Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя

Philips SHE2405

Наушники и гарнитуры
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы56

  • Брала на замену своим. Идеальное соотношение цена-качество. удобные вкладки, в ушах сидит - не выпадает. в комплекте - 4 дополнительные накладки.
    Товар — Philips SHE2405BL/00 Наушники
  • Анонимный пользователь
    22 января
    Достоинства: Мои любимые проводные наушники Недостатки: Таких обнаружено не было Комментарий: Это просто мои любимые наушники проводные! Много лет пользуюсь только ими. Когда заказывалаЧитать ещё
    Товар — Наушники-вкладыши с микрофоном Philips SHE2405BL/00
  • Достоинства: цена=качество Недостатки: нет Комментарий: покупал миллион лет назад. для того времени были супер наушники за супер дешманский прайс
    Товар — Наушники-вкладыши с микрофоном Philips SHE2405BL/00
  • Анонимный пользователь
    16 января
    Достоинства: Приемлемое звучание, наличие микрофона, удобная форма вкладышей. Недостатки: Качество провода могло быть получше, но как есть. На морозе дубеет, что логично. Комментарий:Читать ещё
    Товар — Наушники-вкладыши с микрофоном Philips SHE2405BL/00
  • Достоинства: 4+ Недостатки: - Комментарий: Стоит своих денег
    Товар — Philips SHE2405BL/00 Наушники
  • Одни из лучших наушников. Хороший звук, достаточно живучие. Вот только ценник в последнее время на них совсем не гуманный.
    Товар — Philips SHE2405, белый
  • Анонимный пользователь
    7 января 2022
    Достоинства: Неплохой звук Долговечность Недостатки: Нет Комментарий: В моей жизни ни одни наушники с аккуратным обращением и неежедневным использованием не выдерживали дольше полугода.Читать ещё
    Товар — Проводные наушники Philips SHE2405
  • Достоинства: Простые наушники за свои деньги. носил не снимая почти полгода. Сейчас использую. как... микрофон и монитор при сьемке на смартфон
    Товар — Проводные наушники Philips SHE2405
  • Достоинства: На картинке выглядят неплохо. В целом если рублей за 300-400 взяли, то пойдет. Недостатки: Слишком тонкие, звук слабый. Сидят в ухе плохо (наверное мне именно не подошли). На тотЧитать ещё
    Товар — Наушники-вкладыши с микрофоном Philips SHE2405BL/00
  • Достоинства: Удобные вкладыши. Звук для работы и для слушания музыки в смартфоне - отлично. Брала вместе с другой моделью этого брэнда. У этой модели наушники удобнее, не выпадают(из моихЧитать ещё
    Товар — Наушники-вкладыши с микрофоном Philips SHE2405PP/00
  • Достоинства: долговечные, яркие, для такой цены, неплохой звук Недостатки: не нашли Комментарий: покупались для ребенка, оказались одними из самых живучих
    Товар — Philips SHE2405PP/00 Наушники
  • Достоинства: Наушники просто космос за свои деньги Недостатки: Пока все нормально
    Товар — Наушники-вкладыши с микрофоном Philips SHE2405BL/00
  • Азат Валеев
    121 отзыв
    1 мая 2021
    Достоинства: Цена Недостатки: Качество Комментарий: Быстро изнашиваются провода.
    Товар — Проводные наушники Philips SHE2405
  • Достоинства: Давольно неплохое звучание за эту цену.
    Товар — Philips SHE2405, белый
  • Анонимный пользователь
    3 февраля 2021
    Достоинства: Звук Сборка Недостатки: Нет Комментарий: Отличная гарнитура с превосходным звучанием.Прекрасно отсекает посторонние шумы.Удобна в использовании плотно сидит вЧитать ещё
    Товар — Проводные наушники Philips SHE2405
  • Анонимный пользователь
    14 января 2021
    Достоинства: Звук, компактность, удобство ношения Недостатки: Нет Комментарий: Отличные наушники за свою цену. Звук на удивление четкий. Брал сначала попробовать себе, потом вторые взялЧитать ещё
    Товар — Проводные наушники Philips SHE2405
  • Достоинства: Отличные наушники, чистый звук, сын доволен Недостатки: Нет
    Товар — Philips SHE2405BL/00 Наушники
  • Анонимный пользователь
    4 декабря 2020
    Достоинства: Качество,звук,цена,цвет. Недостатки: Нету Комментарий: Отличные наушники,хороший звук,удобно в использование,отличное соотношение цена-качество.
    Товар — Проводные наушники Philips SHE2405
  • Достоинства: Удобно сидят,хороший звук,приятная цена. Недостатки: не нашел. Комментарий: За свою цену очень хорошие и качественные наушники,качественно сделанный провод,после годаЧитать ещё
    Товар — Проводные наушники Philips SHE2405
  • Анонимный пользователь
    24 апреля 2020
    Достоинства: Отличный дизайн, маленькие габариты,хорошая звукоизоляция,низкая цена Недостатки: нет Комментарий: Наушники с отличным качеством звука,хорошей звукоизоляцией(что позволяетЧитать ещё
    Товар — Проводные наушники Philips SHE2405
  • Анонимный пользователь
    11 октября 2020
    Достоинства: Дизайн, удобны в использовании, хороший звук. Недостатки: Не нашла Комментарий: Отличный вариант для повседневного использования. Хорошие материалы и сборка. Звук порадовал,Читать ещё
    Товар — Проводные наушники Philips SHE2405
  • Достоинства: Качественные наушники относительно не дорого Недостатки: не увидел Комментарий: Качественные наушники которые удивят удобством ношения и чистым достойным звуком.ЗвучаниеЧитать ещё
    Товар — Проводные наушники Philips SHE2405
  • Анонимный пользователь
    1 августа 2020
    Достоинства: Удобные, стильные, качественный звук Недостатки: не обнаружил Комментарий: Полностью доволен приобретением. Отличный качественный звук. Уверенно сидят в ушах и не выпадаютЧитать ещё
    Товар — Проводные наушники Philips SHE2405
  • Анонимный пользователь
    24 апреля 2020
    Достоинства: Объемный насыщенный звук Недостатки: Не обнаружил Комментарий: По такой цене и с отличным качеством звука,самые лучшие,практичные и удобно в ушах сидят
    Товар — Проводные наушники Philips SHE2405
  • Анонимный пользователь
    18 июля 2020
    Достоинства: Качество материалов, звук, компактность. Недостатки: Нет. Комментарий: Одни из лучших проводных гарнитур, что у меня были. Форма наушников отлично подходит по форме ушей,Читать ещё
    Товар — Проводные наушники Philips SHE2405