Достоинства: Есть все поддерживающие
Недостатки: А вот при использование он нагревается всегда, брать стоит интел с процессором.
Комментарий: Неделю назад месяце купил эту же смартфон не… Читать ещё
Анонимный пользователь
4 марта 2015
Достоинства: САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ))
Пользуюсь телефоном около 2.5 года , знаю все его косяки.
Из плюсов это большой экран, конец.
Недостатки: Если вы рассматриваете его для покупки то не… Читать ещё
Анонимный пользователь
14 января 2015
Достоинства: Легкий в обращении,удобен для просмотров видео,сыну нравилось играть в игрушки
Недостатки: тихий динамик,камера не очень.Когда разговаривала,собеседник плохо… Читать ещё
Alex Mech
10 отзывов
30 декабря 2014
Достоинства: Батарея 3000 мАч - это весчь! ВайФай - без тормозов. Рут из КОРОБКИ!
Недостатки: Камера не дотягивает своих 5 М, Динамик очень тихий-не слышно когда звонят, если в… Читать ещё
мне удалось им попользоваться 3 месяца,начал глючить сам по себе проигрыватель включался.зделала сброс настроек.недели 2 мож еще попользовалась и нестал сниматься с блокировки.
Достоинства: Большой экран, долго держит зарядку, быстрый интернет, отличная камера, яркая вспышка, громкий динамик, прост в использовании.
Недостатки: Не обнаружила
Комментарий: Первый… Читать ещё
Анонимный пользователь
13 ноября 2013
Достоинства: Хорошо держит заряд! Чехол и пленка из коробки!
Недостатки: Разрешение!
Комментарий: Привет всем кто читает отзыв об этом аппарате! Хочу рассказать немного о нем для тех… Читать ещё
Достоинства: Большой экран,мощный,видео идут в хорошем качестве
Недостатки: Тихие динамики (для любителей слушать музыку или смотреть видео без наушников не подойдёт ) Мало оперативки… Читать ещё
Анонимный пользователь
19 августа 2013
Достоинства: Большой экран , мощный,удобен для игр ,фильмов и т.д
Недостатки: у меня не показывает видео в браузере пришлось скачивать в плей маркете скачивать ютуб
Комментарий: За такие… Читать ещё
Анонимный пользователь
24 июля 2013
Достоинства: Большой экран
Недостатки: Через неделю использования телефон упал с полуметровой высоты на пол. Итог - экран в трещинах. На вопрос в сервис центре Ritmix имеет ли смысл… Читать ещё
Анонимный пользователь
12 июля 2013
Достоинства: огромный экран
Комментарий: спустя месяц после приобретения аппарат начал "глючить": пропадала связь на обеих сим-картах сразу, дисплей не давал набрать номер тел( дисплей не… Читать ещё
Достоинства: цена, батарея!!!
Недостатки: экран совсем не HD, камера
Комментарий: устав от того что замечательный во всех отношениях телефон Сони Эриксон arc S умирает при активном… Читать ещё
Достоинства: Производительность, качество, удобство
Недостатки: Греется после продолжительной игры
Комментарий: Перешел на RMP-600 со старенького самсунга. Телевизором не пользуюсь,… Читать ещё
Достоинства: Экран - 6 дюймов, батарея - 3000 милиамперчасов. Андроид 4.1. 2 sim. Комплектация. И это при цене в 7500 рублей
Недостатки: Единственный недостаток, который я успел обнаружить … Читать ещё
Достоинства: супер!
Недостатки: Их нет за такую то цену.
Комментарий: Купил аппарат! Для своей ценовой категории уделает всякие айфоны.7900! Шок цена!
Макс. разрешение видео 1920x1080… Читать ещё
Достоинства: большой экран, удобен в использовании
Недостатки: звук....погромче бы....
Комментарий: Купила 3 месяца назад , довольна !!! единственно с ПО не всё так просто, многое… Читать ещё
Достоинства: Пользуюсь уже 3 дня и за это время решил выжать из него по максимуму.
1. Батарея - сидел целый день через вайфай, посмотрел 2 фильма онлайн, загружал всевозможными приложениями,… Читать ещё
Достоинства: Аппарат отличный, камера с автофокусом и возможностью определять лица, вроде бы. Снимки не самого плохого качества, може снимать "очередями", потом можно выбрать понравившийся… Читать ещё
Достоинства: 6 дюймов экран. Качество изготовления и сборки, все сделано на уровне более дорогих мировых марок. Хорошая цена. Андроид 4.1 что очень радует, 2 ядра проц, еще ни разу не завис, все … Читать ещё
Анонимный пользователь
3 февраля 2013
Достоинства: Приятный на ощупь корпус; комплект поставки(только вдумайтесь) - зу он же и шнур для подключения к компьютеру, запасная пленка, чехол-книжка; приятный звук динамиков,без хрипов;… Читать ещё
Достоинства: Автономность, скорость работы, качество изготовления и цена. Наконец-то нашёл то что давно искал для замены громоздкого планшета. Богатая комплектация в сравнении с… Читать ещё
Достоинства: 1. Диагональ. Это планшет который можно положить в карман. Пользоваться им как телефоном конечно можно, но я даже не пытался, есть опыт звонков с планшетов, вобщем для звонков у меня… Читать ещё
Достоинства: Цена, долгое время работы
Недостатки: - во время вызова гаснет экран и телефон часто просто зависает.
- Экран ужасный. Углы обзора никакие. Смотреть можно только под… Читать ещё
Достоинства: все достоинства затмеваются недостатками
Недостатки: много
Комментарий: когда купил, был очень рад. но сейчас ужас!!! экран часто отказывается поворачиваться. при вызове… Читать ещё
Достоинства: Отзывчивый тач, 6 дюймов это вам не шутки), довольно шустрый.
Недостатки: Качество дисплея мягко говоря не очень. Камеры фуфло, но так как мне они вообще не нужны, то мне… Читать ещё
{"7us90":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/ritmix-rmp-600--8555567","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fritmix-rmp-600--8555567%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dritmix-rmp-600%26wizextra%3Dentnext%253Dpro8555567%26ncrnd%3D65470","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781188395285095-2566741863091152500204-production-app-host-klg-ugc-5.klg.yp-c.yandex.net","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/ritmix-rmp-600--8555567","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"Ritmix RMP-600","reqid":"1781188395285095-2566741863091152500204-production-app-host-klg-ugc-5.klg.yp-c.yandex.net","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"ritmix-rmp-600\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"7us9z000","logo":"7us9z001","advanced-search":"7us9z002","login":"7us9z004","usermenu":"7us9z005","market-cart":"7us9z007","more-button":"7us9z008","cbir":"7us9z009","clear":"7us9z00a","submit":"7us9z00b","alice":"7us9z00c","favorites":"7us9z00d","weather-informer":"7us9z00e","$navigation":"7us9z00f","item":"7us9z01m","tab-search":"7us9z013","tab-alice_chat":"7us9z015","tab-reviews":"7us9z017","tab-images":"7us9z019","tab-video":"7us9z01b","tab-maps":"7us9z01d","tab-shopping":"7us9z01f","tab-finance":"7us9z01h","tab-realty":"7us9z01j","tab-translate":"7us9z01l","tab-all":"7us9z01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"7us9w01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"7us91":{"state":{"mainProps":{"title":"Ritmix RMP-600","subtitle":"Мобильные телефоны","rating":3.9000000955,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/ritmix-rmp-600--8555567?lr=29363&pers_suggest=0&text=ritmix-rmp-600&wizextra=entnext%3Dpro8555567&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/200316/img_id2068410180829409261/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/200316/img_id2068410180829409261/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":33,"totalCount":33,"items":[{"id":"market_model_review_49824405","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 августа 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Есть все поддерживающие\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] А вот при использование он нагревается всегда, брать стоит интел с процессором.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Неделю назад месяце купил эту же смартфон не зависает, при использование во время зарядки запустить например игры не сядет сразу, продолжает до 100% заряжаться. Так же поддерживает видео просмотр в разных форматах именно другие производители так не делали. Приятно пользоваться с этом смартфонами с двумя сим картами лучше чем одной.","fullText":"","reviewContra":"А вот при использование он нагревается всегда, брать стоит интел с процессором.","reviewPro":"Есть все поддерживающие","reviewComment":"Неделю назад месяце купил эту же смартфон не зависает, при использование во время зарядки запустить например игры не сядет сразу, продолжает до 100% заряжаться. Так же поддерживает видео просмотр в разных форматах именно другие производители так не делали. Приятно пользоваться с этом смартфонами с двумя сим картами лучше чем одной.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_54980007","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 марта 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ )) \r\nПользуюсь телефоном около 2.5 года , знаю все его косяки.\r\nИз плюсов это большой экран, конец.