Респиратор от пыли и химии для покраски многоразовый

Респираторы

Отзывы2

  • Если бы не выкинула упаковку то вернула бы, страшная алергия на эпоксидную смолу. Преобрела это с целью обезопасить себя. Но это пустышка! Никому не рекомендую, вообще никаой защиты👎👎👎👎👎👎
    Товар — Респиратор от пыли и химии для покраски многоразовый
  • Достоинства: Все хорошо.
    Товар — Респиратор от пыли и химии для покраски многоразовый