Достоинства: Выглядит красиво, элегантная подсветка.
Недостатки: Сломалась крышка через 3 месяца, хотя эксплуатировался очень бережно. Теперь автоматически не отключается.
Комментарий: Не советую.
Достоинства: Довольно красивый.
Недостатки: Все какие только могут быть.
Комментарий: Плохой контакт с подстакой.Автоматически не выключался.крышка не плотно прилегает в конце концов… Читать ещё
Достоинства: Все понравившееся омрачило плохое отношение фирмы и магазина.
Недостатки: Чайник очень плохой. Фирма очень плохая.
Купил чайник 25 октября 2014 года. В один прекрасный зимний… Читать ещё
Анонимный пользователь
10 апреля 2015
Достоинства: Никаких
Недостатки: Крайне низкое качество сборки, вонючий пластик, плохая эргономика
Комментарий: При покупке повёлся на стеклянный корпус. Зря! Сплошное огорчение.
1.… Читать ещё
Анонимный пользователь
15 февраля 2015
Достоинства: Красиво кипятит, первую неделю, после всё в накипи.
Стеклянная колба гарантия того что не будет протекать.
Недостатки: Сломался через 5 месяцев. Просто начала отваливаться… Читать ещё
Достоинства: Красиво кипит. Бурлящая вода с голубой подсветкой - можно смотреть и медитировать
Недостатки: Сам не отключается
Неудобный носик
Через неделю, по нажатию на кнопку перестала… Читать ещё
Анонимный пользователь
24 апреля 2014
Достоинства: Симпатичный
Недостатки: Очень быстро образуется накипь
Комментарий: По истечению где-то 3-4 месяца, пришел с работы, включил - стекло лопнуло.. С самого начала не внушал… Читать ещё
Достоинства: Внешний вид. И только.
Недостатки: Маленькая мощность, для такого чайника 2000 Вт маловато. Кипит так долго что встаю и выключаю сама. Все нервы истрепал. Шумит, как ураган. Про… Читать ещё
Достоинства: Дизайн, цена, подсветка.
Недостатки: Ужасная модель! Пользуемся около полу года. Абсолютно неудобен в применении, сначала думали приноровимся, ничего подобного, не продуман… Читать ещё
Достоинства: красивый светится, в темноте, прозрачный
Недостатки: 1.он не из метала и стекла, а из пластика(стилизованного под метал) и стекла
2.крышка не плотно прилегает
Комментарий:… Читать ещё
Достоинства: Привезли вместо черного белый. Выглядит гораздо симпатичнее.
Красиво светится синим во время кипения воды.
Очень удобная кнопка для открывания крышки на ручке чайника.
Кипит… Читать ещё
Анонимный пользователь
22 мая 2013
Достоинства: Красивый чайник.
Недостатки: Носик и форма чайника так устроены, что воду не пролив можно налить лишь когда чайник полный и его почти не надо наклонять. Во всех остальных случаях… Читать ещё
Достоинства: красивая подсветка да и все
Недостатки: долго отключается, проработав 2 мес., перегорели контакты, сделали.... прошло сейчас еще 4 мес, чувствую запах пластмассы, видимо опять с… Читать ещё
Анонимный пользователь
21 марта 2013
Достоинства: 1. Стеклянный корпус
2. красивая подсветка
3. дешевая цена
4. быстрое закипание
Недостатки: Действительно, автоматическое выключение срабатывает с некоторым… Читать ещё
Анонимный пользователь
12 февраля 2013
Достоинства: Очень красиво светит! Действительно глаз не оторвать.
Недостатки: Через пол года редкого использования начал сильно попахивать горелым пластиком и никакой починке не поддавался,… Читать ещё
Достоинства: греет воду)
Недостатки: 1. долго кипятит воду: т.е. видно, что она уже закипела и готова вся выпариться, но чайник с упорством продолжает ее кипятить и тратить электричесто, пока… Читать ещё
Анонимный пользователь
13 октября 2012
Достоинства: Красивый.
Недостатки: Через неделю стала подниматься крышка при закипании, вследствии чего чайник не может автоматически выключиться. Приходится либо крышку прижимать, либо… Читать ещё
Анонимный пользователь
23 сентября 2012
Достоинства: Красивый! Прочное стекло. Оригинальная подсветка.
