Samsung SyncMaster P2370H

Мониторы
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы16

  • Виталий
    30 отзывов
    20 марта 2021
    Достоинства: До сих пор работает.. Недостатки: Нет, все недостатки TN есть, но не ярко выражены Комментарий: Отлично служил и еще много лет прослужит, матрица разгоняется до 77 ГЦ
  • Достоинства: СПЕКТР ЦВЕТНОСТИ!, HDMI, аудио выход, НЕТ кнопок управления моником, т.е. сенсорные и полность скрываются когда гаснет "ихняя" подсветка. Стильность - монитор сделан в оченьЧитать ещё
  • Алексей
    15 отзывов
    14 июня 2011
    Достоинства: Картинка хорошая за такую стоимость. Дизайн приятный. Наличие HDMI. FullHD после 17" 3:4 завораживает, так что наличие железа, способного проигрывать 1080p - рекомендую)Картинка поЧитать ещё
  • Достоинства: +Цветопередача (MagiColor) +Угол обзора по горизонтали +Внешний вид +Быстрые настройки яркоти MagicBright -Великолепная четкость Недостатки: Основные. что ужеЧитать ещё
  • Достоинства: четкая яркая картинка неплохая цветопередача хорошее время отклика (хоть и есть ghost-эффект, но его не заметно) удобное сенсорное управление (после кнопок немного непривычно, ноЧитать ещё
  • Достоинства: Одним словом... Полная крутотень! Одним только внешним видом очень доволен. Брал для просмотров фильмов и для игрушек. Очень доволен. Играть за ним одно удовольствие, отдача полная!Читать ещё
  • Достоинства: Привлекательный дизайн,довольно большой но не огромный(да мне огромные и не нужны),с мощной видеокартой выдает красивую картинку,время отклика 2мс что очень хорошо в динамическихЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    2 февраля 2010
    Достоинства: (сори за орфаграфию)Моник супер!Вместе с моей Radeone HD 5970 просто... ну вырозить словами не возможно!У меня раньше Geforce 9600gt и LG квадратный стояли,ну прям фигня полная,шоЧитать ещё
  • Достоинства: Очень доволен) Перво-наперво скажу про HD разрешение) Рабочий стол стал таким широким, полно ярлычков влазит, фильмы в HD формате смотреть потрясающе) Играть в таком формате тожеЧитать ещё
  • Достоинства: Главное достоинство - цена / качество. картинка сносная, хорошие характеристики. УГОЛ НАКЛОНА МЕНЯЕТСЯ!!! НЕ ПРОСТО НО МЕНЯЕТСЯ! Недостатки: Жутко не удобная подставка. НожкуЧитать ещё
  • Достоинства: Превосходное качество изображения, великолепная контрастность, маленькое время отклика 2 мс, да после моей 17" этот моник просто монстр... Отлично смотрится поЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    11 января 2010
    Достоинства: моник супер! юзаю с месяц. контраст/яркость на высоте, даже после вьюсоника vp191s (который покупал когда то за 17т!) картинка радует глаз и глаза кстати от нового монитора болятЧитать ещё
  • HDC T.
    13 отзывов
    6 января 2010
    Достоинства: Регулируемое время отклика, "картинка", сенсорное управление на передней панели, два кабеля в комплекте (DVI & DVI и DVI & D_SUB), внешний блок питания. Недостатки: ИхЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    30 декабря 2009
    Достоинства: классный монитор, приятные тона, обзор нормальный,битых пикселей нет,дизайн отличный, есть входы HDMI,DVI,есть регулирвка экрана.В общем мне понравился.СборкаЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    25 декабря 2009
    Достоинства: Монитор очень хороший. Качество изображения на высоте. FullHD фильмы смотреть одно удовольствие. Большая яркость и выразительная контрастность. Дизайн также на высоте. Есть ПО,Читать ещё
  • Достоинства: Отличное изображение, множество режимов под текст, веб-сёрфинг, игры, кино и т.д. Full HD видео смотрится на нём просто сказочно! На время откика жалоб нет, любые динамичные сцены наЧитать ещё