ROAN 4Runner

Коляски
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы16

  • Анонимный пользователь
    23 июня 2015
    Достоинства: Легкая, удобная,в люльке ездили почти до 9 месяцев, прогулочный блок удобный с большим капором. Старшая дочь приспособилась ездить встав на ось где тормоз. Даже с двумя легко едит иЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    28 марта 2016
    Достоинства: Стильная Недостатки: Ужасно трясет ребенка, капюшон маленький в люльке, деловая ткань. Комментарий: Купила коляску в апреле 2015, повелась на внешний вид. А потом как толькоЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    15 апреля 2014
    Достоинства: Возможность ставить прогулку лицом к маме и обратно. Большой капюшон, но до бампера не достает, но от солнца хватает. Большая корзина, выдерживающая 11 кг. какЧитать ещё
  • Достоинства: Аккуратная, негромоздкая, стильный дизайн, внутренняя обивка хлопковая, довольно легкая в том числе и люлька-переноска, закатываю на третий этаж на больших задних колесах вместе сЧитать ещё
  • Достоинства: Легкая, маневренная коляска, хорошо управляется одной рукой. Отличная проходимость по снегу и по песку. В прогулочном блоке сиденье раскладывается на 180гр., у меня ребенок уже с 4Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    30 июля 2012
    Достоинства: 1. маневренная 2. в собранном состоянии помещается в машину 3. красивая 4. в прогулке очень большой капюшон, можно закрыть ребенка от ветра почти полностью Недостатки: 1.Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    24 апреля 2012
    Достоинства: Лёгкая. Пользовались 1,5 года, ничего не сломалось, колёса не разболтались. База быстро складывается и помещается в багажник авто. Сумка большая с жёсткими бортиками по бокам и дном,Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    10 ноября 2011
    Достоинства: Коляска очень красивая, маневренная, легкая.Шасси помещается в багажник маленькой машинки. ОЧЕНЬ ЛЕГКО СКЛАДЫВАЕТСЯ ! Недостатки: В теплой одежке ребенок в четыре месяца в люлькуЧитать ещё
  • Достоинства: Узкое шасси. В маленький лифт въезжает со свистом, еще и для двоих место найдется. Удобная ручка на капюшоне, в поликлинику ходить с люлькой - класс:) причем отстегивается люлькаЧитать ещё
  • Достоинства: Очень лёгкая в управлении - одной рукой можно развернуть на месте, маневренная, красивая, телескопическая ручка, надувные колёса, возможность ставить и люльку и прогулочный блок какЧитать ещё
  • Достоинства: мобильная, легко управляемая, большая корзина для игрушек, тихий и большой козыкер от ветра, смотровое окно, легко моется, телескопическая ручка, накачивающися колеса, много положенийЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    18 января 2011
    Достоинства: Узкие колеса,поворот на 360 градусов.Вес коляски не большой,большая корзина для продуктов. Недостатки: Маленькая люлька!Нам 4 месяца-а мы уже еле влазим.Узкая и на зиму и наЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    3 ноября 2010
    Достоинства: У меня модель 2010 года, достоинств много: узкое шасси (влезает в маленький лифт), ручка телескопическая, колеса очень легко снимаются для мытья, обивка люльки снимается-можноЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    16 июня 2010
    Достоинства: Достаточно большая люлька, есть два положения: на стандартной высоте, как у класики и (если убрать переходник) пониже. Легко снимается и ставится - если кому требуется переноситьЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    26 апреля 2010
    Достоинства: Выбирала коляску по внешнему виду, т.к. ребенок у меня первый, и других критериев выбора я не знала. Красивая и относительно легкая, удобные большие задние колеса (легко шагать поЧитать ещё
  • Достоинства: Лучшая коляска!