Достоинства: До сих пор работает..
Недостатки: Нет, все недостатки TN есть, но не ярко выражены
Комментарий: Отлично служил и еще много лет прослужит, матрица разгоняется до 77 ГЦ
Достоинства: СПЕКТР ЦВЕТНОСТИ!, HDMI, аудио выход, НЕТ кнопок управления моником, т.е. сенсорные и полность скрываются когда гаснет "ихняя" подсветка. Стильность - монитор сделан в очень… Читать ещё
Алексей
15 отзывов
14 июня 2011
Достоинства: Картинка хорошая за такую стоимость. Дизайн приятный. Наличие HDMI. FullHD после 17" 3:4 завораживает, так что наличие железа, способного проигрывать 1080p - рекомендую)Картинка по… Читать ещё
Достоинства: четкая яркая картинка
неплохая цветопередача
хорошее время отклика (хоть и есть ghost-эффект, но его не заметно)
удобное сенсорное управление (после кнопок немного непривычно, но… Читать ещё
Достоинства: Одним словом... Полная крутотень! Одним только внешним видом очень доволен. Брал для просмотров фильмов и для игрушек. Очень доволен. Играть за ним одно удовольствие, отдача полная!… Читать ещё
Достоинства: Привлекательный дизайн,довольно большой но не огромный(да мне огромные и не нужны),с мощной видеокартой выдает красивую картинку,время отклика 2мс что очень хорошо в динамических… Читать ещё
Анонимный пользователь
2 февраля 2010
Достоинства: (сори за орфаграфию)Моник супер!Вместе с моей Radeone HD 5970 просто... ну вырозить словами не возможно!У меня раньше Geforce 9600gt и LG квадратный стояли,ну прям фигня полная,шо… Читать ещё
Достоинства: Очень доволен) Перво-наперво скажу про HD разрешение) Рабочий стол стал таким широким, полно ярлычков влазит, фильмы в HD формате смотреть потрясающе) Играть в таком формате тоже… Читать ещё
Достоинства: Превосходное качество изображения, великолепная контрастность, маленькое время отклика 2 мс, да после моей 17" этот моник просто монстр... Отлично смотрится по… Читать ещё
Анонимный пользователь
11 января 2010
Достоинства: моник супер! юзаю с месяц. контраст/яркость на высоте, даже после вьюсоника vp191s (который покупал когда то за 17т!) картинка радует глаз и глаза кстати от нового монитора болят… Читать ещё
HDC T.
13 отзывов
6 января 2010
Достоинства: Регулируемое время отклика, "картинка", сенсорное управление на передней панели, два кабеля в комплекте (DVI & DVI и DVI & D_SUB), внешний блок питания.
Недостатки: Их… Читать ещё
Анонимный пользователь
30 декабря 2009
Достоинства: классный монитор, приятные тона, обзор нормальный,битых пикселей нет,дизайн отличный, есть входы HDMI,DVI,есть регулирвка экрана.В общем мне понравился.Сборка… Читать ещё
Анонимный пользователь
25 декабря 2009
Достоинства: Монитор очень хороший. Качество изображения на высоте. FullHD фильмы смотреть одно удовольствие. Большая яркость и выразительная контрастность. Дизайн также на высоте. Есть ПО,… Читать ещё
Достоинства: Отличное изображение, множество режимов под текст, веб-сёрфинг, игры, кино и т.д. Full HD видео смотрится на нём просто сказочно!
На время откика жалоб нет, любые динамичные сцены на… Читать ещё
{"2fya0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/samsung-syncmaster-p2370h--5083400","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fsamsung-syncmaster-p2370h--5083400%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dsamsung-syncmaster-p2370h%26wizextra%3Dentnext%253Dpro5083400%26ncrnd%3D44786","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781560071589880-99172709342016387200198-zagptu5zemeavjko","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/samsung-syncmaster-p2370h--5083400","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"Samsung SyncMaster P2370H","reqid":"1781560071589880-99172709342016387200198-zagptu5zemeavjko","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"samsung-syncmaster-p2370h\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"2fyaz000","logo":"2fyaz001","advanced-search":"2fyaz002","login":"2fyaz004","usermenu":"2fyaz005","market-cart":"2fyaz007","more-button":"2fyaz008","cbir":"2fyaz009","clear":"2fyaz00a","submit":"2fyaz00b","alice":"2fyaz00c","favorites":"2fyaz00d","weather-informer":"2fyaz00e","$navigation":"2fyaz00f","item":"2fyaz01m","tab-search":"2fyaz013","tab-alice_chat":"2fyaz015","tab-reviews":"2fyaz017","tab-images":"2fyaz019","tab-video":"2fyaz01b","tab-maps":"2fyaz01d","tab-shopping":"2fyaz01f","tab-finance":"2fyaz01h","tab-realty":"2fyaz01j","tab-translate":"2fyaz01l","tab-all":"2fyaz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"2fyaw01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"2fya1":{"state":{"mainProps":{"title":"Samsung SyncMaster P2370H","subtitle":"Мониторы","rating":4.9000000955,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/samsung-syncmaster-p2370h--5083400?lr=29363&pers_suggest=0&text=samsung-syncmaster-p2370h&wizextra=entnext%3Dpro5083400&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/175985/img_id9127037074282699625/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/175985/img_id9127037074282699625/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":16,"totalCount":16,"items":[{"id":"market_model_review_123961103","object":{"id":"/market/model/5083400"},"author":{"name":"Виталий","avatarId":"31078/lK0eUTa3tztTQNc7hScpgidcgTE-1","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"m8wxvuu2kgj67pf3j4ypza8ba0","reviewsCount":30},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 марта 2021","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] До сих пор работает..