Недостатки: Налить воду в чайник можно только открыв крышку, в следствии чего крышка стала неплотно закрываться, а потом и… Читать ещё
Достоинства: 1. По внешним данным чайник, конечно, фаворит, если выбирать из сочетания стекло\металл + дисковый нагреватель.
2. Кипятит достаточно быстро.
Недостатки: 1. Всего один.… Читать ещё
Анонимный пользователь
31 мая 2012
Достоинства: очень красивый и удобный.стекло не царапается
Недостатки: после 3 месяцев ежедневной эксплуатации стала не плотно закрываться крышка и поэтому стал отключаться через раз.в… Читать ещё
Анонимный пользователь
14 мая 2012
Достоинства: Очень красивый дизайн и очень низкая цена (мне обошелся в 960 рэ). В темноте когда кипятишь воду - глаз не оторвать. Долго сохраняет воду горячей, стекло дает о себе знать,… Читать ещё
Анонимный пользователь
28 февраля 2013
Достоинства: Красивый голубой цвет воды
Недостатки: Кипит долго и не отключактся.
Комментарий: Разочарованы очень!Не проработал даже полгода, когда стал отходить контакт чайника с… Читать ещё
{"i1vw0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/sinbo-sk-2393--7712274","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fsinbo-sk-2393--7712274%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dsinbo-sk-2393%26wizextra%3Dentnext%253Dpro7712274%26ncrnd%3D18766","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781499028597759-120712122253607427000204-production-app-host-klg-ugc-5.klg.yp-c.yandex.net","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/sinbo-sk-2393--7712274","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"Sinbo SK-2393","reqid":"1781499028597759-120712122253607427000204-production-app-host-klg-ugc-5.klg.yp-c.yandex.net","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"sinbo-sk-2393\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"i1vwz000","logo":"i1vwz001","advanced-search":"i1vwz002","login":"i1vwz004","usermenu":"i1vwz005","market-cart":"i1vwz007","more-button":"i1vwz008","cbir":"i1vwz009","clear":"i1vwz00a","submit":"i1vwz00b","alice":"i1vwz00c","favorites":"i1vwz00d","weather-informer":"i1vwz00e","$navigation":"i1vwz00f","item":"i1vwz01m","tab-search":"i1vwz013","tab-alice_chat":"i1vwz015","tab-reviews":"i1vwz017","tab-images":"i1vwz019","tab-video":"i1vwz01b","tab-maps":"i1vwz01d","tab-shopping":"i1vwz01f","tab-finance":"i1vwz01h","tab-realty":"i1vwz01j","tab-translate":"i1vwz01l","tab-all":"i1vwz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"i1vww01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"i1vw1":{"state":{"mainProps":{"title":"Sinbo SK-2393","subtitle":"Электрочайники и термопоты","rating":2.0999999045,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/sinbo-sk-2393--7712274?lr=29363&pers_suggest=0&text=sinbo-sk-2393&wizextra=entnext%3Dpro7712274&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/199079/img_id3101796566975978785/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/199079/img_id3101796566975978785/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":22,"totalCount":22,"items":[{"id":"market_model_review_53019409","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Виктор В.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/497ydw4e2hcp03z4j3ct7bem88?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"497ydw4e2hcp03z4j3ct7bem88","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"16 декабря 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Выглядит красиво, элегантная подсветка.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Сломалась крышка через 3 месяца, хотя эксплуатировался очень бережно. Теперь автоматически не отключается.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Не советую.","fullText":"","reviewContra":"Сломалась крышка через 3 месяца, хотя эксплуатировался очень бережно. Теперь автоматически не отключается.","reviewPro":"Выглядит красиво, элегантная подсветка.","reviewComment":"Не советую.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_169004985","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"1971 саня","avatarId":"15298/enc-4f2041cd0daaab2385f847ead309186e98eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/tnkv13bh63kj1pd1w92g32yxh0?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"tnkv13bh63kj1pd1w92g32yxh0","reviewsCount":8},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"7 сентября 2022","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Довольно красивый.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Все какие только могут быть.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Плохой контакт с подстакой.Автоматически не выключался.крышка не плотно прилегает в конце концов сломалась.короче так себе.","fullText":"","reviewContra":"Все какие только могут быть.","reviewPro":"Довольно красивый.","reviewComment":"Плохой контакт с подстакой.Автоматически не выключался.