Достоинства: Неплохая видеокарта с крутой системой охлаждения
Недостатки: 1 вентилятор немного разболтался, но ничего страшного
Анонимный пользователь
28 декабря 2022
Достоинства: Хорошая карта для своего времени, охлаждение достойное.
Недостатки: В один момент во время игры сломалась, отдал по гарантии. Произошла перезагрузка появились артефакты в виндовс… Читать ещё
Достоинства: -Тишина
-Производительность
-Эффективная система охлаждения
Недостатки: -Не все элементы цепи питания охлаждаются через термопрокладку(но за такую цену, можно закрыть глаза,… Читать ещё
Анонимный пользователь
27 мая 2018
Достоинства: Цена (по сравнению с конкурентами)
Охлаждение (выше 65 в играх не было)
Производительность (всё летает в связке с i5-6500)
Недостатки: Для кого-то может быть размер (для меня не… Читать ещё
Достоинства: Охлаждение и только.
Недостатки: Разгон никакой. При разгоне один аномалии. Майнерам не советую. Совсем не тянет до 500 sol\s на zcash. На эфире не пробовал.
Комментарий:… Читать ещё
Достоинства: Холодная, температура в FurMark 69гр, лопасти вентиляторов оч острые, поэтому очень тихие. Писка дросселей в тестах не наблюдал, корпус закрыт, ухо к видяхе не прикладывал. Dual Bios… Читать ещё
Достоинства: Одна из лучших gtx 1070 по цена/качество
Тихая, по сути - бесшумная
При этом кулер - один из самых эффективных в этом поколении
Цена немного дешевле конкурентов
Как и у всех… Читать ещё
Анонимный пользователь
5 декабря 2016
Достоинства: Тихая, холодная, мощная (всё тянет на максимальных настройках графики (FHD)).
Недостатки: Когда fps зашкаливает (больше 700-1000 кадров), то дроссели таки пищат.
Скромная… Читать ещё
Достоинства: Высокая производительность, высокое качество компонентов и системы охлаждения, нормальное потребление энергии, более высокие ТТХ и показатели в тестах в сравнении с конкурентами… Читать ещё
Достоинства: 1. Система охлаждения сделана на 5 в части эффективности и издаваемого шума.
2. Нормальный софт, позволяющий настраивать режим работы кулеров, цвет подсветки и частоту… Читать ещё
Анонимный пользователь
22 ноября 2016
Достоинства: Тянет зимой 2016 все,что вышло и практически на всех настройках в потолок.
Недостатки: да нету их, разве что может несколько тяжелая.
Комментарий: Кто бы что не говорил про… Читать ещё
Достоинства: 1. Подсветка(жалко что не в такт музыке)
2. Тихая и хорошая СО (в простое видеокарта выше 30 градусов ни разу не поднялась,а в играх максимум 59-60,при работе вентиляторов на 45%… Читать ещё
Анонимный пользователь
29 октября 2016
Достоинства: Чуть дешевле конкурентов с 1070
Недостатки: Размеры.
Комментарий: Не смог вставить в свой корпус, взял другой - опять не встает. Если у вас напротив видяхи есть место под… Читать ещё
Анонимный пользователь
28 августа 2016
Достоинства: - почти всё летает -что не летает, упирается в цп - i5 4570. Планирую заменить на 4790К.
- менее шумная, чем 760 джетстрим;
- без проблем взяла 2000 МГц по ядру и 9500 МГц по по… Читать ещё
Максим С.
18 отзывов
19 августа 2016
Достоинства: 1. Цена
2. Система охлаждения
3. RGB-подсветка
Недостатки: Шумновата, если выставлять вентиляторы выше 60 процентов
Комментарий: Карточка довольно большая, в корпус Zalman… Читать ещё
Достоинства: 1) Все достоинства обычной gtx 1070.
2) Сама разгоняется до 2000 МГц, что оказалось сюрпризом.
3) Цена в России - один из самых дешёвых, но не самых плохих… Читать ещё
Достоинства: Очень массивный радиатор ,поэтому скорее всего и холодная , ждал версию от Gainward ,но потом узнал что она практически точь в точь что и карточка от Palit ,а на Gainward цены в… Читать ещё
Анонимный пользователь
4 июля 2016
Достоинства: Очень хорошая цена на старте. Особенно по сравнению с MSI Gaming X.
Температура в нагрузке 69, скорость вентиляторов 40%.
