Достоинства: низкая цена, мощный аккумулятор, 2 независимых сим карты (два радио модуля).
Недостатки: громоздкий и тяжелый, слабый процессор (иногда тормозит по этой причине), камера низкого… Читать ещё
kirsani4
60 отзывов
30 июля 2012
Достоинства: Цена: 2300 руб. Ошалел от цены.
2 симки.
Яркий экран.
Долгий аккумулятор.
Bluetooth ( использую внешний gps, работает с IGO и Navitel - стабильно)
Недостатки: Нет конечно… Читать ещё
Достоинства: Надёжен. Прост. SIM-карты с паралельной работой. Годится для звонков, чтения книжек, выхода (по великой нужде и нечасто) в инет.
Недостатки: Медленный. Соответственно с видео -… Читать ещё
Анонимный пользователь
25 декабря 2011
Достоинства: замечательный аппарат!! год пользуюсь и души не чаю. работает достаточно быстро и для того чтобы завис надо постараться.
Недостатки: есть и недостатки (( а минус в том что нет… Читать ещё
Анонимный пользователь
3 октября 2011
Достоинства: 1. Две сим карты.
2. Дешевый.
3. Неубиваемый корпус.
4. Достойная громкость звонка.
Недостатки: 1. Зависает.
2. Очень слабый сигнал.
3. Плохой экран.
4. Фото- полное"Г"
5.… Читать ещё
Анонимный пользователь
2 октября 2011
Достоинства: 1. смартфон с двумя симкартами
2. доступная цена
3. windows mobile и куча приложений для неё
Недостатки: 1. нет WiFi
2. не поддерживает 3G
Из-за вышеперечисленных недостатков… Читать ещё
Василий Е.
20 отзывов
1 мая 2011
Достоинства: Простой до кирпичности внещний вид!
Две активные сим-карты под управлением WM.
Живучий аккумулятор.
Очень доступная цена!
Недостатки: Хреновый коммуникационный разъём. С… Читать ещё
Достоинства: До этого аппарата был SSP-101 полтора года проработал в идеале за цену 1800 всё устраивало.Попался SDC-106 на глаза по итогам предыдущего рискнул взять и пока не ошибся.Особо касается… Читать ещё
Достоинства: Очень довольны телефоном -называем его танчик,все удобно,качество звука с нашими старыми телефонами вне конкуренции,2 сим работают отменно,экран качетсвенный
Недостатки: разьем… Читать ещё
Анонимный пользователь
14 марта 2011
Достоинства: Супервещь! Главное - полная совместимость почти с любым софтом и играми для QVGA, а таких ОЧЕНЬ много. Как телефон тоже неплох, слышно нормально.
Недостатки: Топорный дизайн и… Читать ещё
Анонимный пользователь
12 марта 2011
Достоинства: +Низкая цена для смартфона, взял в январе этого года за 3700, к сожалению пока думал на НГ акцию опоздал, можно было взять ещё на 20% дешевле, но и так не жалею.
+Наличие 2 активных… Читать ещё
Достоинства: Цена (1750 рублей) за новый WinMobile телефон - это просто подарок. Достаточно шустрый несмотря на то что процессор слабенький, 2 симки, ничего не отваливается - сеть держит… Читать ещё
Достоинства: + Подозрительно даже низкая цена. А именно 3720 рублей(в конце 2010 года).
+ Windows Mobile 6.0(И тонны софта к нему в интернете) на котором аппарат весело фурычит несмотря на слабый… Читать ещё
Анонимный пользователь
27 января 2010
Достоинства: Весь телефон целиком
Недостатки: Не замечено
Комментарий: Отличный телефон. Всё продумано, хорошая эргономика. Не глючит, не зависает. Акумулятор держит долго. Выглядит… Читать ещё
Достоинства: 2 независимых полноценных симкарты. Отличный сенсор (отрабатывает лучше, чем на моей Nokia 5800). Честный аккумулятор: заявлено 120 часов ожидания он и держит спокойно 3 дня при… Читать ещё
Достоинства: Весь аппарат
Недостатки: Неизвестность марки. Нереально низкая цена.
Комментарий: Искал двухсимочник. Наткнулся на это чудо. Немного ошалел от цены и неизвестности бренда.… Читать ещё
Достоинства: отлично работает сенсор;прекрасно работает мобильная винда.
Недостатки: недостаточный звук абонента при разговоре, но терпимо.
Комментарий: это вам не китаец, это намного… Читать ещё
Достоинства: Год работал нормально, всё устраивало.
Недостатки: Пол года назад перестал работать будильник. С месяц назад стал часто глючить. Сам когда хочет вырубается, звонки не принимает,… Читать ещё
Достоинства: -Очень хороший сенсор.
-Цена (я брал за 1748р.)
-Хорошая сборка
-Хороший аккумулятор
- 2 полноценные симкарты
- не бедная комплектация (но и ничего лишнего)
Недостатки: -… Читать ещё
Анонимный пользователь
20 июля 2010
Достоинства: + Цена
+ 2 симки
+ Батарея держит до 3х дней.
