Фото из отзыва пользователя

Nokia WBS04 WH

Отзывы2

  • Достоинства: Пользуюсь 2 года. Весы хорошие, пока работали. Были некоторые проблемы с синхронизацией, тк за время моего пользования весами бренд выкупила Nokia. Потом наладилось. Сейчас весыЧитать ещё
    Товар — Весы электронные Nokia WBS04 WH
  • Достоинства: Красивый дизайн (у меня весы белого цвета), стабильно стоят на полу, точно измеряют вес (погрешность 100 гр), измеряют количество жира, мускул, воды и костной массы, сердечный ритм, Читать ещё
    Товар — Весы электронные Nokia WBS04 WH