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Если вы рассматриваете его для покупки то не советую - реальная встроенная память равна ~500мб. И скачать у вас получится около 20-25 приложений , даже если вы их будете устанавливать на карту памяти , все равно придет момент когда телефон скажет \"недостаточно памяти\" даже если скачиваемое будет весить ~20мб а у вас будет свободно в телефоне 200... Далее, примерно через пол года у меня сломалась камера которая отвечает за погасание экрана когда прикладываем к уху. то есть мы поговорили , убираем телефон от уха , но блокировка не снимается... ждем пока собеседник сам положит , или судорожно тыкаем на разблокировку и в место красной трубки.\r\n через 1.5 года в районе батареи что то потекло и залило контакты для SIM карт. теперь телефон их не видит.\r\nБатарея на 3000мАч держит от силы день, если экономить заряд. даже в вк целый день не посидишь.\r\nОперативки крайне мало , например Real Racing 3 вы запустите с жуткими лагами и не сможете играть.\r\nКамера так же отстой , нормально сфоткает только если стоит на штативе , а так малейшее движение руки и фотка будет местами размыта.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В общем это был мой первый смарт и с ним я настрадался ))\r\nНе советую никому для покупки , сейчас за те же деньги можно купить намного лучшее.","fullText":"","reviewContra":"Если вы рассматриваете его для покупки то не советую - реальная встроенная память равна ~500мб. И скачать у вас получится около 20-25 приложений , даже если вы их будете устанавливать на карту памяти , все равно придет момент когда телефон скажет \"недостаточно памяти\" даже если скачиваемое будет весить ~20мб а у вас будет свободно в телефоне 200... Далее, примерно через пол года у меня сломалась камера которая отвечает за погасание экрана когда прикладываем к уху. то есть мы поговорили , убираем телефон от уха , но блокировка не снимается... ждем пока собеседник сам положит , или судорожно тыкаем на разблокировку и в место красной трубки.\r\n через 1.5 года в районе батареи что то потекло и залило контакты для SIM карт. теперь телефон их не видит.\r\nБатарея на 3000мАч держит от силы день, если экономить заряд. даже в вк целый день не посидишь.\r\nОперативки крайне мало , например Real Racing 3 вы запустите с жуткими лагами и не сможете играть.\r\nКамера так же отстой , нормально сфоткает только если стоит на штативе , а так малейшее движение руки и фотка будет местами размыта.","reviewPro":"САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ )) \r\nПользуюсь телефоном около 2.5 года , знаю все его косяки.\r\nИз плюсов это большой экран, конец.","reviewComment":"В общем это был мой первый смарт и с ним я настрадался ))\r\nНе советую никому для покупки , сейчас за те же деньги можно купить намного лучшее.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_53772204","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"14 января 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Легкий в обращении,удобен для просмотров видео,сыну нравилось играть в игрушки\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] тихий динамик,камера не очень.Когда разговаривала,собеседник плохо слышал.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Пользовалась 1.5 года,в принципе устраивал,хоть и глючил постоянно.Чехол не найдешь на него,разбила экран,деталей не где нет.","fullText":"","reviewContra":"тихий динамик,камера не очень.Когда разговаривала,собеседник плохо слышал.","reviewPro":"Легкий в обращении,удобен для просмотров видео,сыну нравилось играть в игрушки","reviewComment":"Пользовалась 1.5 года,в принципе устраивал,хоть и глючил постоянно.Чехол не найдешь на него,разбила экран,деталей не где нет.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_53456912","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Alex Mech","avatarId":"63032/enc-44b5da8ff7a6a2f1de4b1767556f47a65789f9044bd2158f7e6f0f854d344c22","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"edauhjr0r4xhzxpgzq7xkmfx60","reviewsCount":10},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"30 декабря 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Батарея 3000 мАч - это весчь! ВайФай - без тормозов. Рут из КОРОБКИ!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Камера не дотягивает своих 5 М, Динамик очень тихий-не слышно когда звонят, если в кармане\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купил от балды-хотел большой смарт. Оказался очень неудобным-не в каждый карман влезет (брал в марте 2013-в зимней одежде с большими карманами). Пользоваться лопатой не очень удобно-лучше брать 5 дюймов. После 1.5 лет работы умер перед новым 2015 годом","fullText":"","reviewContra":"Камера не дотягивает своих 5 М, Динамик очень тихий-не слышно когда звонят, если в кармане","reviewPro":"Батарея 3000 мАч - это весчь! ВайФай - без тормозов. Рут из КОРОБКИ!","reviewComment":"Купил от балды-хотел большой смарт. Оказался очень неудобным-не в каждый карман влезет (брал в марте 2013-в зимней одежде с большими карманами). Пользоваться лопатой не очень удобно-лучше брать 5 дюймов. После 1.5 лет работы умер перед новым 2015 годом","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_49885885","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Анастасия Муратова","avatarId":"26057/mVesA7n3W08JU6qgFiAtYqqcmx8-1569937262","url":"/user/9h65jbjj3pnbem8k2zx7tkft2m?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"9h65jbjj3pnbem8k2zx7tkft2m","reviewsCount":14},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"24 августа 2014","text":"мне удалось им попользоваться 3 месяца,начал глючить сам по себе проигрыватель включался.зделала сброс настроек.недели 2 мож еще попользовалась и нестал сниматься с блокировки.","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"","reviewComment":"мне удалось им попользоваться 3 месяца,начал глючить сам по себе проигрыватель включался.зделала сброс настроек.недели 2 мож еще попользовалась и нестал сниматься с блокировки.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_44679256","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Katya Zykova","avatarId":"20706/enc-4681d113973a0d4fab160244686b394973df9f411778ee43852ac6a565b46201","url":"/user/7vm0j38150ugkud8pmfje8c1ac?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"7vm0j38150ugkud8pmfje8c1ac","reviewsCount":23},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 января 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Большой экран, долго держит зарядку, быстрый интернет, отличная камера, яркая вспышка, громкий динамик, прост в использовании.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не обнаружила\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Первый раз пользуюсь такой маркой телефона. Очень рада что приобрела его. Не глючит. Советую его всем любителям больших смартфонов","fullText":"","reviewContra":"Не обнаружила","reviewPro":"Большой экран, долго держит зарядку, быстрый интернет, отличная камера, яркая вспышка, громкий динамик, прост в использовании.","reviewComment":"Первый раз пользуюсь такой маркой телефона. Очень рада что приобрела его. Не глючит. Советую его всем любителям больших смартфонов","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_42320401","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 ноября 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Хорошо держит заряд! Чехол и пленка из коробки!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Разрешение!\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Привет всем кто читает отзыв об этом аппарате! Хочу рассказать немного о нем для тех кто думает брать или нет! До него было много дорогих и не очень! Купил я сей чудо не знаю для чего! Просто продал из за нужды в деньгах нормальный купил этот чтоб быть на связи вотс апп ,вайбер, лайн все слава богу работает Хорошо! Итак плюсы это батарея! Ну или то что разрешение маленькое и Поэтому экран не садится! Держит реально примерно как филипс 832!.очень Хорошо! Громкость, две сим! Все работает отлично! Вернее работало! Так как давно его нет уже! Минусы этого аппарата можно сказать два! Первый это камера! Можете даже не снимать ей! Все равно смотреть снимки такого качества вы не будете! Это 100 процентов! Нет нет и еще раз нет! Камера Просто ужас! И позор! Второй минус это экран! Он плохой! Даже не плохой он Просто ужасен! Разрешение когда покупал знал что маленькое! Но на самом деле он Просто ужас! Избавился я от него как раз из за экрана! Смотреть на него Просто не хочется! Можно было добавить к цене 1-2 рубля и поставить нормальный! Но видимо производитель не смог! Так что не знаю! Что посоветовать! Но камера и экран Просто кошмар! Хуже не видел! Так что смотрите сами! Я бы добавил немного и купил лучше например самсунг нот 1 или еще что с большим экраном! Много вариантов не дорогих с большим экраном! Но повторю еще раз он ужасен! Купил сей аппарат за 6700 через неделю продал за 5000 и был дико Рад этому! Спасибо кто читал!","fullText":"","reviewContra":"Разрешение!","reviewPro":"Хорошо держит заряд! Чехол и пленка из коробки!","reviewComment":"Привет всем кто читает отзыв об этом аппарате! Хочу рассказать немного о нем для тех кто думает брать или нет! До него было много дорогих и не очень! Купил я сей чудо не знаю для чего! Просто продал из за нужды в деньгах нормальный купил этот чтоб быть на связи вотс апп ,вайбер, лайн все слава богу работает Хорошо! Итак плюсы это батарея! Ну или то что разрешение маленькое и Поэтому экран не садится! Держит реально примерно как филипс 832!.