Очень тихая. Работы в нагрузке не слышно. Массивный… Читать ещё
{"lymd0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/palit-geforce-gtx-1070--13932322","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fpalit-geforce-gtx-1070--13932322%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dpalit-geforce-gtx-1070%26wizextra%3Dentnext%253Dpro13932322%26ncrnd%3D76398","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781410821626250-664710729326618543100182-production-app-host-vla-ugc-4","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/palit-geforce-gtx-1070--13932322","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"Видеокарта Palit GeForce GTX 1070 1632MHz PCI-E 3.0 8192MB 8000MHz 256 bit DVI HDMI HDCP","reqid":"1781410821626250-664710729326618543100182-production-app-host-vla-ugc-4","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"palit-geforce-gtx-1070\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"lymdz000","logo":"lymdz001","advanced-search":"lymdz002","login":"lymdz004","usermenu":"lymdz005","market-cart":"lymdz007","more-button":"lymdz008","cbir":"lymdz009","clear":"lymdz00a","submit":"lymdz00b","alice":"lymdz00c","favorites":"lymdz00d","weather-informer":"lymdz00e","$navigation":"lymdz00f","item":"lymdz01m","tab-search":"lymdz013","tab-alice_chat":"lymdz015","tab-reviews":"lymdz017","tab-images":"lymdz019","tab-video":"lymdz01b","tab-maps":"lymdz01d","tab-shopping":"lymdz01f","tab-finance":"lymdz01h","tab-realty":"lymdz01j","tab-translate":"lymdz01l","tab-all":"lymdz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"lymdw01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"lymd1":{"state":{"mainProps":{"title":"Видеокарта Palit GeForce GTX 1070 1632MHz PCI-E 3.0 8192MB 8000MHz 256 bit DVI HDMI HDCP","subtitle":"Видеокарты","rating":4.4000000955,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/palit-geforce-gtx-1070--13932322?lr=29363&pers_suggest=0&text=palit-geforce-gtx-1070&wizextra=entnext%3Dpro13932322&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/4343059/img_id8351783276889564300.png/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/4343059/img_id8351783276889564300.png/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":19,"totalCount":19,"items":[{"id":"market_model_review_99206706","object":{"id":"/market/model/13932322"},"author":{"name":"Надежда Воронова","avatarId":"41409/9SvfG7f1CY9KPF2Wg5D9UEdv0us-1","url":"/user/mpbn6babfnwtcq5xht1b2h9ua4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"mpbn6babfnwtcq5xht1b2h9ua4","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"26 декабря 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Неплохая видеокарта с крутой системой охлаждения\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1 вентилятор немного разболтался, но ничего страшного","fullText":"","reviewContra":"1 вентилятор немного разболтался, но ничего страшного ","reviewPro":"Неплохая видеокарта с крутой системой охлаждения","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_182085091","object":{"id":"/market/model/13932322"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"28 декабря 2022","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Хорошая карта для своего времени, охлаждение достойное.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] В один момент во время игры сломалась, отдал по гарантии. Произошла перезагрузка появились артефакты в виндовс ошибка 43 отказ устройства, при повторной отказ карты полностью поставил другую всё работает. По гарантии сдана не знаю что скажут. В разгоне не была только стримил иногда.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Все игры идут на ультра натройках в full hd, но отказалась работать в один момент. Не рекомендую.\n\nКарту по гарантии отремонтировали, всё работает)","fullText":"","reviewContra":"В один момент во время игры сломалась, отдал по гарантии. Произошла перезагрузка появились артефакты в виндовс ошибка 43 отказ устройства, при повторной отказ карты полностью поставил другую всё работает. По гарантии сдана не знаю что скажут. В разгоне не была только стримил иногда.","reviewPro":"Хорошая карта для своего времени, охлаждение достойное.","reviewComment":"Все игры идут на ультра натройках в full hd, но отказалась работать в один момент. Не рекомендую.\n\nКарту по гарантии отремонтировали, всё работает)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_83337467","object":{"id":"/market/model/13932322"},"author":{"name":"John14 J.","avatarId":"26057/0c-6","url":"/user/wgzjbjkf4k3mtbju947fk5q89g?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"wgzjbjkf4k3mtbju947fk5q89g","reviewsCount":5},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 октября 2018","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] -Тишина\r\n-Производительность\r\n-Эффективная система охлаждения\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] -Не все элементы цепи питания охлаждаются через термопрокладку(но за такую цену, можно закрыть глаза, дешевле чем конкуренты)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Вручную выставил обороты вентиляторов на 49% и в разрешении 2560x1080 выше 61-63 градусов в играх не видел. Причем карту вообще не слышно. На авто-оборотах 69 градусов. Почти все игры идут с MSAAx4 сглаживанием. Кроме каких-нибудь не оптимизированных проектов.","fullText":"","reviewContra":"-Не все элементы цепи питания охлаждаются через термопрокладку(но за такую цену, можно закрыть глаза, дешевле чем конкуренты)","reviewPro":"-Тишина\r\n-Производительность\r\n-Эффективная система охлаждения","reviewComment":"Вручную выставил обороты вентиляторов на 49% и в разрешении 2560x1080 выше 61-63 градусов в играх не видел. Причем карту вообще не слышно. На авто-оборотах 69 градусов. Почти все игры идут с MSAAx4 сглаживанием. Кроме каких-нибудь не оптимизированных проектов.