Достоинства: Отличный телевизор! Все нравится, тонкий, яркий, интернет сервисы, удобная навигация по меню!
Недостатки: Отличный телевизир! Все нравится, тонкий, яркий, интернет сервисы,… Читать ещё
Анонимный пользователь
8 января 2011
Достоинства: Очень красивый. Коричневая рамочка под дерево, кнопки на телевизоре - на прозрачной рамке, очень элегантно. Покупали за внешний вид. Качество изображения хорошее. Много настроек.… Читать ещё
Анонимный пользователь
4 января 2011
Достоинства: Очень хорошая картинка, хороший обзор с разных углов.
Недостатки: Плохенький плеер для просмотра видеофайлов. В частности, при просмотре MKV нельзя сменить аудиодорожку и… Читать ещё
Достоинства: Достоинств очень много.
Картинка очень радует качеством. Подавляются помехи, шумы.
Много всяких фишек нужных и ненужных.
Недостатки: - засветы по краям действительно имеют… Читать ещё
Достоинства: Необычный дизайн (дело вкуса, но меня лично давно тошнит от глянцевых черных рамок), качество картинки (не ленитесь прочесть инструкцию и настроить этот телевизор так как нужно именно… Читать ещё
Достоинства: тонкий, много всяких плюшек :)
Недостатки: 1.купил неделю назад, телек переодически начинает показывать кубиками и трещать после чего уходит в аварийный режим(выключается и… Читать ещё
Анонимный пользователь
24 ноября 2010
Достоинства: Красив, по сравнению с черно-серыми конкурентами - окантовка под темное дерево выглядит стильно,если у вас темная мебель изумительно впишется как дорогой аксесуар!Тонкий.Изумительная… Читать ещё
Достоинства: - хорошее качество картинки;
- понятные и удобные настройки и подключение;
- есть звук (хотя саба не чувствуется);
- с USB читает нормально
Недостатки: - звук хотелось бы… Читать ещё
Анонимный пользователь
19 октября 2010
Достоинства: Купил. Есть функция записи. Читает все видео с USB, кроме BD и m2ts. Для крепления на стену в комплекте есть пластиковые шаёбочки, которые надо прикрутить к телеку винтами м8х16, чтоб… Читать ещё
Анонимный пользователь
7 октября 2010
Достоинства: Красивый дизайн, отличная картинка!!!
Недостатки: На черном фоне видны белые пятна подсветки, особенно ночью. Непонравился глянцевый экран,на темных сценах, видишь себя как в… Читать ещё
Анонимный пользователь
5 октября 2010
Достоинства: Внешний вид,качество аналогового и кабельного хорошее,но надо привыкнуть, до этого был ЭЛТ 72 см., читает с флешки,но не всё пробовал.Отлично вписался в интерьер, цвет рамки тёмное… Читать ещё
Евгений *.
49 отзывов
18 июля 2010
Достоинства: пульт со светящимися кнопками.
про изображение молчу тк на вкус и цвет .....
полно всяких настроек ,что очень радует.
часы + см недостатки.
датчик эко режима.
Недостатки: нет… Читать ещё
Достоинства: -Нормальное качество обычного эфира.Я смотрю его в разрешении 4:3,и все оптимально.Обычный эфир растягивать на весь экран не имеет смысла,так как он просто не предназначен для… Читать ещё
{"18u80":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/samsung-ue40c6620--6137268","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fsamsung-ue40c6620--6137268%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dsamsung-ue40c6620%26wizextra%3Dentnext%253Dpro6137268%26ncrnd%3D49224","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781387527480544-242374036042776775500204-production-app-host-klg-ugc-5.klg.yp-c.yandex.net","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/samsung-ue40c6620--6137268","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"Samsung UE40C6620","reqid":"1781387527480544-242374036042776775500204-production-app-host-klg-ugc-5.klg.yp-c.yandex.net","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"samsung-ue40c6620\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"18u8z000","logo":"18u8z001","advanced-search":"18u8z002","login":"18u8z004","usermenu":"18u8z005","market-cart":"18u8z007","more-button":"18u8z008","cbir":"18u8z009","clear":"18u8z00a","submit":"18u8z00b","alice":"18u8z00c","favorites":"18u8z00d","weather-informer":"18u8z00e","$navigation":"18u8z00f","item":"18u8z01m","tab-search":"18u8z013","tab-alice_chat":"18u8z015","tab-reviews":"18u8z017","tab-images":"18u8z019","tab-video":"18u8z01b","tab-maps":"18u8z01d","tab-shopping":"18u8z01f","tab-finance":"18u8z01h","tab-realty":"18u8z01j","tab-translate":"18u8z01l","tab-all":"18u8z01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"18u8w01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"18u81":{"state":{"mainProps":{"title":"Samsung UE40C6620","subtitle":"Телевизоры","rating":4.4000000955,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/samsung-ue40c6620--6137268?lr=29363&pers_suggest=0&text=samsung-ue40c6620&wizextra=entnext%3Dpro6137268&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/1605421/img_id3257883763590201519/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/1605421/img_id3257883763590201519/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":13,"totalCount":13,"items":[{"id":"market_model_review_12893172","object":{"id":"/market/model/6137268"},"author":{"name":"Евгений Рожков","avatarId":"26057/0c-6","url":"/user/1vpxjdc8nrz5vv80mae3h8hpb4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"1vpxjdc8nrz5vv80mae3h8hpb4","reviewsCount":46,"trustStatus":"CANDIDATE"},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 января 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличный телевизор! Все нравится, тонкий, яркий, интернет сервисы, удобная навигация по меню!