Резак для мыла, 25х11,5см

Формы для мыла

Отзывы1

  • Владимир
    59 отзывов
    27 сентября 2023
    Достоинства: Отличный резак очень удобный. Самое главное простой без всяких наворотов. и практичный. Недостатки: Нет Комментарий: Качества на высоте! Ёще бы купил резачок небольшой углыЧитать ещё
    Товар — Резак для мыла, 25х11,5см EPOXYMASTER