Фото из отзыва пользователя

Семечки белые От Атамана 200г 4шт

Семечки и семена

Отзывы5

  • Самые вкусные семечки! Партия 🔥! От 11.11.25г. Ни одной вонючей и пустой нет. Оооочень вкусные, пачки только в путь отлетают!
    Товар — Семечки белые От Атамана 200г 4шт
  • Достоинства: вкусные не пересушенные. соленые довольно хорошо Недостатки: сильно соленые Комментарий: Беру их всегда. Бывает пересушенные, но в этот раз самый топ
    Товар — Семечки белые От Атамана 200г 4шт
  • Достоинства: Хорошие семечки, чистые, пустых нет, легко грызть. Недостатки: Нет
    Товар — Семечки белые От Атамана 200г 2шт
  • Достоинства: Семечки белые "От Атамана" - это отличный выбор! Зёрнышки крупные, очень вкусные. Свежий урожай. Производители БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Недостатки: Не обнаружены. Комментарий:Читать ещё
    Товар — Семечки белые От Атамана 200г 4шт
  • Анонимный пользователь
    23 апреля
    Достоинства: Крупные и вкусные👍
    Товар — Семечки белые От Атамана 200г 4шт