через 1 год и 2 месяца сломался динамик, звук тихий, камера не чёткая, покрытие корпуса ужасное у меня он весь облез уже через 8… Читать ещё
Достоинства: Все его функции можно назвать достоинствами, удобный, красивый, функциональный, всем хорош. А ещё очень крепкий: много раз летал и не всегда удачно приземлялся :)
Супер!!! Да ещё за… Читать ещё
Достоинства: Очень удобный в обращении телефон, купил его осенью 2006 и до сих пор пользуюсь! Радио работает в нем отлично, удобное меню, кнопки очень удобные! Аккамулято средне держит... если… Читать ещё
Достоинства: неглючный, беспроблемный, уютные кнопки, крепкий корпус (сборка Германия) громкость в самый раз, хорошее радио, есть гнездо для шнурка, простое и понятное меню, быстрая работа с… Читать ещё
Анонимный пользователь
17 марта 2010
Достоинства: Телефон просто не убиваемый! Около 2-х лет работает. Говорили что флешка только на 1 ГБ - чушь, на два замечательно тянет! Легко подобрать игры и темы в интернете...
Недостатки:… Читать ещё
Достоинства: работает 4ый год, отличная модель! надежный нокиевский ветеран! звук отличный, очень удобные кнопки, заряжается за полчаса на 2 дня. не помню, как было в начале, но даже на четвертый… Читать ещё
Достоинства: Симпатичный, надежный, хорошо работает, можно практически орехи им колоть) суперский телефон, хорошо держит зарядку, падал бессчетное количество раз, два раза плавал, высушился и… Читать ещё
{"53hf0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/nokia-6125--922359","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fnokia-6125--922359%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dnokia-6125%26wizextra%3Dentnext%253Dpro922359%26ncrnd%3D50527","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781510430748092-116680224352657436400182-production-app-host-vla-ugc-3","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/nokia-6125--922359","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"Nokia 6125","reqid":"1781510430748092-116680224352657436400182-production-app-host-vla-ugc-3","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"nokia-6125\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"53hfz000","logo":"53hfz001","advanced-search":"53hfz002","login":"53hfz004","usermenu":"53hfz005","market-cart":"53hfz007","more-button":"53hfz008","cbir":"53hfz009","clear":"53hfz00a","submit":"53hfz00b","alice":"53hfz00c","favorites":"53hfz00d","weather-informer":"53hfz00e","$navigation":"53hfz00f","item":"53hfz01m","tab-search":"53hfz013","tab-alice_chat":"53hfz015","tab-reviews":"53hfz017","tab-images":"53hfz019","tab-video":"53hfz01b","tab-maps":"53hfz01d","tab-shopping":"53hfz01f","tab-finance":"53hfz01h","tab-realty":"53hfz01j","tab-translate":"53hfz01l","tab-all":"53hfz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"53hfw01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"53hf1":{"state":{"mainProps":{"title":"Nokia 6125","subtitle":"Кнопочные телефоны","rating":4.3000001905,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/nokia-6125--922359?lr=29363&pers_suggest=0&text=nokia-6125&wizextra=entnext%3Dpro922359&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/1767151/img_id4903230318225855667/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/1767151/img_id4903230318225855667/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":48,"totalCount":48,"items":[{"id":"market_model_review_56530796","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Ирина","avatarId":"48449/JCBcxsQT9Sba96jGoBiyyJQBVb0-1","url":"/user/ga0w1kmj9nf992rk2f2fqjpqmm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ga0w1kmj9nf992rk2f2fqjpqmm","reviewsCount":77,"trustStatus":"TRUSTED"},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 мая 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Самый первый мой телефон и такой удачный. Удобный. Поддерживает карты памяти. Звук громкий. Я его дважды покупала и не жалею.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] При открывании щелкает. И спустя непрерывной работы втечении 5 лет перестал работать динамик. Я слышу что мне говорят, а меня не слышат.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Замечательный телефон. Я очень хотела бы его опять преобрести но его уже не продают.","fullText":"","reviewContra":"При открывании щелкает. И спустя непрерывной работы втечении 5 лет перестал работать динамик. Я слышу что мне говорят, а меня не слышат.","reviewPro":"Самый первый мой телефон и такой удачный. Удобный. Поддерживает карты памяти. Звук громкий. Я его дважды покупала и не жалею.","reviewComment":"Замечательный телефон. Я очень хотела бы его опять преобрести но его уже не продают.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_71169640","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"ТАТЬЯНА Б.","avatarId":"26311/0c-2","url":"/user/hnx7etd7dd9ahbeheng78gdj54?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"hnx7etd7dd9ahbeheng78gdj54","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"31 июля 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Телефон работает 10 лет отлично! и ещё бы столько работал!!! Упал, часть крышки отвалилась, но он работает.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Больше их не выпускают.","fullText":"","reviewContra":"Больше их не выпускают.","reviewPro":"Телефон работает 10 лет отлично! и ещё бы столько работал!!! Упал, часть крышки отвалилась, но он работает.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_51427652","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Арсен К.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/7gx829jdy44e8edz5q8ba1ebvc?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"7gx829jdy44e8edz5q8ba1ebvc","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 октября 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] неубиваемый!