Pioneer TS-G173Ci

Колонки автомобильные
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы21

  • Достоинства: Диапазон частот за эту смешную цену. Недостатки: Ожидаемый недостаток мощности на НЧ - порок всех динамиков с небольшой магнитной системой. Лучше - дороже минимумЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    4 марта 2018
    Недостатки: Как замена шатный фронталок не подходит, касаемо чистокровного японца 2002 г. Комментарий: Тест за музыке жанр Trance. Звук не понравился, низы играют тухловато, басов короче неЧитать ещё
  • Вячеслав *.
    12 отзывов
    1 марта 2018
    Достоинства: Цена (1500 руб.) и достаточно крепкая сборка. Недостатки: Звучание на 1500 руб. Комментарий: Покупал их в 2013-2014 году. Стоили они тогда 1500 руб. (сейчас 2500 руб.). БылиЧитать ещё
  • Достоинства: Поставил в передние двери Ниссан альмера, без всякой шумки, просто так, с твитерами даже возиться не стал, магнитола Пионер 190, звук за такие деньги вполне достойный, даже лучше чемЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    22 сентября 2017
    Отличный вариант для смены штатных блинов. Цена доступная, сборка качественная. Соблазнительный диапазон частот, из-за них и брал. На деле все отрабатывает, как и должен. Посторонних шумов, дребезга нет.
  • Анонимный пользователь
    16 августа 2017
    Достоинства: Из бюджетных - лучшее что можно найти. Недостатки: Может быть средних не совсем достаточно, хотя всегда хочется чего то больше. Комментарий: Ставил на Спектру - встали какЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    5 августа 2017
    Достоинства: Доступная компонентная акустика. Долго сомневался менять штатку или нет. Разочарования нет! На порядок лучше и качественнее звук. Идеально вошли в двери. При выкручивании громкости неЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    29 июня 2017
    Достоинства: Динамики дают чистое и дитальное звучание даже при высоком уровне громкости. Нет звуковой каши, как это было со штатными блинами. Комментарий: Звук и цена основные конкурентные преимущества!
  • Достоинства: Их нет... Недостатки: По басам проигрывают с запасом штатным в КИА... Комментарий: Смотрите другие модели! Заявленного подобия глубины нет...
  • Достоинства: Цена Недостатки: Не звучат они на 45ватт Комментарий: Подключил сегодня к магнитоле SONY , там 4х45вт звук до 50 регулировается , но до 35 выдерживает....
  • Анонимный пользователь
    30 сентября 2016
    Модель этих динамиков нравится внешне, да и басы хорошо звучат. Верхние звучат не хуже. Доволен не только качеством этих динамиков, но и их ценой.
  • Достоинства: Чистейший звук во всем диапазоне громкости. Простое и надежное подключение, качественные крепления в комплекте На картонной коробке инструкция и перфорированная область дляЧитать ещё
  • Достоинства: Внешний вид, бренд. Недостатки: Спустя полгода один динамик захрипел на средней громкости. Разочарован. Магнитола - одноименная. Комментарий: Понадеялся на качествоЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    20 августа 2016
    Классный комплект. Дизайн строгий, то что надо. Миды отлично встали на место штатных в дверях. Кроссоверы спрятал под обшивку. А вот твитеры я решил повыше, на стойках лобового стекла. Звучание простоЧитать ещё
  • Достоинства: цена? Комментарий: Чтобы получить более менее хороший звук нужна акустическая подготовка, нужен долгий прогрев динамиков, нужно играться с эквалайзером и использовать FLAC, такЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    30 ноября 2015
    Достоинства: Стоимость, легкость установки. Легкость снятия после того, когда понял, что колонки - полное фуфло. Недостатки: Отсутствие адекватно разделенных высоких и средних частот приЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    24 ноября 2015
    Езжу с ними больше года. Работают от родной головы. Стоят в передних дверях. Установил без переделок и заморочек. Звук чистый, низкие насыщенные, верхние приятные. Отличные динамики за такую цену.
  • Поставил в передние двери, очень быстро, есть несколько монтажных отверстий. Звуком приятно удивлен, басы очень хорошие (не ожидал), пищалки слух не режут. И выглядят красиво. Очень рад покупке. Смело рекомендую.
  • Анонимный пользователь
    30 июля 2015
    Отличная двухполосная акустика от Pioneer за более, чем приятную цену. Легко устанавливать, так как в конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий. Звук естественный и чистый, басы неЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    11 июля 2015
    За свои деньги – отличное устройство. Эту двухполосную акустику легко устанавливать, так как в конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий. Максимальная выходная мощность 280 Ватт, звукЧитать ещё
  • Достоинства: Хороший низ Недостатки: Середина и верх каша