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_79201880","object":{"id":"/market/model/13932322"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 мая 2018","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Цена (по сравнению с конкурентами)\nОхлаждение (выше 65 в играх не было)\nПроизводительность (всё летает в связке с i5-6500)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Для кого-то может быть размер (для меня не существенно)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Покупалась на замену 1070 от Asus, которая сдохла после года использования (признали браком). Пользуюсь совсем не долго, пока всё нравится.","fullText":"","reviewContra":"Для кого-то может быть размер (для меня не существенно)","reviewPro":"Цена (по сравнению с конкурентами)\nОхлаждение (выше 65 в играх не было)\nПроизводительность (всё летает в связке с i5-6500)","reviewComment":"Покупалась на замену 1070 от Asus, которая сдохла после года использования (признали браком). Пользуюсь совсем не долго, пока всё нравится.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_72561663","object":{"id":"/market/model/13932322"},"author":{"name":"Илья Иванов","avatarId":"45566/TRc811AYi6RLNjiUdxYl0yDUV5c-1","url":"/user/7jz1z4x34h1zf0umwynnva2nrc?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"7jz1z4x34h1zf0umwynnva2nrc","reviewsCount":49},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"2 октября 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Охлаждение и только.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Разгон никакой. При разгоне один аномалии. Майнерам не советую. Совсем не тянет до 500 sol\\s на zcash. На эфире не пробовал. \n\n\u0007[Комментарий:\u0007] За эти деньги лучше MSI Armor, даже чуть дешевле выйдет и тянет поболее (490-500 sol\\s). MSI Gaming X (503-518 sol\\s)","fullText":"","reviewContra":"Разгон никакой. При разгоне один аномалии. Майнерам не советую. Совсем не тянет до 500 sol\\s на zcash. На эфире не пробовал. ","reviewPro":"Охлаждение и только.","reviewComment":"За эти деньги лучше MSI Armor, даже чуть дешевле выйдет и тянет поболее (490-500 sol\\s). MSI Gaming X (503-518 sol\\s)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_69174136","object":{"id":"/market/model/13932322"},"author":{"name":"Бешеный К.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/jj2z0cfyv2td43dh5e7jxew9pg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"jj2z0cfyv2td43dh5e7jxew9pg","reviewsCount":6},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"16 апреля 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Вся мощь и достоинства чипа GTX 1070. Супертихая. Хорошее охлаждение - в моём корпусе максимум греется до 70 градусов. Красивая + подсветка симпатичная. \n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Из-за огромных размеров с 99% вероятностью будет закрывать какие-нибудь порты на мат. плате и мешать установки чего-то в PCI под видеокарту. У меня закрыла SATA-разъёмы. Благо ещё снизу есть несколько. \n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Сначала купил версию Strix от Asus, у неё жутко свистели дроссели и в целом кулеры работали отнюдь не тихо. Плюс у меня в играх нагрузка на видеокарту прыгала от 0 до 100%. После такой подставы я, естественно, сдал её обратно. Не ожидал от Асуса такой лажы, тем более линейка Strix у них позиционируется как топчик и цена отнюдь не маленькая за эту версию, а на деле... На форумах многие жалются на Стриксы. Самое смешное, что служба поддержки Асуса сказала, что вой дросселей - это совершенно нормально, не беспокойтесь. Ага, спс. Короче доверие к компании сильно подорвано. \r\nВозвращаясь к этой видеокарте, я думаю уже понятно из моих рассказов, что никаких схожих проблем с ней нет. Мне она досталась за небольшие 23к, что кошерно за такую карточку. Но оценивайте сразу возможности своего корпуса и расположения элементов на мат. плате. У меня в Zalman Z9 U3 влезла почти впритык. Пользуюсь пока не очень долго, надеюсь проблем не будет и дальше. Если что, то допишу отзыв.","fullText":"","reviewContra":"Из-за огромных размеров с 99% вероятностью будет закрывать какие-нибудь порты на мат. плате и мешать установки чего-то в PCI под видеокарту. У меня закрыла SATA-разъёмы. Благо ещё снизу есть несколько. ","reviewPro":"Вся мощь и достоинства чипа GTX 1070. Супертихая. Хорошее охлаждение - в моём корпусе максимум греется до 70 градусов. Красивая + подсветка симпатичная. ","reviewComment":"Сначала купил версию Strix от Asus, у неё жутко свистели дроссели и в целом кулеры работали отнюдь не тихо. Плюс у меня в играх нагрузка на видеокарту прыгала от 0 до 100%. После такой подставы я, естественно, сдал её обратно. Не ожидал от Асуса такой лажы, тем более линейка Strix у них позиционируется как топчик и цена отнюдь не маленькая за эту версию, а на деле... На форумах многие жалются на Стриксы. Самое смешное, что служба поддержки Асуса сказала, что вой дросселей - это совершенно нормально, не беспокойтесь. Ага, спс. Короче доверие к компании сильно подорвано. \r\nВозвращаясь к этой видеокарте, я думаю уже понятно из моих рассказов, что никаких схожих проблем с ней нет. Мне она досталась за небольшие 23к, что кошерно за такую карточку. Но оценивайте сразу возможности своего корпуса и расположения элементов на мат. плате. У меня в Zalman Z9 U3 влезла почти впритык. Пользуюсь пока не очень долго, надеюсь проблем не будет и дальше. Если что, то допишу отзыв.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_68360146","object":{"id":"/market/model/13932322"},"author":{"name":"Alexander N.","avatarId":"51381/0f-3","url":"/user/6vj4u2y6ybn7tdwvnufyx4nbf0?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"6vj4u2y6ybn7tdwvnufyx4nbf0","reviewsCount":13},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 февраля 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Холодная, температура в FurMark 69гр, лопасти вентиляторов оч острые, поэтому очень тихие. Писка дросселей в тестах не наблюдал, корпус закрыт, ухо к видяхе не прикладывал. Dual Bios с переключателем на нужный.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Ширина карты 3 слота, кому то это составит проблемы..\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] До этой было 5 видеокарт от Palit, ни одна из строя не вышла, работали все идеально, производителю доверяю.. Вентиляторы до температурного порога в 50 градусов не крутятся. Чипы памяти Micron, хотел прошить биос, так как в ранних версиях были проблемы с разгоном памяти Micron из за некорректно прошитого напряжения в биосе и нарекания на работу вентиляторов. Оказалось уже последняя версия вшита от 2016-10-21, где исправлено напряжение на чипах памяти именно Micron и откорректирован режим работы вентиляторов. 3DMark Fire Strike Extreme - Graphics score - 9300 баллов, а это всего на 100 меньше, чем у референсной GTX 1080. Получился оч хороший заводской разгон от Palit..! 