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] нет\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] У меня этот аппаратик с 2006 года! Падал,купался...и ничего.С годами динамик подсел,пружинка раскладушки накрылась и облез,конечно,но работает безукоризненно! Производство Германии,купил за 8 000 в то время.","fullText":"","reviewContra":"нет","reviewPro":"неубиваемый!","reviewComment":"У меня этот аппаратик с 2006 года! Падал,купался...и ничего.С годами динамик подсел,пружинка раскладушки накрылась и облез,конечно,но работает безукоризненно! Производство Германии,купил за 8 000 в то время.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_29454858","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"1 октября 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Служит уже около 6 лет!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Джойстик отпечатывается на экране, слабые динамики.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Барахлит только механизм открывания.","fullText":"","reviewContra":"Джойстик отпечатывается на экране, слабые динамики.","reviewPro":"Служит уже около 6 лет!","reviewComment":"Барахлит только механизм открывания.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_28430515","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Надежда","avatarId":"0/0-0","url":"/user/g7kjwt0rev46qtyp0eppz7he5g?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"g7kjwt0rev46qtyp0eppz7he5g","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"2 сентября 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Пользуюсь с июня 2006, а сейчас сентябрь 2012. Уже много лет,как он со мной.И,честно говоря,даже не хочу его менять.Настолько он меня устраивает, и так к нему привыкла. Удобный, неломающийся уже в течении этих лет,сколько бы я его ни роняла, зарядка держится долго.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Конечно, кто любит многофункциональные телефоны, с качественной камерой, интернетом, мегазвуком,то, безусловно, он не понравится, потому что фото делается средненького качества. а интернет..пробовали настроить,но так и забили, нет необходимости его в мобильнике.Я как человек,немного старомодного взгляда на технику,предпочитаю телефон использовать именно как телефон-для звонков и смс. Для данных функций он идеальный.Да,и как многие тут пишут, со временем крышка начала разбалтываться..но начала она это делать..как раз спустя 7 лет использования.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Жаль, что его больше не выпускают или похожий аналог.Может когда-нибудь,когда этот сломается,купила бы что-то похожее)","fullText":"","reviewContra":"Конечно, кто любит многофункциональные телефоны, с качественной камерой, интернетом, мегазвуком,то, безусловно, он не понравится, потому что фото делается средненького качества. а интернет..пробовали настроить,но так и забили, нет необходимости его в мобильнике.Я как человек,немного старомодного взгляда на технику,предпочитаю телефон использовать именно как телефон-для звонков и смс. Для данных функций он идеальный.Да,и как многие тут пишут, со временем крышка начала разбалтываться..но начала она это делать..как раз спустя 7 лет использования.","reviewPro":"Пользуюсь с июня 2006, а сейчас сентябрь 2012. Уже много лет,как он со мной.И,честно говоря,даже не хочу его менять.Настолько он меня устраивает, и так к нему привыкла. Удобный, неломающийся уже в течении этих лет,сколько бы я его ни роняла, зарядка держится долго.","reviewComment":"Жаль, что его больше не выпускают или похожий аналог.Может когда-нибудь,когда этот сломается,купила бы что-то похожее)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_21311018","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Eвгения Иванова","avatarId":"38436/3Pxr3wtVj8nM3C4tl9I93tGojw-1","url":"/user/t8hx2679v87ge8mvxx52jd1fd4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"t8hx2679v87ge8mvxx52jd1fd4","reviewsCount":10},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 декабря 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Просто отличная модель со мной уже 5 лет,один раз утопила результат:никаких последствий.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Крышка стала хрустеть при открывании( но это наверное падения сказываются)","fullText":"","reviewContra":"Крышка стала хрустеть при открывании( но это наверное падения сказываются)","reviewPro":"Просто отличная модель со мной уже 5 лет,один раз утопила результат:никаких последствий.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_20017362","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 ноября 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень удобный в управлении, плеер отличный, не убиваем(у меня телефон уже почти 6 лет, и падений за эти 6 лет испытал много), в руке очень удобно лежит, огромное количество приложений.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] спустя 4 года пружина в крышке сломалась, крышка висит, починить к сожалению не могут, нет таких запчастей...Но неудобст не доставляет\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Телефон отличный, пользуюсь и буду пользоваться пока окончательно не умрет, и даже после покупки нового телефона хочется продолжать им пользоваться)","fullText":"","reviewContra":"спустя 4 года пружина в крышке сломалась, крышка висит, починить к сожалению не могут, нет таких запчастей...Но неудобст не доставляет","reviewPro":"Очень удобный в управлении, плеер отличный, не убиваем(у меня телефон уже почти 6 лет, и падений за эти 6 лет испытал много), в руке очень удобно лежит, огромное количество приложений.","reviewComment":"Телефон отличный, пользуюсь и буду пользоваться пока окончательно не умрет, и даже после покупки нового телефона хочется продолжать им пользоваться)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_18484112","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Алексей С.