\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Нет, все недостатки TN есть, но не ярко выражены\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Отлично служил и еще много лет прослужит, матрица разгоняется до 77 ГЦ","fullText":"","reviewContra":"Нет, все недостатки TN есть, но не ярко выражены","reviewPro":"До сих пор работает..","reviewComment":"Отлично служил и еще много лет прослужит, матрица разгоняется до 77 ГЦ","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_20172633","object":{"id":"/market/model/5083400"},"author":{"name":"Andry Asandry","avatarId":"21377/enc-d6d06e03fef95e3891b38a94fdd08652","url":"/user/wc8c2f1r5j8016dedadb9v3yx8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"wc8c2f1r5j8016dedadb9v3yx8","reviewsCount":6},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"11 ноября 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] СПЕКТР ЦВЕТНОСТИ!, HDMI, аудио выход, НЕТ кнопок управления моником, т.е. сенсорные и полность скрываются когда гаснет \"ихняя\" подсветка. Стильность - монитор сделан в очень современном дизайне. Очень тонкий. Не греется, почти.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1) Показался низким, По высоте нет регулировки. Надо было либо что-то подкладывать (попса бы вышла), либо наклон ставить. С тяжкими натугами и с предосторожностями смог наклонить моник под нужным углом. Теперь если отодвинуться хотя-бы на полметра уже другой угол обзора и надо либо вернутся в исходное положение либо вернуть наклон в и.п.\r\n2)Пыль. За стильность надо платить. Полированные стильные поверности мгновенно покрываются пылью, причем очень хорошо видимой.\r\n3)красивая ножка, за которую (в которую) не спрячешь кабели.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Да всё уже описали другие пользователи. Прямо и писать нечего. С трекера взял \"Пиратов карибского моря\" в BD формате. Пустил через HDMI и забыл про всё вокруг на время фильма. Чего тут ещё говорить?\r\nВ играх поменялась цветность. Через HDMI совершенно другое качество. Круто.\r\nИз-за 23' теперь все окна конечно шире, позволяет без потери обзора открывать рядом по два окна. И-нет теперь тоже своими окнами пошире стал - приятственно.\r\nКороче о покупке не жалею. Свои деньги на 150% оправдывает.","fullText":"","reviewContra":"1) Показался низким, По высоте нет регулировки. Надо было либо что-то подкладывать (попса бы вышла), либо наклон ставить. С тяжкими натугами и с предосторожностями смог наклонить моник под нужным углом. Теперь если отодвинуться хотя-бы на полметра уже другой угол обзора и надо либо вернутся в исходное положение либо вернуть наклон в и.п.\r\n2)Пыль. За стильность надо платить. Полированные стильные поверности мгновенно покрываются пылью, причем очень хорошо видимой.\r\n3)красивая ножка, за которую (в которую) не спрячешь кабели.","reviewPro":"СПЕКТР ЦВЕТНОСТИ!, HDMI, аудио выход, НЕТ кнопок управления моником, т.е. сенсорные и полность скрываются когда гаснет \"ихняя\" подсветка. Стильность - монитор сделан в очень современном дизайне. Очень тонкий. Не греется, почти.","reviewComment":"Да всё уже описали другие пользователи. Прямо и писать нечего. С трекера взял \"Пиратов карибского моря\" в BD формате. Пустил через HDMI и забыл про всё вокруг на время фильма. Чего тут ещё говорить?\r\nВ играх поменялась цветность. Через HDMI совершенно другое качество. Круто.\r\nИз-за 23' теперь все окна конечно шире, позволяет без потери обзора открывать рядом по два окна. И-нет теперь тоже своими окнами пошире стал - приятственно.\r\nКороче о покупке не жалею. Свои деньги на 150% оправдывает.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_16837542","object":{"id":"/market/model/5083400"},"author":{"name":"Алексей","avatarId":"27503/0h-8","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"f63ax7d0xxtm91dw8py1fkx3z8","reviewsCount":15},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"14 июня 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Картинка хорошая за такую стоимость. Дизайн приятный. Наличие HDMI. FullHD после 17\" 3:4 завораживает, так что наличие железа, способного проигрывать 1080p - рекомендую)Картинка по HDMI приятней, на мой взгляд. Во всяком случае нет аналоговых помех, которые иногда можно было разглядеть при подключении по аналогу. Но при подключении по HDMI сразу же обратите внимание на пункт в меню \"Четкость\". Для компьютерного использования должно быть примерно не менее 76. Иначе картинка размазывается под AV режим (особенно в режиме \"Кино\"). Отличные углы обзора. В общем, для просмотра FullHD - отличный недорогой вариант.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Недостаточная чувствительность сенсорных кнопок - однозначный минус. Недоработанная прошивка (как мне показалось). Руки всегда чешутся пройтись по всем пунктам меню. При попытке несколько раз изменить \"время отклика\" на самое быстрое и обратно на среднее монитор завис и начал тупо мигать экраном, не реагируя ни на какие кнопки. Помогло только отключение кабеля питания. И еще при каких-то манипуляциях с HDMI несколько раз самопроизвольно отключался. Помогало опять же только отключение кабеля питания. Ну радует хоть, что после комы возвращается к жизни. Подобная проблема, как выяснилось, встречается не только у меня: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:23935-29#947 Если настроить и не лазить в дебри, то вроде как работает всё стабильно. Отсутствие HDMI кабеля в комплекте не порадовало, но, с другой стороны, для кого-то он может быть лишним...