очень Хорошо! Громкость, две сим! Все работает отлично! Вернее работало! Так как давно его нет уже! Минусы этого аппарата можно сказать два! Первый это камера! Можете даже не снимать ей! Все равно смотреть снимки такого качества вы не будете! Это 100 процентов! Нет нет и еще раз нет! Камера Просто ужас! И позор! Второй минус это экран! Он плохой! Даже не плохой он Просто ужасен! Разрешение когда покупал знал что маленькое! Но на самом деле он Просто ужас! Избавился я от него как раз из за экрана! Смотреть на него Просто не хочется! Можно было добавить к цене 1-2 рубля и поставить нормальный! Но видимо производитель не смог! Так что не знаю! Что посоветовать! Но камера и экран Просто кошмар! Хуже не видел! Так что смотрите сами! Я бы добавил немного и купил лучше например самсунг нот 1 или еще что с большим экраном! Много вариантов не дорогих с большим экраном! Но повторю еще раз он ужасен! Купил сей аппарат за 6700 через неделю продал за 5000 и был дико Рад этому! Спасибо кто читал!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_41585073","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Александр Кузнецов","avatarId":"59871/0g-6","url":"/user/39nxw8ne4pq679tm6g10m2y7cc?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"39nxw8ne4pq679tm6g10m2y7cc","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 октября 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Большой экран,мощный,видео идут в хорошем качестве\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Тихие динамики (для любителей слушать музыку или смотреть видео без наушников не подойдёт ) Мало оперативки ,внутренней памяти, больше вроде нет а хотя камера слабовата.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] У меня этот девайс месяц . Пока без глюков. Покупкой доволен , очень хорош за такую то стоимость ,можно кинцо посмотреть или поиграть или просто в инете сёрфить.Мой лозунг таков брать стоит спасибо за внимание !","fullText":"","reviewContra":"Тихие динамики (для любителей слушать музыку или смотреть видео без наушников не подойдёт ) Мало оперативки ,внутренней памяти, больше вроде нет а хотя камера слабовата.","reviewPro":"Большой экран,мощный,видео идут в хорошем качестве","reviewComment":"У меня этот девайс месяц . Пока без глюков. Покупкой доволен , очень хорош за такую то стоимость ,можно кинцо посмотреть или поиграть или просто в инете сёрфить.Мой лозунг таков брать стоит спасибо за внимание !","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_40068480","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"19 августа 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Большой экран , мощный,удобен для игр ,фильмов и т.д\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] у меня не показывает видео в браузере пришлось скачивать в плей маркете скачивать ютуб\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] За такие деньги можно и преобрести","fullText":"","reviewContra":"у меня не показывает видео в браузере пришлось скачивать в плей маркете скачивать ютуб","reviewPro":"Большой экран , мощный,удобен для игр ,фильмов и т.д","reviewComment":"За такие деньги можно и преобрести","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_39394948","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"24 июля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Большой экран\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Через неделю использования телефон упал с полуметровой высоты на пол. Итог - экран в трещинах. На вопрос в сервис центре Ritmix имеет ли смысл производить ремонт, был дан ответ - \"конечно да, но дисплеев пока нет - ждем, позвоните через 2 недели\". Прошло 2 месяца, а ответ один - \"ждем\".\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Негативный отзыв касается прежде всего сервиса Ritmix. Если компания планирует развиваться, то ей необходимо обеспечивать более качественный сервис, в том числе и не гарантийный. Так же, отмечу слабую защищенность аппарата от ударов - тот же Samsung Note выдержал множество падений еще с большей высоты, хотя, может просто не повезло.","fullText":"","reviewContra":"Через неделю использования телефон упал с полуметровой высоты на пол. Итог - экран в трещинах. На вопрос в сервис центре Ritmix имеет ли смысл производить ремонт, был дан ответ - \"конечно да, но дисплеев пока нет - ждем, позвоните через 2 недели\". Прошло 2 месяца, а ответ один - \"ждем\".","reviewPro":"Большой экран","reviewComment":"Негативный отзыв касается прежде всего сервиса Ritmix. Если компания планирует развиваться, то ей необходимо обеспечивать более качественный сервис, в том числе и не гарантийный. Так же, отмечу слабую защищенность аппарата от ударов - тот же Samsung Note выдержал множество падений еще с большей высоты, хотя, может просто не повезло.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_39144501","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"12 июля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] огромный экран\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] спустя месяц после приобретения аппарат начал \"глючить\": пропадала связь на обеих сим-картах сразу, дисплей не давал набрать номер тел( дисплей не реагировал на прикасания), музыка воспроизводится в заторможенном режиме! отдала в сервисный центр-сказали заводской брак; не дождались детали, получила новый такой же аппарат. на третий день использования нового тел - опять глюк с медиа!!! короче- китай- и в африке китай!!!","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"огромный экран","reviewComment":"спустя месяц после приобретения аппарат начал \"глючить\": пропадала связь на обеих сим-картах сразу, дисплей не давал набрать номер тел( дисплей не реагировал на прикасания), музыка воспроизводится в заторможенном режиме! отдала в сервисный центр-сказали заводской брак; не дождались детали, получила новый такой же аппарат. на третий день использования нового тел - опять глюк с медиа!!! короче- китай- и в африке китай!!!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_37782667","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Надежда Г.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/mbz058gb4ku0tx98n575pxzzh8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"mbz058gb4ku0tx98n575pxzzh8","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"19 мая 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] цена, батарея!!!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] экран совсем не HD, камера\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] устав от того что замечательный во всех отношениях телефон Сони Эриксон arc S умирает при активном использовании ближе к 7 вечера и если нет зарядки с собой или запасного телефона - остаешься без связи вообще - я решила рискнуть и купить Ритмикс. И надо сказать, что совсем не пожалела! Акк держит полтора-двое суток при активном использовании, инет, аська, скайп, музыка. Очень хороший звук, особенно если \"уши\" хорошие. \r\nЭкран, конечно, не ахти, и если Вам принципиально качество экрана - то этот телефон не для Вас. Так же, если Вы любитель фотографировать на телефон и тем паче выкладывать фотки в инет - однозначно, его брать не надо! Камера - это тихий ужас) по-моему, на нокии N82 камера была намного лучше. Могу сравнить камеру по качеству с стареньким нокиевским смартом 5530. \r\nЯ камерой на теле пользуюсь только, чтобы снять какой-нибудь текст, для этого со скрипом пойдет камера. Фотографирую таки на фотик)\r\nЭкран для меня лично вполне приемлем по качеству, фильмы смотрю без напряга и в качестве электронной книжки тоже хорошо подходит.\r\nЗвук качественный! Может вполне заменить плеер, тем паче батарея позволяет. Размер экран радует, инет-серфинг отлично на таком дисплее. Тормозит заметно меньше чем Сони-эрик. В общем, молодцы китайцы)","fullText":"","reviewContra":"экран совсем не HD, камера","reviewPro":"цена, батарея!!!","reviewComment":"устав от того что замечательный во всех отношениях телефон Сони Эриксон arc S умирает при активном использовании ближе к 7 вечера и если нет зарядки с собой или запасного телефона - остаешься без связи вообще - я решила рискнуть и купить Ритмикс. И надо сказать, что совсем не пожалела! Акк держит полтора-двое суток при активном использовании, инет, аська, скайп, музыка. Очень хороший звук, особенно если \"уши\" хорошие. \r\nЭкран, конечно, не ахти, и если Вам принципиально качество экрана - то этот телефон не для Вас. Так же, если Вы любитель фотографировать на телефон и тем паче выкладывать фотки в инет - однозначно, его брать не надо! Камера - это тихий ужас) по-моему, на нокии N82 камера была намного лучше. Могу сравнить камеру по качеству с стареньким нокиевским смартом 5530. \r\nЯ камерой на теле пользуюсь только, чтобы снять какой-нибудь текст, для этого со скрипом пойдет камера. Фотографирую таки на фотик)\r\nЭкран для меня лично вполне приемлем по качеству, фильмы смотрю без напряга и в качестве электронной книжки тоже хорошо подходит.