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/hcnkbenn90qj5mrcza0updzewg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"hcnkbenn90qj5mrcza0updzewg","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 сентября 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. Удобство меню интерфейса.\r\n2. Выдержал несколько падений без серьёзных нарушений.\r\n3. Удобно ложиться в руку, имеет вес.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Со временем центральная кнопка качения оставляет след на экране.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] 1. Зарядку при использовании только как часов и будильника держит около недели.\r\n2. Использование пластиковых накладок на крышку и заднюю панель НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Использование этих противоударных аксессуаров приводит к появлению потёртостей на лаковом покрытии телефона.","fullText":"","reviewContra":"Со временем центральная кнопка качения оставляет след на экране.","reviewPro":"1. Удобство меню интерфейса.\r\n2. Выдержал несколько падений без серьёзных нарушений.\r\n3. Удобно ложиться в руку, имеет вес.","reviewComment":"1. Зарядку при использовании только как часов и будильника держит около недели.\r\n2. Использование пластиковых накладок на крышку и заднюю панель НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Использование этих противоударных аксессуаров приводит к появлению потёртостей на лаковом покрытии телефона.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_17981740","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"14 августа 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень качественная сборка. Хотя от пакупки раскладушки отговаривали меня ВСЕ.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] НЕ убиваемый)Все недостатки:проблемы со звуком, зависание при долгой работе, сломанный динамик и т.п. исправлялись сами собой через какое-то время! Честно. Не однократные падения со второго этажа, в лужи, об асфальт, прижатия тяжелой мебелью оставляют на нём только мелкие царапины. Однажды испачкала так , что пришлось оттирать спиртом 70%, и хоть бы хны! Конечно, как и у любого телефона от такой долгой эксплуатации аккумулятор садится на 3 сутки, наушники менялись уже 7 раз(8 раз покупать не стала, просто жду когда же он наконец умрёт и просто куплю новый телефон), плёнку на экране сняла только на 3 год( совершенно не мешала всё это время, а сняла из-за потёртостей от кнопок, отлетели серебряные наклейки по бокам, запылился изнутри экран, крышка до конца не закрывается. В течение всей его жизни со мной мои друзья поменяли по 3-4 телефона(кто-то говорит , что это недостаток), заржавел вход для наушников(хотя и работает),\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Итог: живет уже более 4 лет, с тоской смотрю на другие модели. Но пока он фурычит, что-то другое покупать не буду. А ещё конечно от нового телефона ждёшь такой же многолетней выдержки, которой как я посмотрела похвастаться мало кто может.","fullText":"","reviewContra":"НЕ убиваемый)Все недостатки:проблемы со звуком, зависание при долгой работе, сломанный динамик и т.п. исправлялись сами собой через какое-то время! Честно. Не однократные падения со второго этажа, в лужи, об асфальт, прижатия тяжелой мебелью оставляют на нём только мелкие царапины. Однажды испачкала так , что пришлось оттирать спиртом 70%, и хоть бы хны! Конечно, как и у любого телефона от такой долгой эксплуатации аккумулятор садится на 3 сутки, наушники менялись уже 7 раз(8 раз покупать не стала, просто жду когда же он наконец умрёт и просто куплю новый телефон), плёнку на экране сняла только на 3 год( совершенно не мешала всё это время, а сняла из-за потёртостей от кнопок, отлетели серебряные наклейки по бокам, запылился изнутри экран, крышка до конца не закрывается. В течение всей его жизни со мной мои друзья поменяли по 3-4 телефона(кто-то говорит , что это недостаток), заржавел вход для наушников(хотя и работает),","reviewPro":"Очень качественная сборка. Хотя от пакупки раскладушки отговаривали меня ВСЕ.","reviewComment":"Итог: живет уже более 4 лет, с тоской смотрю на другие модели. Но пока он фурычит, что-то другое покупать не буду. А ещё конечно от нового телефона ждёшь такой же многолетней выдержки, которой как я посмотрела похвастаться мало кто может.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_16948014","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 июня 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Пользуюсь данной моделью пятый год :D\r\nНикаких недотатков вообще, работал, работает и ещё столько же проработает, но надоел уже, просто из этого расчета купила новый)\r\nИспытал себя в состоянии невесомости и полета, ни царапинки не осталось, очень довольна)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Слабоватый звук (ну, так это и не walkman)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Достойный аппарат, оправдал себя!","fullText":"","reviewContra":"Слабоватый звук (ну, так это и не walkman)","reviewPro":"Пользуюсь данной моделью пятый год :D\r\nНикаких недотатков вообще, работал, работает и ещё столько же проработает, но надоел уже, просто из этого расчета купила новый)\r\nИспытал себя в состоянии невесомости и полета, ни царапинки не осталось, очень довольна)","reviewComment":"Достойный аппарат, оправдал себя!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_15731007","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"WEBIOTIC, IT и фото | инста/вк тотже логин","avatarId":"43978/r9hcp48bVdHwaYHYZw13ZsUns-1","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"3jwdqf8v09u9eemcy2zv39ezmc","reviewsCount":20},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 апреля 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Удобный без излишеств. Пользуется моей девушкой 2 года для разговоров аськи и как gprs модем.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] пятна от клавиатуры на экране +1, но это не заметно\r\nфлешку не пробовали, спасибо за советы.