Недостатки: - Недостаточно яркий экран для улицы
- Нестабильно работает gprs. При длительных сеансах приходится перезагружать… Читать ещё
{"2wyf0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/sitronics-sdc-106--2689258","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fsitronics-sdc-106--2689258%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dsitronics-sdc-106%26wizextra%3Dentnext%253Dpro2689258%26ncrnd%3D70349","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781131295106652-1140048238799142737700318-production-app-host-vla-ugc-1","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/sitronics-sdc-106--2689258","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"Sitronics SDC-106","reqid":"1781131295106652-1140048238799142737700318-production-app-host-vla-ugc-1","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"sitronics-sdc-106\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"2wyfz000","logo":"2wyfz001","advanced-search":"2wyfz002","login":"2wyfz004","usermenu":"2wyfz005","market-cart":"2wyfz007","more-button":"2wyfz008","cbir":"2wyfz009","clear":"2wyfz00a","submit":"2wyfz00b","alice":"2wyfz00c","favorites":"2wyfz00d","weather-informer":"2wyfz00e","$navigation":"2wyfz00f","item":"2wyfz01m","tab-search":"2wyfz013","tab-alice_chat":"2wyfz015","tab-reviews":"2wyfz017","tab-images":"2wyfz019","tab-video":"2wyfz01b","tab-maps":"2wyfz01d","tab-shopping":"2wyfz01f","tab-finance":"2wyfz01h","tab-realty":"2wyfz01j","tab-translate":"2wyfz01l","tab-all":"2wyfz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"2wyfw01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"2wyf1":{"state":{"mainProps":{"title":"Sitronics SDC-106","subtitle":"Мобильные телефоны","rating":4.1999998095,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/sitronics-sdc-106--2689258?lr=29363&pers_suggest=0&text=sitronics-sdc-106&wizextra=entnext%3Dpro2689258&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/195452/img_id1112838496174347392/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/195452/img_id1112838496174347392/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":21,"totalCount":21,"items":[{"id":"market_model_review_49545460","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"Василий","avatarId":"15298/enc-c1fe3673ea07e6e6ea6c22a1557ccdd2ba08c98141b568115898ec6baa71854f","url":"/user/vppn4du6e4v25933n5r9bj6t6r?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"vppn4du6e4v25933n5r9bj6t6r","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"10 августа 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] низкая цена, мощный аккумулятор, 2 независимых сим карты (два радио модуля).\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] громоздкий и тяжелый, слабый процессор (иногда тормозит по этой причине), камера низкого качества .\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] телефон служил мне верой и правдой более трех лет, АКБ начала терять свою мощность , но сам аппарат все еще в рабочем состоянии.","fullText":"","reviewContra":"громоздкий и тяжелый, слабый процессор (иногда тормозит по этой причине), камера низкого качества .","reviewPro":"низкая цена, мощный аккумулятор, 2 независимых сим карты (два радио модуля).","reviewComment":"телефон служил мне верой и правдой более трех лет, АКБ начала терять свою мощность , но сам аппарат все еще в рабочем состоянии.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_27624819","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"kirsani4","avatarId":"31804/enc-eaae75f46ff66bc261d283ba7b33f8893db8ca09ea93bb0db6fec2e54b710608","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"pusgame","reviewsCount":60},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"30 июля 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Цена: 2300 руб. Ошалел от цены.\r\n2 симки.\r\nЯркий экран.\r\nДолгий аккумулятор.\r\nBluetooth ( использую внешний gps, работает с IGO и Navitel - стабильно)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Нет конечно GPS, Wi-Fi.\r\nСлабенький.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Отличный аппарат за свои деньги. Более года работает без нареканий, аккумулятор держит, не тупит и не глючит.","fullText":"","reviewContra":"Нет конечно GPS, Wi-Fi.\r\nСлабенький.","reviewPro":"Цена: 2300 руб. Ошалел от цены.\r\n2 симки.\r\nЯркий экран.\r\nДолгий аккумулятор.\r\nBluetooth ( использую внешний gps, работает с IGO и Navitel - стабильно)","reviewComment":"Отличный аппарат за свои деньги. Более года работает без нареканий, аккумулятор держит, не тупит и не глючит.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_23274425","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"Wadim K.","avatarId":"42215/enc-276cdcb17015f56dbd4d87fb3c46cca8d4244a9ff2dd625fc99e2cbf3aa36589","url":"/user/h5uphagrnma5rkwygt1hbd91dm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"h5uphagrnma5rkwygt1hbd91dm","reviewsCount":103},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 февраля 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Надёжен. Прост. SIM-карты с паралельной работой. Годится для звонков, чтения книжек, выхода (по великой нужде и нечасто) в инет.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Медленный. Соответственно с видео - неочень (тормозит). Периодически, но не так чтобы я от этого устал (где-то раз в пару месяцев) \"отваливается\" главная SIM. Эффективно лечится перезагрузкой без вынимания акб-SIM-крышки и т.п. Считаю сильно быстро садится батарея - 2 дня, если не лезть в инет и выключать модуль блютуз за ненадобностью (у меня он работает в авто по пути на работу и обратно ~2 часа). Если \"гонять\" его в полный рост, то хватит часов на 20.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] За свои деньги (дай Бог памяти - брал за 8850 рэ два года назад) вполне себе девайс. Конечно сейчас - за эти деньги выбор несомненно бОльший, но в начале 2010 г. надёжный двухсимный аппарат был редкостью. Считаю, что честно отработал свои деньги. Готовлюсь к приобретению нового. Не потому, что чем-то недоволен, а потому, что надобность в 2 SIM отпала, ну и появилась необходимость использовать смарт, как регистратор, а этот - не потянет.","fullText":"","reviewContra":"Медленный. Соответственно с видео - неочень (тормозит). Периодически, но не так чтобы я от этого устал (где-то раз в пару месяцев) \"отваливается\" главная SIM. Эффективно лечится перезагрузкой без вынимания акб-SIM-крышки и т.п. Считаю сильно быстро садится батарея - 2 дня, если не лезть в инет и выключать модуль блютуз за ненадобностью (у меня он работает в авто по пути на работу и обратно ~2 часа). Если \"гонять\" его в полный рост, то хватит часов на 20.","reviewPro":"Надёжен. Прост. SIM-карты с паралельной работой. Годится для звонков, чтения книжек, выхода (по великой нужде и нечасто) в инет.","reviewComment":"За свои деньги (дай Бог памяти - брал за 8850 рэ два года назад) вполне себе девайс. Конечно сейчас - за эти деньги выбор несомненно бОльший, но в начале 2010 г. надёжный двухсимный аппарат был редкостью. Считаю, что честно отработал свои деньги. Готовлюсь к приобретению нового. Не потому, что чем-то недоволен, а потому, что надобность в 2 SIM отпала, ну и появилась необходимость использовать смарт, как регистратор, а этот - не потянет.