Достоинства: Оч легкая в управлении и переносить легко, удобна для малыша, сумка для мамы, большой капюшон, смотровое окошко, чехол на ножки теплый и удобный, не очень трясет по неровной дороге,… Читать ещё
Достоинства: Цена
Недостатки: Все остальное полное разочарование
Комментарий: Едет толтко по хорошей дороге. На неровной колеса кидает из стороны в сторону. Катить ее тяжело, одной рукой… Читать ещё
Достоинства: Есть небольшая амортизация. Очень удобна в управлении для роста 165см. Хороший чехолчик на ножки имеет 2 уровня кнопок по высоте, как я поняла, для годовалого ребенка и постарше.… Читать ещё
Анонимный пользователь
21 апреля 2013
Достоинства: Все вышеперечисленные достоинства присутствуют.
Недостатки: Неудобный подъем сиденья, когда ребенок в положении лежа - трудно поменять положение спинки.
Комментарий: За эту… Читать ещё
Достоинства: Все достоинства были описаны выше, переписывать не буду. Большой кап, чехол и т.д.
Недостатки: Из недостатков самый большой для меня - это невозможность управлять коляской с не… Читать ещё
Анонимный пользователь
5 июля 2012
Достоинства: 1 Весит 8кг
2 Большой кап
3 Накидка на ножки
4 Рюкзак
5 Спинка раскладывается до положения лежа
6 Легко складывается и раскладывается
7 Массажное сиденье
8 Вместительная… Читать ещё
Достоинства: Да купила радовалась. Легкая, небольшая, кап. опускается как я и хотела. Спереди столик который снимается легко и быстро, складывается коляска легко.Спинка опускается на все 180… Читать ещё
Анонимный пользователь
18 апреля 2012
Достоинства: Легкая,красивая,большой кап,чехол на ножки.Едет хорошо,удобно и легко складывается-раскладывается.Большая корзина,очень удобный рюкзак для мамы с множеством кармашков.Спинка… Читать ещё
Анонимный пользователь
16 апреля 2012
Достоинства: большой кап!
вес небольшой
высокий чехол на ножки
наличие вместительного рюкзака
Недостатки: колеса мелкие без амортизации
Комментарий: В общем-то полный аналог, еще и с… Читать ещё
Анонимный пользователь
10 апреля 2012
Достоинства: 1. Большой капюшон, закрывающийся до самого бампера, при этом не висит сзади мешком
2. Сумка для мамы, съемная
3. Съемный бампер в виде столика
4. Цена
5. По мелочи - окошко для… Читать ещё
Анонимный пользователь
28 марта 2012
Достоинства: Большой капюшон это один из самых лучших плюсов который есть у коляски, рюкзак для мамы с отделом для мелочей, легкая, маневренная, удобно складывается нажатием кнопки и занимает мало… Читать ещё
Анонимный пользователь
16 февраля 2012
Достоинства: Большой капюшон, большая корзина, амортизаторы для трости очень хорошие, сиденье широкое, подстаканник для мамы и ребенка есть, чехол для ног очень теплый и закрывает ребенка почти… Читать ещё
{"a0kv0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/seca-aero--7760679","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fseca-aero--7760679%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dseca-aero%26wizextra%3Dentnext%253Dpro7760679%26ncrnd%3D38274","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781762364823944-1147323739626695178900182-production-app-host-vla-ugc-4","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/seca-aero--7760679","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"SECA Aero","reqid":"1781762364823944-1147323739626695178900182-production-app-host-vla-ugc-4","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"seca-aero\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"a0kvz000","logo":"a0kvz001","advanced-search":"a0kvz002","login":"a0kvz004","usermenu":"a0kvz005","market-cart":"a0kvz007","more-button":"a0kvz008","cbir":"a0kvz009","clear":"a0kvz00a","submit":"a0kvz00b","alice":"a0kvz00c","favorites":"a0kvz00d","weather-informer":"a0kvz00e","$navigation":"a0kvz00f","item":"a0kvz01m","tab-search":"a0kvz013","tab-alice_chat":"a0kvz015","tab-reviews":"a0kvz017","tab-images":"a0kvz019","tab-video":"a0kvz01b","tab-maps":"a0kvz01d","tab-shopping":"a0kvz01f","tab-finance":"a0kvz01h","tab-realty":"a0kvz01j","tab-translate":"a0kvz01l","tab-all":"a0kvz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"a0kvw01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"a0kv1":{"state":{"mainProps":{"title":"SECA