\r\nUPD 2011 стоит флешка на пол гига, все супер.\r\nНо подтверждаю что с настройкой интернета есть проблемы, записался один профиль который невозможно удалить. Перепрошивку еще не пробовали.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Девушке очень нравится до сих пор! :-))\r\nUPDATE апрель 2011: телефон жив до сих пор. Потерт корпус. Вздулась батарея, купил новую сегодня. Производителям надо придумать способ собирать средства от благодарных пользователей за удачные модели, и чтобы отвественные за разработчику получал за неё деньги, а не за удачный маркетинг в период продаж, как часто получается.","fullText":"","reviewContra":"пятна от клавиатуры на экране +1, но это не заметно\r\nфлешку не пробовали, спасибо за советы.\r\nUPD 2011 стоит флешка на пол гига, все супер.\r\nНо подтверждаю что с настройкой интернета есть проблемы, записался один профиль который невозможно удалить. Перепрошивку еще не пробовали.","reviewPro":"Удобный без излишеств. Пользуется моей девушкой 2 года для разговоров аськи и как gprs модем.","reviewComment":"Девушке очень нравится до сих пор! :-))\r\nUPDATE апрель 2011: телефон жив до сих пор. Потерт корпус. Вздулась батарея, купил новую сегодня. Производителям надо придумать способ собирать средства от благодарных пользователей за удачные модели, и чтобы отвественные за разработчику получал за неё деньги, а не за удачный маркетинг в период продаж, как часто получается.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_14609104","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"12 марта 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличная модель....телефон и вправду не убиваемый просто....работает на протяжении 5ти лет, и практически ни разу не подводил...\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] как и писалось раньше: следы на экране от кнопок; пружина сломалась через сравнительно недолгий срок его эксплуатации, поэтому крышка плохо фиксируется; на данный момент плохо стало работать гнездо подзарядки...\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] не смотря на все недостатки телефон великолепный... кому нужен недорогой и простой в использовании телефон выбирайте именно эту модель...","fullText":"","reviewContra":"как и писалось раньше: следы на экране от кнопок; пружина сломалась через сравнительно недолгий срок его эксплуатации, поэтому крышка плохо фиксируется; на данный момент плохо стало работать гнездо подзарядки...","reviewPro":"Отличная модель....телефон и вправду не убиваемый просто....работает на протяжении 5ти лет, и практически ни разу не подводил...","reviewComment":"не смотря на все недостатки телефон великолепный... кому нужен недорогой и простой в использовании телефон выбирайте именно эту модель...","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_14159080","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 марта 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Превосходный дизайн,удобный МР3 плеер, очень надежен и неубиваем,высокое качество снимков в дневное время,\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Кнопки оставляю след на дисплее, слабаю пружина складывания в телефоне, неудачный вход у гарнитуры, радио без гарнитуры не работает, очень сложно настроить интернет, нет вспышки, не очень хорошое качество снимаемого видео, невозможно найти корпус нестандартного цвета.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Владел им более 5 лет и очень доволен. Отдельно можно написать про его надежность, эта труба просто неубиваема, сколько он у меня летал и падал на асфальт, на плитку и хоть бы хны, ни единой трещины, качество корпуса очень высокое, царапины плохо видны(у меня был серебристого цвета). За все время он у меня глючил пару раз из за некачественных приложений которые я закачал, и из-за дождя, попав под воду он не включался около суток, а потом вуаля-работает как новый. Флешку на 2 гига свободно читает без тормозом. Звук колонки при нормальных установках экволайзера достаточно громкий и качественный, но при установки экволайзера на максимум колонка орет еще сильнее но при этом хрепит, это не минус у телефона так как при нормальном звуке громкость телефона достаточно высокое, этого достаточно чтобы услышать звонок метров за 50 ))). пару рас была неисправность колонки, при любой громкости она хрепело. это было вызванно сильным ветром который надул в отверстие у колонки, но через пару часов все прошло и звук вновь стал нормальным. Вход у гарнитуры по мне основной касяк этого телефона, тут скорее проблема не в телефоне а в качестве материалов самой гарнитуры, штекер со временим как будто стирается, и плотность прилигания штекера и входа ослабляется, что приводит к плохому контакту и пропаданию звука, нужно либо надовить на штекер, что быстро надоедает и доставляет постоянные неудобства, либо покупать новую гарнитуру, вообщем этот телефон не для миломанов))\r\nИнтернет это отдельная песня. настроить его самостоятельно просто нереально, мучался около двух месяцев пока мне его настроили, ася работает отлично, опера мини тоже, есть EDGE, с ним все просто летает, НО, многие пишут что батарея быстро садится, это правда, но на то есть веская причина, и это не в качестве батареи, а в том что EDGE жрет очень много энергии, (об этом написано даже в самой инструкции), поэтому если сидеть в интернете, заряда батареи хватит на 2-3 часа,","fullText":"","reviewContra":"Кнопки оставляю след на дисплее, слабаю пружина складывания в телефоне, неудачный вход у гарнитуры, радио без гарнитуры не работает, очень сложно настроить интернет, нет вспышки, не очень хорошое качество снимаемого видео, невозможно найти корпус нестандартного цвета.","reviewPro":"Превосходный дизайн,удобный МР3 плеер, очень надежен и неубиваем,высокое качество снимков в дневное время,","reviewComment":"Владел им более 5 лет