Sennheiser HD 408

Наушники и гарнитуры
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы17

  • Достоинства: За невысокую цену вы получаете весьма хорошие наушники, хорошая настройка частот, что дает отличную детализацию звуков Недостатки: Короткий и хиленький проводок. еще и на морозеЧитать ещё
  • Достоинства: Качество звука, удобство использования, достойная цена Недостатки: Пришлось привыкать к ним Комментарий: Пользуюсь больше года. Бывало, сидел в них по 5 часов. Уши неЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    10 декабря 2013
    Достоинства: Очень хороший звук, два года гарантии Недостатки: Поначалу неудобно сидят, со временем адаптировался. Комментарий: Первые наушники данной фирмы, которые у меня были.Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    2 января 2013
    Достоинства: Шикарный звук. Можно с комфортом проводить в них длительное время. Недостатки: Провод деревенеет на холоде. Комментарий: Работал в компьютерном магазине и переслушал многое.Читать ещё
  • Достоинства: Очень удобные Хороший звук Недорогие Недостатки: Провода тонковаты
  • Достоинства: Отличное звучание, отичная цена Недостатки: Не очень удобно ходить с ними по улице, у меня они уже два года и в штекере отошел контакт одного уха. Производителя не виню сам неЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    23 февраля 2012
    Достоинства: Доступность (цена) Простота конструкции Вес и Размеры Недостатки: В комплекте нет удлиннителя. Комментарий: Купил меньше суток назад. Сейчас прогреваются, наверное конечноЧитать ещё
  • Достоинства: Довольно неплохие наушники для начала, в метро звук прекрасно слышно. Недостатки: Не закрывают уши полностью. При наклонении могут слететь с головы. дважды сдавал в гарантийныйЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    13 апреля 2011
    Достоинства: Удобно сидят на голове, уши не устают. Звук приличный, детализация хорошая. Недостатки: Не хватает самых высоких частот. Шнур коротковат.
  • Анонимный пользователь
    23 марта 2011
    Достоинства: Звук, детка! звук потрясный, для такого открытого типа наушников - оценка 5. Успел оценить преимущество перед блютус-наушниками - резкая остановка на эскалаторе в метро - наушникиЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    11 марта 2011
    Достоинства: Звук для своей цены нормальный,дизаин тоже на высоте Недостатки: При наклонении головы создается ощущение что щас слетят.Самый минус это проблемма в штекере,незнаю как у вас а уЧитать ещё
  • Достоинства: Хорошее звучание, весьма неплохая детализация, нет каши, незажатый звук. Удобно сидят, мягкие амбушюры - уши не болят, хотя прилегают весьма плотно. Недостатки: НесколькоЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    5 февраля 2011
    Достоинства: Для своей цены звучат прекрасно! Достаточно удобные,надо только приспособиться. Недостатки: Дизайн! Комментарий: нормальные уши! А чего хотели за 900 р ?
  • Достоинства: Не знаю, не нашел Недостатки: Их много, басы ваще отсутствуют, при длительном прослушивании уши болят (такова конструкция) Комментарий: Ужасная модель, не советую, хрипят,Читать ещё
  • Достоинства: звук хороший, весьма уши не устают Недостатки: поначалу непривычно носить, но со временем комфорт пришел Комментарий: поначалу крепления казались не очень надежными, ноЧитать ещё
  • Достоинства: чистый звук и очень хорошо слышны инструменты Недостатки: немного не привычно ходить, поначалу спадали Комментарий: очень здоровская модель, респект производителю =)
  • Достоинства: Надежные Недостатки: Звук отстой Комментарий: Звук дешевый, после филипсов за 600р эти сенхейзеры за 1450 отстой, взял по горячке, о чем жалею, вернул бы, но в лом черезЧитать ещё