Достоинства: Цена, звук, управление, функционал, дизайн.
Недостатки: Нет недостатков.
Комментарий: Недели две искал в магазинах и интернете недорогую, но качественную модель магнитолы в… Читать ещё
Анонимный пользователь
11 октября 2019
Достоинства: отличная модель..... простояла в прошлой машине несколько лет.
Недостатки: нет пульта ду
Комментарий: в целом доволен. Без поломок. Так и продал с машиной.
Анонимный пользователь
8 мая 2013
Достоинства: Хороший звук, жаль что штатные колонки плохие, но и они в разы лучше стали играть с этой магнитолой.
Недостатки: Есть глюк (может только у меня). Постоянно перезагружается… Читать ещё
Admin+
158 отзывов
18 апреля 2013
Достоинства: звук неплохой
Недостатки: ночью неудобно управлять из-за блестящих неподсвечивающихся клавиш, вообще ею лучше управлять когда она стоит на столе и ты её разработчик, а так без… Читать ещё
Анонимный пользователь
7 апреля 2013
Достоинства: Конечно же это шикарный звук за такие деньги,если взять того же пиона за данную сумму и сравнить то сонька обходит по всем параметрам и не каждой магнитоле уступит,установка проще не… Читать ещё
Анонимный пользователь
22 июля 2012
Достоинства: Отличный звук, приятный дизайн, с настройками разобрался за 5 мин., все отлично работает, флэшку читает быстро, а что касается постоянно горящей подсветки при выключенной магнитоле,… Читать ещё
Анонимный пользователь
5 июля 2012
Достоинства: Небольшая цена при отличной функциональности.
Приятная зеленая подсветка, гармонирующая с подсветкой приборной панели. Яркость имеет два уровня.
Функция выбора положения слушателя… Читать ещё
Достоинства: Звук отличный! Даже только с передними колонками Pioneer TS-A1313I. Уже начал сомневаться, нужно-ли мучиться с установкой задних...
Очень понравилось, что можно быстро прокручивать… Читать ещё
Анонимный пользователь
6 июня 2012
Достоинства: Отличная магнитола за свои деньги.
Приобрел несколько дней назад за 2670 в Ростове-на-Дону.
Понравился дизайн магнитолы, качество звука и конечно же огромное количество настроек для… Читать ещё
Достоинства: Уйма настроек, приятная внешность, очень хорошее качество изготовления, радио-приемник мощнейший, звук очень качественный (главное чтоб колонки норм были) даже без усилителя,… Читать ещё
Достоинства: Звук шикарен. То что стояло до этой соньки просто оказалось хламом
Недостатки: Один, но для меня очень плохой недостаток - отсутствие приглушения звука (ATT)
Комментарий:… Читать ещё
Анонимный пользователь
23 мая 2012
Достоинства: Качество звучания! Поставил взамен штатной TOYOTA - разница -небо и земля!
Ни в одной магнитоле не было столько диапазонов. добавочный укв и дв , как оказалось содержат много… Читать ещё
Достоинства: Хороший и качественный звук, быстро читает диски, флешки. много настроек
Недостатки: неудобно снимается панель, надо привыкнуть
Комментарий: Купил сие чудо вместе с… Читать ещё
Достоинства: Звук суперский, дизайн очень приятный, настроек просто тьма!
Недостатки: Нету пульта в комплекте.
Комментарий: Купил её 4 месяца назад, и все нарадоваться не могу=) до этого… Читать ещё
Достоинства: Крутой звук! Настроек дофига, причем настолько тонкие.. мало того что уже есть 7 встроенных эквалайзеров, так еще можно самому по частотам настроить эквалайзер... Функция когда задние… Читать ещё
Достоинства: Отличный звук, отличный прием, считаю достоинством кнопки фиксированных частот приемника, легко находит флэшку 8 ГБт, и если не вдаваться в прочие настройки и опции, интуитивно можно… Читать ещё
Анонимный пользователь
15 января 2012
Достоинства: Множество настроек;
Хорошо передает высокие и низкие волны;
Отличный дизайн и сборка;
Цена;
Отличный усилитель, что обеспечивает хороший прием радио как в пределах города, так и… Читать ещё
{"fazh0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/sony-cdx-gt560ue--7744859","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fsony-cdx-gt560ue--7744859%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dsony-cdx-gt560ue%26wizextra%3Dentnext%253Dpro7744859%26ncrnd%3D89877","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781458624974229-5445440868160784700243-production-app-host-klg-ugc-4.klg.yp-c.yandex.net","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/sony-cdx-gt560ue--7744859","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"Sony CDX-GT560UE","reqid":"1781458624974229-5445440868160784700243-production-app-host-klg-ugc-4.klg.yp-c.yandex.net","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"sony-cdx-gt560ue\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"fazhz000","logo":"fazhz001","advanced-search":"fazhz002","login":"fazhz004","usermenu":"fazhz005","market-cart":"fazhz007","more-button":"fazhz008","cbir":"fazhz009","clear":"fazhz00a","submit":"fazhz00b","alice":"fazhz00c","favorites":"fazhz00d","weather-informer":"fazhz00e","$navigation":"fazhz00f","item":"fazhz01m","tab-search":"fazhz013","tab-alice_chat":"fazhz015","tab-reviews":"fazhz017","tab-images":"fazhz019","tab-video":"fazhz01b","tab-maps":"fazhz01d","tab-shopping":"fazhz01f","tab-finance":"fazhz01h","tab-realty":"fazhz01j","tab-translate":"fazhz01l","tab-all":"fazhz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"fazhw01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"fazh1":{"state":{"mainProps":{"title":"Sony CDX-GT560UE","subtitle":"Автомагнитолы","rating":4.5,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/sony-cdx-gt560ue--7744859?lr=29363&pers_suggest=0&text=sony-cdx-gt560ue&wizextra=entnext%3Dpro7744859&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/4408567/img_id5310427386107388973.jpeg/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/4408567/img_id5310427386107388973.jpeg/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":17,"totalCount":17,"items":[{"id":"market_model_review_25396499","object":{"id":"/market/model/7744859"},"author":{"name":"Сергей Pявкин","avatarId":"20706/enc-8a42533be555b7e3cd124f0cc3ca1034","url":"/user/715jp3rey9vz9vyr70z3xrpmmr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"715jp3rey9vz9vyr70z3xrpmmr","reviewsCount":81,"trustStatus":"TRUSTED"},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 мая 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Цена, звук, управление, функционал, дизайн.