\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Брал для просмотра FullHD, так как старый 17\" самс уже никак не удовлетворял потребности. Пока очень доволен. Размеры и качество изображения радуют. Надеюсь, что самсунг и дальше будет радовать нас своими предложениями, и что \"сыроватость\" блока управления функциями монитора не скажется со временем на главной его функции - качественно показывать изображение.\r\nP.S. После года использования размеры уже приелись, и для FullHD фильмов хочется как минимум 32 дюйма =) Потому что с дивана (далее 2 метров) глаза уже напрягаются, мелких деталей не вижу)","fullText":"","reviewContra":"Недостаточная чувствительность сенсорных кнопок - однозначный минус. Недоработанная прошивка (как мне показалось). Руки всегда чешутся пройтись по всем пунктам меню. При попытке несколько раз изменить \"время отклика\" на самое быстрое и обратно на среднее монитор завис и начал тупо мигать экраном, не реагируя ни на какие кнопки. Помогло только отключение кабеля питания. И еще при каких-то манипуляциях с HDMI несколько раз самопроизвольно отключался. Помогало опять же только отключение кабеля питания. Ну радует хоть, что после комы возвращается к жизни. Подобная проблема, как выяснилось, встречается не только у меня: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:23935-29#947 Если настроить и не лазить в дебри, то вроде как работает всё стабильно. Отсутствие HDMI кабеля в комплекте не порадовало, но, с другой стороны, для кого-то он может быть лишним...","reviewPro":"Картинка хорошая за такую стоимость. Дизайн приятный. Наличие HDMI. FullHD после 17\" 3:4 завораживает, так что наличие железа, способного проигрывать 1080p - рекомендую)Картинка по HDMI приятней, на мой взгляд. Во всяком случае нет аналоговых помех, которые иногда можно было разглядеть при подключении по аналогу. Но при подключении по HDMI сразу же обратите внимание на пункт в меню \"Четкость\". Для компьютерного использования должно быть примерно не менее 76. Иначе картинка размазывается под AV режим (особенно в режиме \"Кино\"). Отличные углы обзора. В общем, для просмотра FullHD - отличный недорогой вариант.","reviewComment":"Брал для просмотра FullHD, так как старый 17\" самс уже никак не удовлетворял потребности. Пока очень доволен. Размеры и качество изображения радуют. Надеюсь, что самсунг и дальше будет радовать нас своими предложениями, и что \"сыроватость\" блока управления функциями монитора не скажется со временем на главной его функции - качественно показывать изображение.\r\nP.S. После года использования размеры уже приелись, и для FullHD фильмов хочется как минимум 32 дюйма =) Потому что с дивана (далее 2 метров) глаза уже напрягаются, мелких деталей не вижу)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_10645236","object":{"id":"/market/model/5083400"},"author":{"name":"maxmize","avatarId":"30955/VYCCqm6alijTwhnlKnsagFLXJU-1","url":"/user/zxpn99fe47hf81c3a75ffkc5bw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"zxpn99fe47hf81c3a75ffkc5bw","reviewsCount":232},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 октября 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] +Цветопередача (MagiColor)\r\n+Угол обзора по горизонтали\r\n+Внешний вид\r\n+Быстрые настройки яркоти MagicBright\r\n-Великолепная четкость\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Основные. что уже перечисляли:\r\n-Качается, если стол не массивный (все это результат стильного дизайна)\r\n-Собирает пыль (закрываю чехлом), но не так уж прям много.\r\n-Матрица TN... А не TN не даст такое время отклика.\r\n-подсветка не LED (когда покупал, было не актуально, LED тогда не было почти), но при этом картинка не очень страдает.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Отличный монитор, но, к сожалению, сейчас его покупать смысла мало, лучше присмотреться к тому же Самсунгу с теми же параметрами, но с LED подсветкой.","fullText":"","reviewContra":"Основные. что уже перечисляли:\r\n-Качается, если стол не массивный (все это результат стильного дизайна)\r\n-Собирает пыль (закрываю чехлом), но не так уж прям много.\r\n-Матрица TN... А не TN не даст такое время отклика.\r\n-подсветка не LED (когда покупал, было не актуально, LED тогда не было почти), но при этом картинка не очень страдает.","reviewPro":"+Цветопередача (MagiColor)\r\n+Угол обзора по горизонтали\r\n+Внешний вид\r\n+Быстрые настройки яркоти MagicBright\r\n-Великолепная четкость","reviewComment":"Отличный монитор, но, к сожалению, сейчас его покупать смысла мало, лучше присмотреться к тому же Самсунгу с теми же параметрами, но с LED подсветкой.