\r\nЗвук качественный! Может вполне заменить плеер, тем паче батарея позволяет. Размер экран радует, инет-серфинг отлично на таком дисплее. Тормозит заметно меньше чем Сони-эрик. В общем, молодцы китайцы)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_37535984","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Илья","avatarId":"24700/enc-2254bf8024e2b81ef9bbed4363978aac","url":"/user/7w5pmzq9yffj2rpjyeye69h0er?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"7w5pmzq9yffj2rpjyeye69h0er","reviewsCount":102},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"8 мая 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Производительность, качество, удобство\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Греется после продолжительной игры\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Перешел на RMP-600 со старенького самсунга. Телевизором не пользуюсь, вторая симка пока не нужна. А вот хорошее качество экрана, громкий динамик, нормальный микрофон, емкая батарея и довольно таки производительная начинка очень радуют. Программы из маркета ставятся почти мгновенно. Ничего не глючит и не тормозит. Игры летают. Скайп работает прекрасно. Единственный минус - если подряд час или около того играть, смартфон ощутимо нагревается. На работу, вроде, никак не влияет.","fullText":"","reviewContra":"Греется после продолжительной игры","reviewPro":"Производительность, качество, удобство","reviewComment":"Перешел на RMP-600 со старенького самсунга. Телевизором не пользуюсь, вторая симка пока не нужна. А вот хорошее качество экрана, громкий динамик, нормальный микрофон, емкая батарея и довольно таки производительная начинка очень радуют. Программы из маркета ставятся почти мгновенно. Ничего не глючит и не тормозит. Игры летают. Скайп работает прекрасно. Единственный минус - если подряд час или около того играть, смартфон ощутимо нагревается. На работу, вроде, никак не влияет.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_37500681","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Александр","avatarId":"21377/enc-ac42c90973eab146e076c012a26f635820d6fa4e581d699e083721a522e5e84f","url":"/user/pxztgcbqua8t73rhyf5guc3uk0?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"pxztgcbqua8t73rhyf5guc3uk0","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 мая 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Экран - 6 дюймов, батарея - 3000 милиамперчасов. Андроид 4.1. 2 sim. Комплектация. И это при цене в 7500 рублей\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Единственный недостаток, который я успел обнаружить - слабоват приемник gps. Но это мой первый приемник gps - и потому я не могу судить объективно.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Всегда поддерживал \"малого производителя\" в протест \"фруктовым понтам\". После того, как мой выбор пал на эту модель, на первый взгляд, сомнительного производителя, я просмотрел кучу видеообзоров, отзывов и комментариев. Много прочитал полезного, но и много непонятного и сомнительного. Кто-то жаловался, что он не поддерживает full hd, кто-то жалуется на характеристики фотокамер, кто-то - на \"пикселизацию\" на экране. Кому-то чехол в комплекте показался \"топорно\" выполненным. Кому-то мало памяти. Кому-то не понравилась гарнитура.\r\nЧто ж, гарнитура, действительно заслуживает замены. Subway Surfer у меня гоняет практически без багов. Хотя иногда и подвисает, причем, непредвиденно - не знаю, из-за чего. Фотокамеры ругать вообще не вижу смысла. Качественная профессиональная фототехника не может стоить и стоимости этого гаджета. А этот гаджет вполне себе щелкает конспекты, визуально передает информацию о погоде, делает удовлетворительного качества аватарки в контакты. При этом фронтальная камера (по словам собеседников) обеспечивает хорошую картинку в скайпе. Не знаю, о какой \"пикселизации\" жалуются некоторые. Но когда-то все были рады дорогим лучевым флэтронам и плано с разрешением 768х1024 - и это при диагонали в 17 дюймов (плотность гораздо ниже)). На тех мониторах и фотошопили, фильмы смотрели, и в игры играли - всем нравилось. Чего уж здесь говорить про карманный вариант в 6 дюймов? Лично мне чехол очень понравился. И я рад, что он такой простенький и незатейливый. Очень приятный на ощупь и не увеличивает гаджет в размерах.\r\nИспользую смартфон уже два месяца. Поменял кабель usb. Через месяц после использования снял защитную (штатную) пленку - тач стал гораздо лучше работать. (Почему я не сделал это сразу?) После двух месяцев активного рана серфера чувствуется незначительное проседание экрана с правой стороны. Батареи хватает (при вайфай, играх, работающих приложениях - при активном использовании) на день. Иногда подольше. \r\nЗа такую цену - оценка пять с плюсом!","fullText":"","reviewContra":"Единственный недостаток, который я успел обнаружить - слабоват приемник gps. Но это мой первый приемник gps - и потому я не могу судить объективно.","reviewPro":"Экран - 6 дюймов, батарея - 3000 милиамперчасов. Андроид 4.1. 2 sim. Комплектация. И это при цене в 7500 рублей","reviewComment":"Всегда поддерживал \"малого производителя\" в протест \"фруктовым понтам\". После того, как мой выбор пал на эту модель, на первый взгляд, сомнительного производителя, я просмотрел кучу видеообзоров, отзывов и комментариев. Много прочитал полезного, но и много непонятного и сомнительного. Кто-то жаловался, что он не поддерживает full hd, кто-то жалуется на характеристики фотокамер, кто-то - на \"пикселизацию\" на экране. Кому-то чехол в комплекте показался \"топорно\" выполненным. Кому-то мало памяти. Кому-то не понравилась гарнитура.\r\nЧто ж, гарнитура, действительно заслуживает замены. Subway Surfer у меня гоняет практически без багов. Хотя иногда и подвисает, причем, непредвиденно - не знаю, из-за чего. Фотокамеры ругать вообще не вижу смысла. Качественная профессиональная фототехника не может стоить и стоимости этого гаджета. А этот гаджет вполне себе щелкает конспекты, визуально передает информацию о погоде, делает удовлетворительного качества аватарки в контакты. При этом фронтальная камера (по словам собеседников) обеспечивает хорошую картинку в скайпе. Не знаю, о какой \"пикселизации\" жалуются некоторые. Но когда-то все были рады дорогим лучевым флэтронам и плано с разрешением 768х1024 - и это при диагонали в 17 дюймов (плотность гораздо ниже)). На тех мониторах и фотошопили, фильмы смотрели, и в игры играли - всем нравилось. Чего уж здесь говорить про карманный вариант в 6 дюймов? Лично мне чехол очень понравился. И я рад, что он такой простенький и незатейливый. Очень приятный на ощупь и не увеличивает гаджет в размерах.\r\nИспользую смартфон уже два месяца. Поменял кабель usb. Через месяц после использования снял защитную (штатную) пленку - тач стал гораздо лучше работать. (Почему я не сделал это сразу?) После двух месяцев активного рана серфера чувствуется незначительное проседание экрана с правой стороны. Батареи хватает (при вайфай, играх, работающих приложениях - при активном использовании) на день. Иногда подольше. \r\nЗа такую цену - оценка пять с плюсом!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_37379889","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Админ А.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/ejg4gda73qhmejkzmnggydtfhg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ejg4gda73qhmejkzmnggydtfhg","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"1 мая 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] супер!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Их нет за такую то цену.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купил аппарат! Для своей ценовой категории уделает всякие айфоны.7900! Шок цена!\r\nМакс. разрешение видео\t1920x1080 написано на маркете. Хотя на деле 640х480. Причём пользовался родной прошикой и ставил другие программы. Видео пишет всё равно не в HD.Малость разочарован.\r\nВо всём остальном аппарат отличный! Поверьте мне на слово! Я админ и понимаю для чего он нужен!Порой так смотришь на фанатов яблока и диву даёшься как они вообще что то могут разглядеть на таком их ним iphonовском варианте?\r\nОднозначно брать!