5 баллов","fullText":"","reviewContra":"Ширина карты 3 слота, кому то это составит проблемы..","reviewPro":"Холодная, температура в FurMark 69гр, лопасти вентиляторов оч острые, поэтому очень тихие. Писка дросселей в тестах не наблюдал, корпус закрыт, ухо к видяхе не прикладывал. Dual Bios с переключателем на нужный.","reviewComment":"До этой было 5 видеокарт от Palit, ни одна из строя не вышла, работали все идеально, производителю доверяю.. Вентиляторы до температурного порога в 50 градусов не крутятся. Чипы памяти Micron, хотел прошить биос, так как в ранних версиях были проблемы с разгоном памяти Micron из за некорректно прошитого напряжения в биосе и нарекания на работу вентиляторов. Оказалось уже последняя версия вшита от 2016-10-21, где исправлено напряжение на чипах памяти именно Micron и откорректирован режим работы вентиляторов. 3DMark Fire Strike Extreme - Graphics score - 9300 баллов, а это всего на 100 меньше, чем у референсной GTX 1080. Получился оч хороший заводской разгон от Palit..! 5 баллов","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_68020457","object":{"id":"/market/model/13932322"},"author":{"name":"iunewind","avatarId":"20706/enc-f0ee8a08a8465e1b5a9892d0dc1ad845","url":"/user/p8yj00dkfuy6gu4m7t97a0wyk4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"p8yj00dkfuy6gu4m7t97a0wyk4","reviewsCount":210},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"3 февраля 2017","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Одна из лучших gtx 1070 по цена/качество\r\nТихая, по сути - бесшумная\r\nПри этом кулер - один из самых эффективных в этом поколении\r\nЦена немного дешевле конкурентов\r\nКак и у всех нереференсов - неплохой заводской разгон пододвигающий карту вполтную к рефернсной 1080. Все современные игры летают на ультрах. \r\nПока не слышал на своей посторонних призвуков типа писка дросселей.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Размер. Недостаток условный но эта карта действительно очень большая, больше, чем многие другие тоже габаритные топы. Может не влезть в небольшие корпуса, но думаю, если вы собираете комп на 1070/1080 карты вы примерно понимаете что делаете ;)\r\nМарка не престижная\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В этом поколении Palit сделали одну из самых лучших карт, подвинув куда более именитых конкурентов. С удивлением узнал, что jetstream, gamerock и super jetstream версии от палит - и быстрые и тихие, причем одни из самых тихих и холодных карт среди всех конкурентов. Это при даже более низкой цене. Кулеры у всех трех типов одинаковые, отличается цвет раскраски и зашитые частоты (довольно незанчительно) так что брать можно любую - при желании до уровня super jetstream разгонится любая. А с учетом очень качественной СО можно попробовать гнать и дальше, хотя и не вижу особого смысла - инженеры уже сделали за нас всю работу, ради пары лишних процентов не вижу смысла заморачиваться.","fullText":"","reviewContra":"Размер. Недостаток условный но эта карта действительно очень большая, больше, чем многие другие тоже габаритные топы. Может не влезть в небольшие корпуса, но думаю, если вы собираете комп на 1070/1080 карты вы примерно понимаете что делаете ;)\r\nМарка не престижная","reviewPro":"Одна из лучших gtx 1070 по цена/качество\r\nТихая, по сути - бесшумная\r\nПри этом кулер - один из самых эффективных в этом поколении\r\nЦена немного дешевле конкурентов\r\nКак и у всех нереференсов - неплохой заводской разгон пододвигающий карту вполтную к рефернсной 1080. Все современные игры летают на ультрах. \r\nПока не слышал на своей посторонних призвуков типа писка дросселей.","reviewComment":"В этом поколении Palit сделали одну из самых лучших карт, подвинув куда более именитых конкурентов. С удивлением узнал, что jetstream, gamerock и super jetstream версии от палит - и быстрые и тихие, причем одни из самых тихих и холодных карт среди всех конкурентов. Это при даже более низкой цене. Кулеры у всех трех типов одинаковые, отличается цвет раскраски и зашитые частоты (довольно незанчительно) так что брать можно любую - при желании до уровня super jetstream разгонится любая. А с учетом очень качественной СО можно попробовать гнать и дальше, хотя и не вижу особого смысла - инженеры уже сделали за нас всю работу, ради пары лишних процентов не вижу смысла заморачиваться.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_66850399","object":{"id":"/market/model/13932322"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"5 декабря 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Тихая, холодная, мощная (всё тянет на максимальных настройках графики (FHD)).\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Когда fps зашкаливает (больше 700-1000 кадров), то дроссели таки пищат. \r\nСкромная комплектация.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Неоднозначная программа Thunder Master, она функциональная, но с убогим дизайном. Карта отличная, до этого ничего от Palit не покупал, но я доволен этой фирмой.","fullText":"","reviewContra":"Когда fps зашкаливает (больше 700-1000 кадров), то дроссели таки пищат. \r\nСкромная комплектация.","reviewPro":"Тихая, холодная, мощная (всё тянет на максимальных настройках графики (FHD)).","reviewComment":"Неоднозначная программа Thunder Master, она функциональная, но с убогим дизайном. Карта отличная, до этого ничего от Palit не покупал, но я доволен этой фирмой.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_66829974","object":{"id":"/market/model/13932322"},"author":{"name":"Andrew M.","avatarId":"57243/0g-5","url":"/user/zkxduqfymh3rnan4jmbwbggd6r?