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Нет недостатков.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Недели две искал в магазинах и интернете недорогую, но качественную модель магнитолы в новый автомобиль. Не верил, что за 3 тысячи рублей можно купить отличный аппарат. Но всё-таки решил рискнуть и не ошибся в выборе. SONY не подвела очередной раз. Есть всё что мне нужно. Работает чётко, без тормозов. Звук можно отрегулировать под себя в широком диапазоне вкусовых пристрастий: от классики до рока. Даже со штатной акустикой звучит очень прилично. Внешний вид качественный (фотографии не передают его в полной мере) и никто не верит что это совсем не дорогая магнитола. Судя по предыдущему опыту эксплуатации этого бренда, вещи его очень надёжные. Рекомендую всем нуждающимся в качественной и не дорогой магнитоле прикупить эту \"Соньку\" пока она ещё есть в продаже.","fullText":"","reviewContra":"Нет недостатков.","reviewPro":"Цена, звук, управление, функционал, дизайн.","reviewComment":"Недели две искал в магазинах и интернете недорогую, но качественную модель магнитолы в новый автомобиль. Не верил, что за 3 тысячи рублей можно купить отличный аппарат. Но всё-таки решил рискнуть и не ошибся в выборе. SONY не подвела очередной раз. Есть всё что мне нужно. Работает чётко, без тормозов. Звук можно отрегулировать под себя в широком диапазоне вкусовых пристрастий: от классики до рока. Даже со штатной акустикой звучит очень прилично. Внешний вид качественный (фотографии не передают его в полной мере) и никто не верит что это совсем не дорогая магнитола. Судя по предыдущему опыту эксплуатации этого бренда, вещи его очень надёжные. Рекомендую всем нуждающимся в качественной и не дорогой магнитоле прикупить эту \"Соньку\" пока она ещё есть в продаже.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_95740738","object":{"id":"/market/model/7744859"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"11 октября 2019","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] отличная модель..... простояла в прошлой машине несколько лет. \n\n\u0007[Недостатки:\u0007] нет пульта ду\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] в целом доволен. Без поломок. Так и продал с машиной.","fullText":"","reviewContra":"нет пульта ду","reviewPro":"отличная модель..... простояла в прошлой машине несколько лет. ","reviewComment":"в целом доволен. Без поломок. Так и продал с машиной. ","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_37540836","object":{"id":"/market/model/7744859"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"8 мая 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Хороший звук, жаль что штатные колонки плохие, но и они в разы лучше стали играть с этой магнитолой.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Есть глюк (может только у меня). Постоянно перезагружается (сбрасывает настройки), потом вообще перестаёт включаться. Т.е. после перезагрузки загорается дисплей в демо режиме, нажимаю сразу плей и магнитола выключается. Решается проблема выдергиванием шлейфа с питанием из магнитолы, потом подключаешь через 1- 5 минут и ездишь довольный целый день. На утро такая же схема подключения (((((\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Позвонил в службы технической поддержки СОНИ, сказали что виновата машина (Nissan Liberty 2001год), ну, может быть магнитола, сдал по гарантии в сервис центр - магнитола исправна )))) Сейчас стоит старая, добрая Supra не глючит и играет, правда звук у неё ужасный (((( А сони хочу поменять, хотя для меня очень удобная магнитола была. Если что, срок владения магнитолой - 2 месяца.","fullText":"","reviewContra":"Есть глюк (может только у меня). Постоянно перезагружается (сбрасывает настройки), потом вообще перестаёт включаться. Т.е. после перезагрузки загорается дисплей в демо режиме, нажимаю сразу плей и магнитола выключается. Решается проблема выдергиванием шлейфа с питанием из магнитолы, потом подключаешь через 1- 5 минут и ездишь довольный целый день. На утро такая же схема подключения (((((","reviewPro":"Хороший звук, жаль что штатные колонки плохие, но и они в разы лучше стали играть с этой магнитолой.","reviewComment":"Позвонил в службы технической поддержки СОНИ, сказали что виновата машина (Nissan Liberty 2001год), ну, может быть магнитола, сдал по гарантии в сервис центр - магнитола исправна )))) Сейчас стоит старая, добрая Supra не глючит и играет, правда звук у неё ужасный (((( А сони хочу поменять, хотя для меня очень удобная магнитола была. Если что, срок владения магнитолой - 2 месяца.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_37023239","object":{"id":"/market/model/7744859"},"author":{"name":"Admin+","avatarId":"61207/kUUzK7YBhTwd5r8sln5oYkAx3yk-1","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"2t29cpd0wymuf6dq1ajpm0h4n0","reviewsCount":158},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 апреля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] звук неплохой\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] ночью неудобно управлять из-за блестящих неподсвечивающихся клавиш, вообще ею лучше управлять когда она стоит на столе и ты её разработчик, а так без инструкции путаница одна.