\r\nP.s. может кто посоветует как снять ограничения запись не в HD? нужен именно HD вариант","fullText":"","reviewContra":"Их нет за такую то цену.","reviewPro":"супер!","reviewComment":"Купил аппарат! Для своей ценовой категории уделает всякие айфоны.7900! Шок цена!\r\nМакс. разрешение видео\t1920x1080 написано на маркете. Хотя на деле 640х480. Причём пользовался родной прошикой и ставил другие программы. Видео пишет всё равно не в HD.Малость разочарован.\r\nВо всём остальном аппарат отличный! Поверьте мне на слово! Я админ и понимаю для чего он нужен!Порой так смотришь на фанатов яблока и диву даёшься как они вообще что то могут разглядеть на таком их ним iphonовском варианте?\r\nОднозначно брать!\r\nP.s. может кто посоветует как снять ограничения запись не в HD? нужен именно HD вариант","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_37237999","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Svetlana P","avatarId":"65952/lZ9auFpze2OBLQs80RkzT6e9uE-1","url":"/user/x53d6he15y0uhtva25fjvpz6pr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"x53d6he15y0uhtva25fjvpz6pr","reviewsCount":15},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"25 апреля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] большой экран, удобен в использовании\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] звук....погромче бы....\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купила 3 месяца назад , довольна !!! единственно с ПО не всё так просто, многое пришлось самостоятельно скачивать и устанавливать. В общем и целом заменяет планшет, выручает в работе (редактор документов), дочка смотрит в дороге мультики.....так что для меня ОТЛИЧНЫЙ АППАРАТ к тому же за такие деньги!!!Очень довольна!!! что касается комплектации стереогарнитура никакая, чехол не удобен((((( я подобрала всё другое.","fullText":"","reviewContra":"звук....погромче бы....","reviewPro":"большой экран, удобен в использовании","reviewComment":"Купила 3 месяца назад , довольна !!! единственно с ПО не всё так просто, многое пришлось самостоятельно скачивать и устанавливать. В общем и целом заменяет планшет, выручает в работе (редактор документов), дочка смотрит в дороге мультики.....так что для меня ОТЛИЧНЫЙ АППАРАТ к тому же за такие деньги!!!Очень довольна!!! что касается комплектации стереогарнитура никакая, чехол не удобен((((( я подобрала всё другое.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_35728927","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Дмитрий Шестаков","avatarId":"43473/Iaw3D39K0Sz2ximFMi2pg7ZUo1s-1","url":"/user/zz2kd9cwczu75150md0d040za8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"zz2kd9cwczu75150md0d040za8","reviewsCount":79},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 марта 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Пользуюсь уже 3 дня и за это время решил выжать из него по максимуму.\r\n1. Батарея - сидел целый день через вайфай, посмотрел 2 фильма онлайн, загружал всевозможными приложениями, поиграл в игрушки, слушал музыку. 8 часов при полной нагрузке - это что-то. Думаю что при обычном использовании его хватит дня на 4.\r\n2. Экран. По предыдущим отзывам все жалуются на плохой экран. На мой взгляд качество дисплея на уровне, даже под углами. Фильмы смотреть - одно удовольствие. Отзывчивый, мультитач не тормозит.\r\n3. Музыка - не все плееры могут похвастаться таким звуком, конечно не с родной гарнитурой. Звучание отличное.\r\n4. GPS. Решил опробовать установив Яндекс навигатор. Спутники поймал моментально. За 2 часа езды по Москве не разу не сбился с маршрута. За навигатор огромное спасибо!\r\n5. Беспроводная связь. Вайфай и 3g работают стабильно без глюков.\r\n6. 2 сим карты. Установил МТС и Мегафон, выбрал МТС в качестве передачи данных. С обоих симок входящие и исходящие звонки совершаются без нареканий.\r\n7. Память. Хоть встроенной памяти и маловато (2гб), решил проблему покупкой карты на 32 гб. - работает отлично. Внутренней памяти 503мб, устанавливал программы на sd карту, но кеш все равно остается во внутренней памяти. Установил: Avast antivirus, Angry Birds, Яндекс маркет, Дребеденьги, Skype, Youtube, ICQ, Яндекс метро, Фотошоп экспресс, Яндекс навигатор, Яндекс почту, Вконтакте, Гугл хром и еще пару игр + предустановленные программы - осталось доступно еще 240мб внутренней памяти.\r\n8. Есть фонарик=)\r\n9. Скайп - полет нормальный. \r\n10. Не знаю зачем покупать другой чехол - этот мне понравился, хожу с ним. \r\n11. Телефон с завода с защитной пленкой + в комплекте еще одна.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Из недостатков:\r\n1. Камера, хоть я ей и не пользуюсь, 5мп есть, но качество на 3+.\r\n2. Хотелось бы побольше внутренней памяти.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Советую этот аппарат, он превзошел мои ожидания. Раньше пользовался iphone 3gs, если бы предстоял выбор между этими 2-мя девайсами, то взял бы Ритмикс.","fullText":"","reviewContra":"Из недостатков:\r\n1. Камера, хоть я ей и не пользуюсь, 5мп есть, но качество на 3+.\r\n2. Хотелось бы побольше внутренней памяти.","reviewPro":"Пользуюсь уже 3 дня и за это время решил выжать из него по максимуму.\r\n1. Батарея - сидел целый день через вайфай, посмотрел 2 фильма онлайн, загружал всевозможными приложениями, поиграл в игрушки, слушал музыку. 8 часов при полной нагрузке - это что-то. Думаю что при обычном использовании его хватит дня на 4.\r\n2. Экран. По предыдущим отзывам все жалуются на плохой экран. На мой взгляд качество дисплея на уровне, даже под углами. Фильмы смотреть - одно удовольствие. Отзывчивый, мультитач не тормозит.\r\n3. Музыка - не все плееры могут похвастаться таким звуком, конечно не с родной гарнитурой. Звучание отличное.\r\n4. GPS. Решил опробовать установив Яндекс навигатор. Спутники поймал моментально. За 2 часа езды по Москве не разу не сбился с маршрута. За навигатор огромное спасибо!\r\n5. Беспроводная связь. Вайфай и 3g работают стабильно без глюков.\r\n6. 2 сим карты. Установил МТС и Мегафон, выбрал МТС в качестве передачи данных. С обоих симок входящие и исходящие звонки совершаются без нареканий.\r\n7. Память. Хоть встроенной памяти и маловато (2гб), решил проблему покупкой карты на 32 гб. - работает отлично. Внутренней памяти 503мб, устанавливал программы на sd карту, но кеш все равно остается во внутренней памяти. Установил: Avast antivirus, Angry Birds, Яндекс маркет, Дребеденьги, Skype, Youtube, ICQ, Яндекс метро, Фотошоп экспресс, Яндекс навигатор, Яндекс почту, Вконтакте, Гугл хром и еще пару игр + предустановленные программы - осталось доступно еще 240мб внутренней памяти.\r\n8. Есть фонарик=)\r\n9. Скайп - полет нормальный. \r\n10. Не знаю зачем покупать другой чехол - этот мне понравился, хожу с ним. \r\n11. Телефон с завода с защитной пленкой + в комплекте еще одна.","reviewComment":"Советую этот аппарат, он превзошел мои ожидания. Раньше пользовался iphone 3gs, если бы предстоял выбор между этими 2-мя девайсами, то взял бы Ритмикс.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_35530630","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Николай З.","avatarId":"45131/TnfwBqMjzriQgPLDfRkO8iA1bY-1572167502","url":"/user/rze3afrpr1n8zukr8wbyfwwew4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"rze3afrpr1n8zukr8wbyfwwew4","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"11 марта 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Аппарат отличный, камера с автофокусом и возможностью определять лица, вроде бы. Снимки не самого плохого качества, може снимать \"очередями\", потом можно выбрать понравившийся снимок.\r\nБатарейки хватает на целый рабочий день в режиме точки доступа WiFi, включенного Bluetooth и интенсивных звонков. Очень удобно лазить в интернет, даже можно уже редактировать какие-либо документы. Это уже не телефон, это планшет, но помещается он в кармане. Он чуть больше RMP-520.\r\n GPS работает отлично, подключается быстро, кроме первого раза (около 5 минут). Очень шустрый WiFi, очень быстро подключается, связь не рвется. Bluetooth пробивает 2 бетонные стены.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Постоянные обрывы связи как в режиме точки доступа, так и просто при передаче данных от сотовой сети. Обрывы частые, где-то раз в 3-5 минут, подключается потом быстро, но работать невозможно. Если передача данных включена, но данные не передаются, то обрывы связи намного реже. Но почему-то вся эта катавасия происходит ТОЛЬКО у меня дома. В других местах все летает, через WiFi в метро на кольцевой можно смотреть фильмы. Обрывов связи нет, все работает отлично.\r\nРодная гарнитура неважная, ну да это и не Apple.\r\nЧехол неудобный, но другой найти тяжело.