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_6576326","object":{"id":"/market/model/5083400"},"author":{"name":"Константин М.","avatarId":"25817/0l-9","url":"/user/fvxb8244x5gwekrt112fuqzwhr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"fvxb8244x5gwekrt112fuqzwhr","reviewsCount":8},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 апреля 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] четкая яркая картинка\r\nнеплохая цветопередача\r\nхорошее время отклика (хоть и есть ghost-эффект, но его не заметно)\r\nудобное сенсорное управление (после кнопок немного непривычно, но нравится больше)\r\nрегулировка наклона (вперед/назад)\r\nвходы DVI-I, HDMI\r\nменю на русском, достаточно настроек\r\nесть режим \"Автоформат\", у игр с разрешением 4:3 оставляет черные края\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] в комплекте нет провода HDMI (не критично)\r\nстандартные для TN-film матрицы углы обзора (если не смотреть с боку, то норм)\r\nнебольшая засветка по краям, но если не сидеть ночью с выключенным светом пялясь на черный монитор - незаметно\r\nнесколько неустойчив (если стол допустим на колесиках)\r\nглянцевый корпус приходится чаще протирать от пыли\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] отличный монитор за свои деньги.\r\nдля работы с текстом, игр, фильмов - самое то.\r\n\r\nблок питания внешний,\r\nв комплекте есть DVI и VGA кабели, диск с программами (которые я не ставил т.к. при установке драйверов на монитор в Windows 7 появляется глюк в просмотре картинок)","fullText":"","reviewContra":"в комплекте нет провода HDMI (не критично)\r\nстандартные для TN-film матрицы углы обзора (если не смотреть с боку, то норм)\r\nнебольшая засветка по краям, но если не сидеть ночью с выключенным светом пялясь на черный монитор - незаметно\r\nнесколько неустойчив (если стол допустим на колесиках)\r\nглянцевый корпус приходится чаще протирать от пыли","reviewPro":"четкая яркая картинка\r\nнеплохая цветопередача\r\nхорошее время отклика (хоть и есть ghost-эффект, но его не заметно)\r\nудобное сенсорное управление (после кнопок немного непривычно, но нравится больше)\r\nрегулировка наклона (вперед/назад)\r\nвходы DVI-I, HDMI\r\nменю на русском, достаточно настроек\r\nесть режим \"Автоформат\", у игр с разрешением 4:3 оставляет черные края","reviewComment":"отличный монитор за свои деньги.\r\nдля работы с текстом, игр, фильмов - самое то.\r\n\r\nблок питания внешний,\r\nв комплекте есть DVI и VGA кабели, диск с программами (которые я не ставил т.к. при установке драйверов на монитор в Windows 7 появляется глюк в просмотре картинок)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_6408983","object":{"id":"/market/model/5083400"},"author":{"name":"Александр Романов","avatarId":"29310/onGhTcLvjjGvcw1HwfX1KJ2w98-1","url":"/user/mg9w0wrrn5nrcz9t2w20fp99pw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"mg9w0wrrn5nrcz9t2w20fp99pw","reviewsCount":34},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 марта 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Одним словом... Полная крутотень! Одним только внешним видом очень доволен. Брал для просмотров фильмов и для игрушек. Очень доволен. Играть за ним одно удовольствие, отдача полная! Только одни эмоции...\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Недостаток один. Когда я поставил эту красоту на стол, то понял, что надо менять всю мою отстойную мебель в комнате!)))\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Советую всем. Самое лучшее соотношение цены и качества.","fullText":"","reviewContra":"Недостаток один. Когда я поставил эту красоту на стол, то понял, что надо менять всю мою отстойную мебель в комнате!)))","reviewPro":"Одним словом... Полная крутотень! Одним только внешним видом очень доволен. Брал для просмотров фильмов и для игрушек. Очень доволен. Играть за ним одно удовольствие, отдача полная! Только одни эмоции...","reviewComment":"Советую всем. Самое лучшее соотношение цены и качества.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_5565676","object":{"id":"/market/model/5083400"},"author":{"name":"миша п.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/mgvju6x0y0ecwzw33xgm9fvr88?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"mgvju6x0y0ecwzw33xgm9fvr88","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 февраля 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Привлекательный дизайн,довольно большой но не огромный(да мне огромные и не нужны),с мощной видеокартой выдает красивую картинку,время отклика 2мс что очень хорошо в динамических сценах,очень доволен и +масса положительных эмоций!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Тут говорят некоторые ножка плохо входит, но у меня вошла нормально.И подставка малость шатается если задеть стол,но эт мелочь.Сенсорные управление,но постепенно привыкаю.Нету провода HDMI.Вроде всё...и не вроде,а точно,всё...\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Решил купить монитор к новому ПК,ну как купить,старый выкинуть а новый на его место поставить.Выбирал не долго ибо как увидел сразу понял,монитор для меня,и не ошибся.В магазине проверил,не одного битого пиксиля слава богу не нашлось,картинка красивая ну кто юзал,поймёт.Но перед тем как выкинуть старый,сравнил их с помощью фильма На игре.После просмотра фильма на 17-ти дюймовой старушке, сразу же отправил его в мусорку.После просмотра фильма на новичке,ни разу не пожалел что отправил старый на мусорку+очень хорошо на нём в Xbox 360 играть,уже Ассассина2-го прошол.И девушке моей тоже понравился,недавно его приобрела теперь радуется,в игры юзает,а про меня забыла...;))))Так что не показывайте парни такие мониторы своим девушкам!;))))А те кто сомневаются брать,не сомневайтесь,берите,не пожалеете!;))))","fullText":"","reviewContra":"Тут говорят некоторые ножка плохо входит, но у меня вошла нормально.И подставка малость шатается если задеть стол,но эт мелочь.Сенсорные управление,но постепенно привыкаю.