крышка не плотно прилегает в конце концов сломалась.короче так себе.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_57512494","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Александр","avatarId":"33202/SDIo3L2zVF6lFmQe1wO2iJWRY-1","url":"/user/tgwzw46qrgjzzkuhqhd126gpqw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"tgwzw46qrgjzzkuhqhd126gpqw","reviewsCount":20},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 июля 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Все понравившееся омрачило плохое отношение фирмы и магазина.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Чайник очень плохой. Фирма очень плохая.\r\nКупил чайник 25 октября 2014 года. В один прекрасный зимний день февраля 2015г. у чайника при нажатии на кнопку отлетела крышка. Это говорит о плохой пластмассе и плохом качестве сборки. Это собственно не удивительно для меня - у моих родителей тоже у чайника таким образом отлетела крышка, но там хоть чайник поменяли, а здесь же фирма Sinbo на себя никакой ответственности не берет, магазин гарантий тоже никаких не соблюдает.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Никогда не берите ничего у фирмы Sinbo.","fullText":"","reviewContra":"Чайник очень плохой. Фирма очень плохая.\r\nКупил чайник 25 октября 2014 года. В один прекрасный зимний день февраля 2015г. у чайника при нажатии на кнопку отлетела крышка. Это говорит о плохой пластмассе и плохом качестве сборки. Это собственно не удивительно для меня - у моих родителей тоже у чайника таким образом отлетела крышка, но там хоть чайник поменяли, а здесь же фирма Sinbo на себя никакой ответственности не берет, магазин гарантий тоже никаких не соблюдает.","reviewPro":"Все понравившееся омрачило плохое отношение фирмы и магазина.","reviewComment":"Никогда не берите ничего у фирмы Sinbo.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_55744021","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"10 апреля 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Никаких\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Крайне низкое качество сборки, вонючий пластик, плохая эргономика\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] При покупке повёлся на стеклянный корпус. Зря! Сплошное огорчение.\r\n1. Чайник болтается на подставке из-за большого люфта.\r\n2. Подсветка находится в пластиковой оболочке внутри стеклянной колбы. При кипячении чувствуется неприятный запах и привкус пластика.\r\n3. Ручка очень сильно греется при кипячении.\r\n4. При наливании воды из чайника через щель в крышке выходит пар, несколько раз обжигал руку.\r\n\r\nНе покупайте)))","fullText":"","reviewContra":"Крайне низкое качество сборки, вонючий пластик, плохая эргономика","reviewPro":"Никаких","reviewComment":"При покупке повёлся на стеклянный корпус. Зря! Сплошное огорчение.\r\n1. Чайник болтается на подставке из-за большого люфта.\r\n2. Подсветка находится в пластиковой оболочке внутри стеклянной колбы. При кипячении чувствуется неприятный запах и привкус пластика.\r\n3. Ручка очень сильно греется при кипячении.\r\n4. При наливании воды из чайника через щель в крышке выходит пар, несколько раз обжигал руку.\r\n\r\nНе покупайте)))","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_54597161","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 февраля 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красиво кипятит, первую неделю, после всё в накипи. \r\nСтеклянная колба гарантия того что не будет протекать.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Сломался через 5 месяцев. Просто начала отваливаться крышка, сначала неплотно закрывалась. Из за чего чайник долго не выключался после закипания. А потом вообще закрываться перестал.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Был куплен за 1600, думал за такие деньги прослужит года три минимум. Плохая модель.","fullText":"","reviewContra":"Сломался через 5 месяцев. Просто начала отваливаться крышка, сначала неплотно закрывалась. Из за чего чайник долго не выключался после закипания. А потом вообще закрываться перестал.","reviewPro":"Красиво кипятит, первую неделю, после всё в накипи. \r\nСтеклянная колба гарантия того что не будет протекать.","reviewComment":"Был куплен за 1600, думал за такие деньги прослужит года три минимум. Плохая модель.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_53203835","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Мария Титова","avatarId":"21493/enc-b3b2fb6e25c29a6a40d0749763b9170cf24874f4dc922b4eb50b455107676f1a","url":"/user/meckfxbbyjbw1cv9fqwuhdjyx0?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"meckfxbbyjbw1cv9fqwuhdjyx0","reviewsCount":25},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 декабря 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красиво кипит. Бурлящая вода с голубой подсветкой - можно смотреть и медитировать\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Сам не отключается\r\nНеудобный носик\r\nЧерез неделю, по нажатию на кнопку перестала открываться крышка. Приходится применять к ней силу, чтобы налить открыть воды в чайник. \r\nЧерез месяц перестал включаться если просто поставить на подставку. Чтобы начал нагревать, надо покрутить, найти то положение в котором есть контакт. Чистка не помогает.