\r\n\r\n чтобы настроить под дорожную ситуацию нужно остановиться и углубиться в этот процесс.\r\n\r\nсегодня добило то что не могу настроить проигрывание с флэхи, сделал новую папку, кинул туда новых песен, а она играет только старые две папки а новую не видит, песен в папках не более 50, папки всего три, как только не переименоввывал нифига не видит новую и все тут, наверное надо будет звонить в сони, и тащиться с ноутом в машину, по инструкции ничего ценного не выяснил.\r\n\r\nкрепление тоже неадекват, ни одеть ни снять, то вставиш и неконтакт, то вытащить никак.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] если есть что по моим замечаниям ответить напишите плиз в обсуждении а то менять её пока недосуг.","fullText":"","reviewContra":"ночью неудобно управлять из-за блестящих неподсвечивающихся клавиш, вообще ею лучше управлять когда она стоит на столе и ты её разработчик, а так без инструкции путаница одна.\r\n\r\n чтобы настроить под дорожную ситуацию нужно остановиться и углубиться в этот процесс.\r\n\r\nсегодня добило то что не могу настроить проигрывание с флэхи, сделал новую папку, кинул туда новых песен, а она играет только старые две папки а новую не видит, песен в папках не более 50, папки всего три, как только не переименоввывал нифига не видит новую и все тут, наверное надо будет звонить в сони, и тащиться с ноутом в машину, по инструкции ничего ценного не выяснил.\r\n\r\nкрепление тоже неадекват, ни одеть ни снять, то вставиш и неконтакт, то вытащить никак.","reviewPro":"звук неплохой","reviewComment":"если есть что по моим замечаниям ответить напишите плиз в обсуждении а то менять её пока недосуг.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_36543822","object":{"id":"/market/model/7744859"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"7 апреля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Конечно же это шикарный звук за такие деньги,если взять того же пиона за данную сумму и сравнить то сонька обходит по всем параметрам и не каждой магнитоле уступит,установка проще не куда сам устанавливал в течении 5 мин,эквалайзер очень радует,можно настроить под себя любую музыку,на счет басов эт кайф а именно много функций по настройке,раскачивает колонки так что весь номер дребизжит и это без доп. уся)))кнопки на панели очень удобные,так же есть возможность подключения управления магнитолы к рулю,в общем достоинств в ней я бы сказал куча и это радует)))Да флеха у меня на 16Gb читает влет,не задумываясь!!!Воспроизводит муз с того места на котором и остановилась даже если вынул флеху)Радио ловит ваще просто супер!!!)Не замерзает на морозе!!!)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Нет пульта ДУ,ну это не влияет на качество звука))\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Приобрёл данную магнитолу уже как более года назад никаких нареканий в течении всего срока эксплуатации не имею)Да как и все я подвергался сомнению что же брать лучше у меня был вариант из сони или пиона,послушав данные модели в одной ценовой категории и понял что сони куда лучше по качеству-частоте звука,так что если кто тоже сомневается,то скажу так ребята берите!!! лучшего звука вы не найдете за такие смешные деньги;))) А хотите еще лучше то купите усилок и саб и звук станет еще лучьше!!!))","fullText":"","reviewContra":"Нет пульта ДУ,ну это не влияет на качество звука))","reviewPro":"Конечно же это шикарный звук за такие деньги,если взять того же пиона за данную сумму и сравнить то сонька обходит по всем параметрам и не каждой магнитоле уступит,установка проще не куда сам устанавливал в течении 5 мин,эквалайзер очень радует,можно настроить под себя любую музыку,на счет басов эт кайф а именно много функций по настройке,раскачивает колонки так что весь номер дребизжит и это без доп. уся)))кнопки на панели очень удобные,так же есть возможность подключения управления магнитолы к рулю,в общем достоинств в ней я бы сказал куча и это радует)))Да флеха у меня на 16Gb читает влет,не задумываясь!!!Воспроизводит муз с того места на котором и остановилась даже если вынул флеху)Радио ловит ваще просто супер!!!)Не замерзает на морозе!!!)","reviewComment":"Приобрёл данную магнитолу уже как более года назад никаких нареканий в течении всего срока эксплуатации не имею)Да как и все я подвергался сомнению что же брать лучше у меня был вариант из сони или пиона,послушав данные модели в одной ценовой категории и понял что сони куда лучше по качеству-частоте звука,так что если кто тоже сомневается,то скажу так ребята берите!!! лучшего звука вы не найдете за такие смешные деньги;))) А хотите еще лучше то купите усилок и саб и звук станет еще лучьше!!!))","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_27407436","object":{"id":"/market/model/7744859"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 июля 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличный звук, приятный дизайн, с настройками разобрался за 5 мин., все отлично работает, флэшку читает быстро, а что касается постоянно горящей подсветки при выключенной магнитоле, то читайте внимательно руководство : в настройках есть функция отключения подсветки через 30 сек, 30 мин и 60мин.