Нету провода HDMI.Вроде всё...и не вроде,а точно,всё...","reviewPro":"Привлекательный дизайн,довольно большой но не огромный(да мне огромные и не нужны),с мощной видеокартой выдает красивую картинку,время отклика 2мс что очень хорошо в динамических сценах,очень доволен и +масса положительных эмоций!","reviewComment":"Решил купить монитор к новому ПК,ну как купить,старый выкинуть а новый на его место поставить.Выбирал не долго ибо как увидел сразу понял,монитор для меня,и не ошибся.В магазине проверил,не одного битого пиксиля слава богу не нашлось,картинка красивая ну кто юзал,поймёт.Но перед тем как выкинуть старый,сравнил их с помощью фильма На игре.После просмотра фильма на 17-ти дюймовой старушке, сразу же отправил его в мусорку.После просмотра фильма на новичке,ни разу не пожалел что отправил старый на мусорку+очень хорошо на нём в Xbox 360 играть,уже Ассассина2-го прошол.И девушке моей тоже понравился,недавно его приобрела теперь радуется,в игры юзает,а про меня забыла...;))))Так что не показывайте парни такие мониторы своим девушкам!;))))А те кто сомневаются брать,не сомневайтесь,берите,не пожалеете!;))))","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_5301119","object":{"id":"/market/model/5083400"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"2 февраля 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] (сори за орфаграфию)Моник супер!Вместе с моей Radeone HD 5970 просто... ну вырозить словами не возможно!У меня раньше Geforce 9600gt и LG квадратный стояли,ну прям фигня полная,шо фильмы,шо игры.А теперь всё просто супер-пупер,шо игры,шо фильмы класс!Очень доволен моником,деньги оправдал до капейки,советую всем!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Было очень трудно подставку вставить,пришлось папу попрасить.Ну вроде всё больше недостатков нет...или пока не нашол!\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Я всё написал в достоинствах...(сори за орфаграфию)","fullText":"","reviewContra":"Было очень трудно подставку вставить,пришлось папу попрасить.Ну вроде всё больше недостатков нет...или пока не нашол!","reviewPro":"(сори за орфаграфию)Моник супер!Вместе с моей Radeone HD 5970 просто... ну вырозить словами не возможно!У меня раньше Geforce 9600gt и LG квадратный стояли,ну прям фигня полная,шо фильмы,шо игры.А теперь всё просто супер-пупер,шо игры,шо фильмы класс!Очень доволен моником,деньги оправдал до капейки,советую всем!","reviewComment":"Я всё написал в достоинствах...(сори за орфаграфию)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_5234910","object":{"id":"/market/model/5083400"},"author":{"name":"maks l.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/0rbwxtyr4g24x72nczcqyvcxec?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"0rbwxtyr4g24x72nczcqyvcxec","reviewsCount":4},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"29 января 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень доволен) Перво-наперво скажу про HD разрешение) Рабочий стол стал таким широким, полно ярлычков влазит, фильмы в HD формате смотреть потрясающе) Играть в таком формате тоже класс, поначалу непривычно, но удовольствия полно). Теперь про время отклика в 2 мс. В этом мониторе есть 3 режима времени отклика - обычный, быстрый и очень быстрый. Я лично играю в Unreal Tourtnament 3, Call of Duty и скажу вам что время отклика в 5 мс и 2 мс действительно чувствуется, как ни крути. Это не видно глазами, но начинаешь понимать что ты быстрее обнаруживаешь и замечаешь кого то при развороте и так далее. В общем это только плюс. Яркости в 250 Кд/м квадратный вполне хватает для 23\". По крайней мере ещё ни разу не нуждался в дополнительной яркости когда она и так на всю стоит. А для чтения текста и интернета использую всего лишь 30-40% от максимума, ибо глаза сильно утомляются при большой яркости. ну и про динамическую контрастность. Всё не так уж и плохо в ней,для фильмов она идеально подходит. 70 000:1 Здорово))) В конце ни за что не забуду упомнить про дизайн, просто бомба! Правда, просто бомба! У меня раньше был простой квадратик (Samsung SM940N). За этим горздо приятнее сидеть). блин, не могу передать все ощущения от монитора, но я им доволен))))) Очень классный сенсорные кнопки, которые прям под панелью, когда они тебе нужны, прикасаешься к панельки и они загораются, а когда нет, они просто тухнут и панель очень здорово смотрится сплошным будто бы литым стеклом)). Подставка вставляется отлично, никаких шурупов и головной боли от этого с сорванной резьбой\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] К минусам - конечно же стандартные минусы TN матрицы и всё.","fullText":"","reviewContra":"К минусам - конечно же стандартные минусы TN матрицы и всё.","reviewPro":"Очень доволен) Перво-наперво скажу про HD разрешение) Рабочий стол стал таким широким, полно ярлычков влазит, фильмы в HD формате смотреть потрясающе) Играть в таком формате тоже класс, поначалу непривычно, но удовольствия полно). Теперь про время отклика в 2 мс. В этом мониторе есть 3 режима времени отклика - обычный, быстрый и очень быстрый. Я лично играю в Unreal Tourtnament 3, Call of Duty и скажу вам что время отклика в 5 мс и 2 мс действительно чувствуется, как ни крути. Это не видно глазами, но начинаешь понимать что ты быстрее обнаруживаешь и замечаешь кого то при развороте и так далее. В общем это только плюс. Яркости в 250 Кд/м квадратный вполне хватает для 23\". По крайней мере ещё ни разу не нуждался в дополнительной яркости когда она и так на всю стоит. А для чтения текста и интернета использую всего лишь 30-40% от максимума, ибо глаза сильно утомляются при большой яркости. ну и про динамическую контрастность. Всё не так уж и плохо в ней,для фильмов она идеально подходит. 