и очень доволен. Отдельно можно написать про его надежность, эта труба просто неубиваема, сколько он у меня летал и падал на асфальт, на плитку и хоть бы хны, ни единой трещины, качество корпуса очень высокое, царапины плохо видны(у меня был серебристого цвета). За все время он у меня глючил пару раз из за некачественных приложений которые я закачал, и из-за дождя, попав под воду он не включался около суток, а потом вуаля-работает как новый. Флешку на 2 гига свободно читает без тормозом. Звук колонки при нормальных установках экволайзера достаточно громкий и качественный, но при установки экволайзера на максимум колонка орет еще сильнее но при этом хрепит, это не минус у телефона так как при нормальном звуке громкость телефона достаточно высокое, этого достаточно чтобы услышать звонок метров за 50 ))). пару рас была неисправность колонки, при любой громкости она хрепело. это было вызванно сильным ветром который надул в отверстие у колонки, но через пару часов все прошло и звук вновь стал нормальным. Вход у гарнитуры по мне основной касяк этого телефона, тут скорее проблема не в телефоне а в качестве материалов самой гарнитуры, штекер со временим как будто стирается, и плотность прилигания штекера и входа ослабляется, что приводит к плохому контакту и пропаданию звука, нужно либо надовить на штекер, что быстро надоедает и доставляет постоянные неудобства, либо покупать новую гарнитуру, вообщем этот телефон не для миломанов))\r\nИнтернет это отдельная песня. настроить его самостоятельно просто нереально, мучался около двух месяцев пока мне его настроили, ася работает отлично, опера мини тоже, есть EDGE, с ним все просто летает, НО, многие пишут что батарея быстро садится, это правда, но на то есть веская причина, и это не в качестве батареи, а в том что EDGE жрет очень много энергии, (об этом написано даже в самой инструкции), поэтому если сидеть в интернете, заряда батареи хватит на 2-3 часа,","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_13831128","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 февраля 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличный телефон! Крепкий и практичный\r\n+блютуз\r\n+Ик-порт\r\n+Отличная клавиатура\r\n+Громкий чистый звук\r\n+Не плохой дизайн\r\n+кнопка \"камера\" \r\n+Крепкий корпус\r\n+Шина на 1 млн. открываний\r\n+радио\r\n+диктофон\r\n+будильник\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] -Плохая камера на 1.2 \r\n-малая память телефона в 9.0 мб\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Телефон хороший крепкий, но уже устарел! После 4 лет эксплотации мною на нём появились царапины.Разбился малый экран.Стал немного подглючивать. Динамик хрепит! Вообщем если кому нужен хороший и дешевый телефон то он для вас!","fullText":"","reviewContra":"-Плохая камера на 1.2 \r\n-малая память телефона в 9.0 мб","reviewPro":"Отличный телефон! Крепкий и практичный\r\n+блютуз\r\n+Ик-порт\r\n+Отличная клавиатура\r\n+Громкий чистый звук\r\n+Не плохой дизайн\r\n+кнопка \"камера\" \r\n+Крепкий корпус\r\n+Шина на 1 млн. открываний\r\n+радио\r\n+диктофон\r\n+будильник","reviewComment":"Телефон хороший крепкий, но уже устарел! После 4 лет эксплотации мною на нём появились царапины.Разбился малый экран.Стал немного подглючивать. Динамик хрепит! Вообщем если кому нужен хороший и дешевый телефон то он для вас!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_13830780","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"олег К.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/ae4f7fwhpz0hptrkqun4ev0pq4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ae4f7fwhpz0hptrkqun4ev0pq4","reviewsCount":6},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"8 февраля 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] во всех нокиах одни достоинства\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] сейчас не могу найти на него usb кабель,тихий звук\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] вообщем телефон ниче так)","fullText":"","reviewContra":"сейчас не могу найти на него usb кабель,тихий звук","reviewPro":"во всех нокиах одни достоинства","reviewComment":"вообщем телефон ниче так)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_9696732","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"5 сентября 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Телефон для своей цены был хороший! Прослужил он долгую службу моей маме и потом мне!\nКомпактный.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] После пару лет использования начала болтаться крышка, поэтому я не люблю вообще раскладушки.\nХрипит динамик, быстро остаются следы царапин.\nОткалывается уголочек наверху.\nБатарейка конечно стала желать лучшего, смс и аську и если еще музыка..телефона хватит на пару часов. \nИногда глючит при включении и выключение, зависает.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Время телефона пришло лечь на полку, присматриваю себе новый телефон E72.","fullText":"","reviewContra":"После пару лет использования начала болтаться крышка, поэтому я не люблю вообще раскладушки.\nХрипит динамик, быстро остаются следы царапин.\nОткалывается уголочек наверху.\nБатарейка конечно стала желать лучшего, смс и аську и если еще музыка..телефона хватит на пару часов. \nИногда глючит при включении и выключение, зависает.","reviewPro":"Телефон для своей цены был хороший! Прослужил он долгую службу моей маме и потом мне!\nКомпактный.","reviewComment":"Время телефона пришло лечь на полку, присматриваю себе новый телефон E72.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_7952168","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Анна А.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/q0ypw1f6bx9r509fdwm5pzkdmc?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"q0ypw1f6bx9r509fdwm5pzkdmc","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 июня 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Долго прослужил, но....