Aero","subtitle":"Коляски","rating":4.1999998095,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/seca-aero--7760679?lr=29363&pers_suggest=0&text=seca-aero&wizextra=entnext%3Dpro7760679&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/1669769/img_id7064974116998730730/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/1669769/img_id7064974116998730730/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":12,"totalCount":12,"items":[{"id":"market_model_review_54120306","object":{"id":"/market/model/7760679"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 января 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Оч легкая в управлении и переносить легко, удобна для малыша, сумка для мамы, большой капюшон, смотровое окошко, чехол на ножки теплый и удобный, не очень трясет по неровной дороге, поворотные колеса, хоть и не оч большие и сделаны из ПВХ\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Короткие ремни, не разложить одной рукой, тяжело поднять или опустить спинку, особенно с ребенком\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В целом оч хорошая коляска, хорошая доступная цена, пользуемся три недели, нравится, особенно удобно при транспортировке, легко складывается! Рекомендую!","fullText":"","reviewContra":"Короткие ремни, не разложить одной рукой, тяжело поднять или опустить спинку, особенно с ребенком","reviewPro":"Оч легкая в управлении и переносить легко, удобна для малыша, сумка для мамы, большой капюшон, смотровое окошко, чехол на ножки теплый и удобный, не очень трясет по неровной дороге, поворотные колеса, хоть и не оч большие и сделаны из ПВХ","reviewComment":"В целом оч хорошая коляска, хорошая доступная цена, пользуемся три недели, нравится, особенно удобно при транспортировке, легко складывается! Рекомендую!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_65449253","object":{"id":"/market/model/7760679"},"author":{"name":"Екатерина Х.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/g3b6nv2y23gpguez62b3f8fap4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"g3b6nv2y23gpguez62b3f8fap4","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"19 сентября 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Цена\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Все остальное полное разочарование\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Едет толтко по хорошей дороге. На неровной колеса кидает из стороны в сторону. Катить ее тяжело, одной рукой невозможно. Сначала оторвалось крепление с подстаканником, заием корзина протерлась, т.к. тащится по самому низу. Апогеем стало оторванное колесо, и это через 1.5 года эксплуатации!!! Я надеюсь это чудо больше не выпускают","fullText":"","reviewContra":"Все остальное полное разочарование","reviewPro":"Цена","reviewComment":"Едет толтко по хорошей дороге. На неровной колеса кидает из стороны в сторону. Катить ее тяжело, одной рукой невозможно. Сначала оторвалось крепление с подстаканником, заием корзина протерлась, т.к. тащится по самому низу. Апогеем стало оторванное колесо, и это через 1.5 года эксплуатации!!! Я надеюсь это чудо больше не выпускают","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_52494180","object":{"id":"/market/model/7760679"},"author":{"name":"Анжелика Ф.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/tr8660pk5k1fncv2vvke1kjv80?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"tr8660pk5k1fncv2vvke1kjv80","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"1 декабря 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Есть небольшая амортизация. Очень удобна в управлении для роста 165см. Хороший чехолчик на ножки имеет 2 уровня кнопок по высоте, как я поняла, для годовалого ребенка и постарше. Очень хорошая и вместительная корзина, глубокое и просторное сидение. Весит немного кг 7-8. Оч удобный рюкзачок\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Корсет у кашона может погнутся и будет некрасиво. Ремни действительно коротковаты, но их можно удленить, там можно отверткой открутить ремни и прибавить см 5 с 2 сторон где-то.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Только купили, поэтому не могу сказать гремят ли колеса, но коляска понравилась, очень хорошая особенно за свои деньги!","fullText":"","reviewContra":"Корсет у кашона может погнутся и будет некрасиво. Ремни действительно коротковаты, но их можно удленить, там можно отверткой открутить ремни и прибавить см 5 с 2 сторон где-то.","reviewPro":"Есть небольшая амортизация. Очень удобна в управлении для роста 165см. Хороший чехолчик на ножки имеет 2 уровня кнопок по высоте, как я поняла, для годовалого ребенка и постарше. Очень хорошая и вместительная корзина, глубокое и просторное сидение. Весит немного кг 7-8. Оч удобный рюкзачок","reviewComment":"Только купили, поэтому не могу сказать гремят ли колеса, но коляска понравилась, очень хорошая особенно за свои деньги!