Sennheiser HD 415

Наушники и гарнитуры
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы21

  • Достоинства: Как можно судить о продукции бренда? Конечно по качеству этой самой продукции) наушники купил в 2008г. Сегодня на дворе 2019. Они до сих пор работают! За все время эксплуатации дваждыЧитать ещё
  • Достоинства: Прочная конструкция. Достаточно натуральные средние частоты, что редко встречается в этом ценовом диапазоне (брал за 1450 в 2010г.). Сменные амбюшуры. Недостатки: Жесткое, неЧитать ещё
  • Достоинства: Хороший звук Живучие Недостатки: Давит на уши. Если вы лопоух, то они вас вылечат Комментарий: Приятный звук, низы понравились даже больше чем в HD555. На верхах есть оченьЧитать ещё
  • Достоинства: Очень хорошие наушники,они у меня лет сто наверно,для компа самое,-То!КРЕПКИЕ!)). По цене конечно... Низа хорошие.Если учесть,что верха обрезаны до 19кГц,всё равно отигрываются неЧитать ещё
  • Достоинства: фирмА Недостатки: хлипкие на вид Комментарий: Брал для прослушивания на работе, внешние звуки не глушит, за 8 часов с небольшими перерывами уши не устают, тут всеЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    10 декабря 2013
    Достоинства: В комплекте идёт намотка для провода которая цепляется на пояс (пользуюсь до сих пор) Недостатки: Очень громкие высокие частоты и вялые низкие. Неудобно сидят наЧитать ещё
  • Достоинства: хороший звук,ничего не скажешь,года 3 назад покупал,очень понравились,собираюсь опять их купить) Недостатки: для меня особо не достатков не нашёл)
  • Анонимный пользователь
    13 января 2012
    Достоинства: Очень удобные, забываешь порой что на тебе наушники. Приятные средние и высокие, басов вполне достаточно для прослушивания широково спектра музыкальных направлений. Недостатки:Читать ещё
  • Достоинства: 1. Хороший звук. 2. Удобная посадка на голове 3. Нет усталости при использовании 4. Уши не потеют :-) Недостатки: За эту цену пожалуй нет. Внешний вид пластика и толщинаЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    30 декабря 2011
    Достоинства: Бас Недостатки: Звук. Похоже отзывы о наушниках вообще ничего не значат. Единственное что эти наушники умеют это "ухать" басом на попсе. Остальное невозможно слушать. Эти деньгиЧитать ещё
  • Достоинства: Пользуюсь больше двух лет. Брал для дома, поэтому остановился на открытых наушниках - чтобы услышать, когда позвонит телефон, заплачет ребенок, звонок в дверь. На моей немаленькойЧитать ещё
  • Андрей
    49 отзывов
    29 июля 2011
    Достоинства: Хороший звук за свою цену. Жестковатый корпус, который не позволяет "ушам" съезжать в неподходящий момент. Легки в разборке для перепайки провода и простая заменаЧитать ещё
  • Достоинства: Хороий звук, сочный бас, отчётливые высокие, очень удобно сидят на голове Недостатки: - как со всеми открытыми наушниками - то что слушаете вы слышно всем вокруг вас. Не подходятЧитать ещё
  • Достоинства: Хорошая сборка, легкие, мягкие, дизайн, хорошее звучание. Недостатки: Немного не хватает низких частот. Комментарий: Для дома - хороший вариант, но учтите они открытые, дажеЧитать ещё
  • Достоинства: Хорошие наушники. Больше года в них хожу, звук на уровне. Комментарий: через год навернулся джек(контакт на входе в коннектор отлетел),но это я сам виноват, перепаял - юзаюЧитать ещё
  • D.Lunkov
    48 отзывов
    9 апреля 2010
    Достоинства: Цена Комментарий: На компе (audigy) звучит зачётно D'n'B, jungle, слушая джаз всё время чего то не хватает, как то объема маловато слишком. Рок-Метал (Rammstein, Pantera) звучатЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    24 августа 2009
    Достоинства: Практичные, удобные. Пользую на работе. Уши не сдавливает, хотя обычно больше 3-х часов подряд не слушаю. Покупал открытые, т.к. на работе мне важно, что происходит вокруг - в этомЧитать ещё
  • Достоинства: 1) Хороший звук для данной ценовой категории. 2) Надежный провод, но противный материал. 3) Надежный, правда, громоздкий разъем. 4) При кажущейся хрупкости весьма стойкие к падениюЧитать ещё
  • Достоинства: Хороший звук. Недостатки: Стали скрипеть после нескольких месяцев использования (но это не критично). А вот что реально бесит - закручивающийся провод. Он спутывается. ПричемЧитать ещё
  • пользую больше года не чего не дребезжит единственный минус пришлось несколько раз перепаивать джек
  • Достоинства: звук и вправду неплох Недостатки: пока не обнаружил