Red Castle Citylink

Коляски

Отзывы6

  • Анонимный пользователь
    23 января 2014
    Достоинства: удобная, недорогая Недостатки: качество не очень Комментарий: у старшего сына была такая коляска, в целом довольна, в управлении удобна, правда через какое то время колесаЧитать ещё
  • Достоинства: удобная при транспортировки и прогулки, широкое спальное место. Недостатки: из-за отсутствия перекладины перед ребенком, ему не удобно сидеть, т.к. положение спинки сидя не 90% иЧитать ещё
  • Достоинства: Очень удобная спинка, глубокий капюшон, тент от солнца, регулируемые ручки - везде чувствуется качество. Продумано все до мелочей. Стирается элементарно, если учесть что у нас онаЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    7 мая 2010
    Достоинства: В этой коляске есть ВСЕ! отличный вариант как прогулка в весенне-осенний период, а плюс ко всему трость! т.е. максимально малый размер в сложенном состоянии! 1. прикольная штука -Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    15 июля 2009
    Достоинства: Регулировка ручек по высоте. Удобно возить как старшему сыну ( 7 лет) так и мне .Светоотражающие элементы- видно в темноте. Довольно большая корзина под продукты. Устойчивая в ней неЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    3 апреля 2009
    Достоинства: Очень лёгкая, хорошо управляемая. Подойдёт крупному ребёнку, т.к широкая. Сделана из хорошей ткни, хороша комплектация и вообще коляска просто супер!!! Недостатки: Я их неЧитать ещё