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не нашел, долго выбирал и купил то что хотел\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Хотите за небольшие деньги хороший звук и красивый дизайн, то не думайте и покупайте","fullText":"","reviewContra":"Не нашел, долго выбирал и купил то что хотел","reviewPro":"Отличный звук, приятный дизайн, с настройками разобрался за 5 мин., все отлично работает, флэшку читает быстро, а что касается постоянно горящей подсветки при выключенной магнитоле, то читайте внимательно руководство : в настройках есть функция отключения подсветки через 30 сек, 30 мин и 60мин.","reviewComment":"Хотите за небольшие деньги хороший звук и красивый дизайн, то не думайте и покупайте","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_26945631","object":{"id":"/market/model/7744859"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"5 июля 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Небольшая цена при отличной функциональности.\r\nПриятная зеленая подсветка, гармонирующая с подсветкой приборной панели. Яркость имеет два уровня.\r\nФункция выбора положения слушателя для сдвига фаз производит впечатление.\r\nНормализация громкости треков (ALO) тоже работает достойно, но отключена по умолчанию.\r\nПриятное на ощупь колесо энкодера. Удобно крутить указательным и средним пальцем.\r\nВозможность настройки многих параметров и полноценный эквалайзер.\r\nВсегда запоминает последний трек и позицию.\r\nНа плохо читаемых дисках не зацикливается намертво, а пытается перейти дальше по треку.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Неудобное расположение клавиш переключения треков и настройки. \r\nНеудобное расположение кнопки \"Source/Off\". При переключении треков легко задеть случайно.\r\nНет автоподстройки громкости в зависимости от внешнего шума.\r\nПри включенном режиме восстановления верхних частот (DM+) начинают болеть голова и уши. Такой же режим есть в программе DeliPlayer, можете испытать на себе. К счастью, режим выключен по умолчанию.\r\nТреки можно переключать раз в 2-3 секунды, не чаще. \r\nНеудобное меню. Без чтения инструкции разобраться нельзя. Инструкцию приходится возить в машине.\r\nОтсутствие автоматического выхода из меню по таймауту. Приходится нажимать кнопку \"Back\".\r\nГреется сильнее, чем другие магнитолы. Свойственно всем магнитолам Sony и Aiwa, т.к. у них своеобразная микросхема УМЗЧ. При этом звук не хуже и не лучше 90% остальных магнитол известных брендов.\r\nТрадиционно для Sony не хватает отдельной кнопки \"Power\". Чтобы выключить магнитолу нужно держать кнопку \"Source/Off\" несколько секунд.\r\nУ дисплея всегда работает подсветка, когда включено зажигание, но магнитола выключена. Исправляется с потерей гарантии при наличии паяльника и прямых рук за 15 минут. Странно, что в меню это не реализовано.\r\nПри отключении аккумулятора сбрасываются настройки и включается надоедливый демо-режим, для отключения которого приходится лезть в меню.\r\nБывают замирания даже не на совсем плохих дисках, особенно на CD-RW.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Девайс не без недостатков. Огорчает, что некоторые фичи (вроде автоподстройки громкости в зависимости от шума), на которые я обращал внимание при выборе, не работают как положено. Впрочем, соотношение цены и качества вполне достойное.","fullText":"","reviewContra":"Неудобное расположение клавиш переключения треков и настройки. \r\nНеудобное расположение кнопки \"Source/Off\". При переключении треков легко задеть случайно.\r\nНет автоподстройки громкости в зависимости от внешнего шума.\r\nПри включенном режиме восстановления верхних частот (DM+) начинают болеть голова и уши. Такой же режим есть в программе DeliPlayer, можете испытать на себе. К счастью, режим выключен по умолчанию.\r\nТреки можно переключать раз в 2-3 секунды, не чаще. \r\nНеудобное меню. Без чтения инструкции разобраться нельзя. Инструкцию приходится возить в машине.\r\nОтсутствие автоматического выхода из меню по таймауту. Приходится нажимать кнопку \"Back\".\r\nГреется сильнее, чем другие магнитолы. Свойственно всем магнитолам Sony и Aiwa, т.к. у них своеобразная микросхема УМЗЧ. При этом звук не хуже и не лучше 90% остальных магнитол известных брендов.\r\nТрадиционно для Sony не хватает отдельной кнопки \"Power\". Чтобы выключить магнитолу нужно держать кнопку \"Source/Off\" несколько секунд.\r\nУ дисплея всегда работает подсветка, когда включено зажигание, но магнитола выключена. Исправляется с потерей гарантии при наличии паяльника и прямых рук за 15 минут. Странно, что в меню это не реализовано.\r\nПри отключении аккумулятора сбрасываются настройки и включается надоедливый демо-режим, для отключения которого приходится лезть в меню.\r\nБывают замирания даже не на совсем плохих дисках, особенно на CD-RW.","reviewPro":"Небольшая цена при отличной функциональности.\r\nПриятная зеленая подсветка, гармонирующая с подсветкой приборной панели. Яркость имеет два уровня.\r\nФункция выбора положения слушателя для сдвига фаз производит впечатление.\r\nНормализация громкости треков (ALO) тоже работает достойно, но отключена по умолчанию.\r\nПриятное на ощупь колесо энкодера. Удобно крутить указательным и средним пальцем.\r\nВозможность настройки многих параметров и полноценный эквалайзер.\r\nВсегда запоминает последний трек и позицию.\r\nНа плохо читаемых дисках не зацикливается намертво, а пытается перейти дальше по треку.","reviewComment":"Девайс не без недостатков. Огорчает, что некоторые фичи (вроде автоподстройки громкости в зависимости от шума), на которые я обращал внимание при выборе, не работают как положено. Впрочем, соотношение цены и качества вполне достойное.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_26759652","object":{"id":"/market/model/7744859"},"author":{"name":"Виталий А.","avatarId":"31804/ue8Rgoml7gIfApms5pc6qMacl0-1","url":"/user/kjfgp9ayzbw3cwmnjf57zcwb2w?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"kjfgp9ayzbw3cwmnjf57zcwb2w","reviewsCount":7},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"26 июня 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Звук отличный! Даже только с передними колонками Pioneer TS-A1313I. Уже начал сомневаться, нужно-ли мучиться с установкой задних...