Panasonic NC-GK1

Чайники электрические

Отзывы3

  • Анонимный пользователь
    3 декабря 2016
    Достоинства: Эту модель покупаю уже во второй раз. Чайник очень нравиться. Дизайн хороший. работает тихо. нагревает достаточно быстро. У некоторых моих знакомых такая же модель. ВсеЧитать ещё
  • Достоинства: Действительно снаружи исполнен аккуратно. Смотрится просто и стильно. Недостатки: Защелка открывания крышки неудачная. Для открытия недостаточно просто нажать на защелку, нужноЧитать ещё
  • Достоинства: Panasonic Аккуратно сделан Привлекательный внешний вид Низкий уровень шума Размер горлышка позволяет мыть изнутри рукой Крупные окошки наблюдения уровня воды Недостатки:Читать ещё