Масло трансмиссионное Oilway SinteZ-TM 75W90 (GL-4/5) синт. 4л 22236-01

Масло трансмиссионное

Отзывы2

  • Достоинства: нормальное масло синтетика что ещё сказать зимой заводится нормально коробка не гудит пользуюсь около года ближе к 30.000 заменю так как покупал две канистры ну и цена хорошая такЧитать ещё
    Товар — Трансмиссионное масло Oilway Sintez-TM 75W-90, API GL-4/5 синт, 4L
  • Достоинства: достапная цена Недостатки: нет Комментарий: Брал для Калины, отличное масло.
    Товар — Трансмиссионное масло Oilway Sintez-TM 75W-90, API GL-4/5 синт, 4L