Фото из отзыва пользователя

Nokia Asha 203

Кнопочные телефоны

Отзывы9

  • Очень не плохой бюджетный телефон, громкие динамики и да же кнопки управлением громкостью, что роскошь.
  • Достоинства: Пока не выяснил. Недостатки: После первого включения телефон начал жить своей жизнью и начал САМОСТОЯТЕЛЬНО "общаться" с оператором связи. Установки интернета, MMS, это ладно. НоЧитать ещё
  • Айя
    20 отзывов
    17 октября 2021
    Достоинства: долговечность, неубиваемость, зарядка раз в неделю, если не реже. Комментарий: за 9 или 10 уже лет использования телефона наблюдались разные глюки: пару тройку раз переставалиЧитать ещё
  • Достоинства: Цена, внешний вид, экран, взял бу для mp3 плеера и звонилки, качественная сборка, звук хороший и в наушниках и на динамике, аккумулятор долго работает, до сих пор есть в продажеЧитать ещё
  • Достоинства: Цена, качество сборки, хорошая камера, пользуюсь полтора года - все хорошо! Недостатки: Примерно через полгода эксплуатации иногда стали вылезать непонятные ошибки, сейчас неЧитать ещё
  • Irina
    15 отзывов
    18 апреля 2013
    Достоинства: Цена дизайн Громкий Удобная клавиатура Зарядка довольно долгая Незамороченный, простой Кнопка блок-анблок на боковой панели тел. Корпус не скрипит, крышка прочноЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    22 сентября 2012
    Достоинства: удобно лежит в руке Недостатки: удобный сенсорный экран, но то ли чувствительный то ли как, пытаюсь пролистать вниз, он открывает приложение. собеседника слышно как вЧитать ещё
  • Достоинства: Вчера подариле на день рождение эту модель телефона мне как девушке очень понравелось что он красного цвета, удобно лежит в руке яркий экран в отличие от других моделей этогоЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    3 июля 2012
    Достоинства: быстрый сенсор на экране,хорошее качество звука (очень громкий!!!), корпус отличный,задняя панель не царапается,удобное меню ничего лишнего. Недостатки: 1)камера (ну чего ожидатьЧитать ещё