Русич Лайт на 35 литров

Самогонные аппараты

Отзывы6

  • Соотношение цены и качества, использую 4 года в основном бак для пива зимой а летом на даче для самогона (заготовки на зиму у всех свои) для зерновых берите фальшдно и шубу на бак ( сделал сам). За 4Читать ещё
  • У меня русич лайт на 35 литров,добавил две царги и плучилась насадочная часть 1,5 метра.снизу пыж из 1 рпн потом спн,сверху пыж из половинки рпн,установил доохладитель,перегоняю тэном 4,5 киловат,приЧитать ещё
  • Достоинства: Цена! Комплектация! Недостатки: У меня он один, и на столько мелкий, что не заслуживает внимания. Замок хомуты бака, поджимаю пасотижами. Комментарий: Пользуюсь почти дваЧитать ещё
  • Достоинства: С виду сварка качественная и металл не тонкий. Относительно тонкие стенки ёмкости, не знаю на сколько это критично. За свои деньги был бы очень приличный аппарат но - смЧитать ещё
  • Достоинства: Цена и качество изготовления. Достаточно грамотная сварка. Недостатки: В описании говорится, что при заказе тэна, на баке будет под него разъем, но с меня сразу, за егоЧитать ещё
  • Достоинства: - Сравнительно лёгкий аппарат - Не смотря на облегчённый бак стоит устойчиво - Дешевле большинства, но не хуже - Все шланги в комплекте - Удобный кран, чтобы барду сливать -Читать ещё