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Отличный телевизир! Все нравится, тонкий, яркий, интернет сервисы, удобная навигация по меню!\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купил телевизор в черном цвете, доволен на все 100%. Теперь предпочитаю качать фильмы в BR качестве (не то что ранее), и смотреть их через медиаплеер.\r\n\r\nЧитал про отзывы ниже и вот что скажу:\r\n1.Спасибо, за подсказку как крепить телевизор на стену за дешево. От себя добавлю, что нужно покупать две рейки (на которые кухонную мебель крепят), одинаковой длины по расстоянию между болтами с небольшим запасом, и тогда не придется думать про крючки, которыми цепляться за рейку. Итого крепление обошлось за 200р.\r\n2.Белая подсветка при темных картинках – да, у меня она так же присутствует, но не вижу в этом проблемы, т.к. на картинку она действительно не влияет.\r\n3.Первый день телевизор стоял на родной подставке, устойчивость телевизора на ней у меня нареканий не вызвала. А свалить можно с любой подставки.\r\n4.Как только включил телевизор, сразу подключил сеть интернет, все заработало автоматически и легко. Зашел в обновление прошивки телевизора, все обновилось очень просто. Зашел в интернет сервисы, все установилось автоматически, что тоже порадовало. Чаще всего пользуюсь погодой и YouTube, в остальные пока не вникал.\r\n5.Добавлю информации внешним носителям:\r\na.Запись эфира можно производить только с цифровых каналов, т.е. если у вас обычная аналоговая антенна, то ничего записать не получится \r\nb.Все что будет записано можно смотреть только на телевизоре Samsung, передать друзьям или посмотреть запись на ноуте нельзя, т.к. флешка или на что будете писать будет отформатировано под стандарт телевизора\r\nc.Записывать на флешку объемом менее 1гб, нельзя, ну слава богу таких осталось уже мало :-)\r\nd.Телевизор не воспроизвел видео из телефона в формате 3gp, хотя в паспорте написано, что он его читает, пытался посмотреть ради интереса, на практике мне это не надо\r\n6.При покупке в магазине взял программу на флешке для проверки на битые пиксели, в магазине нормальные продавцы, взяли ноут, провод HDMI и помогли все проверить. Битых пикселей нет!","fullText":"","reviewContra":"Отличный телевизир! Все нравится, тонкий, яркий, интернет сервисы, удобная навигация по меню!","reviewPro":"Отличный телевизор! Все нравится, тонкий, яркий, интернет сервисы, удобная навигация по меню!","reviewComment":"Купил телевизор в черном цвете, доволен на все 100%. Теперь предпочитаю качать фильмы в BR качестве (не то что ранее), и смотреть их через медиаплеер.\r\n\r\nЧитал про отзывы ниже и вот что скажу:\r\n1.Спасибо, за подсказку как крепить телевизор на стену за дешево. От себя добавлю, что нужно покупать две рейки (на которые кухонную мебель крепят), одинаковой длины по расстоянию между болтами с небольшим запасом, и тогда не придется думать про крючки, которыми цепляться за рейку. Итого крепление обошлось за 200р.\r\n2.Белая подсветка при темных картинках – да, у меня она так же присутствует, но не вижу в этом проблемы, т.к. на картинку она действительно не влияет.\r\n3.Первый день телевизор стоял на родной подставке, устойчивость телевизора на ней у меня нареканий не вызвала. А свалить можно с любой подставки.\r\n4.Как только включил телевизор, сразу подключил сеть интернет, все заработало автоматически и легко. Зашел в обновление прошивки телевизора, все обновилось очень просто. Зашел в интернет сервисы, все установилось автоматически, что тоже порадовало. Чаще всего пользуюсь погодой и YouTube, в остальные пока не вникал.\r\n5.Добавлю информации внешним носителям:\r\na.Запись эфира можно производить только с цифровых каналов, т.е. если у вас обычная аналоговая антенна, то ничего записать не получится \r\nb.Все что будет записано можно смотреть только на телевизоре Samsung, передать друзьям или посмотреть запись на ноуте нельзя, т.к. флешка или на что будете писать будет отформатировано под стандарт телевизора\r\nc.Записывать на флешку объемом менее 1гб, нельзя, ну слава богу таких осталось уже мало :-)\r\nd.Телевизор не воспроизвел видео из телефона в формате 3gp, хотя в паспорте написано, что он его читает, пытался посмотреть ради интереса, на практике мне это не надо\r\n6.При покупке в магазине взял программу на флешке для проверки на битые пиксели, в магазине нормальные продавцы, взяли ноут, провод HDMI и помогли все проверить. Битых пикселей нет!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_12859264","object":{"id":"/market/model/6137268"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"8 января 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень красивый. Коричневая рамочка под дерево, кнопки на телевизоре - на прозрачной рамке, очень элегантно. Покупали за внешний вид. Качество изображения хорошее. Много настроек. Аналоговый сигнал обрабатывает очень прилично, изображение лучше, чем у топового Филлипса двухлетней давности (меньше помех, изображение более четкое). На стене висит очень красиво, как картинка. Удобно воспроизводить фильмы по с компьютера по локальной сети. Выход в интернет: удобно, можно посмотреть погоду не включая компьютер. С флешки воспроизводит почти все форматы. А изображения с дисков блю-рэй, через приставку - просто выше всяких похвал.