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Ждем когда совсем откажет, чтобы поскорей заменить","fullText":"","reviewContra":"Сам не отключается\r\nНеудобный носик\r\nЧерез неделю, по нажатию на кнопку перестала открываться крышка. Приходится применять к ней силу, чтобы налить открыть воды в чайник. \r\nЧерез месяц перестал включаться если просто поставить на подставку. Чтобы начал нагревать, надо покрутить, найти то положение в котором есть контакт. Чистка не помогает.","reviewPro":"Красиво кипит. Бурлящая вода с голубой подсветкой - можно смотреть и медитировать","reviewComment":"Ждем когда совсем откажет, чтобы поскорей заменить","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_47143025","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"24 апреля 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Симпатичный\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Очень быстро образуется накипь\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] По истечению где-то 3-4 месяца, пришел с работы, включил - стекло лопнуло.. С самого начала не внушал доверия, зачем взял - даже и не знаю теперь, достал старый Тефаль, уже 2 года работает.. Не ведитесь на маленькую цену..","fullText":"","reviewContra":"Очень быстро образуется накипь","reviewPro":"Симпатичный","reviewComment":"По истечению где-то 3-4 месяца, пришел с работы, включил - стекло лопнуло.. С самого начала не внушал доверия, зачем взял - даже и не знаю теперь, достал старый Тефаль, уже 2 года работает.. Не ведитесь на маленькую цену..","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_43962966","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Надежда Г.","avatarId":"20706/enc-1bfdfa8e976d38715fe591ed7b88afe3e0ce88243222f0bac1426bbb9ad280da","url":"/user/1mm4pvvvyzhbcanv9r6m85pvz8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"1mm4pvvvyzhbcanv9r6m85pvz8","reviewsCount":11},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 января 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Внешний вид. И только.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Маленькая мощность, для такого чайника 2000 Вт маловато. Кипит так долго что встаю и выключаю сама. Все нервы истрепал. Шумит, как ураган. Про носик не говорю, все сказано другими. Наливаю над раковиной, надоело вытирать стол.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Не может чайник с такими характеристиками стоить на порядок дешевле своих собратьев. Отсюда вывод, дешево хорошо не бывает. Ни за что бы не купила за такие смешные деньги. Но мужа не переделаешь. Купил он. А я пожинаю.","fullText":"","reviewContra":"Маленькая мощность, для такого чайника 2000 Вт маловато. Кипит так долго что встаю и выключаю сама. Все нервы истрепал. Шумит, как ураган. Про носик не говорю, все сказано другими. Наливаю над раковиной, надоело вытирать стол.","reviewPro":"Внешний вид. И только.","reviewComment":"Не может чайник с такими характеристиками стоить на порядок дешевле своих собратьев. Отсюда вывод, дешево хорошо не бывает. Ни за что бы не купила за такие смешные деньги. Но мужа не переделаешь. Купил он. А я пожинаю.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_43408196","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Дмитрий S.","avatarId":"29310/0d-3","url":"/user/59ddwgppnc32dz4uk2a6t7kr6g?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"59ddwgppnc32dz4uk2a6t7kr6g","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"17 декабря 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Дизайн, цена, подсветка.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Ужасная модель! Пользуемся около полу года. Абсолютно неудобен в применении, сначала думали приноровимся, ничего подобного, не продуман носик, кипяток выливается мимо чашки при каждом использовании!!! При кипячении сам не отключается! За время процесса закипания воды, по нескольку раз потухает подсветка и прекращается нагрев. Последнее время ещё и пластик начал крайне неприятно вонять. Буду избавляться!\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Ни кому бы не посоветовала.","fullText":"","reviewContra":"Ужасная модель! Пользуемся около полу года. Абсолютно неудобен в применении, сначала думали приноровимся, ничего подобного, не продуман носик, кипяток выливается мимо чашки при каждом использовании!!! При кипячении сам не отключается! За время процесса закипания воды, по нескольку раз потухает подсветка и прекращается нагрев. Последнее время ещё и пластик начал крайне неприятно вонять. Буду избавляться!","reviewPro":"Дизайн, цена, подсветка.","reviewComment":"Ни кому бы не посоветовала.