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Наконец-то купил то, что мне надо. Но прошивка, по-видимому, этого аппарата немножко кривовата. Понес сдавать, но перед сдачей решил проверить еще раз, чтобы не выглядеть дураком. Все работает, и как точка доступа, и вай-фай, и связь не рвется. Два часа сидел в гарантийном отделе, ничего не рвется, не глючит! Так и ушел домой. Дома опять то же самое. Отличный аппарат! Если вы не ставите целью красоваться перед другими, то рекомендую!","fullText":"","reviewContra":"Постоянные обрывы связи как в режиме точки доступа, так и просто при передаче данных от сотовой сети. Обрывы частые, где-то раз в 3-5 минут, подключается потом быстро, но работать невозможно. Если передача данных включена, но данные не передаются, то обрывы связи намного реже. Но почему-то вся эта катавасия происходит ТОЛЬКО у меня дома. В других местах все летает, через WiFi в метро на кольцевой можно смотреть фильмы. Обрывов связи нет, все работает отлично.\r\nРодная гарнитура неважная, ну да это и не Apple.\r\nЧехол неудобный, но другой найти тяжело.","reviewPro":"Аппарат отличный, камера с автофокусом и возможностью определять лица, вроде бы. Снимки не самого плохого качества, може снимать \"очередями\", потом можно выбрать понравившийся снимок.\r\nБатарейки хватает на целый рабочий день в режиме точки доступа WiFi, включенного Bluetooth и интенсивных звонков. Очень удобно лазить в интернет, даже можно уже редактировать какие-либо документы. Это уже не телефон, это планшет, но помещается он в кармане. Он чуть больше RMP-520.\r\n GPS работает отлично, подключается быстро, кроме первого раза (около 5 минут). Очень шустрый WiFi, очень быстро подключается, связь не рвется. Bluetooth пробивает 2 бетонные стены.","reviewComment":"Наконец-то купил то, что мне надо. Но прошивка, по-видимому, этого аппарата немножко кривовата. Понес сдавать, но перед сдачей решил проверить еще раз, чтобы не выглядеть дураком. Все работает, и как точка доступа, и вай-фай, и связь не рвется. Два часа сидел в гарантийном отделе, ничего не рвется, не глючит! Так и ушел домой. Дома опять то же самое. Отличный аппарат! Если вы не ставите целью красоваться перед другими, то рекомендую!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_35389378","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"ИГОРЬ Ф.","avatarId":"21377/enc-ab70447d8f6b5b2b7e27d74a22ebc4cbab0efb114d01455b16146e2de4bc86f6","url":"/user/tzh2wf9geyx3undyu0k9kuqtw8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"tzh2wf9geyx3undyu0k9kuqtw8","reviewsCount":25},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"5 марта 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 6 дюймов экран. Качество изготовления и сборки, все сделано на уровне более дорогих мировых марок. Хорошая цена. Андроид 4.1 что очень радует, 2 ядра проц, еще ни разу не завис, все летает, очено шустрый. Работать на нем комфортно, эмоции пока только положительные. О главном, о батарее. У меня от 2 до 4 дней, при умеренной нагрузке, без игр. Ловит связь и вафлю отлично, блютуз тоже на уровне. Все передает, все принимает. Качество звука динамиков отличное, все меня слышат и я всех слышу, обрывов нет. Экран хоть и с небольшим разрешением, но очень приличный, глазу приятно и видео не тормозит и не глючит. Очень доволен я этим девайсом. Ритмикс приятно удивил.Появилась возможность дополнить отзыв. Итак. Отрицательные моменты не появились. Всё продолжает нормально фунциклировать. Чехол на него пошил из кожи на заказ.Самое интересное что он теперь заменил и ноутбук и планшет и тел на винде. Вся работа через него. Невероятно удобен. Да уже вышли более мощные смарты но цены на них выше минимум на 2500-3000.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Теперь о недостатках. Пока их нет, и очень хочется чтоб и небыло. Трудно найти чехол, хотя в комплекте есть .После месяца использования он уже воспринимается не таким уж и большим.Шутка!!!\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Коммент мой таков. За такую цену девайс с похожими данными не найти, мне во всяком случае не удалось.","fullText":"","reviewContra":"Теперь о недостатках. Пока их нет, и очень хочется чтоб и небыло. Трудно найти чехол, хотя в комплекте есть .После месяца использования он уже воспринимается не таким уж и большим.Шутка!!!","reviewPro":"6 дюймов экран. Качество изготовления и сборки, все сделано на уровне более дорогих мировых марок. Хорошая цена. Андроид 4.1 что очень радует, 2 ядра проц, еще ни разу не завис, все летает, очено шустрый. Работать на нем комфортно, эмоции пока только положительные. О главном, о батарее. У меня от 2 до 4 дней, при умеренной нагрузке, без игр. Ловит связь и вафлю отлично, блютуз тоже на уровне. Все передает, все принимает. Качество звука динамиков отличное, все меня слышат и я всех слышу, обрывов нет. Экран хоть и с небольшим разрешением, но очень приличный, глазу приятно и видео не тормозит и не глючит. Очень доволен я этим девайсом. Ритмикс приятно удивил.Появилась возможность дополнить отзыв. Итак. Отрицательные моменты не появились. Всё продолжает нормально фунциклировать. Чехол на него пошил из кожи на заказ.Самое интересное что он теперь заменил и ноутбук и планшет и тел на винде. Вся работа через него. Невероятно удобен. Да уже вышли более мощные смарты но цены на них выше минимум на 2500-3000.","reviewComment":"Коммент мой таков. За такую цену девайс с похожими данными не найти, мне во всяком случае не удалось.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_34130222","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"3 февраля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Приятный на ощупь корпус; комплект поставки(только вдумайтесь) - зу он же и шнур для подключения к компьютеру, запасная пленка, чехол-книжка; приятный звук динамиков,без хрипов; слышимость собеседника изумительная; возможность использования карты sd до 32Гб; наличие слотов для двух сим-карт; клавиши переключения громкости,они же зум; камера хоть и не очень,но снимки макро получаются отличные; прием сигнала wi-fi уверенный и не обрывается во время блокировки; Android 4.1; система A-GPS работает даже без подключения к сети; Root права уже настроены(это вообще фантастика); долгоиграющий аккумулятор; очень быстрый отклик, без зависаний.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. гарнитура в комплекте ужасна;\r\n2. экран.видны пиксели;\r\n3. камера,как написала выше слабая.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Приобрела данный телефон-планшет совсем недавно.Но пока он вызывает только положительные эмоции.Для меня он очень большой,а мужу как раз самое то(он любит подобные \"лопаты\")).\r\nЯ очень настороженно отношусь к фирме Ritmix,т.к. были прецеденты с портативными игровыми приставками и электронными книгами.И покупая данный аппарат очень боялась получить очередной негатив,но такого не произошло.\r\nЗа такие деньги получился довольно хороший смартфон.\r\nХочется верить,что фирма все же решила завоевать публику, предлагая свой товар в надлежащем виде.","fullText":"","reviewContra":"1. гарнитура в комплекте ужасна;\r\n2. экран.видны пиксели;\r\n3. камера,как написала выше слабая.","reviewPro":"Приятный на ощупь корпус; комплект поставки(только вдумайтесь) - зу он же и шнур для подключения к компьютеру, запасная пленка, чехол-книжка; приятный звук динамиков,без хрипов; слышимость собеседника изумительная; возможность использования карты sd до 32Гб; наличие слотов для двух сим-карт; клавиши переключения громкости,они же зум; камера хоть и не очень,но снимки макро получаются отличные; прием сигнала wi-fi уверенный и не обрывается во время блокировки; Android 4.1; система A-GPS работает даже без подключения к сети; Root права уже настроены(это вообще фантастика); долгоиграющий аккумулятор; очень быстрый отклик, без зависаний.","reviewComment":"Приобрела данный телефон-планшет совсем недавно.Но пока он вызывает только положительные эмоции.Для меня он очень большой,а мужу как раз самое то(он любит подобные \"лопаты\")).\r\nЯ очень настороженно отношусь к фирме Ritmix,т.к. были прецеденты с портативными игровыми приставками и электронными книгами.И покупая данный аппарат очень боялась получить очередной негатив,но такого не произошло.\r\nЗа такие деньги получился довольно хороший смартфон.\r\nХочется верить,что фирма все же решила завоевать публику, предлагая свой товар в надлежащем виде.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_33992512","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Дмитрий К.","avatarId":"36689/enc-325c2d15fce8eea4a5d54566e619cd53f597374866ff3eab0fb831ae777ccfb6","url":"/user/r9j05y20cacp2u82zvg9vchua4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"r9j05y20cacp2u82zvg9vchua4","reviewsCount":26},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"29 января 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Автономность, скорость работы, качество изготовления и цена. Наконец-то нашёл то что давно искал для замены громоздкого планшета. Богатая комплектация в сравнении с аналогами.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Разве что гарнитура поставляемая в комплекте как у большинства Android устройств, приходится использовать свою.