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_21385057","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"25 декабря 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] замечательный аппарат!! год пользуюсь и души не чаю. работает достаточно быстро и для того чтобы завис надо постараться.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] есть и недостатки (( а минус в том что нет GPS приемника хотя настройка в меню имеется. а еще пропадает звук хммм)) и причина всему как потом выяснилось(скопление пыли между корпусом и экраном) что к стате легко чиститься обычной зубочисткой ))) и уаля))\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] в моем городе Магнитогорске я его брал за две тысячи в то время когда он в Москве со склада за пять тысяч шел в прошлом году. КПКашка отличная причем за ничтожные деньги!!!","fullText":"","reviewContra":"есть и недостатки (( а минус в том что нет GPS приемника хотя настройка в меню имеется. а еще пропадает звук хммм)) и причина всему как потом выяснилось(скопление пыли между корпусом и экраном) что к стате легко чиститься обычной зубочисткой ))) и уаля))","reviewPro":"замечательный аппарат!! год пользуюсь и души не чаю. работает достаточно быстро и для того чтобы завис надо постараться.","reviewComment":"в моем городе Магнитогорске я его брал за две тысячи в то время когда он в Москве со склада за пять тысяч шел в прошлом году. КПКашка отличная причем за ничтожные деньги!!!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_19179416","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"3 октября 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. Две сим карты.\r\n2. Дешевый.\r\n3. Неубиваемый корпус.\r\n4. Достойная громкость звонка.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. Зависает.\r\n2. Очень слабый сигнал.\r\n3. Плохой экран.\r\n4. Фото- полное\"Г\"\r\n5. Внешнего вида - нет.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купил трубу год назад за 4т.р., т.к. появилась рабочая симка с безлимитным инетом. Почитал отзывы..., ну, думаю, ща попрём общаться и по просторам инета... Очень пожалел... Зависалово конкретное!!! Теперь по-порядку: Инет- не дождёшься пока загрузит страницу, по мимо этого постоянно его теряет или если сам вышел, то второй раз не подключишься, в любом случае- перезагрузка(больше минуты). Звонки что вход, что выход- тормозят конкретно, ...просто труба виснет- \"и ты хоть где\", в следствии чего и проверялся на неубиваемость. Теряет сигнал, надо выключать и шевелить симку(больше минуты). Сигнал ОООЧЕНЬ слабенький, пример:лежат рядом он и моторолла(про нокия и говорить не приходится) у мотороллы две(три) полоски приёма, этот всё...потерялся... Камера - фуфляк фуфловский(сам себя не узнаешь), на солнце и в квартире фоток не получится... Видеозаписи вообще нет. Динамик ещё терпимо, а микрофон качает на полную! Собеседнику слышно как у вас в аквариуме рыбки плавают... И его чуйствительность не регулируется, так что при разговоре- не расслабляться... На улице, в ясную погоду, придется искать укрытие, что бы что-либо разобрать на экране, ...прикрыв ладошкой- вы только увидите , что он включен... Всего три будильника, блютуз- проще с ума сойти, записная книга не удобная, за-то фотик включается махом и в любое время(кнопка \"вкл\" с боку и её постоянно задеваешь)... Вообщем всё, что касаемо его прямой работы как связь с миром(в любых проявлениях) - ПОЛНЫЙ АЛЕС КАПУТ!!!\r\nИз плюсов: смс-ки наворочены так, что позавидует любой смартфон... Батарейка реально хороша, двое суток мучений поддерживает без проблем... Аппарат сделан на совесть- на даче летал метров на 25-30ть и без проблем(в городе полёты по салону авто)...\r\nИтог: Дешевый, двухсимочный аппарат, без каких-либо наворотов, в тупо неубиваемом исполнении для людей с железными нервами и устойчивой психикой или неторопливых пенсионеров, живущих около базовых станций оператора с теневой стороны...","fullText":"","reviewContra":"1. Зависает.\r\n2. Очень слабый сигнал.\r\n3. Плохой экран.\r\n4. Фото- полное\"Г\"\r\n5. Внешнего вида - нет.","reviewPro":"1. Две сим карты.\r\n2. Дешевый.\r\n3. Неубиваемый корпус.\r\n4. Достойная громкость звонка.","reviewComment":"Купил трубу год назад за 4т.р., т.к. появилась рабочая симка с безлимитным инетом. Почитал отзывы..., ну, думаю, ща попрём общаться и по просторам инета... Очень пожалел... Зависалово конкретное!!! Теперь по-порядку: Инет- не дождёшься пока загрузит страницу, по мимо этого постоянно его теряет или если сам вышел, то второй раз не подключишься, в любом случае- перезагрузка(больше минуты). Звонки что вход, что выход- тормозят конкретно, ...просто труба виснет- \"и ты хоть где\", в следствии чего и проверялся на неубиваемость. Теряет сигнал, надо выключать и шевелить симку(больше минуты). Сигнал ОООЧЕНЬ слабенький, пример:лежат рядом он и моторолла(про нокия и говорить не приходится) у мотороллы две(три) полоски приёма, этот всё...потерялся... Камера - фуфляк фуфловский(сам себя не узнаешь), на солнце и в квартире фоток не получится... Видеозаписи вообще нет. Динамик ещё терпимо, а микрофон качает на полную! Собеседнику слышно как у вас в аквариуме рыбки плавают... И его чуйствительность не регулируется, так что при разговоре- не расслабляться... На улице, в ясную погоду, придется искать укрытие, что бы что-либо разобрать на экране, ...прикрыв ладошкой- вы только увидите , что он включен... Всего три будильника, блютуз- проще с ума сойти, записная книга не удобная, за-то фотик включается махом и в любое время(кнопка \"вкл\" с боку и её постоянно задеваешь)... Вообщем всё, что касаемо его прямой работы как связь с миром(в любых проявлениях) - ПОЛНЫЙ АЛЕС КАПУТ!!!\r\nИз плюсов: смс-ки наворочены так, что позавидует любой смартфон... Батарейка реально хороша, двое суток мучений поддерживает без проблем... Аппарат сделан на совесть- на даче летал метров на 25-30ть и без проблем(в городе полёты по салону авто)...\r\nИтог: Дешевый, двухсимочный аппарат, без каких-либо наворотов, в тупо неубиваемом исполнении для людей с железными нервами и устойчивой психикой или неторопливых пенсионеров, живущих около базовых станций оператора с теневой стороны...","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_19159141","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"2 октября 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. смартфон с двумя симкартами\r\n2. доступная цена\r\n3. windows mobile и куча приложений для неё\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. нет WiFi\r\n2. не поддерживает 3G\r\nИз-за вышеперечисленных недостатков скайпом для разговоров воспользоваться невозможно\r\n3. неудачно расположенный динамик - слушать левым ухом неудобно.\r\n4. Windows mobile и все её баги :)\r\n5. медленно работает\r\n6. одной рукой набирать смс невозможно.\r\n7. фотокамера никакущая, хотя камерами на телефонах пользоваться в принципе не айс.","fullText":"","reviewContra":"1. нет WiFi\r\n2. не поддерживает 3G\r\nИз-за вышеперечисленных недостатков скайпом для разговоров воспользоваться невозможно\r\n3. неудачно расположенный динамик - слушать левым ухом неудобно.\r\n4. Windows mobile и все её баги :)\r\n5. медленно работает\r\n6. одной рукой набирать смс невозможно.