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Засветы, куда ж без них. Нет формата изображения 14:9, в этом формате удобнее всего смотреть обычное телевизионное изображение(3:4 дает широкие полосы по бокам, 16:9 слишком много обрезает сверху и снизу)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] выбирали между 6000 и 6620.\r\nразница по функционалу: у 6620 запись тв, (только цифровых каналов, не очень актуально), чуть больше возможностей по интернету (при этом все равно ограничено), и более привлекательный внешний вид.\r\nразница по цене: 6620 дороже на 7000 руб. Но он очень красивый, за него не жалко заплатить лишние 7000.","fullText":"","reviewContra":"Засветы, куда ж без них. Нет формата изображения 14:9, в этом формате удобнее всего смотреть обычное телевизионное изображение(3:4 дает широкие полосы по бокам, 16:9 слишком много обрезает сверху и снизу)","reviewPro":"Очень красивый. Коричневая рамочка под дерево, кнопки на телевизоре - на прозрачной рамке, очень элегантно. Покупали за внешний вид. Качество изображения хорошее. Много настроек. Аналоговый сигнал обрабатывает очень прилично, изображение лучше, чем у топового Филлипса двухлетней давности (меньше помех, изображение более четкое). На стене висит очень красиво, как картинка. Удобно воспроизводить фильмы по с компьютера по локальной сети. Выход в интернет: удобно, можно посмотреть погоду не включая компьютер. С флешки воспроизводит почти все форматы. А изображения с дисков блю-рэй, через приставку - просто выше всяких похвал.","reviewComment":"выбирали между 6000 и 6620.\r\nразница по функционалу: у 6620 запись тв, (только цифровых каналов, не очень актуально), чуть больше возможностей по интернету (при этом все равно ограничено), и более привлекательный внешний вид.\r\nразница по цене: 6620 дороже на 7000 руб. Но он очень красивый, за него не жалко заплатить лишние 7000.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_12761418","object":{"id":"/market/model/6137268"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 января 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень хорошая картинка, хороший обзор с разных углов.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Плохенький плеер для просмотра видеофайлов. В частности, при просмотре MKV нельзя сменить аудиодорожку и субтитры. Нельзя проигрывать полный DVD вместе с меню - только vob-файлы отдельно.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В целом, советую. Цена/качество на высоте. Но медиа-плеер приобрести надо бы отдельный. Хотя бы и ноутбук с выходом HDMI.","fullText":"","reviewContra":"Плохенький плеер для просмотра видеофайлов. В частности, при просмотре MKV нельзя сменить аудиодорожку и субтитры. Нельзя проигрывать полный DVD вместе с меню - только vob-файлы отдельно.","reviewPro":"Очень хорошая картинка, хороший обзор с разных углов.","reviewComment":"В целом, советую. Цена/качество на высоте. Но медиа-плеер приобрести надо бы отдельный. Хотя бы и ноутбук с выходом HDMI.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_12673598","object":{"id":"/market/model/6137268"},"author":{"name":"Иван Иванов","avatarId":"0/0-0","url":"/user/y15nzu23agxtan0feqfbjk6th4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"y15nzu23agxtan0feqfbjk6th4","reviewsCount":38},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 января 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Достоинств очень много.\r\nКартинка очень радует качеством. Подавляются помехи, шумы.\r\nМного всяких фишек нужных и ненужных.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] - засветы по краям действительно имеют место быть, но только они мало заметны, надо приглядываться, кроме того, если линия зрения будет ниже центра телевизора, то засветы исчезают, их не видно.\r\n- звук достаточно хорош для такого тонкого корпуса, наверное, максимум, что смогли выжать. На компьютере колонки среднего уровня в одной комнате с телевизором, так разница в звучании гигантская, на телевизоре более чистый и объемный звук.\r\n- были еще жалобы на настройку интернета, но у меня все получилось без проблем, нужно только после настройки сети, не просто выключать телевизор, а еще и из розетки выдергивать, тогда все проблемы уходят.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Общее впечатление положительное. Особенно доволен качеством картинки. Это главное. Все остальные фишки, как приятное дополнение к великолепной картинке. Можно смело советовать, отличный выбор.\r\nТелевизор прошил на последнюю прошивку, тоже все четко без проблем получилось.","fullText":"","reviewContra":"- засветы по краям действительно имеют место быть, но только они мало заметны, надо приглядываться, кроме того, если линия зрения будет ниже центра телевизора, то засветы исчезают, их не видно.\r\n- звук достаточно хорош для такого тонкого корпуса, наверное, максимум, что смогли выжать. На компьютере колонки среднего уровня в одной комнате с телевизором, так разница в звучании гигантская, на телевизоре более чистый и объемный звук.\r\n- были еще жалобы на настройку интернета, но у меня все получилось без проблем, нужно только после настройки сети, не просто выключать телевизор, а еще и из розетки выдергивать, тогда все проблемы уходят.","reviewPro":"Достоинств очень много.\r\nКартинка очень радует качеством. Подавляются помехи, шумы.\r\nМного всяких фишек нужных и ненужных.","reviewComment":"Общее впечатление положительное. Особенно доволен качеством картинки. Это главное. Все остальные фишки, как приятное дополнение к великолепной картинке. Можно смело советовать, отличный выбор.