70 000:1 Здорово))) В конце ни за что не забуду упомнить про дизайн, просто бомба! Правда, просто бомба! У меня раньше был простой квадратик (Samsung SM940N). За этим горздо приятнее сидеть). блин, не могу передать все ощущения от монитора, но я им доволен))))) Очень классный сенсорные кнопки, которые прям под панелью, когда они тебе нужны, прикасаешься к панельки и они загораются, а когда нет, они просто тухнут и панель очень здорово смотрится сплошным будто бы литым стеклом)). Подставка вставляется отлично, никаких шурупов и головной боли от этого с сорванной резьбой","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_5181111","object":{"id":"/market/model/5083400"},"author":{"name":"John H.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/m9txzcqvd1xphh8acb34ux0gqw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"m9txzcqvd1xphh8acb34ux0gqw","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 января 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Главное достоинство - цена / качество.\r\nкартинка сносная, хорошие характеристики.\r\nУГОЛ НАКЛОНА МЕНЯЕТСЯ!!! НЕ ПРОСТО НО МЕНЯЕТСЯ!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Жутко не удобная подставка. Ножку до конца в корпус моника так запихнуть и не смог. Угол наклона регулировать даж страшновато :(\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Хорошая модель поддерживает HDMI? время отклика отличное. Хоть и занесен в раздел игровые - яб его перенес в бюджетные!\r\nУдобные настройки яркости с большим количеством автоматических настроек.","fullText":"","reviewContra":"Жутко не удобная подставка. Ножку до конца в корпус моника так запихнуть и не смог. Угол наклона регулировать даж страшновато :(","reviewPro":"Главное достоинство - цена / качество.\r\nкартинка сносная, хорошие характеристики.\r\nУГОЛ НАКЛОНА МЕНЯЕТСЯ!!! НЕ ПРОСТО НО МЕНЯЕТСЯ!","reviewComment":"Хорошая модель поддерживает HDMI? время отклика отличное. Хоть и занесен в раздел игровые - яб его перенес в бюджетные!\r\nУдобные настройки яркости с большим количеством автоматических настроек.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_4984718","object":{"id":"/market/model/5083400"},"author":{"name":"Евгений Б.","avatarId":"24700/enc-625b0ade17d8a036e14db0a09e0d8e9598eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/p0ckmjqa98j0utquyjae71a6uc?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"p0ckmjqa98j0utquyjae71a6uc","reviewsCount":6},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 января 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Превосходное качество изображения, великолепная контрастность, маленькое время отклика 2 мс, да после моей 17\" этот моник просто монстр... Отлично смотрится по дизайну.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Во время сборки при установки ножки в дисплей боялся его сломать ибо зашла туда при сильном усилии, Как и у всех моник качается на тонкой ножке, фотошоп ругается на монитор....\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купил вчера, поставил только сегодня, ощущения супер","fullText":"","reviewContra":"Во время сборки при установки ножки в дисплей боялся его сломать ибо зашла туда при сильном усилии, Как и у всех моник качается на тонкой ножке, фотошоп ругается на монитор....","reviewPro":"Превосходное качество изображения, великолепная контрастность, маленькое время отклика 2 мс, да после моей 17\" этот моник просто монстр... Отлично смотрится по дизайну.","reviewComment":"Купил вчера, поставил только сегодня, ощущения супер","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_4839981","object":{"id":"/market/model/5083400"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"11 января 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] моник супер! юзаю с месяц. контраст/яркость на высоте, даже после вьюсоника vp191s (который покупал когда то за 17т!) картинка радует глаз и глаза кстати от нового монитора болят меньше чем от вьюсоника. fullHD на высоте, все динамичные сцены без шлейфов, дизайн клевый. кста у нас телек еще тоже самсунг серии \"кино\", такой же по дизайну))\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] ну ножка какая то невнятная, хотя выглядит как стекло)\r\nбольше всего раздражает, что вертикальные углы обзора маленькие, заявленные 160 - фуфло, если стоя смотришь то контраст пропадает, у старого вьюсоника не было, но это временно так как монитор стоит на старом столе слишком близко, куплю новый стол чтоб монитор дальше стоял, тогда угла обзора будет хватать думаю. еще сенсорные кнопки не удобные, слава богу нечасто ими пользуюсь.