\r\n7. фотокамера никакущая, хотя камерами на телефонах пользоваться в принципе не айс.","reviewPro":"1. смартфон с двумя симкартами\r\n2. доступная цена\r\n3. windows mobile и куча приложений для неё","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_16095184","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"Василий Е.","avatarId":"20706/enc-370a36fb892fdddefa69721aff596617","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"tf9zdun27m5dt19jt7dwfq6mz8","reviewsCount":20},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"1 мая 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Простой до кирпичности внещний вид!\r\nДве активные сим-карты под управлением WM.\r\nЖивучий аккумулятор.\r\nОчень доступная цена!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Хреновый коммуникационный разъём. С первого раза в магазине радиодеталей найти не удалось... Соотв. со сторонней гарнитурой. зарядкой и кабелем будут проблемы.\r\nМаловато встроенной памяти и слабенький процессор.\r\nНет FM-радио.\r\nНельзя использовать в качестве высокоскоростного модема (нет 3G).\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Имидж - ничто! Двусимочный смартфон под управлением WM, с сенсорным экраном и приличным аккумулятором за 3000 руб?? Это фантастика! Все его недостатки тают за его бесспорными достоинствами и ценой. \r\nЯ очень доволен покупкой!","fullText":"","reviewContra":"Хреновый коммуникационный разъём. С первого раза в магазине радиодеталей найти не удалось... Соотв. со сторонней гарнитурой. зарядкой и кабелем будут проблемы.\r\nМаловато встроенной памяти и слабенький процессор.\r\nНет FM-радио.\r\nНельзя использовать в качестве высокоскоростного модема (нет 3G).","reviewPro":"Простой до кирпичности внещний вид!\r\nДве активные сим-карты под управлением WM.\r\nЖивучий аккумулятор.\r\nОчень доступная цена!","reviewComment":"Имидж - ничто! Двусимочный смартфон под управлением WM, с сенсорным экраном и приличным аккумулятором за 3000 руб?? Это фантастика! Все его недостатки тают за его бесспорными достоинствами и ценой. \r\nЯ очень доволен покупкой!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_16001929","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"Артур М.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/m25h2hmab2g6n54z6ygq5dawqr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"m25h2hmab2g6n54z6ygq5dawqr","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 апреля 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Приятный дизайн, неплохая сборка, не люфтит, хороший сенсор, наличие аппаратных клавиш, цена.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Иногда самопроизвольно отключается, теряет сеть.Нестандартный разъём USB, редкие аксессуары.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Заказал через интернет-магазин, обошёлся с доставкой в 3460 руб. Считаю, дороговато для такой устаревшей модели. В целом всё устраивает, соглашусь со всеми предыдущими ораторами. Хороший экран, точный сенсор, как ни странно удобная винда. Но на нашем экземпляре обнаружился неприятный недостаток: ни с того ни с сего \"без объявления войны\" смартфон может отрубиться, хотя заряд не на минимуме (1-2 деления). После чего следуют \"танцы с бубном\" - либо в виде постановки на зарядку, либо нажатиями на батарею и уже после этого зарядка (иначе не видит батарею). Особо неприятно, когда \"смерть\" происходит во воемя разговора, совершенно неожиданно. Отдал жене - она сидит дома и розетка рядом,плюс есть время на реанимационные мероприятия. Может быть, мне такой экзепляр попался. Если у кого есть мысли как исправить этот баг - отпишите в \"обсуждениях\" пожста.","fullText":"","reviewContra":"Иногда самопроизвольно отключается, теряет сеть.Нестандартный разъём USB, редкие аксессуары.","reviewPro":"Приятный дизайн, неплохая сборка, не люфтит, хороший сенсор, наличие аппаратных клавиш, цена.","reviewComment":"Заказал через интернет-магазин, обошёлся с доставкой в 3460 руб. Считаю, дороговато для такой устаревшей модели. В целом всё устраивает, соглашусь со всеми предыдущими ораторами. Хороший экран, точный сенсор, как ни странно удобная винда. Но на нашем экземпляре обнаружился неприятный недостаток: ни с того ни с сего \"без объявления войны\" смартфон может отрубиться, хотя заряд не на минимуме (1-2 деления). После чего следуют \"танцы с бубном\" - либо в виде постановки на зарядку, либо нажатиями на батарею и уже после этого зарядка (иначе не видит батарею). Особо неприятно, когда \"смерть\" происходит во воемя разговора, совершенно неожиданно. Отдал жене - она сидит дома и розетка рядом,плюс есть время на реанимационные мероприятия. Может быть, мне такой экзепляр попался. Если у кого есть мысли как исправить этот баг - отпишите в \"обсуждениях\" пожста.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_15828969","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"Валерий Панков","avatarId":"23134/enc-e869c722bc8dd91739374ce82d3cda573fc51d30e1bc7cb7e7762a34750ff91c","url":"/user/w5rj5y1qa5xpd6ybdvjjvw720c?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"w5rj5y1qa5xpd6ybdvjjvw720c","reviewsCount":175},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"19 апреля 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] До этого аппарата был SSP-101 полтора года проработал в идеале за цену 1800 всё устраивало.Попался SDC-106 на глаза по итогам предыдущего рискнул взять и пока не ошибся.Особо касается двух симок.Был Fly на третьей недели пользования отказала вторая и звук на первой я слышал меня нет.Ремонт и быстрая продажа.Насчет батареи был Nokia E-71(китаец)батареи хватало на два часа пользования.На 106 всё устраивает (камера хорошая экран прелесть очень послушный не то,что Е71 стилусом хоть проткни) по этой цене если ещё проработает как и предыдущий буду очень рад нашему чуду сделанному в китае.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] К недостаткам отнесу USB разъём,слабоватый звук воспроизведения,нет FM,вес тяжеловат.Как у 101 так и тут динамик для прослушивания звонящего смещён в сторону и часто не попадая точно в ухо бывает не слышим абонент на том конце провода,начинаешь ёрзать телефоном ловить звук.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Очень доволен аппаратом мне он нужен как позвонить,пользоваться интернетом,слушать МР,пользоваться камерой и читать книги.Интернет через Opera не 3G но очень хорош всё делает быстро и достойно.Я рад,что у меня есть этот телефон и я не переплатил за имидж.","fullText":"","reviewContra":"К недостаткам отнесу USB разъём,слабоватый звук воспроизведения,нет FM,вес тяжеловат.Как у 101 так и тут динамик для прослушивания звонящего смещён в сторону и часто не попадая точно в ухо бывает не слышим абонент на том конце провода,начинаешь ёрзать телефоном ловить звук.","reviewPro":"До этого аппарата был SSP-101 полтора года проработал в идеале за цену 1800 всё устраивало.Попался SDC-106 на глаза по итогам предыдущего рискнул взять и пока не ошибся.Особо касается двух симок.Был Fly на третьей недели пользования отказала вторая и звук на первой я слышал меня нет.Ремонт и быстрая продажа.Насчет батареи был Nokia E-71(китаец)батареи хватало на два часа пользования.На 106 всё устраивает (камера хорошая экран прелесть очень послушный не то,что Е71 стилусом хоть проткни) по этой цене если ещё проработает как и предыдущий буду очень рад нашему чуду сделанному в китае.","reviewComment":"Очень доволен аппаратом мне он нужен как позвонить,пользоваться интернетом,слушать МР,пользоваться камерой и читать книги.