\r\nТелевизор прошил на последнюю прошивку, тоже все четко без проблем получилось.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_12471641","object":{"id":"/market/model/6137268"},"author":{"name":"Ярослав Авдонин","avatarId":"47747/0u-6","url":"/user/7aj6rmg5z4nxj77nh46aexd8fc?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"7aj6rmg5z4nxj77nh46aexd8fc","reviewsCount":29},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"25 декабря 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Необычный дизайн (дело вкуса, но меня лично давно тошнит от глянцевых черных рамок), качество картинки (не ленитесь прочесть инструкцию и настроить этот телевизор так как нужно именно вам, заводские настройки сделаны для магазина), наличие встроенного медиаплеера (своего рода видедвойка, согласитесь приятно что не нужно тратить денег на воспроизводящее устройство и путаться в пультах ДУ)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Звук - звук громки и четкий, но к сожеланию низкие частоты отсутсвуют, да это и неудивительно, для хороших басов нужен объем, которого в этом телевизоре просто нет, скажем так это проблема не данной модели а всех LED да и ЖК телевизоров.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Очень долго выбирал себе ТВ, читал форумы, обзоры, консультировался в магазинах, остановился именно на этой модели из-за наличия медиаплеера и дизайна. Недостатки звуковой системы ТВ решаються приобретением активной акустической системы, лично я выбрал стереосистему для ПК (Microlab Solo 7), втыкаешь во вход для наушников и с одной дистанционки (от ТВ) управляешь. Уверен, что если вы виберете именно этот телевизор, то однозначно не пожалеете.\r\n\r\nСпасибо yandex-market, благодаря отзыву одного из владельцев похожего телевизора сам соорудил крепление и повесил его на стену как картину. Детали (4 анкерных болта на 8мм, 4 болта M8х20 и металическая шина для подвесов - на нее часто вешают кухонные шкафчики) обошлись мне в 250руб.\r\nВремени заняло 30 минут.\r\n\r\nБудут вопросы пишите.","fullText":"","reviewContra":"Звук - звук громки и четкий, но к сожеланию низкие частоты отсутсвуют, да это и неудивительно, для хороших басов нужен объем, которого в этом телевизоре просто нет, скажем так это проблема не данной модели а всех LED да и ЖК телевизоров.","reviewPro":"Необычный дизайн (дело вкуса, но меня лично давно тошнит от глянцевых черных рамок), качество картинки (не ленитесь прочесть инструкцию и настроить этот телевизор так как нужно именно вам, заводские настройки сделаны для магазина), наличие встроенного медиаплеера (своего рода видедвойка, согласитесь приятно что не нужно тратить денег на воспроизводящее устройство и путаться в пультах ДУ)","reviewComment":"Очень долго выбирал себе ТВ, читал форумы, обзоры, консультировался в магазинах, остановился именно на этой модели из-за наличия медиаплеера и дизайна. Недостатки звуковой системы ТВ решаються приобретением активной акустической системы, лично я выбрал стереосистему для ПК (Microlab Solo 7), втыкаешь во вход для наушников и с одной дистанционки (от ТВ) управляешь. Уверен, что если вы виберете именно этот телевизор, то однозначно не пожалеете.\r\n\r\nСпасибо yandex-market, благодаря отзыву одного из владельцев похожего телевизора сам соорудил крепление и повесил его на стену как картину. Детали (4 анкерных болта на 8мм, 4 болта M8х20 и металическая шина для подвесов - на нее часто вешают кухонные шкафчики) обошлись мне в 250руб.\r\nВремени заняло 30 минут.\r\n\r\nБудут вопросы пишите.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_11852833","object":{"id":"/market/model/6137268"},"author":{"name":"Иван Кюльпер","avatarId":"61207/0o-3","url":"/user/np5yug14mbk40fqvngr0ejacd8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"np5yug14mbk40fqvngr0ejacd8","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 декабря 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] тонкий, много всяких плюшек :)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1.купил неделю назад, телек переодически начинает показывать кубиками и трещать после чего уходит в аварийный режим(выключается и пытается включится) после того как выдернеш кабель интернета телек начинает работать, подключаешь инет все работает но может и весь день проработать а может и через час вырубиться :(\r\nесть такое еще у кого?\r\nинтернет подключен через маршрутизатор D-link DIR 300\r\n2. засветы о коих писали все\r\n3. баса нет впринцыпе\r\n4.все интернет фичи(причем очень обрезанные) легко заменяются медиаплеером за 4 т.р.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] красная цена ему 35т.р. и ни копейкой больше.","fullText":"","reviewContra":"1.купил неделю назад, телек переодически начинает показывать кубиками и трещать после чего уходит в аварийный режим(выключается и пытается включится) после того как выдернеш кабель интернета телек начинает работать, подключаешь инет все работает но может и весь день проработать а может и через час вырубиться :(\r\nесть такое еще у кого?\r\nинтернет подключен через маршрутизатор D-link DIR 300\r\n2. засветы о коих писали все\r\n3. баса нет впринцыпе\r\n4.все интернет фичи(причем очень обрезанные) легко заменяются медиаплеером за 4 т.р.","reviewPro":"тонкий, много всяких плюшек :)","reviewComment":"красная цена ему 35т.р. и ни копейкой больше.