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] по цене/качество + дизайн - лучший (по крайней мере в журнале Железо)","fullText":"","reviewContra":"ну ножка какая то невнятная, хотя выглядит как стекло)\r\nбольше всего раздражает, что вертикальные углы обзора маленькие, заявленные 160 - фуфло, если стоя смотришь то контраст пропадает, у старого вьюсоника не было, но это временно так как монитор стоит на старом столе слишком близко, куплю новый стол чтоб монитор дальше стоял, тогда угла обзора будет хватать думаю. еще сенсорные кнопки не удобные, слава богу нечасто ими пользуюсь.","reviewPro":"моник супер! юзаю с месяц. контраст/яркость на высоте, даже после вьюсоника vp191s (который покупал когда то за 17т!) картинка радует глаз и глаза кстати от нового монитора болят меньше чем от вьюсоника. fullHD на высоте, все динамичные сцены без шлейфов, дизайн клевый. кста у нас телек еще тоже самсунг серии \"кино\", такой же по дизайну))","reviewComment":"по цене/качество + дизайн - лучший (по крайней мере в журнале Железо)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_4722530","object":{"id":"/market/model/5083400"},"author":{"name":"HDC T.","avatarId":"36777/0m-3","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"eg0wn4jpz48gmf2w34274j3chr","reviewsCount":13},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 января 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Регулируемое время отклика, \"картинка\", сенсорное управление на передней панели, два кабеля в комплекте (DVI & DVI и DVI & D_SUB), внешний блок питания.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Их практически нет, но.. например, подставка в сам монитор, вставляется очччень туго. Я так до конца и не вставил 8) И сама она несколько шаткая. Впрочем, как и на многих современных мониторах :/ Но регулировка наклона экрана всё таки есть! так что не болтайте тут, чего нет ;)\r\n Ну, может цвет корпуса не всем подойдёт ;) Но даже не смотря на то, что он как бы красный, цвет настолько глубокий, что меня совсем не напрягает. Потому как мне ближе нейтральные или холодные цвета..\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] SAMSUNG P2370H понравился сразу. Возможно, что это случилось на фоне PHILIPS 231T1SB/00, который я чуток поюзал до этого. Мо моему мнению, \"картинка\" Samsung-а идет далеко впереди Philips-а! А \"быстрый\" экран поможет в играх и динамичных экшн-фильмах ;)","fullText":"","reviewContra":"Их практически нет, но.. например, подставка в сам монитор, вставляется очччень туго. Я так до конца и не вставил 8) И сама она несколько шаткая. Впрочем, как и на многих современных мониторах :/ Но регулировка наклона экрана всё таки есть! так что не болтайте тут, чего нет ;)\r\n Ну, может цвет корпуса не всем подойдёт ;) Но даже не смотря на то, что он как бы красный, цвет настолько глубокий, что меня совсем не напрягает. Потому как мне ближе нейтральные или холодные цвета..","reviewPro":"Регулируемое время отклика, \"картинка\", сенсорное управление на передней панели, два кабеля в комплекте (DVI & DVI и DVI & D_SUB), внешний блок питания.","reviewComment":"SAMSUNG P2370H понравился сразу. Возможно, что это случилось на фоне PHILIPS 231T1SB/00, который я чуток поюзал до этого. Мо моему мнению, \"картинка\" Samsung-а идет далеко впереди Philips-а! А \"быстрый\" экран поможет в играх и динамичных экшн-фильмах ;)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_4606160","object":{"id":"/market/model/5083400"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"30 декабря 2009","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] классный монитор, приятные тона, обзор нормальный,битых пикселей нет,дизайн отличный, есть входы HDMI,DVI,есть регулирвка экрана.В общем мне понравился.Сборка Венгерская.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] пока не обнаружил. Слегка непривычно сенсерное управление,но уже привыкаю.Монитор у меня всего 2 день. Сын в восторге.В комплекте не было провода HDMI/\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Классный монитор.","fullText":"","reviewContra":"пока не обнаружил. Слегка непривычно сенсерное управление,но уже привыкаю.Монитор у меня всего 2 день. Сын в восторге.В комплекте не было провода HDMI/","reviewPro":"классный монитор, приятные тона, обзор нормальный,битых пикселей нет,дизайн отличный, есть входы HDMI,DVI,есть регулирвка экрана.В общем мне понравился.Сборка Венгерская.","reviewComment":"Классный монитор.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_4474077","object":{"id":"/market/model/5083400"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"25 декабря 2009","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Монитор очень хороший. Качество изображения на высоте. FullHD фильмы смотреть одно удовольствие. Большая яркость и выразительная контрастность. Дизайн также на высоте. Есть ПО, позволяющее менять настройки монитора, что очень удобно. Достаточно много различных режимов - для игр, текста и т.п. Время отклика очень маленькое, любые динамические сцены/игры смотряться безупречно. Множество других настроек.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Малофункциональная ножка - монитор нельзя наклонить. Также она очень туго вставляется в монитор.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В целом очень доволен покупкой. Считаю лучшим монитором по цене/качеству.","fullText":"","reviewContra":"Малофункциональная ножка - монитор нельзя наклонить. Также она очень туго вставляется в монитор.","reviewPro":"Монитор очень хороший. Качество изображения на высоте. FullHD фильмы смотреть одно удовольствие. Большая яркость и выразительная контрастность. Дизайн также на высоте. Есть ПО, позволяющее менять настройки монитора, что очень удобно. Достаточно много различных режимов - для игр, текста и т.