Nokia BH-210

Наушники и гарнитуры

Отзывы6

  • Достоинства: долго работает. легкий. Недостатки: дизайн Комментарий: хватает на рабочий день. ухо не давит. отходишь на 5-10 метров пикает и теряет связь, подходишь ближе - пикает иЧитать ещё
  • Достоинства: удобная регулировка дужки, сменные амбюшуры (мягкие накладки). Качество и громкость звука хорошие. Недостатки: Долго включается/выключается, не включается во время разговора,Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    14 декабря 2009
    Достоинства: комфортная, минималистичная, ничего лишнего, не сверкает синими лампочками как новогодняя елка. тут писали, что тихая с е71 - пользуюсь таким же телефоном, все вполне громко и четкоЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    5 августа 2009
    Достоинства: Хорошо сделана, приятно выглядит. Недостатки: Нет регулятора громкости. Очень тихая, использую с е71, за рулем использовать невозможно т.к. ничего не слышно.
  • Алексей
    5 отзывов
    27 октября 2008
    Достоинства: Неплохая модель, стильный дизайн, индикатор состояния маленький находится сверху (не сверкаешь как новогодняя елка), удобное крепление на ухо Недостатки: НеЧитать ещё
  • Да, уж... Купила в подарок, пытались соединить сутки... расстроилась хотела менять... Оказалось что при соединении с телефоном 6300 надо кнопку удерживать... Блин хоть бы инструкциях писали что так возможно...