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_11544585","object":{"id":"/market/model/6137268"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"24 ноября 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красив, по сравнению с черно-серыми конкурентами - окантовка под темное дерево выглядит стильно,если у вас темная мебель изумительно впишется как дорогой аксесуар!Тонкий.Изумительная картинка.Эфирные каналы (у мення НКС)просто на ура! Встроенный хороший медиаплеер!Очень удобный пульт с подсветкой.Для телека такой толщины- очень приличный звук.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Тут многие писали про легкие засветы на черном фоне- да это правда, но видно это только, когда смотреть в полной темноте , на качество картинки лично по моему мнению абсолютно не влияет, так что не пугайтесь и не заморачивайтесь, как мне объяснили в лед телевизорах это в порядке вещей, хоть конечно и неприятно, но ничего совершенного нет! Медиаплеер у меня не прочел только формат AVCHD c камеры,но это не критично ,в мп3 русские теги не видит-ерунда!-телевизор не плеер.Больше просто нечего писать- все идеально!\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Покупкой очень доволен!По большому счету все недостатки, которые перечислил это и недостатками то назвать нельзя,так,больше придирки!Соотношение цена-качество -неоспоримо!Хотел брать филипс или шарп, но сравнив их всех в магазине- был удивлен качеству самсунга,а переплачивать за аналогию? Рекомендую! P.S. Только обязательно проверяйте на битые пиксели,возмите с собой ноут с закаченными тестами-dead pixel, или Ntest,т.к. с флешки они не запускаются,и HDMI кабель( я к сожалению потом один обнаружил!),чтобы после, не омрачать впечатление от покупки!","fullText":"","reviewContra":"Тут многие писали про легкие засветы на черном фоне- да это правда, но видно это только, когда смотреть в полной темноте , на качество картинки лично по моему мнению абсолютно не влияет, так что не пугайтесь и не заморачивайтесь, как мне объяснили в лед телевизорах это в порядке вещей, хоть конечно и неприятно, но ничего совершенного нет! Медиаплеер у меня не прочел только формат AVCHD c камеры,но это не критично ,в мп3 русские теги не видит-ерунда!-телевизор не плеер.Больше просто нечего писать- все идеально!","reviewPro":"Красив, по сравнению с черно-серыми конкурентами - окантовка под темное дерево выглядит стильно,если у вас темная мебель изумительно впишется как дорогой аксесуар!Тонкий.Изумительная картинка.Эфирные каналы (у мення НКС)просто на ура! Встроенный хороший медиаплеер!Очень удобный пульт с подсветкой.Для телека такой толщины- очень приличный звук.","reviewComment":"Покупкой очень доволен!По большому счету все недостатки, которые перечислил это и недостатками то назвать нельзя,так,больше придирки!Соотношение цена-качество -неоспоримо!Хотел брать филипс или шарп, но сравнив их всех в магазине- был удивлен качеству самсунга,а переплачивать за аналогию? Рекомендую! P.S. Только обязательно проверяйте на битые пиксели,возмите с собой ноут с закаченными тестами-dead pixel, или Ntest,т.к. с флешки они не запускаются,и HDMI кабель( я к сожалению потом один обнаружил!),чтобы после, не омрачать впечатление от покупки!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_10817319","object":{"id":"/market/model/6137268"},"author":{"name":"Victor Z.","avatarId":"59871/0phX294sgATXDPEyK40dQZOrHg-1","url":"/user/pbexjafdc4f3yn62pjc12a2czm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"pbexjafdc4f3yn62pjc12a2czm","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 октября 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] - хорошее качество картинки;\r\n- понятные и удобные настройки и подключение;\r\n- есть звук (хотя саба не чувствуется);\r\n- с USB читает нормально\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] - звук хотелось бы поглубже;\r\n- при подключении к ПК через HDMI на 1920*1080 видимый экран выходит за рамки, по периметру ничего не видно - все за видимым полем, приходится уменьшать разрешение, тогда четко по размеру;\r\n- при подключении к ПК через HDMI 100Гц не выдает, только 60, хотя видюха новая, в инструкции написано, что держит до 1920*1080*100Гц\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] вообще доволен, но покупал для связки с ПК, а подключить на полную пока не удалось.\r\nможет у кого есть опыт подключения, как выставить 1920*1080*100Гц?","fullText":"","reviewContra":"- звук хотелось бы поглубже;\r\n- при подключении к ПК через HDMI на 1920*1080 видимый экран выходит за рамки, по периметру ничего не видно - все за видимым полем, приходится уменьшать разрешение, тогда четко по размеру;\r\n- при подключении к ПК через HDMI 100Гц не выдает, только 60, хотя видюха новая, в инструкции написано, что держит до 1920*1080*100Гц","reviewPro":"- хорошее качество картинки;\r\n- понятные и удобные настройки и подключение;\r\n- есть звук (хотя саба не чувствуется);\r\n- с USB читает нормально","reviewComment":"вообще доволен, но покупал для связки с ПК, а подключить на полную пока не удалось.