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_37081376","object":{"id":"/market/model/7760679"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 апреля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Все вышеперечисленные достоинства присутствуют.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Неудобный подъем сиденья, когда ребенок в положении лежа - трудно поменять положение спинки.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] За эту цену - коляска очень хорошая. Хотели сначала купить САМ портофино - потом случайно наткнулись на эту. Ни разу не пожалела. Капюшон вообще супер, чего в САМе нет, закрывает от ветра и солнца, а это НЕМАЛОВАЖНО. Хорошая маневренность. Дождевик взяли от старой коляски - подошел без проблем. Коляска для весенне-осеннего периода ( в зиму брать не советую) и для нормальных дорог, так как в коляске нет амортизации. При моем росте 1,73 - ручка подходит отлично. Ноги при ходьбе колеса не цепляют. Хорошая коляска. Я ЗА!!!!","fullText":"","reviewContra":"Неудобный подъем сиденья, когда ребенок в положении лежа - трудно поменять положение спинки.","reviewPro":"Все вышеперечисленные достоинства присутствуют.","reviewComment":"За эту цену - коляска очень хорошая. Хотели сначала купить САМ портофино - потом случайно наткнулись на эту. Ни разу не пожалела. Капюшон вообще супер, чего в САМе нет, закрывает от ветра и солнца, а это НЕМАЛОВАЖНО. Хорошая маневренность. Дождевик взяли от старой коляски - подошел без проблем. Коляска для весенне-осеннего периода ( в зиму брать не советую) и для нормальных дорог, так как в коляске нет амортизации. При моем росте 1,73 - ручка подходит отлично. Ноги при ходьбе колеса не цепляют. Хорошая коляска. Я ЗА!!!!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_35782969","object":{"id":"/market/model/7760679"},"author":{"name":"Ольга Грязнова","avatarId":"21493/enc-8145b417b562bf7e95d91b684f90ff0d51efd1d19b77661ce502b6ea85a0f9d9","url":"/user/krdn54vy9ztd910y5hzbc1pqem?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"krdn54vy9ztd910y5hzbc1pqem","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 марта 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Все достоинства были описаны выше, переписывать не буду. Большой кап, чехол и т.д.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Из недостатков самый большой для меня - это невозможность управлять коляской с не зафексироваными передними колесами, которые при фиксации устраняют эту проблему. Корзина для покупок расположена низковата,уже грязная. Иногда пинаю тормоз ногой, редко. Не регулируется подножка\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В целом коляска очень хорошая, за такую цену, мы покупали за 3900, лучше найти нельзя. До нее просмотрели множество колясок, остановили свой выбор на ней, цвет у нас красивый - арбуз (красный с зеленым), яркий.\r\n\r\nДобавлю, после пользования этой коляской весну, лето, осень, мнение о ней свое не изменила. Летом несколько раз стирала ее, т.к. снять ничего, кроме корзины не смогла, стирала в собранном виде щеткой и сушила на солнышке в деревне))), пару раз оставались разводы; К зиме решила пересадить дочку на санки (думала не войдет в нее в зимнем комбезе), проездили до января, и обратно вернулась к коляске, она мало того что с легкостью туда поместилась, так еще и спит в ней прекрасно. На счет езды зимой - да, по снегу едет не очень, но при усилии проехать можно, у нас дороги чистят, так что это для меня не проблема. В общем после пользования коляской почти год, я ей очень довольна.\r\nПы.Сы. Ничего не отвалилось","fullText":"","reviewContra":"Из недостатков самый большой для меня - это невозможность управлять коляской с не зафексироваными передними колесами, которые при фиксации устраняют эту проблему. Корзина для покупок расположена низковата,уже грязная. Иногда пинаю тормоз ногой, редко. Не регулируется подножка","reviewPro":"Все достоинства были описаны выше, переписывать не буду. Большой кап, чехол и т.д.","reviewComment":"В целом коляска очень хорошая, за такую цену, мы покупали за 3900, лучше найти нельзя. До нее просмотрели множество колясок, остановили свой выбор на ней, цвет у нас красивый - арбуз (красный с зеленым), яркий.