п. Время отклика очень маленькое, любые динамические сцены/игры смотряться безупречно. Множество других настроек.","reviewComment":"В целом очень доволен покупкой. Считаю лучшим монитором по цене/качеству.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_4253292","object":{"id":"/market/model/5083400"},"author":{"name":"В","avatarId":"26311/enc-484cf1cb715c184abad37d2b3b5b60f320d6fa4e581d699e083721a522e5e84f","url":"/user/bmbmj5r45yhkp4y7xv4xubbtrw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"bmbmj5r45yhkp4y7xv4xubbtrw","reviewsCount":33},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 декабря 2009","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличное изображение, множество режимов под текст, веб-сёрфинг, игры, кино и т.д. Full HD видео смотрится на нём просто сказочно!\r\nНа время откика жалоб нет, любые динамичные сцены на отлично.\r\nДизайн так же на 5 баллов. Хоть пыль и липнет, но нужно всего лишь не забывать раз в неделю протирать эту красоту\r\nУ этой модели с индексом H есть еще и порт HDMI.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Текст кому-то может показаться маловатым, стоит увеличить шрифты, как я и сделал, теперь это больше не недостаток.\r\nДа и ножка не идеально прочная - если задеть стол, то монитор будет шататься, но надо всего лишь быть аккуратнее, так что, это мелочь.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Считаю плюсом так же, что БП для него идёт отдельной небольшой коробочкой, потому что ничего не будет гудить прямо перед тобой, даже если вплотную поднести ухо к монитору.","fullText":"","reviewContra":"Текст кому-то может показаться маловатым, стоит увеличить шрифты, как я и сделал, теперь это больше не недостаток.\r\nДа и ножка не идеально прочная - если задеть стол, то монитор будет шататься, но надо всего лишь быть аккуратнее, так что, это мелочь.","reviewPro":"Отличное изображение, множество режимов под текст, веб-сёрфинг, игры, кино и т.д. Full HD видео смотрится на нём просто сказочно!\r\nНа время откика жалоб нет, любые динамичные сцены на отлично.\r\nДизайн так же на 5 баллов. Хоть пыль и липнет, но нужно всего лишь не забывать раз в неделю протирать эту красоту\r\nУ этой модели с индексом H есть еще и порт HDMI.","reviewComment":"Считаю плюсом так же, что БП для него идёт отдельной небольшой коробочкой, потому что ничего не будет гудить прямо перед тобой, даже если вплотную поднести ухо к монитору.","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":false,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":16,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":4300796,"name":"Превосходное качество","negative":0,"positive":16,"shortName":"Превосходное качество","reviews":16,"section":"pro"},{"id":4301089,"name":"Четкая яркая картинка","negative":0,"positive":10,"shortName":"Четкая яркая картинка","reviews":11,"section":"pro"},{"id":1180771,"name":"Привлекательный дизайн","negative":0,"positive":11,"shortName":"Привлекательный дизайн","reviews":11,"section":"pro"},{"id":254128,"name":"Маленькое время отклика","negative":2,"positive":8,"shortName":"Маленькое время отклика","reviews":10,"section":"pro"},{"id":1180848,"name":"Удобное сенсорное управление","negative":2,"positive":4,"shortName":"Удобное сенсорное управление","reviews":8,"section":"pro"},{"id":4300606,"name":"Ножка шатается","negative":7,"positive":0,"shortName":"Ножка шатается","reviews":9,"section":"contra"},{"id":2076337,"name":"Не наклоняется","negative":7,"positive":0,"shortName":"Не наклоняется","reviews":8,"section":"contra"},{"id":1180878,"name":"Собирает пыль","negative":2,"positive":0,"shortName":"Собирает пыль","reviews":4,"section":"contra"},{"id":4300700,"name":"Отсутствие провода HDMI в комплекте","negative":3,"positive":0,"shortName":"Отсутствие провода HDMI в комплекте","reviews":4,"section":"contra"},{"id":1180236,"name":"Небольшие углы обзора","negative":4,"positive":0,"shortName":"Небольшие углы обзора","reviews":4,"section":"contra"}]},"conclusion":"Монитор получил множество положительных отзывов от покупателей, которые отмечают его превосходное качество изображения и время отклика. Он идеально подходит для просмотра фильмов и игр благодаря своей великолепной контрастности и цветопередаче. Монитор отличается четкой яркой картинкой и удобным сенсорным управлением, что делает его привлекательным для различных задач. Однако, стоит учесть, что некоторые пользователи отмечают неустойчивость монитора на столе и небольшие углы обзора. В целом, монитор рекомендуется к покупке, особенно для тех, кто ценит качественное изображение и удобство использования.","summaryId":"99dfe981d8c4295f4cb76c162c34b595"},"ratingStats":[93.1,6.9,0,0,0],"ratingCount":29,"ratingAvg":4.900000095},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":16,"initLimit":16,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/5083400","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"2fyaw02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"2fya2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=samsung-syncmaster-p2370h&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"2fyaw03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"2fya3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/samsung-syncmaster-p2370h--5083400","ugcStat":{"reviewsCount":16,"itemsCount":16},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"2fyaw05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}