\r\nможет у кого есть опыт подключения, как выставить 1920*1080*100Гц?","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_10631958","object":{"id":"/market/model/6137268"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"19 октября 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Купил. Есть функция записи. Читает все видео с USB, кроме BD и m2ts. Для крепления на стену в комплекте есть пластиковые шаёбочки, которые надо прикрутить к телеку винтами м8х16, чтоб между стеной и стенкой телика оставался посвет 10мм. Специальное крепление за 5 тыщь покупать не надо, только две подвески для шкафа по 3 руб. и вешаешь на стену как картину на два шурупчика. Картинка самая идеальная из всех теликов какие есть, множество настроек цветопередачи, оттенков, глубины, даже баланс белого. Настраивается по усмотрению плавность картинки на любой вкус. Боковая подсветка позволяет добиться большой реалистичной глубины цвета. Есть сабвуфер и эквалайзер, звук настраивается очень хорошо (не HiFi но здорово), у других производителей такого звука нет. Впечатлил СУрраунд, звук из телевизора выходит к вам, полная аналогия систем 5.1, я по началу не поверил, что рессивер был выключен. Засветок невидно, я же смотрю видео, а не выключенный экран. Хорошая система подавления шумов, видео с эфира по своей антене идет идеально, как по кабелю, подобного не встречал. ДВД рипы сложно отличить от HD. Да и вообще настроек много, подойдет для любого предпочтения.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Вайфай как замануха, в Россию адаптеры не поставляются, а другие не подходят, только кабель. Инет работает хорошо, но только по предлагаемым баузерам, свое не вставишь, (инет ненужная вешь для телика).","fullText":"","reviewContra":"Вайфай как замануха, в Россию адаптеры не поставляются, а другие не подходят, только кабель. Инет работает хорошо, но только по предлагаемым баузерам, свое не вставишь, (инет ненужная вешь для телика).","reviewPro":"Купил. Есть функция записи. Читает все видео с USB, кроме BD и m2ts. Для крепления на стену в комплекте есть пластиковые шаёбочки, которые надо прикрутить к телеку винтами м8х16, чтоб между стеной и стенкой телика оставался посвет 10мм. Специальное крепление за 5 тыщь покупать не надо, только две подвески для шкафа по 3 руб. и вешаешь на стену как картину на два шурупчика. Картинка самая идеальная из всех теликов какие есть, множество настроек цветопередачи, оттенков, глубины, даже баланс белого. Настраивается по усмотрению плавность картинки на любой вкус. Боковая подсветка позволяет добиться большой реалистичной глубины цвета. Есть сабвуфер и эквалайзер, звук настраивается очень хорошо (не HiFi но здорово), у других производителей такого звука нет. Впечатлил СУрраунд, звук из телевизора выходит к вам, полная аналогия систем 5.1, я по началу не поверил, что рессивер был выключен. Засветок невидно, я же смотрю видео, а не выключенный экран. Хорошая система подавления шумов, видео с эфира по своей антене идет идеально, как по кабелю, подобного не встречал. ДВД рипы сложно отличить от HD. Да и вообще настроек много, подойдет для любого предпочтения.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_10220241","object":{"id":"/market/model/6137268"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"7 октября 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красивый дизайн, отличная картинка!!!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] На черном фоне видны белые пятна подсветки, особенно ночью. Непонравился глянцевый экран,на темных сценах, видишь себя как в зеркале.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Менял три раза, на всех белые пятна, звонил в сервисный центр самсунг, говорят что пятна подсветки неявляются браком.Смотрел других производителей, непонравилось, оставил этот.\n В целом телевизором доволен!!!","fullText":"","reviewContra":"На черном фоне видны белые пятна подсветки, особенно ночью. Непонравился глянцевый экран,на темных сценах, видишь себя как в зеркале.","reviewPro":"Красивый дизайн, отличная картинка!!!","reviewComment":"Менял три раза, на всех белые пятна, звонил в сервисный центр самсунг, говорят что пятна подсветки неявляются браком.Смотрел других производителей, непонравилось, оставил этот.\n В целом телевизором доволен!!!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_10312667","object":{"id":"/market/model/6137268"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"5 октября 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Внешний вид,качество аналогового и кабельного хорошее,но надо привыкнуть, до этого был ЭЛТ 72 см., читает с флешки,но не всё пробовал.Отлично вписался в интерьер, цвет рамки тёмное дерево.Медиаплеер хороший, качества изображения с цифрового носителя отличное.Звук для телевизора нормальный.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Есть небольшие засветы по краям в углах,если темно и специально искать, в глаза не бросается.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купил недавно, пока доволен. Взял из-за внешнего вида, хотел 40с6000","fullText":"","reviewContra":"Есть небольшие засветы по краям в углах,если темно и специально искать, в глаза не бросается.","reviewPro":"Внешний вид,качество аналогового и кабельного хорошее,но надо привыкнуть, до этого был ЭЛТ 72 см., читает с флешки,но не всё пробовал.Отлично вписался в интерьер, цвет рамки тёмное дерево.Медиаплеер хороший, качества изображения с цифрового носителя отличное.Звук для телевизора нормальный.","reviewComment":"Купил недавно, пока доволен. Взял из-за внешнего вида, хотел 40с6000","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_8683528","object":{"id":"/market/model/6137268"},"author":{"name":"Евгений *.","avatarId":"49368/Gzcsg3OFCIyRCNJSYsBXxvu3sM-1","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ujxkg2ct1jbu254ktt83yu7mkg","reviewsCount":49},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 июля 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] пульт со светящимися кнопками.