Фото из отзыва пользователя

Пахлава Милочка

Восточные сладости

Отзывы2

  • Достоинства: Их нет Комментарий: Отвратительный продукт, в котором нет ни орехов, ни мëда. Только тесто и сахарный сироп. И сверху четвертинка орешка, для завлекали. За такую цену полное разочарование.
  • Анонимный пользователь
    28 мая 2021
    Достоинства: Сытная Недостатки: Вместо грецких орехов чувствуются обычные семечка , будто ешь халву😅