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"zkxduqfymh3rnan4jmbwbggd6r","reviewsCount":15},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"5 декабря 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Высокая производительность, высокое качество компонентов и системы охлаждения, нормальное потребление энергии, более высокие ТТХ и показатели в тестах в сравнении с конкурентами внутри GTX 1070\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Цена, длина 28,5 см., 2,5 слота\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Без труда справляется со всеми задачами. Карту не слышно: при работе/сёрфе кулеры даже не включаются . Все игры на максимуме идут без тормозов. Конечно, как и любой потребитель, я хочу меньшую цену, меньший размер и бОльшую производительность. Твёрдая 5, рекомендую к покупке","fullText":"","reviewContra":"Цена, длина 28,5 см., 2,5 слота","reviewPro":"Высокая производительность, высокое качество компонентов и системы охлаждения, нормальное потребление энергии, более высокие ТТХ и показатели в тестах в сравнении с конкурентами внутри GTX 1070","reviewComment":"Без труда справляется со всеми задачами. Карту не слышно: при работе/сёрфе кулеры даже не включаются . Все игры на максимуме идут без тормозов. Конечно, как и любой потребитель, я хочу меньшую цену, меньший размер и бОльшую производительность. Твёрдая 5, рекомендую к покупке","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_66719592","object":{"id":"/market/model/13932322"},"author":{"name":"Stan Svlv","avatarId":"39460/enc-747abf4803258ffdf0b8c3d53122ae160f54abab424aca052b6fc0bd787c90d6","url":"/user/j3qqjxu0twyvecq839pxbwenym?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"j3qqjxu0twyvecq839pxbwenym","reviewsCount":53},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"29 ноября 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. Система охлаждения сделана на 5 в части эффективности и издаваемого шума.\r\n2. Нормальный софт, позволяющий настраивать режим работы кулеров, цвет подсветки и частоту ядра/памяти.\r\n3. Внешне выглядит отлично.\r\n4. К производительности, ясное дело, не придраться.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. Странноватый стандартный профиль работы кулеров - на невысоких нагрузках и низких температурах кулеры постоянно включаются-останавливаются-включаются. Легко чинится кастомным профилем или установкой фиксированной скорости кулеров.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Зима 2016 - в связке с i5 6600K за глаза хватает для любой свежей игрули. БФ1, Ведьмак 3, project CARS и т.п. без напряга.\r\nОтдельно про систему охлаждения - в автоматическом режиме кулеров не слышно под нагрузкой в играх. К слову, система с водяным охлаждением с двумя 140-мм кулерами на радиаторе, работающими на фиксированных ~500 оборотах в минуту и все это в открытом корпусе - все практически бесшумно.\r\nВ конечном итоге получаем разогнанный с завода стабильный 1070 с фактически бесшумным охлаждением, отличным внешним видом и прекрасной производительностью. Именно за это и просят чуть больше Ваших кровных.","fullText":"","reviewContra":"1. Странноватый стандартный профиль работы кулеров - на невысоких нагрузках и низких температурах кулеры постоянно включаются-останавливаются-включаются. Легко чинится кастомным профилем или установкой фиксированной скорости кулеров.","reviewPro":"1. Система охлаждения сделана на 5 в части эффективности и издаваемого шума.\r\n2. Нормальный софт, позволяющий настраивать режим работы кулеров, цвет подсветки и частоту ядра/памяти.\r\n3. Внешне выглядит отлично.\r\n4. К производительности, ясное дело, не придраться.","reviewComment":"Зима 2016 - в связке с i5 6600K за глаза хватает для любой свежей игрули. БФ1, Ведьмак 3, project CARS и т.п. без напряга.\r\nОтдельно про систему охлаждения - в автоматическом режиме кулеров не слышно под нагрузкой в играх. К слову, система с водяным охлаждением с двумя 140-мм кулерами на радиаторе, работающими на фиксированных ~500 оборотах в минуту и все это в открытом корпусе - все практически бесшумно.\r\nВ конечном итоге получаем разогнанный с завода стабильный 1070 с фактически бесшумным охлаждением, отличным внешним видом и прекрасной производительностью. Именно за это и просят чуть больше Ваших кровных.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_66584058","object":{"id":"/market/model/13932322"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 ноября 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Тянет зимой 2016 все,что вышло и практически на всех настройках в потолок.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] да нету их, разве что может несколько тяжелая.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Кто бы что не говорил про видеокарты фирмы палит,а я пользуюсь их картами уже 3 раз подряд,только потому что апгрейжу периодически систему. Карта за свои деньги по соотношению цена/ качество настоящий самородок. C огромным удовольствием прошел на ней новый doom , новую Лару Крофт , Ведьмака. Система охлаждения просто потрясающая, ещё ни разу температура не подымалась выше 70 градусов. В простое или при небольшой нагрузке в обычном режиме вентиляторы стоят до 50 градусов, а потом слегонца врубаются на 8% оборотов , однако можно самому задать кривую включения вентиляторов. По сути при обычном сидении за компьютером и сёрфе в инете карту не слышно от слова совсем. В общем - отличная модель и прекрасное технологическое решение фирмы Palit.","fullText":"","reviewContra":"да нету их, разве что может несколько тяжелая.","reviewPro":"Тянет зимой 2016 все,что вышло и практически на всех настройках в потолок.","reviewComment":"Кто бы что не говорил про видеокарты фирмы палит,а я пользуюсь их картами уже 3 раз подряд,только потому что апгрейжу периодически систему. Карта за свои деньги по соотношению цена/ качество настоящий самородок. C огромным удовольствием прошел на ней новый doom , новую Лару Крофт , Ведьмака. Система охлаждения просто потрясающая, ещё ни разу температура не подымалась выше 70 градусов. В простое или при небольшой нагрузке в обычном режиме вентиляторы стоят до 50 градусов, а потом слегонца врубаются на 8% оборотов , однако можно самому задать кривую включения вентиляторов. По сути при обычном сидении за компьютером и сёрфе в инете карту не слышно от слова совсем. В общем - отличная модель и прекрасное технологическое решение фирмы Palit.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_66517546","object":{"id":"/market/model/13932322"},"author":{"name":"Михаил","avatarId":"26311/7X1HiUtZFlVS7vUj4uTDXt65bOE-1","url":"/user/vyju56x5r5vy5ak1t1e3ztphzm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"vyju56x5r5vy5ak1t1e3ztphzm","reviewsCount":13},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 ноября 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. Подсветка(жалко что не в такт музыке)\r\n2. Тихая и хорошая СО (в простое видеокарта выше 30 градусов ни разу не поднялась,а в играх максимум 59-60,при работе вентиляторов на 45% мощности)\r\n3. Дроссели не пищат совсем\r\n4. Удобнейшая утилита от Palit\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] У меня старый монитор,поэтому лично для меня недостаток всего один-отсутствие vga разъема(проблема решается конвертером за 1500р,именно конвертером,а не переходником за 300-500р)\r\nКупил в сумме с переходником за 33000,цена кусается,но не жалко столько заплатить за вещь,которая мне прослужит уж точно 5 лет.