\r\nпро изображение молчу тк на вкус и цвет .....\r\nполно всяких настроек ,что очень радует.\r\nчасы + см недостатки.\r\nдатчик эко режима.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] нет аналогового ВЫхода для звука.\r\nвсе порты hdmi расположены в одном месте сбоку,что жутко неудобно.\r\nнаписано что есть сабвуфер,хотя низких частот я не услышал.\r\nнеудобное расположение кнопок на пульте.\r\nесли откл питание ,то часы србьются.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] покупкой очень доволен ,подключил к компу через hdmi ,кабель пришлось изогнуть хорошенько чтоб он не вылезал из телека,покупайте поворачивающиеся кабель.\r\nчитал что у самсунг ужасное время отклика,играю в quake 4 ,все нормально.","fullText":"","reviewContra":"нет аналогового ВЫхода для звука.\r\nвсе порты hdmi расположены в одном месте сбоку,что жутко неудобно.\r\nнаписано что есть сабвуфер,хотя низких частот я не услышал.\r\nнеудобное расположение кнопок на пульте.\r\nесли откл питание ,то часы србьются.","reviewPro":"пульт со светящимися кнопками.\r\nпро изображение молчу тк на вкус и цвет .....\r\nполно всяких настроек ,что очень радует.\r\nчасы + см недостатки.\r\nдатчик эко режима.","reviewComment":"покупкой очень доволен ,подключил к компу через hdmi ,кабель пришлось изогнуть хорошенько чтоб он не вылезал из телека,покупайте поворачивающиеся кабель.\r\nчитал что у самсунг ужасное время отклика,играю в quake 4 ,все нормально.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_8350219","object":{"id":"/market/model/6137268"},"author":{"name":"Виталий С.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/396x7k1myzbj7tzvqrntbr1wqg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"396x7k1myzbj7tzvqrntbr1wqg","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"2 июля 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] -Нормальное качество обычного эфира.Я смотрю его в разрешении 4:3,и все оптимально.Обычный эфир растягивать на весь экран не имеет смысла,так как он просто не предназначен для этого.\r\n-Отличное качество изображения,при просмотре фильмов,фотографий и прочего.Изображение насыщенное,красивое,искажения красок не заметил.Full HD смотрится потрясающе.\r\nСмотрел фильм в разрешении 740 на 400,телевизор,как ни странно,растянул его на весь экран,без видимой потери качества.\r\n-Отличное качество звука.Это телевизор,а не плеер для проигрывания музыки.\r\n-Хороший дизайн,прекрасный цвет телевизора.Смотрится гораздо лучше,чем просто черный или белый(серый),или их сочетание.\r\n-Имеет множество всемозможных настроек.\r\n-Клавиши на пульте управления,возможно немного необычны в плане расположения,но в целом,если не считать подсветку,пульт сделан из добротных материалов,и приятно лежит в руке.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Недостатков мало и они не критичны:\r\n-Отсуствие выходов на передней панели телевизора.Постоянно обходить телевизор,и втыкать шнуры с задней части,не очень удобно.\r\nHDMI выходы расположенны на боковой части,что немного не привычно,но быстро привыкаю.\r\n-Возможно просто мне не повезло,но не понравилось качество некоторых деталей.Выход для наушников,немного утоплен и смещен в бок,то есть не по центру выхода.Также,левое крепление VGA входа,было наполовину развинченно и согнуто в бок,за 1 минуту,используя наконечник ножниц как стержень,поправил и вкрутил как должно было быть.\r\n-Мне не понравилась тусклая подсветка пульта,на моем пульте для сетевого медиаплеера,она яркая и красивая,а сдесь она слишком тусклая.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Я очень долго выбирал телевизор.Поначалу,хотел жк.Потом остановился на плазме,и поехал в магазин покупать ее.Увидел массивную и горячую плазму(ее вес-40кг),сравнил изображение на плазме и жк,но незаметил никакой разницы.Около выхода увидел LED телевизор,и понял,что это то,что мне нужно.\r\nОпять не один день,выбирал LED телевизор.В итоге,прочитав кучу отзывово,решил что стоит брать Sharp LC-40LE700,благодаря качеству картинки.Заказал модель которую хотел,но ее,по адекватной цене,не оказалось в наличии(до 50000 рублей),был только один магазин,в котором продавали ее за 75 тысячь.А за такую цену,можно купить модель Шарпа с диагональю в 46 дюймов и с лучшими характеристиками.\r\nПросмотрел все моделик Самсунга(led телевизоры).Одной нету в наличии,другой...И тут консультант магазина,в котором я хотел купить телевизор,посоветовал эту модель,которая недавно вышла.Ни капельки не жалею о своей покупке.Может у Шарпа,по тем слухам что я слышал,качество и лучше,но у этой модели,на мой взгляд,очень хорошее качество изображения.А также,тут и изображение с пк в формате 1920 на 1080,и мультимедийные функции,по типу воспроизведения файлов,которых нету у моделей Шарпа.\r\nОднозначно-модель стоит своих денег.","fullText":"","reviewContra":"Недостатков мало и они не критичны:\r\n-Отсуствие выходов на передней панели телевизора.Постоянно обходить телевизор,и втыкать шнуры с задней части,не очень удобно.\r\nHDMI выходы расположенны на боковой части,что немного не привычно,но быстро привыкаю.\r\n-Возможно просто мне не повезло,но не понравилось качество некоторых деталей.