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_41750806","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Sergey Botsman","avatarId":"37154/0m-5","url":"/user/6xa64ev3bbgy9j5nzy1x6rdctr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"6xa64ev3bbgy9j5nzy1x6rdctr","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 октября 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] красивый светится, в темноте, прозрачный\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1.он не из метала и стекла, а из пластика(стилизованного под метал) и стекла\r\n2.крышка не плотно прилегает\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] в целом доволен","fullText":"","reviewContra":"1.он не из метала и стекла, а из пластика(стилизованного под метал) и стекла\r\n2.крышка не плотно прилегает","reviewPro":"красивый светится, в темноте, прозрачный","reviewComment":"в целом доволен","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_39917011","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Валерия","avatarId":"21377/enc-031b8fb7253877f357f64082306ddb71","url":"/user/b435u71kj0vgqxj9hg6ervza34?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"b435u71kj0vgqxj9hg6ervza34","reviewsCount":8},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 августа 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Привезли вместо черного белый. Выглядит гораздо симпатичнее.\r\nКрасиво светится синим во время кипения воды.\r\nОчень удобная кнопка для открывания крышки на ручке чайника.\r\nКипит быстро.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Неудобный носик чайника - аккуратно налить из него воду невозможно, течет по чайнику и на стол. \r\nНе очень устойчиво стоит на подставке - во время кипения так трясется, как будто пытается взлететь, шумный.\r\nЗа неделю использования появляется накипь внизу на стенках, даже с учетом использования воды из фильтра. Поскольку стенки стеклянные, это сильно ухудшает внешний вид.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Через 3 месяца сломался. Нижняя часть корпуса не герметична - при попадании воды (из-за неудобного носика) перегорели контакты.","fullText":"","reviewContra":"Неудобный носик чайника - аккуратно налить из него воду невозможно, течет по чайнику и на стол. \r\nНе очень устойчиво стоит на подставке - во время кипения так трясется, как будто пытается взлететь, шумный.\r\nЗа неделю использования появляется накипь внизу на стенках, даже с учетом использования воды из фильтра. Поскольку стенки стеклянные, это сильно ухудшает внешний вид.","reviewPro":"Привезли вместо черного белый. Выглядит гораздо симпатичнее.\r\nКрасиво светится синим во время кипения воды.\r\nОчень удобная кнопка для открывания крышки на ручке чайника.\r\nКипит быстро.","reviewComment":"Через 3 месяца сломался. Нижняя часть корпуса не герметична - при попадании воды (из-за неудобного носика) перегорели контакты.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_37862427","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 мая 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красивый чайник.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Носик и форма чайника так устроены, что воду не пролив можно налить лишь когда чайник полный и его почти не надо наклонять. Во всех остальных случаях вода течет мимо цели, а пар очень сильно обжигает руки.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Подарили на день рождения и расстроились при первом-же использовании потому, что на радостях выбросили старый чайник и коробку от нового. Очень неприятно обжигать руки при наливании себе чая и вытирать постоянные лужи тоже. Теперь в спешке ищем новый чайник.","fullText":"","reviewContra":"Носик и форма чайника так устроены, что воду не пролив можно налить лишь когда чайник полный и его почти не надо наклонять. Во всех остальных случаях вода течет мимо цели, а пар очень сильно обжигает руки.","reviewPro":"Красивый чайник.","reviewComment":"Подарили на день рождения и расстроились при первом-же использовании потому, что на радостях выбросили старый чайник и коробку от нового. Очень неприятно обжигать руки при наливании себе чая и вытирать постоянные лужи тоже. Теперь в спешке ищем новый чайник.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_37699621","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Сатурн О.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/z70keern4nzaq7czyxjrvq1m0c?