Фото из отзыва пользователя

Primare I21

Усилители и ресиверы

Отзывы8

  • Достоинства: Усилитель не для всех ! Достаточно грамотная схемотехника . Сильно проигрывает 30 серии . Но если к нему подобрать не сильно ( не очень ) тугую акустику будет честный хифи заЧитать ещё
  • Достоинства: Очень достойно звучит для своей категории Недостатки: Не недостаток, а предупреждение - если у вас напольники с низкоомным сопротивлением, и вам нужно "чтоб качало" - этотЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    10 августа 2017
    Достоинства: конечно же звук: нейтральный без отсебятины, ровный с чёткими мощными НЧ, правильными СЧ и кристальными ВЧ. дизайн, сборка, конструктив на высоте. работа со сложной нагрузкой отЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    11 мая 2014
    Достоинства: Нужно поменять операционные усилители, чтоб заиграл. Недостатки: Звук до замены оу Комментарий: Когда приехал я сразу его подключил и был очень огорчен, звук мертвый, наЧитать ещё
  • Достоинства: Отличная эргономика, тяжёлый, приятно слушать, красивый верх, много баса-) Подача звука весьма привлекательна, динамичный, масштабно играет! Недостатки: Пошаговый регуляторЧитать ещё
  • Достоинства: Нет. Недостатки: Сплошное недоразумение. Комментарий: Через неделю прослушки отдал назад. Качество сборки отвратительное. Звук мертвый, неживой, играет плоско. Сцена сужена.Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    6 декабря 2010
    Достоинства: Звук!!! Долго искал усилок который будет масштабно мощно и драйвово играть метал. Наконец-то нашел! Первое что было на нём включено это Dream Theater - As i am... После первогоЧитать ещё
  • Евгений *.
    49 отзывов
    22 мая 2010
    Достоинства: ну это естественно звук , слушаю ньюметалл ,альтернативу итд,просто нереальный драйв ,сидеть на месте не реально,словами описывать бесполезно ,нужно слышать,использую с колонкамиЧитать ещё