\r\n\r\nДобавлю, после пользования этой коляской весну, лето, осень, мнение о ней свое не изменила. Летом несколько раз стирала ее, т.к. снять ничего, кроме корзины не смогла, стирала в собранном виде щеткой и сушила на солнышке в деревне))), пару раз оставались разводы; К зиме решила пересадить дочку на санки (думала не войдет в нее в зимнем комбезе), проездили до января, и обратно вернулась к коляске, она мало того что с легкостью туда поместилась, так еще и спит в ней прекрасно. На счет езды зимой - да, по снегу едет не очень, но при усилии проехать можно, у нас дороги чистят, так что это для меня не проблема. В общем после пользования коляской почти год, я ей очень довольна.\r\nПы.Сы. Ничего не отвалилось","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_26966700","object":{"id":"/market/model/7760679"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"5 июля 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1 Весит 8кг\r\n2 Большой кап\r\n3 Накидка на ножки\r\n4 Рюкзак\r\n5 Спинка раскладывается до положения лежа\r\n6 Легко складывается и раскладывается\r\n7 Массажное сиденье\r\n8 Вместительная корзина для покупок\r\n9 Наличие столика с подстаканником\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Единственный недостаток этой коляски - ремни коротковаты немного.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] 1 Коляска НЕ ЗИМНЯЯ! Осень, весну, лето, откатает отлично.\r\n2 Длинна ручки для мам до 1,7м. Если Вы выше указанной длинны, Вам будет неудобно ее катать.\r\n3 Конечно, по сравнению с колясками люльками амортизации нет никакой, но по сравнению с тростью, она едет на 5+, ее не трясет, не ведет, катаем в тимирязевском парке по корням и ухабам. СУПЕР!!!!!!\r\nВообщем свои деньги коляска полностью оправдывает. Очень довольна покупкой.\r\nPS Хочу еще заметить, чтопользуемся ей на протяжении полугода и ничего не сломалось и не отвалилось.","fullText":"","reviewContra":"Единственный недостаток этой коляски - ремни коротковаты немного.","reviewPro":"1 Весит 8кг\r\n2 Большой кап\r\n3 Накидка на ножки\r\n4 Рюкзак\r\n5 Спинка раскладывается до положения лежа\r\n6 Легко складывается и раскладывается\r\n7 Массажное сиденье\r\n8 Вместительная корзина для покупок\r\n9 Наличие столика с подстаканником","reviewComment":"1 Коляска НЕ ЗИМНЯЯ! Осень, весну, лето, откатает отлично.\r\n2 Длинна ручки для мам до 1,7м. Если Вы выше указанной длинны, Вам будет неудобно ее катать.\r\n3 Конечно, по сравнению с колясками люльками амортизации нет никакой, но по сравнению с тростью, она едет на 5+, ее не трясет, не ведет, катаем в тимирязевском парке по корням и ухабам. СУПЕР!!!!!!\r\nВообщем свои деньги коляска полностью оправдывает. Очень довольна покупкой.\r\nPS Хочу еще заметить, чтопользуемся ей на протяжении полугода и ничего не сломалось и не отвалилось.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_25209201","object":{"id":"/market/model/7760679"},"author":{"name":"Александр Е.","avatarId":"56823/0g-2","url":"/user/f1prvrq4yh47bjh9qcxxucptw8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"f1prvrq4yh47bjh9qcxxucptw8","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"28 апреля 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Да купила радовалась. Легкая, небольшая, кап. опускается как я и хотела. Спереди столик который снимается легко и быстро, складывается коляска легко.Спинка опускается на все 180 градусов. Теплый чехол для ножек. Большая карзина.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] капец. Радости от покупки испытывала не долго. По снегу вообще не едит. Колесики маленькие и очень чувствуют все выемки на дороге. А по тратуарной плитки вообще как по стиральной доске. Ни в один пандус не входит поэтому приходится перонисить на руках. Спинка опускается проблемотично, как и поднимается. Ремешки безопасности пришлось дошивать. В карзину если ребенок спит просто не попасть.Нет дождевика.Не прошло и месяца она трещит.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Вообщем я пожалела, что ее купила. Она не стоит тех денег.","fullText":"","reviewContra":"капец. Радости от покупки испытывала не долго. По снегу вообще не едит. Колесики маленькие и очень чувствуют все выемки на дороге. А по тратуарной плитки вообще как по стиральной доске. Ни в один пандус не входит поэтому приходится перонисить на руках. Спинка опускается проблемотично, как и поднимается. Ремешки безопасности пришлось дошивать. В карзину если ребенок спит просто не попасть.