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"z70keern4nzaq7czyxjrvq1m0c","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 мая 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] красивая подсветка да и все\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] долго отключается, проработав 2 мес., перегорели контакты, сделали.... прошло сейчас еще 4 мес, чувствую запах пластмассы, видимо опять с проводами что то.... пить не возможно.... первый раз на такой чайник нарвалась....","fullText":"","reviewContra":"долго отключается, проработав 2 мес., перегорели контакты, сделали.... прошло сейчас еще 4 мес, чувствую запах пластмассы, видимо опять с проводами что то.... пить не возможно.... первый раз на такой чайник нарвалась....","reviewPro":"красивая подсветка да и все","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_35924949","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 марта 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. Стеклянный корпус\r\n2. красивая подсветка\r\n3. дешевая цена\r\n4. быстрое закипание\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Действительно, автоматическое выключение срабатывает с некоторым запозданием\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купила чайник года два назад, и он верой и правдой работал и кипятил воду прямо-таки в промышленных масштабах. И до сих пор бы работал, если бы его не разбили! Вода закипает моментально, красиво светится, и ни разу автоматическое выключение нас не подвело - т.е. спокойно можно было его оставлять на кухне включенным.\r\nНосик - действительно, нужно наливать воду медленнее, или открывать крышку. Кнопка вкл/выкл ни разу не западала, все работало нормально. Сейчас хочу купить такой же чайник, но он куда-то пропал, к сожалению. Всем смело рекомендую эту модель, особенно по соотношению цена - качество! Где еще вы найдете качественное стекло и нержавейку за такие деньги?","fullText":"","reviewContra":"Действительно, автоматическое выключение срабатывает с некоторым запозданием","reviewPro":"1. Стеклянный корпус\r\n2. красивая подсветка\r\n3. дешевая цена\r\n4. быстрое закипание","reviewComment":"Купила чайник года два назад, и он верой и правдой работал и кипятил воду прямо-таки в промышленных масштабах. И до сих пор бы работал, если бы его не разбили! Вода закипает моментально, красиво светится, и ни разу автоматическое выключение нас не подвело - т.е. спокойно можно было его оставлять на кухне включенным.\r\nНосик - действительно, нужно наливать воду медленнее, или открывать крышку. Кнопка вкл/выкл ни разу не западала, все работало нормально. Сейчас хочу купить такой же чайник, но он куда-то пропал, к сожалению. Всем смело рекомендую эту модель, особенно по соотношению цена - качество! Где еще вы найдете качественное стекло и нержавейку за такие деньги?","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_34562011","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"12 февраля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень красиво светит! Действительно глаз не оторвать.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Через пол года редкого использования начал сильно попахивать горелым пластиком и никакой починке не поддавался, в итоге стоит в столе.\r\n\r\nСлишком уж долго понтуется после закипания:) отключали вручную.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] С носиком проблем не было.","fullText":"","reviewContra":"Через пол года редкого использования начал сильно попахивать горелым пластиком и никакой починке не поддавался, в итоге стоит в столе.\r\n\r\nСлишком уж долго понтуется после закипания:) отключали вручную.","reviewPro":"Очень красиво светит! Действительно глаз не оторвать.","reviewComment":"С носиком проблем не было.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_32281362","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Вероника Литвинова","avatarId":"36777/dHa4t7G5yvgWqxunuxFURU5Ehw-1","url":"/user/w3x722ukhxujehv97zyuvee0m4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"w3x722ukhxujehv97zyuvee0m4","reviewsCount":40,"trustStatus":"CANDIDATE"},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"19 декабря 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] греет воду)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. долго кипятит воду: т.е. видно, что она уже закипела и готова вся выпариться, но чайник с упорством продолжает ее кипятить и тратить электричесто, пока не по подойдешь к нему и не выключишь вручную.\r\n2. невозможно налить воду, не разлив ее. Неудобнейшее горлышко(\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Эта модель чайника гуляет от производителя к производителю и изменяется только ее \"база\". Точно такой же чайник у нас был фирмы Gipfel, но тот не приказал долго жить (пол года, перестал греть после того, как закончилась гарантия). И этот, судя по всему","fullText":"","reviewContra":"1. долго кипятит воду: т.е. видно, что она уже закипела и готова вся выпариться, но чайник с упорством продолжает ее кипятить и тратить электричесто, пока не по подойдешь к нему и не выключишь вручную.