Выход для наушников,немного утоплен и смещен в бок,то есть не по центру выхода.Также,левое крепление VGA входа,было наполовину развинченно и согнуто в бок,за 1 минуту,используя наконечник ножниц как стержень,поправил и вкрутил как должно было быть.\r\n-Мне не понравилась тусклая подсветка пульта,на моем пульте для сетевого медиаплеера,она яркая и красивая,а сдесь она слишком тусклая.","reviewPro":"-Нормальное качество обычного эфира.Я смотрю его в разрешении 4:3,и все оптимально.Обычный эфир растягивать на весь экран не имеет смысла,так как он просто не предназначен для этого.\r\n-Отличное качество изображения,при просмотре фильмов,фотографий и прочего.Изображение насыщенное,красивое,искажения красок не заметил.Full HD смотрится потрясающе.\r\nСмотрел фильм в разрешении 740 на 400,телевизор,как ни странно,растянул его на весь экран,без видимой потери качества.\r\n-Отличное качество звука.Это телевизор,а не плеер для проигрывания музыки.\r\n-Хороший дизайн,прекрасный цвет телевизора.Смотрится гораздо лучше,чем просто черный или белый(серый),или их сочетание.\r\n-Имеет множество всемозможных настроек.\r\n-Клавиши на пульте управления,возможно немного необычны в плане расположения,но в целом,если не считать подсветку,пульт сделан из добротных материалов,и приятно лежит в руке.","reviewComment":"Я очень долго выбирал телевизор.Поначалу,хотел жк.Потом остановился на плазме,и поехал в магазин покупать ее.Увидел массивную и горячую плазму(ее вес-40кг),сравнил изображение на плазме и жк,но незаметил никакой разницы.Около выхода увидел LED телевизор,и понял,что это то,что мне нужно.\r\nОпять не один день,выбирал LED телевизор.В итоге,прочитав кучу отзывово,решил что стоит брать Sharp LC-40LE700,благодаря качеству картинки.Заказал модель которую хотел,но ее,по адекватной цене,не оказалось в наличии(до 50000 рублей),был только один магазин,в котором продавали ее за 75 тысячь.А за такую цену,можно купить модель Шарпа с диагональю в 46 дюймов и с лучшими характеристиками.\r\nПросмотрел все моделик Самсунга(led телевизоры).Одной нету в наличии,другой...И тут консультант магазина,в котором я хотел купить телевизор,посоветовал эту модель,которая недавно вышла.Ни капельки не жалею о своей покупке.Может у Шарпа,по тем слухам что я слышал,качество и лучше,но у этой модели,на мой взгляд,очень хорошее качество изображения.А также,тут и изображение с пк в формате 1920 на 1080,и мультимедийные функции,по типу воспроизведения файлов,которых нету у моделей Шарпа.\r\nОднозначно-модель стоит своих денег.","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":false,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":13,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":100061,"name":"Отличное качество изображения","negative":1,"positive":11,"shortName":"Отличное качество изображения","reviews":13,"section":"pro"},{"id":1158423,"name":"Стильный дизайн","negative":0,"positive":6,"shortName":"Стильный дизайн","reviews":6,"section":"pro"},{"id":192083,"name":"Воспроизведение с USB","negative":0,"positive":4,"shortName":"Воспроизведение с USB","reviews":4,"section":"pro"},{"id":197823,"name":"Удобное меню навигации","negative":0,"positive":1,"shortName":"Удобное меню навигации","reviews":1,"section":"pro"},{"id":1557330,"name":"Засветы по краям","negative":4,"positive":0,"shortName":"Засветы по краям","reviews":6,"section":"contra"},{"id":1556598,"name":"Неглубокий звук","negative":4,"positive":0,"shortName":"Неглубокий звук","reviews":4,"section":"contra"},{"id":195047,"name":"Неудобный медиаплеер","negative":2,"positive":0,"shortName":"Неудобный медиаплеер","reviews":2,"section":"contra"},{"id":196666,"name":"Проблемы с подключением к ПК","negative":1,"positive":0,"shortName":"Проблемы с подключением к ПК","reviews":1,"section":"contra"},{"id":14510963,"name":"Отсутствие выходов на передней панели","negative":1,"positive":0,"shortName":"Отсутствие выходов на передней панели","reviews":1,"section":"contra"}]},"conclusion":"Товар в целом получил положительные отзывы от покупателей. Отмечается высокое качество изображения и удобство меню навигации. Встроенный медиаплеер позволяет воспроизводить различные медиафайлы. Стильный дизайн делает товар привлекательным внешне. Однако, покупатели отмечают неглубокий звук и проблемы с подключением к компьютеру. Также присутствуют засветы по краям и неудобный медиаплеер. Отсутствие выходов на передней панели также может вызвать неудобства. В целом, товар рекомендуется для тех, кто ценит качественное изображение и удобство в использовании, но готов терпеть некоторые недостатки.","summaryId":"88615defe3be8393882c373047f2e14a"},"ratingStats":[56,36,4,0,4],"ratingCount":25,"ratingAvg":4.400000095},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":13,"initLimit":13,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/6137268","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"18u8w02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"18u82":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=samsung-ue40c6620&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"18u8w03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"18u83":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/samsung-ue40c6620--6137268","ugcStat":{"reviewsCount":13,"itemsCount":13},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"18u8w05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}