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Свой комп покупал еще 8 лет назад(то есть если покупаю-то покупаю так,чтобы прослужил долгие годы),сейчас на нем уже ни во что не поиграешь.Заменил корпус,жесткий диск,поставил водянку,блок питания.Проц у меня-старый пентиум на 2 ядра 3.2гц,мать поддерживает максимум 4гб оперативки(которые в ней и стоят),разъем под видяху pci-e 1.0))Поставил эту видеокарту и ахнул,поиграл на ультрах без лагов в Middle-earth Shadow of Mordor,Dragon Age:Inquisition,No Man's Sky,Fallout 4,The Witcher 3 Wild Hunt на средних без HairWorks.GTA V и Crysis 3 сильно лагали на открытой местности,но это уже подводят мать,оперативка и проц.\r\nВ итоге на этом старом железе видеокарта трудится как негр во времена рабства.Я и не ожидал что замена одной лишь видеокарты так сильно повысит производительность в играх,до её покупки на старой видеокарте вообще ни одна из вышеперечисленных игр не запускалась,а тут на ультрах начал играть.Старое железо,естественно буду менять через пару месяцев.","fullText":"","reviewContra":"У меня старый монитор,поэтому лично для меня недостаток всего один-отсутствие vga разъема(проблема решается конвертером за 1500р,именно конвертером,а не переходником за 300-500р)\r\nКупил в сумме с переходником за 33000,цена кусается,но не жалко столько заплатить за вещь,которая мне прослужит уж точно 5 лет.","reviewPro":"1. Подсветка(жалко что не в такт музыке)\r\n2. Тихая и хорошая СО (в простое видеокарта выше 30 градусов ни разу не поднялась,а в играх максимум 59-60,при работе вентиляторов на 45% мощности)\r\n3. Дроссели не пищат совсем\r\n4. Удобнейшая утилита от Palit","reviewComment":"Свой комп покупал еще 8 лет назад(то есть если покупаю-то покупаю так,чтобы прослужил долгие годы),сейчас на нем уже ни во что не поиграешь.Заменил корпус,жесткий диск,поставил водянку,блок питания.Проц у меня-старый пентиум на 2 ядра 3.2гц,мать поддерживает максимум 4гб оперативки(которые в ней и стоят),разъем под видяху pci-e 1.0))Поставил эту видеокарту и ахнул,поиграл на ультрах без лагов в Middle-earth Shadow of Mordor,Dragon Age:Inquisition,No Man's Sky,Fallout 4,The Witcher 3 Wild Hunt на средних без HairWorks.GTA V и Crysis 3 сильно лагали на открытой местности,но это уже подводят мать,оперативка и проц.\r\nВ итоге на этом старом железе видеокарта трудится как негр во времена рабства.Я и не ожидал что замена одной лишь видеокарты так сильно повысит производительность в играх,до её покупки на старой видеокарте вообще ни одна из вышеперечисленных игр не запускалась,а тут на ультрах начал играть.Старое железо,естественно буду менять через пару месяцев.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_66156969","object":{"id":"/market/model/13932322"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"29 октября 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Чуть дешевле конкурентов с 1070\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Размеры.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Не смог вставить в свой корпус, взял другой - опять не встает. Если у вас напротив видяхи есть место под жесткие дистки - 100% не влезет! Занимает 3 (!) слота на материнке. Тяжелая.","fullText":"","reviewContra":"Размеры.","reviewPro":"Чуть дешевле конкурентов с 1070","reviewComment":"Не смог вставить в свой корпус, взял другой - опять не встает. Если у вас напротив видяхи есть место под жесткие дистки - 100% не влезет! Занимает 3 (!) слота на материнке. Тяжелая.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_65040029","object":{"id":"/market/model/13932322"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"28 августа 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] - почти всё летает -что не летает, упирается в цп - i5 4570. Планирую заменить на 4790К.\r\n- менее шумная, чем 760 джетстрим;\r\n- без проблем взяла 2000 МГц по ядру и 9500 МГц по по памяти;\r\n- в нагрузке в играх около 70 градусов;\r\n- нравится родная программа для от палит Thunder master - хочешь разгоняй или настраивай обороты вентилятора;\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] - ЦП стал сильнее греется, так кроме видеокарты заменил ОЗУ - стало 16 гигов в двухканальном режиме; \r\n- тяжеловата - материнка будет под нагрузкой от ней, имейте ввиду;\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Брал в конце июня 2016 на замену собрату 760 джетстрим. Очень рад, что приобрел сие чудо, вместо несостоявшегося отпуска. Выбирал между ней и МСИ, но вторая стоила на 3 т.р. дороже. Брал в е2е4 в Челябинске, шла неделю, за это время подешевела на 500 рублей - мне при покупке продавцы скинули эту разницу - немного, а приятно.","fullText":"","reviewContra":"- ЦП стал сильнее греется, так кроме видеокарты заменил ОЗУ - стало 16 гигов в двухканальном режиме; \r\n- тяжеловата - материнка будет под нагрузкой от ней, имейте ввиду;","reviewPro":"- почти всё летает -что не летает, упирается в цп - i5 4570. Планирую заменить на 4790К.\r\n- менее шумная, чем 760 джетстрим;\r\n- без проблем взяла 2000 МГц по ядру и 9500 МГц по по памяти;\r\n- в нагрузке в играх около 70 градусов;\r\n- нравится родная программа для от палит Thunder master - хочешь разгоняй или настраивай обороты вентилятора;","reviewComment":"Брал в конце июня 2016 на замену собрату 760 джетстрим. Очень рад, что приобрел сие чудо, вместо несостоявшегося отпуска. Выбирал между ней и МСИ, но вторая стоила на 3 т.р. дороже. Брал в е2е4 в Челябинске, шла неделю, за это время подешевела на 500 рублей - мне при покупке продавцы скинули эту разницу - немного, а приятно.