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купил я и знакомый в один день, он никак не нарадуется, нашёл чехол для 6-дюймового девайса. Сам использую стороннюю гарнитуру, но как телефон нет, \"звонилка\" отдельно а в этом смарте симка от мтс с безлимитным инетом. Самое то для кино, интернета, навигации и всего прочего. Были уже предусмотрены Root-права что не может не радовать, наконец-то хоть кто-то из производителей осознал что нужно для владельцев андроидов. Никаких тормозов, глюков и нареканий к нему нет после использования сони с самсунгами. Ritmix очень удивила и порадовала данным девайсом. В социальной сети есть посвящённая данному девайсу группа: vk.com/ritmix_rmp600 Там можно найти полезную информацию и материалы касаемые этого классного девайса. Спасибо!","fullText":"","reviewContra":"Разве что гарнитура поставляемая в комплекте как у большинства Android устройств, приходится использовать свою.","reviewPro":"Автономность, скорость работы, качество изготовления и цена. Наконец-то нашёл то что давно искал для замены громоздкого планшета. Богатая комплектация в сравнении с аналогами.","reviewComment":"Купил я и знакомый в один день, он никак не нарадуется, нашёл чехол для 6-дюймового девайса. Сам использую стороннюю гарнитуру, но как телефон нет, \"звонилка\" отдельно а в этом смарте симка от мтс с безлимитным инетом. Самое то для кино, интернета, навигации и всего прочего. Были уже предусмотрены Root-права что не может не радовать, наконец-то хоть кто-то из производителей осознал что нужно для владельцев андроидов. Никаких тормозов, глюков и нареканий к нему нет после использования сони с самсунгами. Ritmix очень удивила и порадовала данным девайсом. В социальной сети есть посвящённая данному девайсу группа: vk.com/ritmix_rmp600 Там можно найти полезную информацию и материалы касаемые этого классного девайса. Спасибо!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_36636826","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"logic e.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/cfew885he24gj6xrxmb8ympfk4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"cfew885he24gj6xrxmb8ympfk4","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"10 апреля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. Диагональ. Это планшет который можно положить в карман. Пользоваться им как телефоном конечно можно, но я даже не пытался, есть опыт звонков с планшетов, вобщем для звонков у меня смартфон.\r\n\r\n2. Внешний вид и эргономика. Выглядит хорошо, создает впечатление монолитного. Не скрипит, не люфтит. На экране пластик напоминающий стекло, мне нравится как выглядит. Сенсорные кнопки вынесены за область экрана и не съедают пространство на нем. \r\n\r\n3. Батарею еще не раскачал, но похоже она отвечает заявленым характеристикам. Вчера утром было 80% сейчас(через 1.5 суток) - 15. В течении дня и ночи делал все что обычно делают с новыми девайсами, переодически переключаясь с 3ж на вайфай и обратно. Вобщем зарядку с собой носить не буду.\r\n\r\n4. Железо шустрое, 3ж и вайфай работают без нареканий, GPS первый раз ловил минут 40, но все поймал, и теперь цепляет спутники быстро. Блютуз работает.\r\n\r\n5. Экран. Это и плюс, и минус. Плюс это то, что сравнительно низкое разрешение на такой диагонали смотрится хорошо, и экономит батарею. Пиксели конечно можно увидеть, но те кто их ищет, находят их и на айпадах, и везде-) Про экран продолжение в минусах.\r\n\r\n6. Малое количество предустановленных программ и возможность их удаления.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. Первый и самый ощутимый это тот же экран. Искажаются цвета при изменении углов обзора. Искажение усиливается на улице и при ярком свете. Как писали выше, в яндекс-картах зеленый, желтый и серый цвета временами сливаются в один. Некоторые шрифты заметно плохо выглядят и читаются. Вобщем если вы фанат HD разрешений и всяких амоледов, то этот аппарат не для вас. \r\n\r\nОстальные минусы не так существенны как экран, но все же:\r\n2. Камера. Какие там 8 или 5 Мп. Не позорились бы, написали бы что камера просто есть, было бы хоть честно. Вобщем качество хрень полная, у фронтальной то же. Документ можно сфотографировать, и на том спасибо:)\r\n\r\n3. Не предусмотрен платформой USB otg. Мышки-клавы и т.п. только по блютузу.\r\n\r\n4. рут из коробки отсутствовал, на известном сайте есть мануал как это исправить. \r\n\r\n5. У меня оказался мало распостраненный модуль связи(китайцы в них разные ставят), в связи с этим аппарату не подходят кастомные прошивки. Надеюсь это вопрос времени.\r\n\r\n6. Цена. Если бы не искажение цветов экрана при изменении угла обзора она была бы почти адекватной. Потраченых денег за него не жалко, но мог бы стоить и на пару тысяч поменьше.\r\n\r\n7. Мало оперативки, хотя ничего не тормозит.\r\n\r\n8. Звук из динамика временами тиховат.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Пользуюсь аппаратом 2 дня, серьезных проблем не выявлено, по мере использования дополню отзыв. Если хотите задать вопрос, пишите на почту.\r\n\r\nХороший аппарат, редкая и очень удобная диагональ. При покупке таких вещей нужно заранее знать плюсы и минусы, и если не ждать от него качества галакси ноута(если б не чертов экран аппараты могли бы быть сопоставимы), то разочарования от покупки вы не испытаете.\r\nНадеюсь отзыв был вам полезен(как и мне в свое время ваши), всем добра и удачных покупок!","fullText":"","reviewContra":"1. Первый и самый ощутимый это тот же экран. Искажаются цвета при изменении углов обзора. Искажение усиливается на улице и при ярком свете. Как писали выше, в яндекс-картах зеленый, желтый и серый цвета временами сливаются в один. Некоторые шрифты заметно плохо выглядят и читаются. Вобщем если вы фанат HD разрешений и всяких амоледов, то этот аппарат не для вас. \r\n\r\nОстальные минусы не так существенны как экран, но все же:\r\n2. Камера. Какие там 8 или 5 Мп. Не позорились бы, написали бы что камера просто есть, было бы хоть честно. Вобщем качество хрень полная, у фронтальной то же. Документ можно сфотографировать, и на том спасибо:)\r\n\r\n3. Не предусмотрен платформой USB otg. Мышки-клавы и т.п. только по блютузу.\r\n\r\n4. рут из коробки отсутствовал, на известном сайте есть мануал как это исправить. \r\n\r\n5. У меня оказался мало распостраненный модуль связи(китайцы в них разные ставят), в связи с этим аппарату не подходят кастомные прошивки. Надеюсь это вопрос времени.\r\n\r\n6. Цена. Если бы не искажение цветов экрана при изменении угла обзора она была бы почти адекватной. Потраченых денег за него не жалко, но мог бы стоить и на пару тысяч поменьше.\r\n\r\n7. Мало оперативки, хотя ничего не тормозит.\r\n\r\n8. Звук из динамика временами тиховат.","reviewPro":"1. Диагональ. Это планшет который можно положить в карман. Пользоваться им как телефоном конечно можно, но я даже не пытался, есть опыт звонков с планшетов, вобщем для звонков у меня смартфон.\r\n\r\n2. Внешний вид и эргономика. Выглядит хорошо, создает впечатление монолитного. Не скрипит, не люфтит. На экране пластик напоминающий стекло, мне нравится как выглядит. Сенсорные кнопки вынесены за область экрана и не съедают пространство на нем. \r\n\r\n3. Батарею еще не раскачал, но похоже она отвечает заявленым характеристикам. Вчера утром было 80% сейчас(через 1.5 суток) - 15. В течении дня и ночи делал все что обычно делают с новыми девайсами, переодически переключаясь с 3ж на вайфай и обратно. Вобщем зарядку с собой носить не буду.\r\n\r\n4. Железо шустрое, 3ж и вайфай работают без нареканий, GPS первый раз ловил минут 40, но все поймал, и теперь цепляет спутники быстро. Блютуз работает.\r\n\r\n5. Экран. Это и плюс, и минус. Плюс это то, что сравнительно низкое разрешение на такой диагонали смотрится хорошо, и экономит батарею. Пиксели конечно можно увидеть, но те кто их ищет, находят их и на айпадах, и везде-) Про экран продолжение в минусах.\r\n\r\n6. Малое количество предустановленных программ и возможность их удаления.","reviewComment":"Пользуюсь аппаратом 2 дня, серьезных проблем не выявлено, по мере использования дополню отзыв. Если хотите задать вопрос, пишите на почту.\r\n\r\nХороший аппарат, редкая и очень удобная диагональ. При покупке таких вещей нужно заранее знать плюсы и минусы, и если не ждать от него качества галакси ноута(если б не чертов экран аппараты могли бы быть сопоставимы), то разочарования от покупки вы не испытаете.\r\nНадеюсь отзыв был вам полезен(как и мне в свое время ваши), всем добра и удачных покупок!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_41684176","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Алексей Т.","avatarId":"15430/0b-7","url":"/user/fqg9jv2nytxgxznwpahh1nywx0?