Фото из отзыва пользователя

Sony Alpha DSLR-A850 Body

Фотоаппараты
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы16

  • Достоинства: Полный формат .Выдает плотный ,сочный цвет .Хорошая эргономика. Недостатки: Для каждого они свои.Мне не хватает крестообразных точек фокусировки . Комментарий: С этойЧитать ещё
  • Достоинства: Первое это, конечно же то что на сегодняшний день это один из самых бюджетных полнокадровых фотоаппаратов в мире. При этом он полностью совместим с высококачественным и оченьЧитать ещё
  • Достоинства: 1) Приятный дизайн и внешний вид 2) Удобная эргономика 3) Шикарная цветопередача 4) Долгая работа от одной батареи 5) Отдельный выключатель стабилизатора 6) Большой яркийЧитать ещё
  • Достоинства: Великолепная цветопередача, без каких либо "но". Отличная эргономика - всё на своих местах, управление в ручном режиме сверх удобное. Живое меню на экране фотокамеры. ДостаточноеЧитать ещё
  • Достоинства: Большая матрица, отличная детализация, эргономика, долгий аккумулятор, в общем всё удобно, всё под рукой. Недостатки: Матрица уже немного устарела и требуется обновление! НаЧитать ещё
  • Достоинства: Лучшая цветопередача в этом ценовом сегменте. Высокая детализация картинки и широкий динамический диапазон. Действительно крепкий корпус (проверено случайным падением наЧитать ещё
  • Достоинства: Цвета,детализация,баланс белого,скорость фокусировки,удобное управление,все кнопки(лично для меня)на месте,при фотографировании настраиваюсь не отрываясь от видоискателя.ПолезнаяЧитать ещё
  • Достоинства: Функционал полноценной FullFrame камеры за деньги, на которые у конкурентов можно купить только APS-C. Работа в режиме АФ со всеми объективами байонета А от Минолт и Сони. ПлотныйЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    26 февраля 2011
    Достоинства: ФФ, разрешение сногсшибательное, антишейк на матрице, потрясающий конструктив и эргономика. Отлично сбалансирован - хорошо лежит руке и с 135 1.8 и с 24 2 . Отличный экспозамер.Читать ещё
  • Достоинства: Полноформатный сенсор и 24 мпикс - вы не прдедставляете какую детализацию он дает! Отличная эргономика: все колесики и кнопочки там где надо, можно настроить подЧитать ещё
  • Достоинства: Симпотичная моделька. Уважаю результат, который выдает данное чудо. Надо отдать должное SONY - вышла на рынок фотокамер совсем недавно, а какую модель может предложить! Закачаешься!Читать ещё
  • Достоинства: Картинка обалденная, терпимо по шумам ISO 1000 на 100% рабочее, можно и дальше поднимать, если печатать маленькие фотки (20х30)-для него это реально маленький размер. На мониторе этоЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    22 июля 2010
    Достоинства: Цена , цвета , дд , эргономика , понравился (вот чего точно не ожидал) звук затвора,подстройка матрицы , экран, разрешение. Недостатки: Медленная , явно не репортерская , но онаЧитать ещё
  • Достоинства: соглашусь с автором первого поста от себя добавлю большой плюс что подходит вся старая а значит лучшая минольтовская оптика особенно первого выпуска и опять как на плёнке заиграла неЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    30 сентября 2009
    Достоинства: Цвет и разрешение!!!! Отличная эргономика, особенно с батблоком. Видоискатель. АФ и экспонометрия. Стабилизатор. Недостатки: Хотелось бы некоторых вещей, как у Nikon D3, но А850Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    24 сентября 2009
    Достоинства: Это просто ЖАРА !!! стабилизатор работает по пафосу, цвета убийцы, на исо 3200 шпарит как сатанист.В руках лежит удобно как бутылка пива....фотки записываются как 5Читать ещё