Sennheiser MX 360

Наушники и гарнитуры
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы22

  • Достоинства: потрясающий звук для вкладышей, недорогая модель. Недостатки: нет в продаже этой модели Комментарий: Перестал играть один канал. Решил купить такие же, но в магазинах неЧитать ещё
  • Достоинства: Хороший звук. Высокая надёжность и живучесть. Большой запас поролоновых амбушюров. Недостатки: Из-за формы не очень прочно сидят в ушах. Амбушюры слетают и теряются время отЧитать ещё
  • Достоинства: Качество звучания!!! Не подавленный, чистый звук на всех планах. Удобно сидят в ухе. Недостатки: провод на холоде дубеет. Комментарий: Покупал ровно 5 лет назад за 350 р.Читать ещё
  • Konstantin
    10 отзывов
    4 апреля 2011
    Достоинства: Хороший звук. Низкие чистоты на отлично. Недостатки: Кабель довольно твёрдый, а на морозе превращается в деревянный. Комментарий: Использовал очень активно около 2х лет.Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    13 марта 2011
    Достоинства: звук очень очень классный Недостатки: хочется более долгой работы. провод путается в кормане хотя шнур вроде толстый(до этого были родные наушники за 3 года запутались раз 5 какЧитать ещё
  • Иван М
    32 отзыва
    26 февраля 2011
    Достоинства: Качество звука на уровне, Sennheiser не подводит, уже 3-и ушки этого бренда. Недостатки: Пожалуй провода могли бы разной длины Комментарий: После покупки основное ощущение -Читать ещё
  • Глеб К.
    3 отзыва
    7 февраля 2011
    Достоинства: Хорошее звучание.довольно удобные.не дорогие.симпатичные. Недостатки: иногда кажеться что басы слишком бьют по мозгу.провод чуть коротковат. Комментарий: кабельЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    26 ноября 2010
    Достоинства: отличный звук. удобно сидит в ушах (не большие, но и не выпадают) так, что даже не чувствуешь. Недостатки: пока не заметил Комментарий: белые смотрятся более стильно, чем черные
  • Анонимный пользователь
    7 октября 2010
    Достоинства: Отличный дизайн, подушечки в комплекте (правда одна рвётся в процессе натягивания),удобно сидят в ухе, отличное качество звука, сломать просто невозможно!(разбирала их, шнур завязанЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    27 августа 2010
    Достоинства: 1. Отличные наушники за невысокую цену (370 руб.) 2. Басы радуют. 3. Отлично сидят в ушах. 4. Оптимальная длина шнура. Недостатки: 1. Бас хоть и хороший, но хотелось быЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    15 августа 2010
    Достоинства: качество звука на высоте, басы присутствуют, не то чтобы слишком заметны. Провод не закручивается, и не ломается. Недостатки: Для меня недостаток 1 - L образное крепление, вЧитать ещё
  • Достоинства: 1) Чистое, грамотное звучание. 2) Удобно сидят. 3) Шнур и не длинный, и не короткий. 4) Симпатичные, с зеркальной вставкой. Недостатки: Беру, уже не в первый раз, а всё из-заЧитать ещё
  • Достоинства: очень качественный звук за свою цену, хороший чистый бас, 6 амбюшур в комплекте,открытый тип наушников считаю плюсом, но для кого-то это будет минусом Недостатки: фактически нет,Читать ещё
  • Достоинства: Отличные наушники. Звук приятно удивил! Высокие, средние и низкие частоты - все в меру. Хорошо сидят в ушах, удобные. Недостатки: Только дизайн. Купил через и-нет магазин белыеЧитать ещё
  • Достоинства: качество на ура.тянут высокую громкость.можно сказать и водостойкие. можно брать не задумываясь! Недостатки: без подушечек для наушников, уши первое времяЧитать ещё
  • Достоинства: Отличный звук, все в порядке и с верхами и с басами, удобные, в самый раз для комфортного прослушивания музыки с карманных плееров. Недостатки: Пока нет, но на случай разныхЧитать ещё
  • Достоинства: Бренд =)! Внешний вид в сочетании с прекрасной формой, которая способствует удобному ношению, заставляют получать эстетическое удовольствие от использования данного товара. ХорошоЧитать ещё
  • Достоинства: Очень хорошо "сидят" в ушах. Звучат, на мой вкус, очень мягко, басы - барабанные, а не электронные, минусов не нашел. Каждый инструмент слышен и вместе все идет гармонично. В общем -Читать ещё
  • Достоинства: ОООфииигеенские наушники!!!! Купила совсем недавно, не могу перестать слушать))))))))))) Одинаково хорошо проигрываются как басы так и верхние частоты!!! Вощем Респект фирмеЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    15 апреля 2009
    Достоинства: Высокое качество звука - присутствуют как высокие, так средние и нижние частоты, все в меру; цена. Недостатки: Один провод больше другого - эта система очень ненадежна, у многихЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    30 января 2009
    Достоинства: Хорошее звучание как верхних, так и низких частот. Неплохой дизайн. Недостатки: Быстро ломаются. Комментарий: Брал их за 500 рублей. Использовал около 4 месяцев. После этогоЧитать ещё
  • Достоинства: Хороший звук, низкая ценм Недостатки: Первое время почему-то режут уши. Именно больно от острых краев наушников. Комментарий: Хорошие наушники для своей ценовой категории.Читать ещё