\r\n2. невозможно налить воду, не разлив ее. Неудобнейшее горлышко(","reviewPro":"греет воду)","reviewComment":"Эта модель чайника гуляет от производителя к производителю и изменяется только ее \"база\". Точно такой же чайник у нас был фирмы Gipfel, но тот не приказал долго жить (пол года, перестал греть после того, как закончилась гарантия). И этот, судя по всему","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_29841506","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 октября 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красивый.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Через неделю стала подниматься крышка при закипании, вследствии чего чайник не может автоматически выключиться. Приходится либо крышку прижимать, либо кнопку вручную выключать. Через полгода стал плохим контакт с базой, нужно чайник повращать по оси чтобы контакт появился и чайник стал работать. Очень не удобный носик, постоянно лужи у кружки. Очень сложно налить не пролив не капли.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В-общем данная модель полный отстой.","fullText":"","reviewContra":"Через неделю стала подниматься крышка при закипании, вследствии чего чайник не может автоматически выключиться. Приходится либо крышку прижимать, либо кнопку вручную выключать. Через полгода стал плохим контакт с базой, нужно чайник повращать по оси чтобы контакт появился и чайник стал работать. Очень не удобный носик, постоянно лужи у кружки. Очень сложно налить не пролив не капли.","reviewPro":"Красивый.","reviewComment":"В-общем данная модель полный отстой.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_29196953","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 сентября 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красивый! Прочное стекло. Оригинальная подсветка.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Налить воду в чайник можно только открыв крышку, в следствии чего крышка стала неплотно закрываться, а потом и вообще пластмассовый крепеж крышки сломался. Перестал работать через 7 месяцев. А про лужи возле чашки, это в точку!\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Повелась на красоту. В следующий раз буду внимательнее подходить к выбору.","fullText":"","reviewContra":"Налить воду в чайник можно только открыв крышку, в следствии чего крышка стала неплотно закрываться, а потом и вообще пластмассовый крепеж крышки сломался. Перестал работать через 7 месяцев. А про лужи возле чашки, это в точку!","reviewPro":"Красивый! Прочное стекло. Оригинальная подсветка.","reviewComment":"Повелась на красоту. В следующий раз буду внимательнее подходить к выбору.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_27225491","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Илья З.","avatarId":"37154/0d-4","url":"/user/6jvvk851nzh8cxdfjc86ak464m?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"6jvvk851nzh8cxdfjc86ak464m","reviewsCount":23},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 июля 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. По внешним данным чайник, конечно, фаворит, если выбирать из сочетания стекло\\металл + дисковый нагреватель. \r\n2. Кипятит достаточно быстро.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. Всего один. Неудобный носик, нужно приловчиться, чтобы налить и не разбрызгать воду. При этом сразу много воды сразу не сольешь.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Всем хорош, не понятно только что делать с носиком.","fullText":"","reviewContra":"1. Всего один. Неудобный носик, нужно приловчиться, чтобы налить и не разбрызгать воду. При этом сразу много воды сразу не сольешь.","reviewPro":"1. По внешним данным чайник, конечно, фаворит, если выбирать из сочетания стекло\\металл + дисковый нагреватель. \r\n2. Кипятит достаточно быстро.","reviewComment":"Всем хорош, не понятно только что делать с носиком.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_25963681","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"31 мая 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] очень красивый и удобный.стекло не царапается\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] после 3 месяцев ежедневной эксплуатации стала не плотно закрываться крышка и поэтому стал отключаться через раз.в остальном претензий нет","fullText":"","reviewContra":"после 3 месяцев ежедневной эксплуатации стала не плотно закрываться крышка и поэтому стал отключаться через раз.в остальном претензий нет","reviewPro":"очень красивый и удобный.стекло не царапается","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_25583015","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"14 мая 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень красивый дизайн и очень низкая цена (мне обошелся в 960 рэ). В темноте когда кипятишь воду - глаз не оторвать. Долго сохраняет воду горячей, стекло дает о себе знать, теплоотдача меньше чем у пластика и нержавейки. Крышка действительно удобно открывается. По поводу неудобного носика в прошлом отзыве - не заметила, проблем не было, просто медленнее надо наливать, он узковат, согласна.