Samsung SyncMaster P2050

Мониторы
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы22

  • Достоинства: 1. Стильный дизайн 2. Интуитивно понятный интерфейс(настройки) 3. Высокая скорость отклика 4. Качество изображения 5. Сенсор работает исправно, всегдаЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    19 ноября 2013
    Достоинства: нету Недостатки: Нельзя повернуть горизонтально, не регулируется по высоте, стеклянная рамка раздражает. Комментарий: не подходит для разработчика
  • Достоинства: элегантный дизайн; качество изображения; сенсорные кнопки; Недостатки: явных не обнаружено Комментарий: Самсунги в последнее время очень радуют своим дизайном и эта модельЧитать ещё
  • Достоинства: качество изображения, время отклика, дизайн, довльно богатое меню. повезло, попался экземфляр с матовым покрытием экрана. Недостатки: маркий корпус, иногда не срабатываютЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    23 ноября 2010
    Достоинства: К достоинствам можно отнести только внешний вид и не более... Недостатки: Сразу заметил, что по сравнению с другими мониторами цвета блеклые, а позже выявил еще более страшныйЧитать ещё
  • Достоинства: - Стильный - Сенсорная панель - Отличное изображение - Время отклика 2 мс Недостатки: Нет Комментарий: Взял данный монитор на замену сгоревшему... Очень порадовала модельЧитать ещё
  • Достоинства: • Очень классный дизайн. Рамка вокруг монитора и суперски сделанный кнопочки и их подсветка. • Индикатор питания красный, при выключенном мониторе он мигает, как и все мониторы, ноЧитать ещё
  • Достоинства: Большое разрешение,Очень красивый и стильный, удобный Сенсор, богатое Меню(прочитал, что кто то недоволен цветами) так просто настроить надо... Недостатки: Недостаток один - ЦенаЧитать ещё
  • Достоинства: 1. Стильный внешний вид. Всегда хотел строгий монитор "офисного дизайна", но когда увидел этот моник в магазине, передумал. 2. Вход DVI - собссно брал только из за этого 3. ХорошиеЧитать ещё
  • Достоинства: Достоинства: Здравствуйте! Постоянно пользуюсь данным сайтом в выборе техники и решил что моя очередь подельться своим мнением! Итак.. купил даннай монитор 9 мес назад, перечитав кучуЧитать ещё
  • Достоинства: Соотношение цена/качество. Цифровой и аналоговый вход. Цифровой охват sRGB, требует минимальной калибровки. Формат 16:9. Грамотно организованное меню и поддержка русского языка.Читать ещё
  • Достоинства: о них уже много сказано! владею 2050G глянцевый экран,на нем цвета на много ярче и красочнее! Недостатки: Что касается тех недостатков что пишут: -жуткая засветка краёвЧитать ещё
  • Достоинства: Красивый. Недостатки: Не правильно выводит изображение. кнопки сенсорные - постоянные отпечатки на глянце. По краям жуткая засветка. Комментарий: Ужасное отображение цветов,Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    5 апреля 2010
    Достоинства: Дизайн на высочайшем уровне, качество картинки отличное. Индикатор меню необычный, внутри стекла красные буковки и сам монитор в стеклянной рамке, как будто заплавлен туда какЧитать ещё
  • Юрий
    7 отзывов
    15 марта 2010
    Достоинства: хорошие краски,контраст,дизайн просто супер!Очень удобен,надежен,DVI,D-SUB,Все кабеля в комплекте.50000:1. Гарантия 3 года!!!Просто Отличная вещ да за эти деньги! Недостатки:Читать ещё
  • Достоинства: Широкоформатный, время отклика 2 мс, динамический контраст 50000:1, отличный дизайн и сенсорное управление с красной подсветкой. Недостатки: Почти весь глянцевый поетому видныЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    2 ноября 2009
    Достоинства: Поехал за моделью SyncMaster P2050, купил SyncMaster P2070. Подкупил дизайн SyncMaster P2070, в остальном модели почти схожи. Есть небольшие лишь отличия: 1.мониторы 70-й серииЧитать ещё
  • Достоинства: Элегантность, стиль, отношение сторон 16 к 9, отличные цвета, яркость потрясающая. Недостатки: пока не заметил Комментарий: после 17" ЭЛТ просто сказка, к сенсорным кнопкамЧитать ещё
  • Достоинства: Стильный, быстрое время отклика и динамический контраст, 2 видеовхода: VGA и DVI, можно подключить два системных блока или различные устройства. Недостатки: Углы обзора так себе,Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    31 августа 2009
    Достоинства: Всё, о чем написал Excaliburx Недостатки: Не поддерживает высокое разрешение (upscaling) при работе в качестве дисплея DVD-плеера (детали в Комментарии) Комментарий: ВЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    15 февраля 2010
    Достоинства: Сделано в России, красуется надпись, там где обычно пишут Made in Chine :) Удобно переключать режимы работы монитора Недостатки: Глянцевый корпус, руками лучше неЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    17 января 2012
    Достоинства: Только внешние: стильный дизайн Недостатки: 1)Жуткая засветка с нижнего края и еще сильней с боков, просто УЖАС 2)Черный цвет - не черный, а темно синий, местами даже светлоЧитать ещё