Интернет через Opera не 3G но очень хорош всё делает быстро и достойно.Я рад,что у меня есть этот телефон и я не переплатил за имидж.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_15739447","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"Взлет А.","avatarId":"45131/0l-6","url":"/user/evzaz4119rx59gq3e10ekn1hxw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"evzaz4119rx59gq3e10ekn1hxw","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"16 апреля 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень довольны телефоном -называем его танчик,все удобно,качество звука с нашими старыми телефонами вне конкуренции,2 сим работают отменно,экран качетсвенный\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] разьем нестандартный но наушники можно bluetooth а зарядка пойдет\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Наш российский телефон,качество на 4 твердую,цена просто чудо -он сейчас за 2250 продаются,китаец простите чуть мощнее без гарантии 5-7 такой же приблизительно,нам немного хочется даже рекламу ему сделать ведь удивительный аппарат и опять же Россия.","fullText":"","reviewContra":"разьем нестандартный но наушники можно bluetooth а зарядка пойдет","reviewPro":"Очень довольны телефоном -называем его танчик,все удобно,качество звука с нашими старыми телефонами вне конкуренции,2 сим работают отменно,экран качетсвенный","reviewComment":"Наш российский телефон,качество на 4 твердую,цена просто чудо -он сейчас за 2250 продаются,китаец простите чуть мощнее без гарантии 5-7 такой же приблизительно,нам немного хочется даже рекламу ему сделать ведь удивительный аппарат и опять же Россия.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_14730463","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"14 марта 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Супервещь! Главное - полная совместимость почти с любым софтом и играми для QVGA, а таких ОЧЕНЬ много. Как телефон тоже неплох, слышно нормально.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Топорный дизайн и жестковатый джойстик. Корпус немного скрипит. Нестандартный разъем USB, который не выглядит надежным. Шнур USB сначала нужно втыкать в компьютер, а потом в телефон. Если сделать наоборот - компьютер перезагружается.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] За 2 тыс. лучше телефона нет. Пока есть, берите два.","fullText":"","reviewContra":"Топорный дизайн и жестковатый джойстик. Корпус немного скрипит. Нестандартный разъем USB, который не выглядит надежным. Шнур USB сначала нужно втыкать в компьютер, а потом в телефон. Если сделать наоборот - компьютер перезагружается.","reviewPro":"Супервещь! Главное - полная совместимость почти с любым софтом и играми для QVGA, а таких ОЧЕНЬ много. Как телефон тоже неплох, слышно нормально.","reviewComment":"За 2 тыс. лучше телефона нет. Пока есть, берите два.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_14663912","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"12 марта 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] +Низкая цена для смартфона, взял в январе этого года за 3700, к сожалению пока думал на НГ акцию опоздал, можно было взять ещё на 20% дешевле, но и так не жалею.\r\n+Наличие 2 активных симок и корректная их работа.\r\n+Windows Mobile платформа, а это сотни тысяч программ и очень конфигурабельная оболочка.\r\n+разъём под microSD\r\n+довольно удобно пользоваться двумя симками (независимая качелька для каждой симки)\r\n+как ни странно, но для двух симовика стабильно работает, до этого были 2 разных китайца, постоянно глючили, тоже 2-ух симочники\r\n+В общем придраться особо не к чему, тем более за такую цену с такими возможностями.\r\n+Батарейку держит раза в 2-2,5 дольше чем китайцы, что очень порадовало\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] -Нестандартный разъём, хотелось бы конечно обычный miniUSB, но в общем не критично\r\n-в комплекте небыло плёнки, ранее купленные китайцы были с плёнками, благо осталась в запасе, обрезал.\r\n-нет чехольчика в комплекте, а в магазах ещё не искал\r\n-нет 3G и WiFi, хотя уже пора бы во все девайсы встраивать.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Стабильность.\r\nФункциональность.\r\nНизкая цена.\r\nКачественная сборка.\r\nНеплохой комплект и инструкции.\r\n\r\nВ общем рекомендуется к покупке, как довольно функциональный аппаратик, по шикарной цене.","fullText":"","reviewContra":"-Нестандартный разъём, хотелось бы конечно обычный miniUSB, но в общем не критично\r\n-в комплекте небыло плёнки, ранее купленные китайцы были с плёнками, благо осталась в запасе, обрезал.\r\n-нет чехольчика в комплекте, а в магазах ещё не искал\r\n-нет 3G и WiFi, хотя уже пора бы во все девайсы встраивать.","reviewPro":"+Низкая цена для смартфона, взял в январе этого года за 3700, к сожалению пока думал на НГ акцию опоздал, можно было взять ещё на 20% дешевле, но и так не жалею.\r\n+Наличие 2 активных симок и корректная их работа.\r\n+Windows Mobile платформа, а это сотни тысяч программ и очень конфигурабельная оболочка.\r\n+разъём под microSD\r\n+довольно удобно пользоваться двумя симками (независимая качелька для каждой симки)\r\n+как ни странно, но для двух симовика стабильно работает, до этого были 2 разных китайца, постоянно глючили, тоже 2-ух симочники\r\n+В общем придраться особо не к чему, тем более за такую цену с такими возможностями.\r\n+Батарейку держит раза в 2-2,5 дольше чем китайцы, что очень порадовало","reviewComment":"Стабильность.\r\nФункциональность.\r\nНизкая цена.\r\nКачественная сборка.\r\nНеплохой комплект и инструкции.\r\n\r\nВ общем рекомендуется к покупке, как довольно функциональный аппаратик, по шикарной цене.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_13286932","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"Денис Киселев","avatarId":"27503/wwtHhTb5zOeLYT2dUPk6W1bzHA-1","url":"/user/hnmq1edh9jqx1mtbeh7ztzzte4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"hnmq1edh9jqx1mtbeh7ztzzte4","reviewsCount":14},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 января 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Цена (1750 рублей) за новый WinMobile телефон - это просто подарок. Достаточно шустрый несмотря на то что процессор слабенький, 2 симки, ничего не отваливается - сеть держит стабильно.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Дизайн на любителя, утопленный маленький экран, версия ОС старая, новых прошивок нет и не будет, разьем нестандартный, нет wi-fi, нет GPS, мало оперативки, камера только для того чтобы была, нет гарантии...\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Недостатков море, но все они перекрываются ЦЕНОЙ. на сегодня телефон не выдерживает никакой конкуренции, но и в цене не имеет конкурентов =) Использую как звонилку и аську, баловаться тут больше нечем.","fullText":"","reviewContra":"Дизайн на любителя, утопленный маленький экран, версия ОС старая, новых прошивок нет и не будет, разьем нестандартный, нет wi-fi, нет GPS, мало оперативки, камера только для того чтобы была, нет гарантии...","reviewPro":"Цена (1750 рублей) за новый WinMobile телефон - это просто подарок. Достаточно шустрый несмотря на то что процессор слабенький, 2 симки, ничего не отваливается - сеть держит стабильно.","reviewComment":"Недостатков море, но все они перекрываются ЦЕНОЙ. на сегодня телефон не выдерживает никакой конкуренции, но и в цене не имеет конкурентов =) Использую как звонилку и аську, баловаться тут больше нечем.