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_64888063","object":{"id":"/market/model/13932322"},"author":{"name":"Максим С.","avatarId":"20706/enc-db6bc7192ecb5b0951ef87b87460e2ea98eee9008467e0d4eb455d6405be2647","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"qrau34bnzd75zn3hbb36nfv8m8","reviewsCount":18},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"19 августа 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. Цена\r\n2. Система охлаждения\r\n3. RGB-подсветка\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Шумновата, если выставлять вентиляторы выше 60 процентов\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Карточка довольно большая, в корпус Zalman Z3 Plus влезет только одна, второй будет уже мешать отсек для жестких дисков. RGB подсветка настраивается утилитой ThunderMaster от Palit. Вентиляторы не крутятся при низкой температуре, но поставил вручную скорость вращения на 50%, на этом уровне их не слышно все равно, а если больше, то в районе 51-62% воздух начинает завихряться и неприятный гул, после этих значений гула нет, но уже слышно сами вентиляторы, на 100% довольно громко работают, неприятно. Но и 50 процентов хватает, без разгона карта греется до 66 градусов на таких настройках. Если авто скорость поставить, то будет на 71-72 работать (на авто скорость вращения 32% выставляется)\r\n\r\nРазрешение моего экрана 1680x1050 (процессор i5-6600k в разгоне до 4.5 ГГц, 16 Гб RAM)\r\n1. В Ведьмаке все на ультрах (с HairWorks) в среднем 89 кадров, проц нагружается на 100% только в Новиграде, а так 80-90%, но в Новиграде даже со 100 процентами нет просадок, 90 кадров держит, изредка фпс в очень нагруженных сценах до 77 может просесть.\r\n2. В Battlefield 4, проц 50-70% только грузится. 85-90 кадров выдает всегда, иногда больше.\r\n3. В GTA V проц, 83-100 скачет, но просадок нет. Тоже все на максимах, только сглаживание MSAA x2 - 90 кадров, если сглаживание больше, то могут просадки быть до 70 и даже до 60, но и двухкратного, на мой взгляд, хватает.\r\n4.В танках все на максималках HD клиент, 117 кадров, нагрузку проца не помню","fullText":"","reviewContra":"Шумновата, если выставлять вентиляторы выше 60 процентов","reviewPro":"1. Цена\r\n2. Система охлаждения\r\n3. RGB-подсветка","reviewComment":"Карточка довольно большая, в корпус Zalman Z3 Plus влезет только одна, второй будет уже мешать отсек для жестких дисков. RGB подсветка настраивается утилитой ThunderMaster от Palit. Вентиляторы не крутятся при низкой температуре, но поставил вручную скорость вращения на 50%, на этом уровне их не слышно все равно, а если больше, то в районе 51-62% воздух начинает завихряться и неприятный гул, после этих значений гула нет, но уже слышно сами вентиляторы, на 100% довольно громко работают, неприятно. Но и 50 процентов хватает, без разгона карта греется до 66 градусов на таких настройках. Если авто скорость поставить, то будет на 71-72 работать (на авто скорость вращения 32% выставляется)\r\n\r\nРазрешение моего экрана 1680x1050 (процессор i5-6600k в разгоне до 4.5 ГГц, 16 Гб RAM)\r\n1. В Ведьмаке все на ультрах (с HairWorks) в среднем 89 кадров, проц нагружается на 100% только в Новиграде, а так 80-90%, но в Новиграде даже со 100 процентами нет просадок, 90 кадров держит, изредка фпс в очень нагруженных сценах до 77 может просесть.\r\n2. В Battlefield 4, проц 50-70% только грузится. 85-90 кадров выдает всегда, иногда больше.\r\n3. В GTA V проц, 83-100 скачет, но просадок нет. Тоже все на максимах, только сглаживание MSAA x2 - 90 кадров, если сглаживание больше, то могут просадки быть до 70 и даже до 60, но и двухкратного, на мой взгляд, хватает.\r\n4.В танках все на максималках HD клиент, 117 кадров, нагрузку проца не помню","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_64883017","object":{"id":"/market/model/13932322"},"author":{"name":"Александр К.","avatarId":"48449/naBIlwI5B5SyaUG1OF9NcDQBtw-1","url":"/user/47ee8v7yj23ermak1k74t1p8um?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"47ee8v7yj23ermak1k74t1p8um","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 августа 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1) Все достоинства обычной gtx 1070.\r\n2) Сама разгоняется до 2000 МГц, что оказалось сюрпризом.\r\n3) Цена в России - один из самых дешёвых, но не самых плохих вариантов.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Единственный недостаток, как по мне, так это размеры.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Если хочется gtx 1070, но не хватает 5-6 тысяч на более дорогие бренды, берите.","fullText":"","reviewContra":"Единственный недостаток, как по мне, так это размеры.","reviewPro":"1) Все достоинства обычной gtx 1070.\r\n2) Сама разгоняется до 2000 МГц, что оказалось сюрпризом.\r\n3) Цена в России - один из самых дешёвых, но не самых плохих вариантов.","reviewComment":"Если хочется gtx 1070, но не хватает 5-6 тысяч на более дорогие бренды, берите.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_64099393","object":{"id":"/market/model/13932322"},"author":{"name":"Александр Б.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/5vdjbytvpmz7fkzr03vd8vxr2g?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"5vdjbytvpmz7fkzr03vd8vxr2g","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 июля 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень массивный радиатор ,поэтому скорее всего и холодная , ждал версию от Gainward ,но потом узнал что она практически точь в точь что и карточка от Palit ,а на Gainward цены в России не маленькие ,так что выбор был очевиден.Частоты одинаковые ,радиаторы и кулеры одинаковые .Зачем платить больше?\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] из минусов может быть дизайн ,она серая((( но у меня весь системник и внутри и снаружи черный и серый ,так что встала как надо!\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Брал исключительно для fullHD,у меня I7 2600k 4,3 Mhz , 16 gb RAM 1866 Mhz и в связке с этой видеокартой чувствуют себя как родные ,процессор полностью раскрывает эту карту.Игры самые требовательные 50- 100 fps на Ultra.Игры чуть старее 2013 и старше 100+fps.Брал за 32 000р ,доволен ,при желании можно разогнать до частот gtx 1080!!!!","fullText":"","reviewContra":"из минусов может быть дизайн ,она серая((( но у меня весь системник и внутри и снаружи черный и серый ,так что встала как надо!","reviewPro":"Очень массивный радиатор ,поэтому скорее всего и холодная , ждал версию от Gainward ,но потом узнал что она практически точь в точь что и карточка от Palit ,а на Gainward цены в России не маленькие ,так что выбор был очевиден.Частоты одинаковые ,радиаторы и кулеры одинаковые .