\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Уже 4 год пользования...звук ужасный, шипение!!! Упал, откололся уголок и после этого, крышка не держится...покрытие плохое....фотки ужасные получается с камерой то 1.3....","fullText":"","reviewContra":"Уже 4 год пользования...звук ужасный, шипение!!! Упал, откололся уголок и после этого, крышка не держится...покрытие плохое....фотки ужасные получается с камерой то 1.3....","reviewPro":"Долго прослужил, но....","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_6957495","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Михаил","avatarId":"53031/Q7QVuMucu5t8astpTegYRRlqNKw-1","url":"/user/gf8a0x9ce3tukq05gp258bftkg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"gf8a0x9ce3tukq05gp258bftkg","reviewsCount":59,"trustStatus":"CANDIDATE"},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 апреля 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Мне этот телефон попал уже из 3их рук, и прослужил мне верой и правдой 3 года, отлично работает и сейчас.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Со временем перестала работать крышка как надо (никак не фиксируется), потом сел динамик и пыль на дисплее появилась.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Вообще телефоном остался очень доволен, он действительно не убиваемый, поддерживает EDGE, есть радио, MP3, и не плохо держит батарею.","fullText":"","reviewContra":"Со временем перестала работать крышка как надо (никак не фиксируется), потом сел динамик и пыль на дисплее появилась.","reviewPro":"Мне этот телефон попал уже из 3их рук, и прослужил мне верой и правдой 3 года, отлично работает и сейчас.","reviewComment":"Вообще телефоном остался очень доволен, он действительно не убиваемый, поддерживает EDGE, есть радио, MP3, и не плохо держит батарею.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_906220","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Диана Д.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/u8jx852jvaxd9630h2vpw2x9hw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"u8jx852jvaxd9630h2vpw2x9hw","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 октября 2008","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Не вижу особых достоинств!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] У меня через 1 год и 2 месяца сломался динамик, звук тихий, камера не чёткая, покрытие корпуса ужасное у меня он весь облез уже через 8 месяцев, у меня карта на 512 Мбайт постоянно глючит, пишет что карта памяти не найдена и что бы она появилась надо: выключить и влючить его, высунуть карту и опять засунуть(у меня действует лучше всего этот способ) или хорошенько по нему постучать! Сама раскладушка у меня сломана!\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Мне телефон очень не понравился! Не советую его покупать тем кому нужен долгоживущий телефон, который ещё и будет летать по квартире! А если вам нужен телефон только что бы разговаривать и посылать смс, то тогда советую выбрать более простую модель.","fullText":"","reviewContra":"У меня через 1 год и 2 месяца сломался динамик, звук тихий, камера не чёткая, покрытие корпуса ужасное у меня он весь облез уже через 8 месяцев, у меня карта на 512 Мбайт постоянно глючит, пишет что карта памяти не найдена и что бы она появилась надо: выключить и влючить его, высунуть карту и опять засунуть(у меня действует лучше всего этот способ) или хорошенько по нему постучать! Сама раскладушка у меня сломана!","reviewPro":"Не вижу особых достоинств!","reviewComment":"Мне телефон очень не понравился! Не советую его покупать тем кому нужен долгоживущий телефон, который ещё и будет летать по квартире! А если вам нужен телефон только что бы разговаривать и посылать смс, то тогда советую выбрать более простую модель.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_1093141","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Дмитрий Ф.","avatarId":"37154/enc-42ec453e24f85afd7c1df14ebd6fc7b42b052a0878a759d5dc57b05c6950f152","url":"/user/2hzvb41d0f3qv9yznh0qtvky2r?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"2hzvb41d0f3qv9yznh0qtvky2r","reviewsCount":7},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"16 февраля 2009","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Все его функции можно назвать достоинствами, удобный, красивый, функциональный, всем хорош. А ещё очень крепкий: много раз летал и не всегда удачно приземлялся :)\r\nСупер!!! Да ещё за такую цену\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Джойстик на внутреннем экране немножко отпечатался. А через год пришлось динамик менять (музыку через динамик слушать не следует)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] У меня был бронзовый, красивый очень! Почти 2 года пользовалась и была абсолютно довольна. Украли... :( Плачу горькими слезами!... Ищу замену и ненахожу: ни один другой телефон ему не соответствует.","fullText":"","reviewContra":"Джойстик на внутреннем экране немножко отпечатался. А через год пришлось динамик менять (музыку через динамик слушать не следует)","reviewPro":"Все его функции можно назвать достоинствами, удобный, красивый, функциональный, всем хорош. А ещё очень крепкий: много раз летал и не всегда удачно приземлялся :)\r\nСупер!!! Да ещё за такую цену","reviewComment":"У меня был бронзовый, красивый очень! Почти 2 года пользовалась и была абсолютно довольна. Украли... :( Плачу горькими слезами!... Ищу замену и ненахожу: ни один другой телефон ему не соответствует.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_962512","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Игорь","avatarId":"59871/enc-d60aa04a7ca830a6bc71cad749664b6c75bf506de0be2cc26f3e671cfc1340c8","url":"/user/auyqe4nwkhf7p22w86y30yfrrc?