Нет дождевика.Не прошло и месяца она трещит.","reviewPro":"Да купила радовалась. Легкая, небольшая, кап. опускается как я и хотела. Спереди столик который снимается легко и быстро, складывается коляска легко.Спинка опускается на все 180 градусов. Теплый чехол для ножек. Большая карзина.","reviewComment":"Вообщем я пожалела, что ее купила. Она не стоит тех денег.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_24944981","object":{"id":"/market/model/7760679"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 апреля 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Легкая,красивая,большой кап,чехол на ножки.Едет хорошо,удобно и легко складывается-раскладывается.Большая корзина,очень удобный рюкзак для мамы с множеством кармашков.Спинка опускается на 180 градусов.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Ну очень короткие ремни безопасности!!!открутили 2 самореза,за счет чего ремни немного удленнились.Ребенка пристегнули!Не удобно фиксируется спинка-за счет ремня.Вместе с ребенком поднять и зафиксировать спинку очень сложно.Корзина для покупок тонкая с каким-то неуверенным пластиком.Тяжелое ничего не положить,только игрушки или легкую одежду.Нет дождевика.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В целом коляска хорошая,за такие деньги на недостатки можно закрыть глаза или немного доработать коляску)))Ребенку ехать удобно,спит в ней долго,думаю ему нравится!!!!","fullText":"","reviewContra":"Ну очень короткие ремни безопасности!!!открутили 2 самореза,за счет чего ремни немного удленнились.Ребенка пристегнули!Не удобно фиксируется спинка-за счет ремня.Вместе с ребенком поднять и зафиксировать спинку очень сложно.Корзина для покупок тонкая с каким-то неуверенным пластиком.Тяжелое ничего не положить,только игрушки или легкую одежду.Нет дождевика.","reviewPro":"Легкая,красивая,большой кап,чехол на ножки.Едет хорошо,удобно и легко складывается-раскладывается.Большая корзина,очень удобный рюкзак для мамы с множеством кармашков.Спинка опускается на 180 градусов.","reviewComment":"В целом коляска хорошая,за такие деньги на недостатки можно закрыть глаза или немного доработать коляску)))Ребенку ехать удобно,спит в ней долго,думаю ему нравится!!!!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_24882525","object":{"id":"/market/model/7760679"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"16 апреля 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] большой кап!\r\nвес небольшой\r\nвысокий чехол на ножки\r\nналичие вместительного рюкзака\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] колеса мелкие без амортизации\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В общем-то полный аналог, еще и с рюкзаком в комплекте. Пока пользовалась только два дня, но могу уже сказать, что по грязи и снежной каше едет как танк, на мое удивление!!! колеса там 13,5 см. Корзиной не задевает о бордюры, хотя читала, что у переги протирается до дыр. вес на самом деле 8 кг, взвешивала. Раскладывается одной рукой, но надо резко встряхнуть. капюшон очень большой!!! чехол на ножки тоже укрывает ребенка до плеч!!! Колеса конечно погремушки, наверное как и все пластиковые. Сидение очень удобное, массажное. Подножка не регулируется, но я подложила картонку, пока выдерживает. Ремешки коротковатые, буду что-то придумывать. Тормоз на колесах показался жестким, наверное не разработан еще, нужно с силой его нажать. Окошко большое, но низковато расположено. Ну пока вроде бы все.","fullText":"","reviewContra":"колеса мелкие без амортизации","reviewPro":"большой кап!\r\nвес небольшой\r\nвысокий чехол на ножки\r\nналичие вместительного рюкзака","reviewComment":"В общем-то полный аналог, еще и с рюкзаком в комплекте. Пока пользовалась только два дня, но могу уже сказать, что по грязи и снежной каше едет как танк, на мое удивление!!! колеса там 13,5 см. Корзиной не задевает о бордюры, хотя читала, что у переги протирается до дыр. вес на самом деле 8 кг, взвешивала. Раскладывается одной рукой, но надо резко встряхнуть. капюшон очень большой!!! чехол на ножки тоже укрывает ребенка до плеч!!! Колеса конечно погремушки, наверное как и все пластиковые. Сидение очень удобное, массажное. Подножка не регулируется, но я подложила картонку, пока выдерживает. Ремешки коротковатые, буду что-то придумывать. Тормоз на колесах показался жестким, наверное не разработан еще, нужно с силой его нажать. Окошко большое, но низковато расположено. Ну пока вроде бы все.