Зачем платить больше?","reviewComment":"Брал исключительно для fullHD,у меня I7 2600k 4,3 Mhz , 16 gb RAM 1866 Mhz и в связке с этой видеокартой чувствуют себя как родные ,процессор полностью раскрывает эту карту.Игры самые требовательные 50- 100 fps на Ultra.Игры чуть старее 2013 и старше 100+fps.Брал за 32 000р ,доволен ,при желании можно разогнать до частот gtx 1080!!!!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_64062140","object":{"id":"/market/model/13932322"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 июля 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень хорошая цена на старте. Особенно по сравнению с MSI Gaming X.\r\nТемпература в нагрузке 69, скорость вентиляторов 40%.\r\nОчень тихая. Работы в нагрузке не слышно. Массивный радиатор, в простое 33 градуса, у msi 40.\r\nВысокая производительность, карта постоянно работает в бусте частота 1974-2000 без разгона.\r\nВысокий разгонный потенциал. 8 фаз питания.\r\nЕсть интересная особенность охлаждения, поток воздуха она направляет на выдув в сторону стенки корпуса, у меня там стоят отверстия для вентилятора, получается очень даже хорошо. Основная часть горячего потока выходит за пределы корпуса, если у вас стоит вентилятор на вдув, возможно стоит пересмотреть компановку СО.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не могу отключить подсветку-при перезагрузке постоянно сбрасывает настройки.\r\nНе очень дорогая коробка и нет заглушек на входы. \r\nДизайн нейтральный, если ставил бы в открытый/прозрачный корпус посмотрел бы на другие модели.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Ждал GTX 1070 от ASUS Strix OC. На немецких интернет ресурсах узнал о том, что asus будет только в конце июля. MSI на момент покупки стоил 43 руб, что неоправданно дорого. Когда появился вариант взять palit super jet stream за 33, сразу решился. Производительность выше или равна msi, температуры ниже, разница 23% в цене, очень ощутимо.\r\nКарта массивная, с очень хорошим радиатором, но в SLI не лучший выбор, т.к. занимает 2,5 слота.\r\nВозможно, Asus rog strix и будет выдавать на 2-3 кадра больше, но стоит ли это ту цену которую попросят за ROG.\r\nУ знакомых были palit: проблем с надежностью не было. Если будут какие то проблемы, то есть гарантия 3 года.","fullText":"","reviewContra":"Не могу отключить подсветку-при перезагрузке постоянно сбрасывает настройки.\r\nНе очень дорогая коробка и нет заглушек на входы. \r\nДизайн нейтральный, если ставил бы в открытый/прозрачный корпус посмотрел бы на другие модели.","reviewPro":"Очень хорошая цена на старте. Особенно по сравнению с MSI Gaming X.\r\nТемпература в нагрузке 69, скорость вентиляторов 40%.\r\nОчень тихая. Работы в нагрузке не слышно. Массивный радиатор, в простое 33 градуса, у msi 40.\r\nВысокая производительность, карта постоянно работает в бусте частота 1974-2000 без разгона.\r\nВысокий разгонный потенциал. 8 фаз питания.\r\nЕсть интересная особенность охлаждения, поток воздуха она направляет на выдув в сторону стенки корпуса, у меня там стоят отверстия для вентилятора, получается очень даже хорошо. Основная часть горячего потока выходит за пределы корпуса, если у вас стоит вентилятор на вдув, возможно стоит пересмотреть компановку СО.","reviewComment":"Ждал GTX 1070 от ASUS Strix OC. На немецких интернет ресурсах узнал о том, что asus будет только в конце июля. MSI на момент покупки стоил 43 руб, что неоправданно дорого. Когда появился вариант взять palit super jet stream за 33, сразу решился. Производительность выше или равна msi, температуры ниже, разница 23% в цене, очень ощутимо.\r\nКарта массивная, с очень хорошим радиатором, но в SLI не лучший выбор, т.к. занимает 2,5 слота.\r\nВозможно, Asus rog strix и будет выдавать на 2-3 кадра больше, но стоит ли это ту цену которую попросят за ROG.\r\nУ знакомых были palit: проблем с надежностью не было. Если будут какие то проблемы, то есть гарантия 3 года.","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":false,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":19,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":557,"name":"Высокая производительность","negative":1,"positive":16,"shortName":"Высокая производительность","reviews":17,"section":"pro"},{"id":555,"name":"Эффективное охлаждение","negative":0,"positive":15,"shortName":"Эффективное охлаждение","reviews":16,"section":"pro"},{"id":3396,"name":"Тихая работа","negative":1,"positive":11,"shortName":"Тихая работа","reviews":12,"section":"pro"},{"id":1177147,"name":"Большой размер","negative":7,"positive":2,"shortName":"Большой размер","reviews":11,"section":"contra"},{"id":247352,"name":"Неудобная подсветка","negative":2,"positive":0,"shortName":"Неудобная подсветка","reviews":2,"section":"contra"}]},"conclusion":"Видеокарта, о которой идет речь, является мощным и эффективным решением для тех, кто ищет высокую производительность. Она обеспечивает эффективное охлаждение и работает тихо, что делает ее идеальной для использования дома. Однако, несмотря на ее высокую производительность, некоторые пользователи могут столкнуться с проблемами, связанными с ее размером, особенно если у них ограниченный доступ к пространству. Кроме того, некоторые пользователи отметили проблемы с разгоном, что может быть важно для тех, кто планирует использовать ее для майнинга или других ресурсоемких задач. Наконец, подсветка, хоть и оценивается как качественная, может не всем прийтись по вкусу. В целом, эта видеокарта подойдет для тех, кто ценит высокую производительность и эффективность, но готов примириться с некоторыми компромиссами в размере и функциональности.","summaryId":"f0eac705a9894eedfba7a97d8146d8d7"},"ratingStats":[82.8,0,3.4,3.4,10.3],"ratingCount":29,"ratingAvg":4.400000095},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":19,"initLimit":19,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/13932322","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"lymdw02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"lymd2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=palit-geforce-gtx-1070&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"lymdw03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"lymd3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/palit-geforce-gtx-1070--13932322","ugcStat":{"reviewsCount":19,"itemsCount":19},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"lymdw05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}