Sony Cyber-shot DSC-W150

Фотоаппараты
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы43

  • Анонимный пользователь
    13 октября 2012
    Недостатки: Иногда, при высокой влажности,лехонько запотевает изнутри. Через пару лет накрылся датчик фокуса(не фокусируется). В сервисе сказали это единственное, что ломается в этомЧитать ещё
  • Достоинства: Маленький Недостатки: Не может снимать в помещении Комментарий: 99% кадров в помещении получаются смазанными. Безобразны фотоаппарат.
  • Николай Николаевич М.
    19 отзывов
    30 января 2012
    Достоинства: 1.Металический корпус 2.Емкий аккумулятор 3.Неплохой дисплей для тех лет 4.Отличное макро(снимаем с зумом 2,7х) Недостатки: 1.Светосила маловата. 2.АгрессивныйЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    28 июня 2011
    Достоинства: Корпус металл.Стильный.Удобный.Все кнопки на своем месте. Недостатки: Явных не обнаружено Комментарий: Да фотик отличный за такие деньги!Пишут тут некоторые - при сильномЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    20 июня 2011
    Достоинства: Отличные фотографии! Не плохое качество видео(но не на 5 баллов). 5х зум Чёткий экран Режим макро очень даже ничего(особенно,если фотографировать блико) ДолгоЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    6 марта 2011
    Достоинства: Для этой цены это идеальный девайс! Я покупал в январе 2009 года, за 250 долларов в полном комплекте, он до сих пор меня и моих близких и знакомых УДИВЛЯЕТ! Особенно аккумулятор! МойЧитать ещё
  • Достоинства: Для мыльницы, весьма неплохое качество съёмки. Баланс белого, в большинсве случаев определяет правильно. Очень хорош для начинающих. Можно вообще ни очём не заботится, нажал кнопку,Читать ещё
  • Достоинства: нет у него достоинств. разве что выглядит солидно Недостатки: все в этом "фотоаппарате" ужасно. имею право так писать- так как снимал от пленочных-до цифрозеркалок кучаЧитать ещё
  • Достоинства: набор функций, корпус, батарея + зарядное устройство - очень удобные, почти полная ручная настройка, вкупе с хорошим авторежимом - для разных ситуаций бывает нужно. Недостатки:Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    11 июня 2010
    Достоинства: Стильный,комактный,неплохое качество как фотографий,так и видео,не очень шумный,отличный размер,неплохие снимки с приближением,нет проблем с зарядкой,хороший интерфейс,глубинаЧитать ещё
  • Достоинства: Это мой первый цифровик.Хороший зум,понятное управление,быстрый переход из одного режима в другой.Хорошая ёмкость акб.Мощная вспышка.Не плохой стабилизатор. Недостатки: МеняЧитать ещё
  • Странно слышать отзывы типа "сплошные шумы", "не опускается ISO", "в темноте снимать невозможно"... Неужели люди покупают данный фотоаппарат для съемки движущихся моделей в полной темноте на обложкуЧитать ещё
  • Достоинства: Вспышка, быстрота включения, компактность, стильный дизайн, красивое меню, функции для редактирования фото, локализация, качество фото отличное, автофокус быстрый, макрорежимЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    18 августа 2009
    Достоинства: Маленький, компактный. Недостатки: Плохая резкость, нет функции "бегущий человек", хотя продавец в магазине "Кей" убеждала что есть.При обработке фотографий, при увеличенииЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    3 августа 2009
    Достоинства: Качественная оптика, широкоугольный объектив, сравнительно большой оптический зум, суперчеткий и яркий экран, высокое качество снимков даже при плохих условиях съемки, функцияЧитать ещё
  • Достоинства: Достоинств море, особенно за такую цену. Поехали: 1) материал корпуса (падал много раз и ничего); 2) 5х зум, довольно-таки быстрый; 3) мощная (для встроенной у мыльницы) вспышка,Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    30 апреля 2009
    Достоинства: ОТЛИЧНАЯ цветопередача, качество фото ОТМЕННОЕ, выполняет свои функции на 200%. Недостатки: нет, разве что маленькие кнопочки наверное будут не удобны мужским рукам... хотя делоЧитать ещё
  • Достоинства: очень хорошее качество сьемки, можно рапечатывать даже на А3 Недостатки: нету зума когда снимаешь видео, но помоему это неважные мелочи по крайней мере я от них неЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    21 марта 2009
    Достоинства: оптика хорошая Недостатки: когда жарко(например в Крыму летом и в более жарком климате) - выключаешь фотик, а он сам включается.Не только мой, у других людей у таких жеЧитать ещё
  • Достоинства: Отличный фотик! Изумительное качество фотографий, видео хорошее.Стабилизатор прикольно (хорошо в смысле)работает при длительной выдержке. Корпус металлический и даже на ощупь приятноЧитать ещё
  • Достоинства: Очень легкий и удобный, фотографии приличные, неплохо снимает в темноте. В режиме "серия" хорошо снимает движущиеся объекты. Неплохое "макро", главное - при съемке не включать зум.Читать ещё
  • Достоинства: Классное качество снимков, дохрена настроек фотографии. Красивый металлический и практичный корпус, большой дисплей. Широкий формат съёмки. Батарея держит очень долго. Качество видеоЧитать ещё
  • Достоинства: Полностью согласен с мнением mavestы, на улице (днём) снимки не просто замечательные- они великолепны. Видео также снимает очень прилично (сравнимо с недорогой видеокамерой). А уж вЧитать ещё
  • Достоинства: Довольно неплохое качество для компакта (печатал А3, правда немного вытягивал) удобный интерфейс, хорошая оптика, долгий заряд батареи. Недостатки: за эту стоимость это неЧитать ещё
  • Достоинства: Супер дисплей - наилучшее качество изображения, да ещё при небольшом энергопотреблении, аккумулятора хватает надолго. Отличный корпус. Стильный, металлический, хорошие кнопки.Читать ещё