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_24685411","object":{"id":"/market/model/7760679"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"10 апреля 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. Большой капюшон, закрывающийся до самого бампера, при этом не висит сзади мешком\r\n2. Сумка для мамы, съемная\r\n3. Съемный бампер в виде столика\r\n4. Цена\r\n5. По мелочи - окошко для мамы, кармашек для мелочей, нормальная корзина для покупок\r\n6. Средний вес - 8 кг\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. Короткие ремни безопасности.На нашем худеньком мальчике в демисезонном комбезике они не застегнулись. Но там есть возможность подпороть пару швов, тем самым увеличив длину ремня саниметров на 15 с каждой стороны. \r\n2. Не поднимается подножка. Но мы подшили тросики на подножку и при необходимости на коробинчики подвешивали её за бампер.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Долго выбирали коляску. И пришли к выводу, что идеальной коляски не бывает. Но у этой модели хорошее соотношение цены-качества, и проявив минимум изобретательности можно исправить недостатки и пользоваться \"своей идеальной коляской\".","fullText":"","reviewContra":"1. Короткие ремни безопасности.На нашем худеньком мальчике в демисезонном комбезике они не застегнулись. Но там есть возможность подпороть пару швов, тем самым увеличив длину ремня саниметров на 15 с каждой стороны. \r\n2. Не поднимается подножка. Но мы подшили тросики на подножку и при необходимости на коробинчики подвешивали её за бампер.","reviewPro":"1. Большой капюшон, закрывающийся до самого бампера, при этом не висит сзади мешком\r\n2. Сумка для мамы, съемная\r\n3. Съемный бампер в виде столика\r\n4. Цена\r\n5. По мелочи - окошко для мамы, кармашек для мелочей, нормальная корзина для покупок\r\n6. Средний вес - 8 кг","reviewComment":"Долго выбирали коляску. И пришли к выводу, что идеальной коляски не бывает. Но у этой модели хорошее соотношение цены-качества, и проявив минимум изобретательности можно исправить недостатки и пользоваться \"своей идеальной коляской\".","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_24298566","object":{"id":"/market/model/7760679"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"28 марта 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Большой капюшон это один из самых лучших плюсов который есть у коляски, рюкзак для мамы с отделом для мелочей, легкая, маневренная, удобно складывается нажатием кнопки и занимает мало места в машине, очень удобно регулируется спинка сиденья можно зафиксировать в любом положение от 90 до 180 градусов есть чехол на ножки который в лежачем положении закрывает ребенка почти полностью, съмный столик и подставка под бутылочку у мамы!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] На лесенках с ней уже не пошагаешь, маленькие ремни безопасности но там можно открутить саморез и увеличить немного тогда можно застегнуть в зимнем комбенизоне.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В целом коляска очень хорошая с моин ростом 170 не задеваю раму что очень важно но не для зимы конечно мы купили ее на весну но неожиданно выпал снег и по нему мы тоже проехали иногда застревая а в сезоны без снега можно ездить спокойно! Перед тем как ее купить прочитала много отзывов и сомевалась между Грасо сити спрорт и этой но посмотрев и потрогав однозначно решила купить ее так как она выигрывает за щет капюшона и съемного бампера хоть и на 3,5 кг тяжелее Грако сити спорт! Каждый выбирает под себя но мне понравилась эта думаю мой отзыв поможет!","fullText":"","reviewContra":"На лесенках с ней уже не пошагаешь, маленькие ремни безопасности но там можно открутить саморез и увеличить немного тогда можно застегнуть в зимнем комбенизоне.","reviewPro":"Большой капюшон это один из самых лучших плюсов который есть у коляски, рюкзак для мамы с отделом для мелочей, легкая, маневренная, удобно складывается нажатием кнопки и занимает мало места в машине, очень удобно регулируется спинка сиденья можно зафиксировать в любом положение от 90 до 180 градусов есть чехол на ножки который в лежачем положении закрывает ребенка почти полностью, съмный столик и подставка под бутылочку у мамы!","reviewComment":"В целом коляска очень хорошая с моин ростом 170 не задеваю раму что очень важно но не для зимы конечно мы купили ее на весну но неожиданно выпал снег и по нему мы тоже проехали иногда застревая а в сезоны без снега можно ездить спокойно! Перед тем как ее купить прочитала много отзывов и сомевалась между Грасо сити спрорт и этой но посмотрев и потрогав однозначно решила купить ее так как она выигрывает за щет капюшона и съемного бампера хоть и на 3,5 кг тяжелее Грако сити спорт! Каждый выбирает под себя но мне понравилась эта думаю мой отзыв поможет!