Фото из отзыва пользователя

Паста чернитель для шин / резины

Полироли для шин

Отзывы1

  • Анонимный пользователь
    9 сентября 2025
    Достоинства: хорошая паста, после дождя держится! 👍 банка не большая, но оправдывает, то что качество хорошее, мне больше нравится, чем аэрозоль.
    Товар — Паста воск чернитель шин / резины (+ губка в подарок), глянцевая, для авто, черная, 100 мл