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"fqg9jv2nytxgxznwpahh1nywx0","reviewsCount":8},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 октября 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Цена, долгое время работы\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] - во время вызова гаснет экран и телефон часто просто зависает. \r\n- Экран ужасный. Углы обзора никакие. Смотреть можно только под определенным углом\r\n- Камера: после того как сделал пару снимков вообще повисла а вместе с ней и часть системных процессов. Пришлось перезагружать.\r\n- Аккумулятор заряжается часов 7. А первое время вообще до 16% а дальше приходилось вынимать и заново вставлять что бы процесс зарядки пошел.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Не ведитесь на цену. Поднакопите и купите что нибудь действительное хорошее - Galaxy Note 2 например.","fullText":"","reviewContra":"- во время вызова гаснет экран и телефон часто просто зависает. \r\n- Экран ужасный. Углы обзора никакие. Смотреть можно только под определенным углом\r\n- Камера: после того как сделал пару снимков вообще повисла а вместе с ней и часть системных процессов. Пришлось перезагружать.\r\n- Аккумулятор заряжается часов 7. А первое время вообще до 16% а дальше приходилось вынимать и заново вставлять что бы процесс зарядки пошел.","reviewPro":"Цена, долгое время работы","reviewComment":"Не ведитесь на цену. Поднакопите и купите что нибудь действительное хорошее - Galaxy Note 2 например.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_40094756","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"Виталий","avatarId":"68143/0s-4","url":"/user/g1z409jamxp80byyezkxfmvb0c?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"g1z409jamxp80byyezkxfmvb0c","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 августа 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] все достоинства затмеваются недостатками\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] много\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] когда купил, был очень рад. но сейчас ужас!!! экран часто отказывается поворачиваться. при вызове гаснет экран и не дает возможность отбить вызов самому (правда есть возможность использовать кнопку питания для завершения вызова - ставится нужная галочка в настройках). очень мало выделено памяти для установки приложений. огромные пиксели. невероятно слабый gps. гарнитура в комплекте на выброс сразу. пленка в комплекте на выброс сразу (ОЧЕНЬ сильно царапается). чехол в комплекте неудобен при ответе одной рукой. при зарядке страшные глюки, нет возможности пользоваться сенсором - нажимается не то, что нужно, хотя при зарядке от usb этого глюка нет. скрипы корпуса, правда не всегда и не сильно. перечислять можно еще и еще, до этого был планшет galaxy tab p1000 (великая штука!!!) так что сравнивать есть с чем. при особых моментах тупости сабжа, хочется его разломать пополам или разбить об стену... жалею потраченных денег.","fullText":"","reviewContra":"много","reviewPro":"все достоинства затмеваются недостатками","reviewComment":"когда купил, был очень рад. но сейчас ужас!!! экран часто отказывается поворачиваться. при вызове гаснет экран и не дает возможность отбить вызов самому (правда есть возможность использовать кнопку питания для завершения вызова - ставится нужная галочка в настройках). очень мало выделено памяти для установки приложений. огромные пиксели. невероятно слабый gps. гарнитура в комплекте на выброс сразу. пленка в комплекте на выброс сразу (ОЧЕНЬ сильно царапается). чехол в комплекте неудобен при ответе одной рукой. при зарядке страшные глюки, нет возможности пользоваться сенсором - нажимается не то, что нужно, хотя при зарядке от usb этого глюка нет. скрипы корпуса, правда не всегда и не сильно. перечислять можно еще и еще, до этого был планшет galaxy tab p1000 (великая штука!!!) так что сравнивать есть с чем. при особых моментах тупости сабжа, хочется его разломать пополам или разбить об стену... жалею потраченных денег.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_36578555","object":{"id":"/market/model/8555567"},"author":{"name":"fghfj g.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/w2x833zb12py2xj0az26jh9pd8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"w2x833zb12py2xj0az26jh9pd8","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"8 апреля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отзывчивый тач, 6 дюймов это вам не шутки), довольно шустрый.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Качество дисплея мягко говоря не очень. Камеры фуфло, но так как мне они вообще не нужны, то мне все-равно на эту позицию. У меня была беда с некорректно установленным на заводе суперпользователем, но я ее победил (смотрите мой комментарий в обсуждениях). Мало оперативной памяти. Нужно допиливать (читайте ниже).\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Соотношение Цена/качество/сборка на твердую четверочку. На второй день убил его прелоадер и прошивку и т.к. на офсайте нет ни одной выложенной прошивки на данный аппарат пришлось искать подходящие драйверы и прошивки с других аппаратов на соответствующем форуме и методом проб и ошибок все удачно решено.\r\nВАЖНО! Вот здеь находится моя личная веточка по данному аппарату и перед покупкой читать обязательно, чтобы сюрпризов не было ( рекомендую прочитать и раздел прошивка и обсуждение): http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=430093","fullText":"","reviewContra":"Качество дисплея мягко говоря не очень. Камеры фуфло, но так как мне они вообще не нужны, то мне все-равно на эту позицию. У меня была беда с некорректно установленным на заводе суперпользователем, но я ее победил (смотрите мой комментарий в обсуждениях). Мало оперативной памяти. Нужно допиливать (читайте ниже).","reviewPro":"Отзывчивый тач, 6 дюймов это вам не шутки), довольно шустрый.","reviewComment":"Соотношение Цена/качество/сборка на твердую четверочку. На второй день убил его прелоадер и прошивку и т.к. на офсайте нет ни одной выложенной прошивки на данный аппарат пришлось искать подходящие драйверы и прошивки с других аппаратов на соответствующем форуме и методом проб и ошибок все удачно решено.\r\nВАЖНО! Вот здеь находится моя личная веточка по данному аппарату и перед покупкой читать обязательно, чтобы сюрпризов не было ( рекомендую прочитать и раздел прошивка и обсуждение): http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=430093","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":true,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":25,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":746,"name":"Производительность","negative":10,"positive":18,"shortName":"Производительность","reviews":28,"section":"pro"},{"id":321665,"name":"Большой экран","negative":3,"positive":20,"shortName":"Большой экран","reviews":23,"section":"pro"},{"id":1204868,"name":"Длительная работа батареи","negative":1,"positive":14,"shortName":"Длительная работа батареи","reviews":17,"section":"pro"},{"id":1206182,"name":"Низкое качество камеры","negative":16,"positive":0,"shortName":"Низкое качество камеры","reviews":16,"section":"contra"},{"id":324201,"name":"Недостаток внутренней памяти","negative":8,"positive":0,"shortName":"Недостаток внутренней памяти","reviews":8,"section":"contra"},{"id":1206823,"name":"Тихие динамики","negative":4,"positive":0,"shortName":"Тихие динамики","reviews":4,"section":"contra"},{"id":1205260,"name":"Нагрев при использовании","negative":2,"positive":0,"shortName":"Нагрев при использовании","reviews":2,"section":"contra"}]},"conclusion":"Смартфон представляет собой надежное и производительное устройство с большим экраном, что делает его идеальным для просмотра видео или работы с документами в течение длительного времени. Однако, некоторые пользователи отмечают недостатки, такие как тихие динамики, недостаток внутренней памяти и низкое качество камеры. Также, при использовании устройства, некоторые пользователи заметили его нагрев. Несмотря на это, данный товар может быть хорошим выбором для тех, кто ищет производительный смартфон с длительным временем автономной работы и большим экраном.","summaryId":"07f913deb9efea06195e59d847f5bd0b"},"ratingStats":[53.6,10.7,16.1,8.9,10.7],"ratingCount":56,"ratingAvg":3.900000095},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":25,"initLimit":25,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/8555567","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"7us9w02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"7us92":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=ritmix-rmp-600&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"7us9w03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"7us93":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/ritmix-rmp-600--8555567","ugcStat":{"reviewsCount":33,"itemsCount":25},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"7us9w05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}