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_13032843","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"Антон Т.","avatarId":"69015/0a-7","url":"/user/krckdxfrhavb9060faaw0a3hp4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"krckdxfrhavb9060faaw0a3hp4","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 января 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] + Подозрительно даже низкая цена. А именно 3720 рублей(в конце 2010 года).\r\n+ Windows Mobile 6.0(И тонны софта к нему в интернете) на котором аппарат весело фурычит несмотря на слабый 200 Мгц процессор\r\n+ 2 симки, хотя второй слот у меня пустой пока\r\n+ Есть кнопки и даже джойстик. Для многих операций доставать стило или тыркать пальцем в экран не обязательно. Полезно для грязнуль вроде меня.\r\n+ Достаточно мощный звонок\r\n+ Долгая батарея (2,5 суток интенсивной эксплуатации)\r\n+ Мгновенный выход из спящего режима\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] - Единственный разъём на корпусе для питания, дата-кабеля и гарнитуры очень экзотичный и достаточно мало с чем совместим. Оригинальные аксессуары едва ли будет слишком легко купить Если не дружите с паяльником провода лучше не терять, а разъём не ломать.\r\n- гарнитура/наушники в комплекте хоть и стерео, но как обычно - полный шлак\r\n- Нет разъёма для наушников 3,5 или 2,5мм\r\n\r\nВпрочем есть способ преодолеть всё вышеописанное - блютус девайс Sony Ericsson HBH-DS200. Собираюсь его докупить.\r\n\r\n- Устрашающий по началу размер и вес )) \r\nОсобенно после телефона Сименс С75. Сейчас привык, даже нравится )\r\n\r\n- Скользкий корпус. Как и у большинства современной техники. Опасное сочетание с большим весом. Буду искать для него силикон.\r\n\r\n- Плохенькая камера на борту. Да оно мне и не надо.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Считаю очень удачной покупкой.\r\nОколо месяца эксплуатации не выявили никаких сколько нибудь серьёзных проблем.\r\n\r\nПри установке софта вроде звонилок, месенджеров и тому подобного заметил что не все они адекватно работают с 2-мя симками. Но многие. Да и стандартные неплохи.\r\n\r\nПросмотр фильмов на больших разрешениях не очень приятен - процессор не справляется. Так что надо конвертировать. Благо разрешение экрана 320 на 240 тянет без особых проблем.","fullText":"","reviewContra":"- Единственный разъём на корпусе для питания, дата-кабеля и гарнитуры очень экзотичный и достаточно мало с чем совместим. Оригинальные аксессуары едва ли будет слишком легко купить Если не дружите с паяльником провода лучше не терять, а разъём не ломать.\r\n- гарнитура/наушники в комплекте хоть и стерео, но как обычно - полный шлак\r\n- Нет разъёма для наушников 3,5 или 2,5мм\r\n\r\nВпрочем есть способ преодолеть всё вышеописанное - блютус девайс Sony Ericsson HBH-DS200. Собираюсь его докупить.\r\n\r\n- Устрашающий по началу размер и вес )) \r\nОсобенно после телефона Сименс С75. Сейчас привык, даже нравится )\r\n\r\n- Скользкий корпус. Как и у большинства современной техники. Опасное сочетание с большим весом. Буду искать для него силикон.\r\n\r\n- Плохенькая камера на борту. Да оно мне и не надо.","reviewPro":"+ Подозрительно даже низкая цена. А именно 3720 рублей(в конце 2010 года).\r\n+ Windows Mobile 6.0(И тонны софта к нему в интернете) на котором аппарат весело фурычит несмотря на слабый 200 Мгц процессор\r\n+ 2 симки, хотя второй слот у меня пустой пока\r\n+ Есть кнопки и даже джойстик. Для многих операций доставать стило или тыркать пальцем в экран не обязательно. Полезно для грязнуль вроде меня.\r\n+ Достаточно мощный звонок\r\n+ Долгая батарея (2,5 суток интенсивной эксплуатации)\r\n+ Мгновенный выход из спящего режима","reviewComment":"Считаю очень удачной покупкой.\r\nОколо месяца эксплуатации не выявили никаких сколько нибудь серьёзных проблем.\r\n\r\nПри установке софта вроде звонилок, месенджеров и тому подобного заметил что не все они адекватно работают с 2-мя симками. Но многие. Да и стандартные неплохи.\r\n\r\nПросмотр фильмов на больших разрешениях не очень приятен - процессор не справляется. Так что надо конвертировать. Благо разрешение экрана 320 на 240 тянет без особых проблем.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_5192455","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 января 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Весь телефон целиком\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не замечено\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Отличный телефон. Всё продумано, хорошая эргономика. Не глючит, не зависает. Акумулятор держит долго. Выглядит серьёзно. В плане совместной работы двух симок и Windows Mobile аппарату просто нет равных. Очень доволен покупкой и всем рекомендую. Жалко компанию Sitronics которая не сумела организовать рекламу и маркетинговую политику данного телефона, он точно бы имел успех на нашем рынке.","fullText":"","reviewContra":"Не замечено","reviewPro":"Весь телефон целиком","reviewComment":"Отличный телефон. Всё продумано, хорошая эргономика. Не глючит, не зависает. Акумулятор держит долго. Выглядит серьёзно. В плане совместной работы двух симок и Windows Mobile аппарату просто нет равных. Очень доволен покупкой и всем рекомендую. Жалко компанию Sitronics которая не сумела организовать рекламу и маркетинговую политику данного телефона, он точно бы имел успех на нашем рынке.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_4778868","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"Константин","avatarId":"69015/q5mfvO1oW3bu0gDaCpFZnmc6TKE-1","url":"/user/q4uw3y6chtaztxbhy4n9j74bew?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"q4uw3y6chtaztxbhy4n9j74bew","reviewsCount":100},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 января 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 2 независимых полноценных симкарты. Отличный сенсор (отрабатывает лучше, чем на моей Nokia 5800). Честный аккумулятор: заявлено 120 часов ожидания он и держит спокойно 3 дня при нескольких звонках в день и умеренном использовании программ. И это при 2-х ПОЛНОЦЕННЫХ симках. НЕ глючит, НЕ тормозит.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Подустаревший интерфейс (не заточен под пальцы). Нет WiFi. Нет GPS. Камера - \"так себе\".\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купил жене 2 мес назад. Сказал бы, что лучше смартфона с 2-мя симками не найти, но это ЕДИНСТВЕННЫЙ смартфон с двумя полноценными симкартами. Думал аккумулятор будет садиться быстро - не тут то было! После первой же зарядки - держит день, держит два, и только на третий к вечеру запросил зарядки. И это при том, что его два дня постоянно настраивали и изучали (не говоря о звонках - их гарантированно в день не менее 5 штук). Ни одного глюка, сенсор работает отлично - даже под пальцами (привык на Nokia 5800). Иногда, правда, мелковато - только под стилус, но жена ногтем справляется отлично.