Достоинства: Редуктор хороший. Регулирует углекислый газ мягко, подогревает нормально.
Недостатки: Короткий кабель, баллон приходится таскать
Комментарий: Покупкой доволен...кроме… Читать ещё
Товар — Регулятор расхода У30-АР40П-36V (с подогревателем)