Samsung SyncMaster 913N

Мониторы
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы22

  • Достоинства: Чрезвычайно качественный аппарат. Работает лет 10. Менять не собираюсь. Недостатки: Не хватает DVI Комментарий: используется для организации учебного места внутри семейнойЧитать ещё
  • Достоинства: Работает без проблем долгие годы Комментарий: Топ монитор, не помню сколько ему уже лет, мне наверное тогда было лет 11, когда его купили. И вот я уже закончил универ 4 годаЧитать ещё
  • Достоинства: меню Недостатки: цветопередача - отстой. он хоть и 8 бит, но Самсунг, наверное, не знает как этим пользоваться - градиент как у 6-ти битного. Комментарий: годится только дляЧитать ещё
  • Достоинства: У него изображение лучше, чем у монитора, который мы купили на 27". Здесь ppi достаточный, чтобы не видеть зернистость. Оценка этому монику 5. Работает уже 12 лет. Недостатки: Нет.
  • Достоинства: Понравилось всё. 14 лет безотказной работы. Недостатки: В настоящее время формат 5:4 не актуален. Морально устарел. Комментарий: Покупал в 2005 году - до сих пор никакихЧитать ещё
  • Достоинства: У меня этот монитор работатет уже лет 15, как швейцарские часы. К нему не было ни единого нарекания за все время. Буду брать новый только из за соотношения сторон. Это чудо корейскойЧитать ещё
  • Достоинства: Ужасный монитор. Не могу от него избавиться с 2004 года. Сам работаю на HP 24" c IPS-матрицами, а этот перевез на дачу. Никаких признаков усталости монитор не проявляет. БитыхЧитать ещё
  • Z
    30 отзывов
    11 марта 2017
    Достоинства: Цвета, контрастность, частота, отклик - для 2004 (когда покупался этот монитор) все шикарно Недостатки: Отсутствие DVI Комментарий: Монитор работает с 2004 года, получаетсяЧитать ещё
  • Достоинства: долговечность, удобная подставка, корейская сборка. на моей памяти не один монитор этой серии сам не ломался. за 10 лет эксплуатации не чего в нём не сломалось , цвета не изменилисьЧитать ещё
  • Достоинства: Работает около 7(8) лет, без сбоев, ни одного битого пикселя! Может он и стал маловат, но менять пока не буду. Отработал по состоянию на 2015 г. около 11 лет, и теперь используетсяЧитать ещё
  • Достоинства: Купил в 2005 году. За 10 лет никаких поломок, картинка хуже не стала, ничего не отвалилось. Недостатки: в сравнении с современными мониторами, конечно он не очень, большое времяЧитать ещё
  • Достоинства: бессмертный ,у меня уже десять лет работает в режиме 24/7. Недостатки: нет hd Комментарий: буду менять на новый,но в принципе он может проработать еще лет сто).
  • Достоинства: Купил в марте 2005 г. Прельстило то, что можно развернуть экран на 90 градусов - удобно для вёрстки. За всё время эксплуатации ни одного битого пикселя, никаких проблем. На данныйЧитать ещё
  • Достоинства: Отличное качество сборки. Прекрасная цветопередача. Незамысловатый дизайн. Удобно расположенные разъёмы. Понятное меню на русском языке. Функция автоподстройки. Недостатки:Читать ещё
  • Достоинства: Хороший монитор на свое время. Работает больше 5 лет,битых пикселей нету. Недостатки: Недавно заметил писк при снижении яркости подсветки, пришлось пока ставить на 100%..думаюЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    11 апреля 2012
    Достоинства: Исправно работает на протяжении 7 лет. Ни одного битого пикселя. Функция автоподстройки. Недостатки: Начинают уставать глаза к концу 8 часового рабочего дня. Цветопередача неЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    18 февраля 2012
    Достоинства: Действительно...стоит у меня уже лет 5-6 и ничего..всё работает на ура... про пиксели.. ни одного битого за 5 лет... Недостатки: Тупенькая форма и как таковой оригинальности вЧитать ещё
  • Достоинства: Монитор робит уже лет 5, при этом ни одного битого пикселя! Цветопередача лучше новых аналогов Не терплю широкоформатные мониторы и он среди узкоформатных - одно из лучшихЧитать ещё
  • Достоинства: Чёткая, красочная картинка. Игры на нём ведут себя довольно не плохо. Недостатки: Появился 1 битый пиксель в первый же год использования. Квадратные экраны уже не в моде. 19"Читать ещё
  • Достоинства: Хорошая цветопередача,нет размытости,отличная контрастность,для работы с фото просто чудесно. Недостатки: пока не замечал. Комментарий: Пользуюсь уже три с половиной года и не Жалею.
  • Анонимный пользователь
    4 декабря 2009
    Достоинства: 1. Низкая цена (во всяком случае, в свое время). 2. Относительно быстрая матрица. Недостатки: 1. "Карамельные" цвета; кошмарная передача полутонов (по сравнению с S-IPS на NEC -Читать ещё
  • Андрей С.
    47 отзывов
    23 сентября 2009
    Достоинства: Отличнейшая модель, добротная цветопередача, картинка очень качественная, хорошая динамика (игры/фильмы на ура!) устойчивая подставка удовлетворительных размеров, ничего лишнего вЧитать ещё