\r\nКому нужен смарт на две симки - даже не думайте - берите, пока ещё есть в продаже.","fullText":"","reviewContra":"Подустаревший интерфейс (не заточен под пальцы). Нет WiFi. Нет GPS. Камера - \"так себе\".","reviewPro":"2 независимых полноценных симкарты. Отличный сенсор (отрабатывает лучше, чем на моей Nokia 5800). Честный аккумулятор: заявлено 120 часов ожидания он и держит спокойно 3 дня при нескольких звонках в день и умеренном использовании программ. И это при 2-х ПОЛНОЦЕННЫХ симках. НЕ глючит, НЕ тормозит.","reviewComment":"Купил жене 2 мес назад. Сказал бы, что лучше смартфона с 2-мя симками не найти, но это ЕДИНСТВЕННЫЙ смартфон с двумя полноценными симкартами. Думал аккумулятор будет садиться быстро - не тут то было! После первой же зарядки - держит день, держит два, и только на третий к вечеру запросил зарядки. И это при том, что его два дня постоянно настраивали и изучали (не говоря о звонках - их гарантированно в день не менее 5 штук). Ни одного глюка, сенсор работает отлично - даже под пальцами (привык на Nokia 5800). Иногда, правда, мелковато - только под стилус, но жена ногтем справляется отлично.\r\nКому нужен смарт на две симки - даже не думайте - берите, пока ещё есть в продаже.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_4768352","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"VIT","avatarId":"51169/P6KxTTYPTxg7FoVk4OFBsgdE-1","url":"/user/qjrzj1yg5uv655h2wdyxwknvqg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"qjrzj1yg5uv655h2wdyxwknvqg","reviewsCount":105,"trustStatus":"CANDIDATE"},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 января 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Весь аппарат\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Неизвестность марки. Нереально низкая цена.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Искал двухсимочник. Наткнулся на это чудо. Немного ошалел от цены и неизвестности бренда. Подумал какая-то лажа. Посидел вечер в сети. Полазил по русским и евро сайтам (там он продаётся за 449 евро под именем Electric и чего-то-там-ещё). Так же читал инфо на сайте Китайцев-производителей. Утром вернулся и купил в салоне МТС за 3990 руб.!!!!! Ребята говорят, что уже больше полугода стоит и никому не нужен. Цена была 10 т.р. На днях поменяли ценник и всё равно нет желающих.\r\nВсё Работает. Аппарат как литой. Ничего не люфтит. Хороший звук. Не глючит. Аналогичный аппарат ACER(2-SIM+windows и чего-то-там-ещё) стоит 15 т.р. и если честно, то больше похож на \"детскую фигню\" на фоне этого Ситроникса (реально мужской аппарат). Вот только думаю, что очень всё хорошо, что бы быть правдой. Думаю в чём же подвох... Или иногда стоит верить в новогоднее чудо??","fullText":"","reviewContra":"Неизвестность марки. Нереально низкая цена.","reviewPro":"Весь аппарат","reviewComment":"Искал двухсимочник. Наткнулся на это чудо. Немного ошалел от цены и неизвестности бренда. Подумал какая-то лажа. Посидел вечер в сети. Полазил по русским и евро сайтам (там он продаётся за 449 евро под именем Electric и чего-то-там-ещё). Так же читал инфо на сайте Китайцев-производителей. Утром вернулся и купил в салоне МТС за 3990 руб.!!!!! Ребята говорят, что уже больше полугода стоит и никому не нужен. Цена была 10 т.р. На днях поменяли ценник и всё равно нет желающих.\r\nВсё Работает. Аппарат как литой. Ничего не люфтит. Хороший звук. Не глючит. Аналогичный аппарат ACER(2-SIM+windows и чего-то-там-ещё) стоит 15 т.р. и если честно, то больше похож на \"детскую фигню\" на фоне этого Ситроникса (реально мужской аппарат). Вот только думаю, что очень всё хорошо, что бы быть правдой. Думаю в чём же подвох... Или иногда стоит верить в новогоднее чудо??","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_2883211","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"Дегтярёв Д.","avatarId":"21377/enc-fa59d379a66169326c8171b954dcd0ca98eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/75qn2ptd4qzvv7da3n509w69w8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"75qn2ptd4qzvv7da3n509w69w8","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"2 октября 2009","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] отлично работает сенсор;прекрасно работает мобильная винда.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] недостаточный звук абонента при разговоре, но терпимо.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] это вам не китаец, это намного лучше! и главное - он полностью русский в меню, и работет без багов.","fullText":"","reviewContra":"недостаточный звук абонента при разговоре, но терпимо.","reviewPro":"отлично работает сенсор;прекрасно работает мобильная винда.","reviewComment":"это вам не китаец, это намного лучше! и главное - он полностью русский в меню, и работет без багов.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_13309528","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"Андрей З.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/ud11vrfhyrqhty5p8baatjwce8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ud11vrfhyrqhty5p8baatjwce8","reviewsCount":5},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 января 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Год работал нормально, всё устраивало.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Пол года назад перестал работать будильник. С месяц назад стал часто глючить. Сам когда хочет вырубается, звонки не принимает, приходится делать мягкую перезагрузку. С компом соединение исчезло и невозможно настроить. Блю тус тоже пропал. Сделал жёсткую перезагрузку, не помогло, только все мелодии звонков исчезли и картинки, продолжает глючить. Звонки на мелодии остались заводские дурацкие,и новые нет возможности установить. Акб тоже теперь махом садится, пол дня в режиме ожидания максимум.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Год отработал хорошо, нравился. Тяжеловат правда,но привык. Другой теперь двухсимочник покупать надо, а какой выбрать не могу. Ситроникс больше брать не буду.","fullText":"","reviewContra":"Пол года назад перестал работать будильник. С месяц назад стал часто глючить. Сам когда хочет вырубается, звонки не принимает, приходится делать мягкую перезагрузку. С компом соединение исчезло и невозможно настроить. Блю тус тоже пропал. Сделал жёсткую перезагрузку, не помогло, только все мелодии звонков исчезли и картинки, продолжает глючить. Звонки на мелодии остались заводские дурацкие,и новые нет возможности установить. Акб тоже теперь махом садится, пол дня в режиме ожидания максимум.","reviewPro":"Год работал нормально, всё устраивало.","reviewComment":"Год отработал хорошо, нравился. Тяжеловат правда,но привык. Другой теперь двухсимочник покупать надо, а какой выбрать не могу. Ситроникс больше брать не буду.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_17595485","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"Евгений Г.","avatarId":"26057/0m-6","url":"/user/kkw3x3qbch6ppckvf1gwtn1t48?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"kkw3x3qbch6ppckvf1gwtn1t48","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 июля 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] -Очень хороший сенсор.\r\n-Цена (я брал за 1748р.)\r\n-Хорошая сборка\r\n-Хороший аккумулятор\r\n- 2 полноценные симкарты\r\n- не бедная комплектация (но и ничего лишнего)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] - устаревшая модель (соответственно мало памяти и слабенький ЦП)\r\n- батарейка всегда полная если не пустая (индикатор в системе всегда показывает полный заряд, и только за 10 минут до отключения ставит перед фактом: заряди или отключусь!)