Стакан Pasabahce Enjoy Fuchsia, 200 мл

Бокалы и стаканы

Отзывы2

  • Достоинства: Стаканы красивые, очень Недостатки: Цена Комментарий: Покупала стаканы из этой серии в магазине по 70 рублей за штучку, но самых красивых розовых в магазине не было,Читать ещё
    Товар — Стакан 200мл «Энжой» фуксия 42414SLBD4
  • Красивый, но маленький))
    Товар — Стакан Pasabahce Enjoy Fuchsia, 200 мл