\r\nОчень понравилось, что можно быстро прокручивать (просматривать названия на русском языке) каталоги, подкаталоги и сами файлы с песнями и переходить к найденному, хотя в инструкции описания как перейти от одного альбома к другому у выбранного исполнителя (подкаталоги) не нашел.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не обнаружил, хотя, левая сторона панельки вся в кнопках, и именно туда хочется нажать, когда вставляешь ее в магнитолу, но приспособился и смирился.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Отличная магнитола!","fullText":"","reviewContra":"Не обнаружил, хотя, левая сторона панельки вся в кнопках, и именно туда хочется нажать, когда вставляешь ее в магнитолу, но приспособился и смирился.","reviewPro":"Звук отличный! Даже только с передними колонками Pioneer TS-A1313I. Уже начал сомневаться, нужно-ли мучиться с установкой задних...\r\nОчень понравилось, что можно быстро прокручивать (просматривать названия на русском языке) каталоги, подкаталоги и сами файлы с песнями и переходить к найденному, хотя в инструкции описания как перейти от одного альбома к другому у выбранного исполнителя (подкаталоги) не нашел.","reviewComment":"Отличная магнитола!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_26182485","object":{"id":"/market/model/7744859"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 июня 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличная магнитола за свои деньги.\r\nПриобрел несколько дней назад за 2670 в Ростове-на-Дону.\r\nПонравился дизайн магнитолы, качество звука и конечно же огромное количество настроек для данного типа магнитол.\r\nХороша функция эффекта сабвуфера. Задние старые колонки( pioneer 13 см.) очень красиво начали играть ( для данного типа колонок).\r\nПростое и логичное меню, разобрался с ним минут за 5.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Пока не заметил. Но лично от меня: убрал бы щель для CD, сделал бы её скрытой и увеличил дисплей. неплохо бы и пультик в коробочку класть на заводе. Правда цена бы уже так не привлекала.","fullText":"","reviewContra":"Пока не заметил. Но лично от меня: убрал бы щель для CD, сделал бы её скрытой и увеличил дисплей. неплохо бы и пультик в коробочку класть на заводе. Правда цена бы уже так не привлекала.","reviewPro":"Отличная магнитола за свои деньги.\r\nПриобрел несколько дней назад за 2670 в Ростове-на-Дону.\r\nПонравился дизайн магнитолы, качество звука и конечно же огромное количество настроек для данного типа магнитол.\r\nХороша функция эффекта сабвуфера. Задние старые колонки( pioneer 13 см.) очень красиво начали играть ( для данного типа колонок).\r\nПростое и логичное меню, разобрался с ним минут за 5.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_26106120","object":{"id":"/market/model/7744859"},"author":{"name":"Георгий Щ.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/pzx7bu86cn2pcfhrztmngjftq8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"pzx7bu86cn2pcfhrztmngjftq8","reviewsCount":10},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 июня 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Уйма настроек, приятная внешность, очень хорошее качество изготовления, радио-приемник мощнейший, звук очень качественный (главное чтоб колонки норм были) даже без усилителя, простейшая логика управления, приятные на ощупь кнопки и так можно долго перечислять =)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не было, нет и не будет вообще никогда, те кто их находят просто придираются, вы хотели хай-энд алпайн за 3 тыщи?)))\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Отказался от пионера примерно по той же цене в пользу этой, ни нанограмма не жалею об этом =) подходит абсолютно под любой стиль вашей торпеды. Подберите более менее колонки для нее (2 круга на по 16 см и задниее овалы 6х9) и вылазить из машины больше не захочется.","fullText":"","reviewContra":"Не было, нет и не будет вообще никогда, те кто их находят просто придираются, вы хотели хай-энд алпайн за 3 тыщи?)))","reviewPro":"Уйма настроек, приятная внешность, очень хорошее качество изготовления, радио-приемник мощнейший, звук очень качественный (главное чтоб колонки норм были) даже без усилителя, простейшая логика управления, приятные на ощупь кнопки и так можно долго перечислять =)","reviewComment":"Отказался от пионера примерно по той же цене в пользу этой, ни нанограмма не жалею об этом =) подходит абсолютно под любой стиль вашей торпеды. Подберите более менее колонки для нее (2 круга на по 16 см и задниее овалы 6х9) и вылазить из машины больше не захочется.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_25978676","object":{"id":"/market/model/7744859"},"author":{"name":"Rediskenth","avatarId":"59871/0g-6","url":"/user/0x8n2h6dhteum8z2zbrm8hkb3m?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"0x8n2h6dhteum8z2zbrm8hkb3m","reviewsCount":30},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"29 мая 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Звук шикарен. То что стояло до этой соньки просто оказалось хламом\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Один, но для меня очень плохой недостаток - отсутствие приглушения звука (ATT)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Берите, жалеть не будете","fullText":"","reviewContra":"Один, но для меня очень плохой недостаток - отсутствие приглушения звука (ATT)","reviewPro":"Звук шикарен. То что стояло до этой соньки просто оказалось хламом","reviewComment":"Берите, жалеть не будете","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_25770985","object":{"id":"/market/model/7744859"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 мая 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Качество звучания! Поставил взамен штатной TOYOTA - разница -небо и земля! \r\nНи в одной магнитоле не было столько диапазонов. добавочный укв и дв , как оказалось содержат много станций, а их лишних не бывает. Функция случайного воспроизведения реально работает не зацикливаясь на 20-30 треках.