\r\n- нет wifi\r\n- разрешение камеры + слабая чувствительность (в квартире фотки получаются как будто вечером при любом режиме)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Итак, после полугода пользования, редактирую свой первый отзыв. Хочу сказать что аппарат жив, здоров, и прекрасно себя чувствует. Люфт не появился, правда начали немного стираться боковые клавиши регулировки громкости (ношу в тесном кармане и без чехла)\r\n\r\nИтак, если не считать глюка с уровнем заряда батареи (виновата windows mobile а не девайс), то всё отлично.\r\nНесколько рекомендаций:\r\n 1. Постарайтесь найти чехол, покрытие будет со временем истираться, особенно на боковых кнопках и у глазка камеры.\r\n 2. Крайне рекомендую установить сторонний софт звонилку, менеджер контактов и т.д. (под win mobile их полным полно), да и новички со временем сами поймут а бывалые и так знают что чистая win mobile для кпк это как чистая win xp на ПК - особо не разгуляешься и надо ставить сторонний софт, и ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйтесь блокировкой экрана от случайных нажатий, экран ОЧЕНЬ чувствительный и отзывчивый как на стилус так и на касание пальцем, и у меня поначалу несколько раз была ситуация когда телефон приняв очередную спам СМС-ку лежа в кармане включал экран, последствием чего становились звонки случайным людям из списка контактов)\r\n\r\nТеперь по поводу аксессуаров: кабель для подключения к компьютеру на самом деле самый обычный usb-кабель, с нестандартным разъемом на конце, никаких активных компонентов типа микросхем в нем нет, аппаратик умеет по этому же кабелю заряжаться, так что заряжать его можно ото всего что имеет usb разъем)) в том числе и usb зарядки","fullText":"","reviewContra":"- устаревшая модель (соответственно мало памяти и слабенький ЦП)\r\n- батарейка всегда полная если не пустая (индикатор в системе всегда показывает полный заряд, и только за 10 минут до отключения ставит перед фактом: заряди или отключусь!)\r\n- нет wifi\r\n- разрешение камеры + слабая чувствительность (в квартире фотки получаются как будто вечером при любом режиме)","reviewPro":"-Очень хороший сенсор.\r\n-Цена (я брал за 1748р.)\r\n-Хорошая сборка\r\n-Хороший аккумулятор\r\n- 2 полноценные симкарты\r\n- не бедная комплектация (но и ничего лишнего)","reviewComment":"Итак, после полугода пользования, редактирую свой первый отзыв. Хочу сказать что аппарат жив, здоров, и прекрасно себя чувствует. Люфт не появился, правда начали немного стираться боковые клавиши регулировки громкости (ношу в тесном кармане и без чехла)\r\n\r\nИтак, если не считать глюка с уровнем заряда батареи (виновата windows mobile а не девайс), то всё отлично.\r\nНесколько рекомендаций:\r\n 1. Постарайтесь найти чехол, покрытие будет со временем истираться, особенно на боковых кнопках и у глазка камеры.\r\n 2. Крайне рекомендую установить сторонний софт звонилку, менеджер контактов и т.д. (под win mobile их полным полно), да и новички со временем сами поймут а бывалые и так знают что чистая win mobile для кпк это как чистая win xp на ПК - особо не разгуляешься и надо ставить сторонний софт, и ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйтесь блокировкой экрана от случайных нажатий, экран ОЧЕНЬ чувствительный и отзывчивый как на стилус так и на касание пальцем, и у меня поначалу несколько раз была ситуация когда телефон приняв очередную спам СМС-ку лежа в кармане включал экран, последствием чего становились звонки случайным людям из списка контактов)\r\n\r\nТеперь по поводу аксессуаров: кабель для подключения к компьютеру на самом деле самый обычный usb-кабель, с нестандартным разъемом на конце, никаких активных компонентов типа микросхем в нем нет, аппаратик умеет по этому же кабелю заряжаться, так что заряжать его можно ото всего что имеет usb разъем)) в том числе и usb зарядки","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_8692651","object":{"id":"/market/model/2689258"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 июля 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] + Цена\r\n+ 2 симки\r\n+ Батарея держит до 3х дней.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] - Недостаточно яркий экран для улицы\r\n- Нестабильно работает gprs. При длительных сеансах приходится перезагружать симку, через которую поставляется интернет.\r\n- Без гарантии\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Снят с производства. Купил в марте 2010 года с завода-производителя в Зеленограде за 4000 рублей. Это самый дорогой Ситроникс.\r\n\r\nЗа эти деньги - хорошая рабочая лошадка.","fullText":"","reviewContra":"- Недостаточно яркий экран для улицы\r\n- Нестабильно работает gprs. При длительных сеансах приходится перезагружать симку, через которую поставляется интернет.\r\n- Без гарантии","reviewPro":"+ Цена\r\n+ 2 симки\r\n+ Батарея держит до 3х дней.","reviewComment":"Снят с производства. Купил в марте 2010 года с завода-производителя в Зеленограде за 4000 рублей. Это самый дорогой Ситроникс.\r\n\r\nЗа эти деньги - хорошая рабочая лошадка.","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":false,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":21,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":100068,"name":"Надежность","negative":4,"positive":14,"shortName":"Надежность","reviews":18,"section":"pro"},{"id":8541118,"name":"Независимые сим-карты","negative":0,"positive":12,"shortName":"Независимые сим-карты","reviews":14,"section":"pro"},{"id":744,"name":"Долгая работа аккумулятора","negative":2,"positive":10,"shortName":"Долгая работа аккумулятора","reviews":13,"section":"pro"},{"id":1205013,"name":"Качественный экран","negative":3,"positive":6,"shortName":"Качественный экран","reviews":9,"section":"pro"},{"id":324968,"name":"Нестандартный разъем","negative":6,"positive":0,"shortName":"Нестандартный разъем","reviews":8,"section":"contra"},{"id":325003,"name":"Отсутствие GPS","negative":4,"positive":0,"shortName":"Отсутствие GPS","reviews":4,"section":"contra"},{"id":325612,"name":"Неудобный джойстик","negative":1,"positive":0,"shortName":"Неудобный джойстик","reviews":1,"section":"contra"}]},"conclusion":"Смартфон представляет собой надежное и функциональное устройство с долгой работой аккумулятора и возможностью использования двух независимых сим-карт. Отмечается качественный экран. Однако, отсутствие GPS и нестандартный разъем могут быть недостатками для некоторых пользователей. Также отмечается медленная работа устройства и неудобство джойстика. Несмотря на это, товар получает в целом положительные отзывы и рекомендуется к покупке, особенно для тех, кто ищет надежное и долговечное устройство с возможностью использования двух сим-карт.","summaryId":"fc3ffa7b88d3d0b5898d7445ffc97470"},"ratingStats":[61.5,17.3,9.6,5.8,5.8],"ratingCount":52,"ratingAvg":4.199999809},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":21,"initLimit":21,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/2689258","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"2wyfw02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"2wyf2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=sitronics-sdc-106&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"2wyfw03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"2wyf3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/sitronics-sdc-106--2689258","ugcStat":{"reviewsCount":21,"itemsCount":21},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"2wyfw05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}