Sharp AY-XP12GHR

Кондиционеры

Отзывы2

  • Достоинства: надежный (у меня 2 таких - работают уже 4 года, ставился до московской жары), тихий (даже на максимуме), красивый (серебристый), умный (включаешь, и забываешь о нем, не дует, самЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    30 июля 2009
    Достоинства: Очень тихо работает.Используется 410-й фреон.Работа на обогрев до -15С.Полноценный ионизатор.Удобное управление воздушным потоком.Показывает температуру в помещении и наЧитать ещё