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"auyqe4nwkhf7p22w86y30yfrrc","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"7 декабря 2008","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень удобный в обращении телефон, купил его осенью 2006 и до сих пор пользуюсь! Радио работает в нем отлично, удобное меню, кнопки очень удобные! Аккамулято средне держит... если поставить в без звучный режим - двое суток спокойно без зарядки живет!\r\n\r\nДа, и еще обращяйте на страну сборки! Мой собран в Германии! Телефоны собранные в Тайване, Карее, Китае и в других азиатских странах, за исключением Японии - быстро умирают!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Так и не смог установить аську =(( Да, кнопки оставили следы на дисплее (( но я уже к ним привык =))) Ну да, динамик слабоват, ну а что вы хотели? Это же телефон а не бум-бокс! И вибро у него такое шустрое...((\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Доволен!","fullText":"","reviewContra":"Так и не смог установить аську =(( Да, кнопки оставили следы на дисплее (( но я уже к ним привык =))) Ну да, динамик слабоват, ну а что вы хотели? Это же телефон а не бум-бокс! И вибро у него такое шустрое...((","reviewPro":"Очень удобный в обращении телефон, купил его осенью 2006 и до сих пор пользуюсь! Радио работает в нем отлично, удобное меню, кнопки очень удобные! Аккамулято средне держит... если поставить в без звучный режим - двое суток спокойно без зарядки живет!\r\n\r\nДа, и еще обращяйте на страну сборки! Мой собран в Германии! Телефоны собранные в Тайване, Карее, Китае и в других азиатских странах, за исключением Японии - быстро умирают!","reviewComment":"Доволен!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_4394025","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Ина Ершова","avatarId":"60687/h4l9SvTQW8hCEOZMYrwYrSXJpQs-1","url":"/user/ycxv6q3kbv5urte8my33jqajqg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ycxv6q3kbv5urte8my33jqajqg","reviewsCount":30},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 декабря 2009","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] неглючный, беспроблемный, уютные кнопки, крепкий корпус (сборка Германия) громкость в самый раз, хорошее радио, есть гнездо для шнурка, простое и понятное меню, быстрая работа с картой памяти (у меня была на 1 гиг)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] плеер не читает русские названия треков, довольно шумная матрица камеры, не очень хорошо держит кабель и наушники, уже кажется толстоват\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] ходила с ним года полтора, фотографировала, читала книги, слушала радио и mp3, потом отдала матери, она еще год проходила, все было отлично, продали только потому что купила матери трубу с крупными цифрами на экране (здесь время обозначено довольно мелкими цифрами)","fullText":"","reviewContra":"плеер не читает русские названия треков, довольно шумная матрица камеры, не очень хорошо держит кабель и наушники, уже кажется толстоват","reviewPro":"неглючный, беспроблемный, уютные кнопки, крепкий корпус (сборка Германия) громкость в самый раз, хорошее радио, есть гнездо для шнурка, простое и понятное меню, быстрая работа с картой памяти (у меня была на 1 гиг)","reviewComment":"ходила с ним года полтора, фотографировала, читала книги, слушала радио и mp3, потом отдала матери, она еще год проходила, все было отлично, продали только потому что купила матери трубу с крупными цифрами на экране (здесь время обозначено довольно мелкими цифрами)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_6210248","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"17 марта 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Телефон просто не убиваемый! Около 2-х лет работает. Говорили что флешка только на 1 ГБ - чушь, на два замечательно тянет! Легко подобрать игры и темы в интернете...\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Механизм открывания начал щёлкать, потом перестал... Все же открывается не идеально. Пятна на экране (я бы не сказал что очень мешает). Музыка - Звучит не очень, но я её почти не слушаю, так что ПОЧТИ всё равно. Наушники сломались - вот это обидно(((\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Отличная модель!!! Телефон не убиваемый! Вода попадала - пару дней что-то с экраном было, а потом снова все нормально!!! Эх... сейчас таких качественных моделей уже нету...","fullText":"","reviewContra":"Механизм открывания начал щёлкать, потом перестал... Все же открывается не идеально. Пятна на экране (я бы не сказал что очень мешает). Музыка - Звучит не очень, но я её почти не слушаю, так что ПОЧТИ всё равно. Наушники сломались - вот это обидно(((","reviewPro":"Телефон просто не убиваемый! Около 2-х лет работает. Говорили что флешка только на 1 ГБ - чушь, на два замечательно тянет! Легко подобрать игры и темы в интернете...","reviewComment":"Отличная модель!!! Телефон не убиваемый! Вода попадала - пару дней что-то с экраном было, а потом снова все нормально!!! Эх... сейчас таких качественных моделей уже нету...","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_1815155","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Алеся К.","avatarId":"59871/0a-6","url":"/user/rk677mngy8wjcmu6005k4mgqe0?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"rk677mngy8wjcmu6005k4mgqe0","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"29 июня 2009","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] работает 4ый год, отличная модель! надежный нокиевский ветеран! звук отличный, очень удобные кнопки, заряжается за полчаса на 2 дня. не помню, как было в начале, но даже на четвертый год работает на твердую 4. не 5, т.к. (см.недостатки)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] неделю назад сломался в районе раскладывания, и то можно при желании заклеить, т.к. металлический ободок держит основную конструкцию.