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] за 3000 р - нет.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Если не верите, что за 3000 р можно купить отличную магнитолу с отличным звуком и морем настроек - ошибаетесь!это она! USB вход воспроизводит с винчестера и картридера - проверил.","fullText":"","reviewContra":"за 3000 р - нет.","reviewPro":"Качество звучания! Поставил взамен штатной TOYOTA - разница -небо и земля! \r\nНи в одной магнитоле не было столько диапазонов. добавочный укв и дв , как оказалось содержат много станций, а их лишних не бывает. Функция случайного воспроизведения реально работает не зацикливаясь на 20-30 треках.","reviewComment":"Если не верите, что за 3000 р можно купить отличную магнитолу с отличным звуком и морем настроек - ошибаетесь!это она! USB вход воспроизводит с винчестера и картридера - проверил.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_25378003","object":{"id":"/market/model/7744859"},"author":{"name":"Павел П.","avatarId":"30955/enc-ba44365c4922b7cf1db85ee8e66030ef81d75b36973c3c9b389e4ecb2ca0946e","url":"/user/0pj090w5d0xy7a3py7xgz5rwkc?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"0pj090w5d0xy7a3py7xgz5rwkc","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"5 мая 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Хороший и качественный звук, быстро читает диски, флешки. много настроек\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] неудобно снимается панель, надо привыкнуть\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купил сие чудо вместе с колонками JBL. После установки в машину звук было отвратный, но посидев 15 минут с инструкцией, настроил и машинка заиграла абсолютно по другому. Настроил задние динамики как сабы, подстроил эквалайзер, теперь катаюсь и не нарадуюсь. Я в восторге от этой магнитолы. С айфоном работает на ура. Берите, не пожалеете!","fullText":"","reviewContra":"неудобно снимается панель, надо привыкнуть","reviewPro":"Хороший и качественный звук, быстро читает диски, флешки. много настроек","reviewComment":"Купил сие чудо вместе с колонками JBL. После установки в машину звук было отвратный, но посидев 15 минут с инструкцией, настроил и машинка заиграла абсолютно по другому. Настроил задние динамики как сабы, подстроил эквалайзер, теперь катаюсь и не нарадуюсь. Я в восторге от этой магнитолы. С айфоном работает на ура. Берите, не пожалеете!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_24898243","object":{"id":"/market/model/7744859"},"author":{"name":"слава г.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/ycrrcpgmr64pafvge5tzev3ej4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ycrrcpgmr64pafvge5tzev3ej4","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"16 апреля 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Звук суперский, дизайн очень приятный, настроек просто тьма!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Нету пульта в комплекте.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купил её 4 месяца назад, и все нарадоваться не могу=) до этого стояла супра (некогда не берите вещи этой фирмы) Хотел покупать пионер, но в магазине не оказалось той модели которую надо было и тут на полке увидел соню, решил купить, установил, заняло 15 минут. Звук просто удивил, взади стоят старые дряхлые хёндаи, спереди пеонерки на 200 ватт, включил функцию имитации сабвуфера на задние динамики, и просто не ожидал такого результата! У меня саб стоит, включается с кнопки в салоне, дак вот я настроил магнитолу, навалил звука, включил саб, и разницы почти нету Оо! Вообщем она своих денег стоит, берите, даже не задумывайтесь! За эти деньги это просто лучший вариант. Машина ваз 2105, у друга тоже в пятерке пионерка новенькая стоит, я послушал, моя соню в разы лучше играет=)","fullText":"","reviewContra":"Нету пульта в комплекте.","reviewPro":"Звук суперский, дизайн очень приятный, настроек просто тьма!","reviewComment":"Купил её 4 месяца назад, и все нарадоваться не могу=) до этого стояла супра (некогда не берите вещи этой фирмы) Хотел покупать пионер, но в магазине не оказалось той модели которую надо было и тут на полке увидел соню, решил купить, установил, заняло 15 минут. Звук просто удивил, взади стоят старые дряхлые хёндаи, спереди пеонерки на 200 ватт, включил функцию имитации сабвуфера на задние динамики, и просто не ожидал такого результата! У меня саб стоит, включается с кнопки в салоне, дак вот я настроил магнитолу, навалил звука, включил саб, и разницы почти нету Оо! Вообщем она своих денег стоит, берите, даже не задумывайтесь! За эти деньги это просто лучший вариант. Машина ваз 2105, у друга тоже в пятерке пионерка новенькая стоит, я послушал, моя соню в разы лучше играет=)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_24195850","object":{"id":"/market/model/7744859"},"author":{"name":"Равиль","avatarId":"36777/0m-3","url":"/user/h1653whjadqmergb0y5jx5kyh8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"h1653whjadqmergb0y5jx5kyh8","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"25 марта 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Крутой звук! Настроек дофига, причем настолько тонкие.. мало того что уже есть 7 встроенных эквалайзеров, так еще можно самому по частотам настроить эквалайзер... Функция когда задние колонки можно использовать в качестве саба. Блин немного расстроен, что колонки задние слабо тянут (ибо им уже 10 лет). Больше эта функция похоже на дразнилку. Вот теперь задумался а не купить ли саб? Благо есть прямой выход на саб. Флешку 16 и 32 гб считал менее чем за минуту, хотя они заполнены на были на 90%. Ну еще и поддержка ipod + usb и AUX на передней панельке.