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_23086003","object":{"id":"/market/model/7760679"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"16 февраля 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Большой капюшон, большая корзина, амортизаторы для трости очень хорошие, сиденье широкое, подстаканник для мамы и ребенка есть, чехол для ног очень теплый и закрывает ребенка почти полностью до головы, рюкзак есть, капюшон можно снять.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Нет дождевика, ремни безопасности которые пристегиваются на пузике ребенка очень маленькие, мне пришлось дошивать их.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В целом мне коляска очень нравится, я очень долго думала покупать ее или нет, а сейчас очень довольна, по дорогам едит очень хорошо, по лестнице удобно поднимать и спускать","fullText":"","reviewContra":"Нет дождевика, ремни безопасности которые пристегиваются на пузике ребенка очень маленькие, мне пришлось дошивать их.","reviewPro":"Большой капюшон, большая корзина, амортизаторы для трости очень хорошие, сиденье широкое, подстаканник для мамы и ребенка есть, чехол для ног очень теплый и закрывает ребенка почти полностью до головы, рюкзак есть, капюшон можно снять.","reviewComment":"В целом мне коляска очень нравится, я очень долго думала покупать ее или нет, а сейчас очень довольна, по дорогам едит очень хорошо, по лестнице удобно поднимать и спускать","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":false,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":12,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":1171584,"name":"Большой капюшон","negative":0,"positive":9,"shortName":"Большой капюшон","reviews":9,"section":"pro"},{"id":1172443,"name":"Удобная корзина","negative":2,"positive":6,"shortName":"Удобная корзина","reviews":8,"section":"pro"},{"id":230416,"name":"Легкость управления","negative":2,"positive":6,"shortName":"Легкость управления","reviews":8,"section":"pro"},{"id":3799783,"name":"Удобный рюкзак","negative":0,"positive":6,"shortName":"Удобный рюкзак","reviews":6,"section":"pro"},{"id":1171706,"name":"Короткие ремни безопасности","negative":9,"positive":0,"shortName":"Короткие ремни безопасности","reviews":9,"section":"contra"},{"id":230453,"name":"Маленькие колеса","negative":3,"positive":0,"shortName":"Маленькие колеса","reviews":4,"section":"contra"},{"id":4293709,"name":"Тонкая корзина","negative":2,"positive":0,"shortName":"Тонкая корзина","reviews":2,"section":"contra"}]},"conclusion":"Товар представляет собой удобную коляску, которая идеально подходит для прогулок в весенне-осенний сезон и для использования на ровных поверхностях. Большой капюшон обеспечивает хорошую защиту от солнца, а вместительная корзина позволяет удобно разместить покупки. Однако, коляска может не подойти для зимнего использования и для прогулок по неровным дорогам из-за маленьких колес. Несмотря на некоторые недостатки, большинство покупателей остаются довольными этой коляской и рекомендуют ее к покупке.","summaryId":"52b6935736a31bfba290f1ff38f1726e"},"ratingStats":[53.8,30.8,7.7,0,7.7],"ratingCount":13,"ratingAvg":4.199999809},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":12,"initLimit":12,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/7760679","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"a0kvw02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"a0kv2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=seca-aero&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"a0kvw03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"a0kv3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/seca-aero--7760679","ugcStat":{"reviewsCount":12,"itemsCount":12},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"a0kvw05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}