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Теперь недостатки. После кипячения, буквально сразу же на базе начала появляться влага. В инструкции написано, что так должно быть, это конденсат выходит через отверстия в дне чайника. Не очень приятно. \"Хлюпкая\" конпка вкл/выкл. Могли бы поприличнее сделать, чтоб не болталась.","fullText":"","reviewContra":"Теперь недостатки. После кипячения, буквально сразу же на базе начала появляться влага. В инструкции написано, что так должно быть, это конденсат выходит через отверстия в дне чайника. Не очень приятно. \"Хлюпкая\" конпка вкл/выкл. Могли бы поприличнее сделать, чтоб не болталась.","reviewPro":"Очень красивый дизайн и очень низкая цена (мне обошелся в 960 рэ). В темноте когда кипятишь воду - глаз не оторвать. Долго сохраняет воду горячей, стекло дает о себе знать, теплоотдача меньше чем у пластика и нержавейки. Крышка действительно удобно открывается. По поводу неудобного носика в прошлом отзыве - не заметила, проблем не было, просто медленнее надо наливать, он узковат, согласна.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_35160201","object":{"id":"/market/model/7712274"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"28 февраля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красивый голубой цвет воды\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Кипит долго и не отключактся.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Разочарованы очень!Не проработал даже полгода, когда стал отходить контакт чайника с диском , на который он ставится.Потом сломалась крышка у чайника, просто перестала защелкиваться и чайник стал постоянно открытым.Кипит и не отключается ОЧЕНЬ долго, так что кажется, что отключения автоматического вообще нет.А красивый цвет воды, на который я повелась, умиляет только первое время.А цена этого чайника очень дорога для такого некачественного товара.","fullText":"","reviewContra":"Кипит долго и не отключактся.","reviewPro":"Красивый голубой цвет воды","reviewComment":"Разочарованы очень!Не проработал даже полгода, когда стал отходить контакт чайника с диском , на который он ставится.Потом сломалась крышка у чайника, просто перестала защелкиваться и чайник стал постоянно открытым.Кипит и не отключается ОЧЕНЬ долго, так что кажется, что отключения автоматического вообще нет.А красивый цвет воды, на который я повелась, умиляет только первое время.А цена этого чайника очень дорога для такого некачественного товара.","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":false,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":22,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":1146346,"name":"Красивый дизайн","negative":0,"positive":18,"shortName":"Красивый дизайн","reviews":18,"section":"pro"},{"id":1147285,"name":"Стеклянный корпус","negative":4,"positive":6,"shortName":"Стеклянный корпус","reviews":10,"section":"pro"},{"id":1146344,"name":"Красивая подсветка","negative":1,"positive":9,"shortName":"Красивая подсветка","reviews":10,"section":"pro"},{"id":166750,"name":"Проблемы с крышкой","negative":11,"positive":0,"shortName":"Проблемы с крышкой","reviews":11,"section":"contra"},{"id":1146834,"name":"Неудобный носик","negative":8,"positive":0,"shortName":"Неудобный носик","reviews":9,"section":"contra"},{"id":166331,"name":"Образование накипи","negative":3,"positive":0,"shortName":"Образование накипи","reviews":3,"section":"contra"},{"id":1542144,"name":"Шумность","negative":2,"positive":0,"shortName":"Шумность","reviews":2,"section":"contra"}]},"conclusion":"Этот товар впечатляет своим внешним видом и функциональностью. Быстрый нагрев и красивая подсветка делают его привлекательным для покупателей. Однако, некоторые покупатели отмечают проблемы с носиком и крышкой, что может создать неудобства при использовании. Кроме того, некоторые пользователи отмечают образование накипи и шумность при работе. Несмотря на эти недостатки, товар может быть хорошим выбором для тех, кто ищет красивый и функциональный чайник, и готов примириться с некоторыми недостатками.","summaryId":"5ab2ae5bb650777d742cb1d0a3092177"},"ratingStats":[4.5,18.2,9.1,22.7,45.5],"ratingCount":22,"ratingAvg":2.099999905},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":22,"initLimit":22,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/7712274","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"i1vww02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"i1vw2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=sinbo-sk-2393&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"i1vww03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"i1vw3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/sinbo-sk-2393--7712274","ugcStat":{"reviewsCount":22,"itemsCount":22},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"i1vww05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}