Орто-С барука с разгрузкой переднего отдела стопы

Обувь

Отзывы1

  • Ольга М.
    8 отзывов
    29 июня 2023
    Недостатки: Не угадала с размером, ношу обувь 38-39, заказала 39 размер, он очень большой, я бы сказала 40. В общем, по ощущениям надо было 37 заказывать и было бы нормально. По качеству претензийЧитать ещё
    Товар — Орто-С барука с разгрузкой переднего отдела стопы, правый полупарок, обувь послеоперационная, терапевтическая, текстиль, черный, р.39