Rolsen RLT-3203

Электрочайники и термопоты
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы14

  • Достоинства: внешний вид Недостатки: кипятит долговато где-то полчаса(мой старый elenberg-за 22 минуты,но у него и элемент 800 Вт,и расположен по диаметру внизу-6 лет прослужил,(сменилЧитать ещё
  • Достоинства: три температурных режима на выбор, дизайн. Недостатки: короткий шнур (не критично), переодически глючил где то раз в месяц а то и реже (все световые индикаторыЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    16 декабря 2015
    Достоинства: 1. Нешумный. У нас он стоит на кухне, поэтому шум не имеет значения, но тем, кто хочет иметь чай под рукой, подойдет. 2. Весьма удобная шкала уровня воды. Первый термопот (а у нас вЧитать ещё
  • Достоинства: 1.Цена-качество 2.Внешний вид. 3. Три режима поддержания температуры. Пошёл третий год непрерывного использования, ни каких проблем. Недостатки: Только если общие дляЧитать ещё
  • Достоинства: работает стабильно и шнурок питания длинный, расцветка нормальная, индикация воды нормальская. Недостатки: насос после закипания не высасывает воду нормально и когда воды малоЧитать ещё
  • Достоинства: - Держит температуру - Цена (купил за 1000) - Наливает воду четко, не разбрызгивает - Довольно быстро кипятит воду Недостатки: - Отсутствие ручной помпы (за такую цену ничегоЧитать ещё
  • Достоинства: Нет запаха пластика, довольно большой объем, приятный дизайн. Недостатки: Ненадежный электронасос при отсутствии механической помпы, долго закипает. Комментарий: СломалсяЧитать ещё
  • Достоинства: - Внешний вид. Отлично вписался на кухню, вся техника в серых цветах. - Достаточно быстро кипятит, 15-20 минут. Может для кого и минус, мне нормально. Перед сном просто наливаюЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    21 декабря 2012
    Достоинства: Цена Внешний вид Недостатки: Плохая теплоизоляция Быстро появляющаяся накипь Комментарий: В целом, термопот неплохой, значительно удобнее любого чайника, но есть описанныеЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    4 октября 2012
    Достоинства: Стоимость. Размер(сравнительно небольшой,аккуратно смотрится на кухне). Простота управления. Недостатки: НЕт ручного насоса и в помине!Почему он заявлен в характеристиках- неЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    23 марта 2012
    Достоинства: 1. Хороший внешний вид 2. Тихо кипятит воду 3. Нет никакого привкуса у воды (и не было с самого начала) 4. хорошо держит температуру. Фактически он начинает ее "докипячивать" :)Читать ещё
  • Достоинства: 1. Цена 2. Стильный "хайтековский" дизайн 3. Простота управления 4. Быстро кипятит (3,2 литра - 10-12 минут) 5. Хорошо держит температуру Недостатки: 1. Качество сборки.Читать ещё
  • Достоинства: кипятит быстро, очень тихо. удобный выбор режима поддержания температуры. нет неприятного запаха, химического привкуса у воды Недостатки: в инструкции написано, что при нажатииЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    12 мая 2011
    Достоинства: выглядит достойно метал + пластик, нет едкого запаха пластмассы, что уже радует. Недостатки: пока не обноружил Комментарий: купил тока сегодня. Модель действительно стильноЧитать ещё