\r\nа вообще быстро царапается, хотя на серебряной модели это видно только при тщательном рассматривании. на экране небольшая \"протертость\" (по другому не назвать, ибо на царапину не похоже), но за ней все видно. и еще где-то месяц назад игры полетели - не включаются\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] телефон прослужил верой и правдой 3 с лишним года, падал немереное количество раз, отдыхал вместе с ключами, но выстоял!\r\nесли есть возможность приобрести - не ошибетесь!","fullText":"","reviewContra":"неделю назад сломался в районе раскладывания, и то можно при желании заклеить, т.к. металлический ободок держит основную конструкцию.\r\nа вообще быстро царапается, хотя на серебряной модели это видно только при тщательном рассматривании. на экране небольшая \"протертость\" (по другому не назвать, ибо на царапину не похоже), но за ней все видно. и еще где-то месяц назад игры полетели - не включаются","reviewPro":"работает 4ый год, отличная модель! надежный нокиевский ветеран! звук отличный, очень удобные кнопки, заряжается за полчаса на 2 дня. не помню, как было в начале, но даже на четвертый год работает на твердую 4. не 5, т.к. (см.недостатки)","reviewComment":"телефон прослужил верой и правдой 3 с лишним года, падал немереное количество раз, отдыхал вместе с ключами, но выстоял!\r\nесли есть возможность приобрести - не ошибетесь!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_7310724","object":{"id":"/market/model/922359"},"author":{"name":"Оксана _","avatarId":"59871/0f-9","url":"/user/kqy29f1pujgba0k3bz47dyk0p0?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"kqy29f1pujgba0k3bz47dyk0p0","reviewsCount":48,"trustStatus":"CANDIDATE"},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"14 мая 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Симпатичный, надежный, хорошо работает, можно практически орехи им колоть) суперский телефон, хорошо держит зарядку, падал бессчетное количество раз, два раза плавал, высушился и снова работает!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Быстро появляются царапины, ну так это мелочи, глючит карта памяти , пришлось 2 штуки поменять\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] У меня ему три года, жалко что все таки мы его добили, упал очень сильно все таки последний раз, перестал работать внешний динамик... эээхх..... придется другое что-то искать. Вот делали раньше хорошие вещи!","fullText":"","reviewContra":"Быстро появляются царапины, ну так это мелочи, глючит карта памяти , пришлось 2 штуки поменять","reviewPro":"Симпатичный, надежный, хорошо работает, можно практически орехи им колоть) суперский телефон, хорошо держит зарядку, падал бессчетное количество раз, два раза плавал, высушился и снова работает!","reviewComment":"У меня ему три года, жалко что все таки мы его добили, упал очень сильно все таки последний раз, перестал работать внешний динамик... эээхх..... придется другое что-то искать. Вот делали раньше хорошие вещи!","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":true,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":25,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":11290335,"name":"Надежность и прочность","negative":9,"positive":34,"shortName":"Надежность и прочность","reviews":44,"section":"pro"},{"id":11289925,"name":"Долгая работа аккумулятора","negative":4,"positive":36,"shortName":"Долгая работа аккумулятора","reviews":41,"section":"pro"},{"id":11292268,"name":"Удобный и функциональный","negative":5,"positive":25,"shortName":"Удобный и функциональный","reviews":30,"section":"pro"},{"id":11289758,"name":"Поддержка карт памяти","negative":3,"positive":8,"shortName":"Поддержка карт памяти","reviews":14,"section":"pro"},{"id":14569507,"name":"Хорошее радио","negative":1,"positive":6,"shortName":"Хорошее радио","reviews":8,"section":"pro"},{"id":11291992,"name":"Слабый динамик","negative":19,"positive":0,"shortName":"Слабый динамик","reviews":20,"section":"contra"},{"id":12026684,"name":"Отпечатки на дисплее","negative":18,"positive":0,"shortName":"Отпечатки на дисплее","reviews":18,"section":"contra"},{"id":14569169,"name":"Неудобство крышки","negative":18,"positive":0,"shortName":"Неудобство крышки","reviews":18,"section":"contra"},{"id":14568830,"name":"Появление царапин","negative":13,"positive":1,"shortName":"Появление царапин","reviews":14,"section":"contra"},{"id":11291138,"name":"Низкое качество снимков","negative":10,"positive":0,"shortName":"Низкое качество снимков","reviews":10,"section":"contra"}]},"conclusion":"Этот телефон является надежным и функциональным выбором для тех, кто ищет удобство и прочность. Он обладает удобным меню и хорошим радио, что делает его идеальным для тех, кто хочет наслаждаться музыкой в любое время. Большинство пользователей остаются довольными этим телефоном и считают его долговечным и надежным. Однако, некоторые пользователи отмечают проблемы с динамиком и низким качеством снимков. Также, появление царапин и неудобство крышки являются недостатками, которые отмечают некоторые покупатели. Несмотря на это, товар остается популярным выбором благодаря своей надежности, прочности и удобству использования.","summaryId":"c77a993a3be48a21b1aa97c86424b37a"},"ratingStats":[56.6,25,11.8,2.6,3.9],"ratingCount":76,"ratingAvg":4.300000191},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":25,"initLimit":25,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/922359","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"53hfw02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"53hf2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=nokia-6125&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"53hfw03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"53hf3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/nokia-6125--922359","ugcStat":{"reviewsCount":48,"itemsCount":25},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"53hfw05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}