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Самый большой недостаток с которым я столкнулся это крепление передней съемной панельки к корпусу... Это пипец просто. Нажимаешь кнопку, панелька отщелкивается тянешь на себя по привычке и нифига не отпускает ее. Блин! 10 минут пробовал аккуратно снимать и так и сяк. Сильно дергать боялся, тк думал треснет крепление и хана! Оказывается надо еще немного вверх ее и на себя. Из -за этого оценка 5 с минусом. Больше недостатков нет. Меню кажется непонятным первые 3 минуты, пока пытаешь настроить. А потом понимаешь простую логику.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Ваще я перед покупкой этой модели даже отзывы о ней не прочел, тк я выбрал себе пионер, но на месте обнаружил, что провода и даже переходник который идет в комплекте не подходит к моему тазу 99. Я начал искать магнитолу, под тот же разъем что у меня был. Подошли все магнитолы фирмы Sony. До этого была кассетная магнитола sanyo. Я так подумал из-за того, что обе эти фирмы - японки. Радуюсь своему выбору, не пришлось копаться с проводами. Разочаровался в своих колонках. Если раньше они начинали трещать на 50 уровне громкости из 60 мах. То сейчас они трещат уже на уровне от 32 из 50 max (при классных настройках эквалайзера) Но вобщем-то даже на 25, т.е. на 50% громкости очень даже хорошо звучит.Я по акции купил в эльдорадо со сдачей старой магнитолы доплатил всего 2500)). За эти деньги - просто чума!","fullText":"","reviewContra":"Самый большой недостаток с которым я столкнулся это крепление передней съемной панельки к корпусу... Это пипец просто. Нажимаешь кнопку, панелька отщелкивается тянешь на себя по привычке и нифига не отпускает ее. Блин! 10 минут пробовал аккуратно снимать и так и сяк. Сильно дергать боялся, тк думал треснет крепление и хана! Оказывается надо еще немного вверх ее и на себя. Из -за этого оценка 5 с минусом. Больше недостатков нет. Меню кажется непонятным первые 3 минуты, пока пытаешь настроить. А потом понимаешь простую логику.","reviewPro":"Крутой звук! Настроек дофига, причем настолько тонкие.. мало того что уже есть 7 встроенных эквалайзеров, так еще можно самому по частотам настроить эквалайзер... Функция когда задние колонки можно использовать в качестве саба. Блин немного расстроен, что колонки задние слабо тянут (ибо им уже 10 лет). Больше эта функция похоже на дразнилку. Вот теперь задумался а не купить ли саб? Благо есть прямой выход на саб. Флешку 16 и 32 гб считал менее чем за минуту, хотя они заполнены на были на 90%. Ну еще и поддержка ipod + usb и AUX на передней панельке.","reviewComment":"Ваще я перед покупкой этой модели даже отзывы о ней не прочел, тк я выбрал себе пионер, но на месте обнаружил, что провода и даже переходник который идет в комплекте не подходит к моему тазу 99. Я начал искать магнитолу, под тот же разъем что у меня был. Подошли все магнитолы фирмы Sony. До этого была кассетная магнитола sanyo. Я так подумал из-за того, что обе эти фирмы - японки. Радуюсь своему выбору, не пришлось копаться с проводами. Разочаровался в своих колонках. Если раньше они начинали трещать на 50 уровне громкости из 60 мах. То сейчас они трещат уже на уровне от 32 из 50 max (при классных настройках эквалайзера) Но вобщем-то даже на 25, т.е. на 50% громкости очень даже хорошо звучит.Я по акции купил в эльдорадо со сдачей старой магнитолы доплатил всего 2500)). За эти деньги - просто чума!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_22852600","object":{"id":"/market/model/7744859"},"author":{"name":"Александр Трофимов","avatarId":"30431/i3MKHzIc57VvOqf73yEnGUYdxY-1","url":"/user/aaqpdwc82hkgfhzt74exauqh58?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"aaqpdwc82hkgfhzt74exauqh58","reviewsCount":29},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"8 февраля 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличный звук, отличный прием, считаю достоинством кнопки фиксированных частот приемника, легко находит флэшку 8 ГБт, и если не вдаваться в прочие настройки и опции, интуитивно можно легко управлять аппаратом, не читая инструкции.Дискретный регулятор громкости тоже очень удобен - не переборщишь.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Пока не обнаружил\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Sony установлена в российский автомобиль, своими силами, установка заняла 10 минут, имеющийся в комплекте переходник подходит к штатным разъемам автомобиля. Раньше стояла магнитола Pioneer, считал что качество приема очень хорошее, но Sony превзошла все ожидания - даже в \"бермудских треугольниках\" принимает несколько радиостанций и очень чисто!","fullText":"","reviewContra":"Пока не обнаружил","reviewPro":"Отличный звук, отличный прием, считаю достоинством кнопки фиксированных частот приемника, легко находит флэшку 8 ГБт, и если не вдаваться в прочие настройки и опции, интуитивно можно легко управлять аппаратом, не читая инструкции.Дискретный регулятор громкости тоже очень удобен - не переборщишь.","reviewComment":"Sony установлена в российский автомобиль, своими силами, установка заняла 10 минут, имеющийся в комплекте переходник подходит к штатным разъемам автомобиля. Раньше стояла магнитола Pioneer, считал что качество приема очень хорошее, но Sony превзошла все ожидания - даже в \"бермудских треугольниках\" принимает несколько радиостанций и очень чисто!