Oasis OT-18

Сплит-системы

Отзывы3

  • Анонимный пользователь
    29 октября 2020
    Сплит работает хорошо на всех режимах. Тихие и внутренний и внешний блоки. Нет запаха сырости после простоя. Но счет за электричество всё же увеличивает, не смотря на класс А. Поставила его наЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    10 сентября 2020
    Купили эту модель в магазинчик. Метраж 40м2, но двери туда-сюда открываются, закрываются, поэтому взяли с запасом. Один этот вышел дешевле с установкой, чем два поменьше. При этом охлаждает хорошо.Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    8 июля 2020
    Думала взять два сплита на меньшую площадь, или один на большую. Взяла один на большую площадь марки Оазис. У меня квадратура 45 м2, этого сплита хватает. Установлен в гостиной, достает до спальниЧитать ещё