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_22092190","object":{"id":"/market/model/7744859"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 января 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Множество настроек;\r\nХорошо передает высокие и низкие волны;\r\nОтличный дизайн и сборка;\r\nЦена;\r\nОтличный усилитель, что обеспечивает хороший прием радио как в пределах города, так и за его пределами вместе с пассивной антенной;\r\nЧтение фотматов: WMA,ACC,MP3\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Немного замороченное меню, в сравнении с Pioneer;\r\nНепривычно снимать магнитолу;\r\nНе очень логично сделаны \"салазки\" для крепления магнитолы.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Отличный аппарат, был приобретен и установлен в Hyundai Getz. Первоначально был установлен Pioneer, но честно говоря был разочарован и начал подумывать о ее смене. Долго выбирал, рассматривал, Kenwood, LG, Pioneer и JVC. Выслушал и прочитал многие отзывы. И в конце концов сам того не подозревая решил купить Sony. И после ее установки понял, что попал в цель. Работает отлично вместе со стандартной аккустикой, хотя думал, что будут хрипы и дребезжания. Отлично читает флешки (использую 8GB), есть возможность подключения Ipod, функция AUX (использется чаще всего для режима без звука), Digital Clarity Tuner (Fm с цифровой обработкой) и Advances Sound Engine (Eq7 - 7 - ми фазный эквалайзер и функция Listening Position - устройство меняет локализацию звука путем его перемещения между колонками в зависимости от положения водителя и пассажиров и создает отличное звучание).\r\nИмеется RDS. Вобщем по всем параметрам устройством доволен и могу порекомендовать тем, кто находится в поиске. Удачи.","fullText":"","reviewContra":"Немного замороченное меню, в сравнении с Pioneer;\r\nНепривычно снимать магнитолу;\r\nНе очень логично сделаны \"салазки\" для крепления магнитолы.","reviewPro":"Множество настроек;\r\nХорошо передает высокие и низкие волны;\r\nОтличный дизайн и сборка;\r\nЦена;\r\nОтличный усилитель, что обеспечивает хороший прием радио как в пределах города, так и за его пределами вместе с пассивной антенной;\r\nЧтение фотматов: WMA,ACC,MP3","reviewComment":"Отличный аппарат, был приобретен и установлен в Hyundai Getz. Первоначально был установлен Pioneer, но честно говоря был разочарован и начал подумывать о ее смене. Долго выбирал, рассматривал, Kenwood, LG, Pioneer и JVC. Выслушал и прочитал многие отзывы. И в конце концов сам того не подозревая решил купить Sony. И после ее установки понял, что попал в цель. Работает отлично вместе со стандартной аккустикой, хотя думал, что будут хрипы и дребезжания. Отлично читает флешки (использую 8GB), есть возможность подключения Ipod, функция AUX (использется чаще всего для режима без звука), Digital Clarity Tuner (Fm с цифровой обработкой) и Advances Sound Engine (Eq7 - 7 - ми фазный эквалайзер и функция Listening Position - устройство меняет локализацию звука путем его перемещения между колонками в зависимости от положения водителя и пассажиров и создает отличное звучание).\r\nИмеется RDS. Вобщем по всем параметрам устройством доволен и могу порекомендовать тем, кто находится в поиске. Удачи.","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":false,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":17,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":303,"name":"Отличное качество звука","negative":0,"positive":14,"shortName":"Отличное качество звука","reviews":16,"section":"pro"},{"id":1124017,"name":"Множество настроек","negative":1,"positive":11,"shortName":"Множество настроек","reviews":12,"section":"pro"},{"id":305,"name":"Простое управление","negative":2,"positive":8,"shortName":"Простое управление","reviews":11,"section":"pro"},{"id":4245012,"name":"Быстрое чтение","negative":0,"positive":5,"shortName":"Быстрое чтение","reviews":5,"section":"pro"},{"id":101920,"name":"Сбои в работе","negative":4,"positive":1,"shortName":"Сбои в работе","reviews":5,"section":"contra"},{"id":1123948,"name":"Замороченное меню","negative":3,"positive":0,"shortName":"Замороченное меню","reviews":4,"section":"contra"},{"id":101176,"name":"Неудобное крепление","negative":3,"positive":0,"shortName":"Неудобное крепление","reviews":3,"section":"contra"}]},"conclusion":"Этот товар впечатляет своим качеством звука и множеством настроек, что позволяет каждому пользователю настроить звук под свои предпочтения. Быстрое чтение и простое управление делают его удобным в использовании. \nОднако, некоторые пользователи отмечают замороченное меню и неудобное крепление. Некоторые покупатели также отмечают сбои в работе и недолговечность. \nНесмотря на эти недостатки, большинство покупателей считают, что товар оправдывает свою стоимость. Он подойдет для тех, кто ищет магнитолу с отличным звуком, множеством настроек и быстрым чтением.","summaryId":"e0bbea9016e5cc99aae6e3dd13dc2e74"},"ratingStats":[77.3,13.6,0,4.5,4.5],"ratingCount":22,"ratingAvg":4.5},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":17,"initLimit":17,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/7744859","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"fazhw02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"fazh2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=sony-cdx-gt560ue&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"fazhw03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"fazh3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/sony-cdx-gt560ue--7744859","ugcStat":{"reviewsCount":17,"itemsCount":17},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"fazhw05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}